64 Страницы « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить Создать тему

Форекс , Реальная торговля на реальные деньги

Может ли опыт указать на ошибки
 
Не торгую, но интересно почитать [ 212 ] ** [55,35%]
Торгую буду следить что пишут [ 52 ] ** [13,58%]
Все это глупость [ 88 ] ** [22,98%]
Трейдер с опытом готов указать на ошибки [ 14 ] ** [3,66%]
Трейдер с опытом с новичком возиться не буду [ 17 ] ** [4,44%]
Всего голосов: 383
Гости не могут голосовать 
Не торгую, но интересно почитать (1): Eugene.Dark
Теги: FOREX
nji
post Oct 4 2012, 18:22 
Отправлено #811


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(OOwl @ Oct 4 2012, 18:47)
А форумы изучать я считаю нужным только в одном случае-учиться на ошибках других.
*


умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих))
я, походу, дурак))
Profile CardPM
  0/0  
дядя Юра
post Oct 5 2012, 14:06 
Отправлено #812


Постоялец

Сообщений: 259



Играть на кухне по правилам, но против кухни имхо бред. Гарантированный путь к гарантированному сливу всего актива.

Сообщение отредактировал дядя Юра - Oct 5 2012, 14:07
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Oct 5 2012, 16:49 
Отправлено #813


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Цитата(дядя Юра @ Oct 4 2012, 18:35)
Что уж тут умничать. Столько роботов всяких - берите и торгуйте, настолько все просто стало, блондинка разберется уже, не говоря о Вас всех разумных....
Объясните мне простую вещь... для серьезной торговли на зарубежных площадках нужен большой депозит 150-300 тыс, перечислять и держать у брокера такие деньги уже риск(где гарантии?), минус конвертация в $, - комиссия за перевод, - комиссия на открытие позы, - всякие отрицательные свопы, не забываем про не слабые маржинальные требования при переносе позы через сутки (есть у зарубежных брокеров), - платный терминал (если он серьезный), - комиссия при выводе средств(через WMZ или банковский первод), к тому же иногда налоговая просит 13% от дохода. Даже если будешь иметь бесплатного профитного робота который будет косить капусту (я таких за 5 лет на FX не видел) нужно заплатить за VPS или иметь постоянно включенный комп с интернетом. И это еще не все проблемы... Не многовато ли рисков, когда можно с такой же суммой неплохо заработать и здесь? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
дядя Юра
post Oct 5 2012, 22:03 
Отправлено #814


Постоялец

Сообщений: 259



Согласен с тобой, поэтому я и остановился на нашем рынке.
Profile CardPM
  0/0  
invest
post Oct 20 2012, 08:22 
Отправлено #815


Завсегдатай

Сообщений: 456



Вопрос, господа профессионалы форекс!
Чел. перевел в управление некой форекс-конторе 1 000 000 рублей. Типа на ПАММ счет, но в договоре это не указано. В договоре риск оговорен в 20%, однако по ситуации может быть увеличен. На сайте максимальный риск оговорен в 30%.
Через 3 месяца по запросу на вывод денег поступило сообщение: комания столкнулась с непредвиденными трудностями. Трейдер работающий на вашем памм счете не учел сложившуюся ситуацию связанную с повышенной волатильностью. При этом он использовал автоматическую торговую систему которая дала сбой..... короче - остаток по вашему счету составляет .... 48 500 !рублей !!
Не запрос показать сделки до потери денег отказали мотивируя тем что предыдущая стстистика закрыта в целях безопасности т.к. на основном торговом счете видны поступления от других инвесторов. Но начиная со дня обращения будет прдеосталена возможность видеть торговые операции.
Вопрос - куда обратиться незадачливому инвестору для защиты своих интересов и проверки деятельности компании?
Profile CardPM
  0/0  
Аристократ
post Oct 20 2012, 19:54 
Отправлено #816


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(Ndf @ Oct 5 2012, 17:49)
Объясните мне простую вещь... для серьезной торговли на зарубежных площадках нужен большой депозит 150-300 тыс, перечислять и держать у брокера такие деньги уже риск(где гарантии?), минус конвертация в $, - комиссия за перевод, - комиссия на открытие позы, - всякие отрицательные свопы, не забываем про не слабые маржинальные требования при переносе позы через сутки (есть у зарубежных брокеров), - платный терминал (если он серьезный), - комиссия при выводе средств(через WMZ или банковский первод), к тому же иногда налоговая просит 13% от дохода. Даже если будешь иметь бесплатного профитного робота который будет косить капусту (я таких за 5 лет на FX не видел) нужно заплатить за VPS или иметь постоянно включенный комп с интернетом. И это еще не все проблемы... Не многовато ли рисков, когда можно с такой же суммой неплохо заработать и здесь?  unknw.gif
*


а для серьезной торговли на рос площадке достаточно 1000 рублей? laugh.gif. по поводу держать у брокера тоже самое можно сказать и здесь. какие гарантии если будешь держать здесь? сначала подумал речь идет не о fx. оказывается fx. что за платный терминал тогда? про впс вообще хохма. 10-15 баксов. если опять же выйти с 1000 рублей на рынок то наверняка сильно ударит эта затрата. тут вопрос предпочтений наверное. получается зарабатывать здесь то конечно будет лучше здесь. если здесь не получается а там да, то наверное лучше будет там.

Цитата(invest @ Oct 20 2012, 09:22)
Вопрос, господа профессионалы форекс!
Чел. перевел в управление некой форекс-конторе 1 000 000 рублей. Типа на ПАММ счет, но в договоре это не указано. В договоре риск оговорен в 20%, однако по  ситуации  может быть увеличен. На сайте максимальный риск оговорен в 30%.
Через 3 месяца по запросу на вывод денег поступило  сообщение: комания столкнулась с непредвиденными трудностями. Трейдер работающий на вашем памм счете не учел сложившуюся ситуацию связанную с повышенной  волатильностью. При этом он использовал автоматическую торговую систему которая дала сбой..... короче - остаток по вашему счету составляет .... 48 500 !рублей !!
Не запрос показать сделки до потери денег отказали мотивируя тем что предыдущая стстистика закрыта в целях безопасности т.к. на основном торговом счете видны поступления от других инвесторов. Но начиная со  дня обращения будет прдеосталена возможность видеть торговые операции.
Вопрос - куда обратиться незадачливому инвестору для защиты своих интересов и проверки деятельности компании?
*


так может назовете эту контору? или это вопрос на засыпку. контор с паммами в принципе не так много. но то что описали, звучит немного нелепо. так на памм счет перевел или ТИПА на памм счет. что еще за договор подписывали? может просто кому то в дов управление отдал? риск оговорен 20%, такого понятия в паммах нету. кем оговорен? управляющим? или самой компанией? побольше выложили бы инфы. может обычная компания которая типа управляет средствами была, а не форекс контора? во что вкладывался инвестор не понятно. обычно статистика торгов и показатели это все открыто. а он куда то вложил, где ничего этого нету.
может чего то недосказали, но такое ощущение что в какую то авантюру инвестор сам залез. заяву пусть пишет. на мошенничество рассматривают.

Сообщение отредактировал Аристократ - Oct 20 2012, 20:03

--------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
invest
post Oct 20 2012, 20:42 
Отправлено #817


Завсегдатай

Сообщений: 456



Вопрос не на засыпку, реальная жалоба!
Предмет договора
1. трейдер обязуется принять в управление финансовые средства в сумме не менее 800 000 рублей на торговом счете инвестора....
2. инвестор обязуется передать в управление трейдера счет ....
3. управление финансовыми средствами осуществляется с целью торговли на финансовых рынках по всем инструментам, доступным ...
Риск оговорен в договоре, подписанным ген.директором УК и информацией о ПАММ счетах на сайте компании.
По инфомации сайта компания предоставляет услуги по торговле на рынке форекс.
Пишу ТИПА ПАММ счет потому что в переписке с компанией идет разговор о ПАММ счете, но информация и статистика по торгам до момента потери средств клиенту не выдается с вышеуказанной формулировкой. Потому и сомение что это ПАММ счет. К тому же какие то задержки с возвратом оставшихся средств.....
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Oct 20 2012, 22:38 
Отправлено #818


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Цитата(Аристократ @ Oct 20 2012, 20:54)
а для серьезной торговли на рос площадке достаточно 1000 рублей?  laugh.gif. по поводу держать у брокера тоже самое можно сказать и здесь. какие гарантии если будешь держать здесь? сначала подумал речь идет не о fx. оказывается fx. что за платный терминал тогда? про впс вообще хохма. 10-15 баксов. если опять же выйти с 1000 рублей на рынок то наверняка сильно ударит эта затрата.  тут вопрос предпочтений наверное. получается зарабатывать здесь то конечно будет лучше здесь. если здесь не получается а там да, то наверное лучше будет там.
*
Очень смешно..., но вообщето я имел ввиду не торговлю... К стати, а в чем хохма с ВПС и платными терминалами? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Аристократ
post Oct 20 2012, 22:46 
Отправлено #819


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(invest @ Oct 20 2012, 21:42)
Вопрос не на засыпку, реальная жалоба!
Предмет договора
1.  трейдер обязуется принять в управление финансовые средства в сумме не менее 800 000  рублей на торговом счете инвестора....
2.  инвестор обязуется передать в управление трейдера счет ....
3.  управление финансовыми средствами осуществляется с целью торговли на финансовых рынках по всем инструментам, доступным ...
Риск оговорен в договоре, подписанным ген.директором УК и информацией о ПАММ счетах на сайте компании.
По инфомации сайта компания предоставляет услуги по торговле на рынке форекс.
Пишу ТИПА ПАММ счет потому что в переписке с компанией идет разговор о ПАММ счете, но информация и статистика по торгам до момента потери средств клиенту не выдается с вышеуказанной формулировкой. Потому и сомение что это ПАММ счет. К тому же какие то задержки с возвратом оставшихся средств.....
*


а название компании можно? можно в личку. если не хотите афишировать. это вырезка из договора, обычный договор дов управления. бумаги подписывались. или просто публичную оферту приняли. какая то подмена понятий идет. может они просто сотрудничали с компанией которая предоставляет возможность торговли. и сама компания вполне предполагаю не имеет отношения к дов управлению. как уже выше написал какая то очень непонятная схема. и инвестор изначально сам совершил большую глупость. деньги куда отправлялись? дов управление не подразумевает передачу средств. он их передал? обычно заводит счет и на нем торгует. соответсвенно не знать что происходило со счетом он не может. с паммом схема такая же. деньги не передаются никуда. все это на удаленке? или где то реально подписывали бумаги. куда то денег передал и не знает что с ними. очень странная схема. может даже и не заводили их на рынок.

Цитата(Ndf @ Oct 20 2012, 23:38)
Очень смешно..., но вообщето я имел ввиду не торговлю...  К стати, а в чем хохма с ВПС и платными терминалами?  blink.gif
*


вы описали что это проблемно и затратно надо впс и так далее. в том хохма, что никакой проблемы нету, а 10-15 баков в месяц за впс это никак не затратно. про платные терминалы для FX может расскажете? что за терминалы такие.

Сообщение отредактировал Аристократ - Oct 20 2012, 22:49

--------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 25 2012, 15:37 
Отправлено #820


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



разбанен!
жаль, что модератор не дал мне высказаться (очень странно!!!) и сразу заключил меня в бан, а сейчас спустя месяц назад что-то отписывать уже смысла не вижу!
НО для будущей ясности 2-3 момента позволю себе выделить в ответ:
- ну никакой же я не представитель ДЦ, с чего взято? (еще по аналогии - про меня часто некоторые новички-злопыхатели в другой теме пишут, что я представитель какого-либо ресторана biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
- тему Я НЕ ВЕДУ и не Я ЕЁ АВТОР, свой интерес к теме вижу в том лишь, чтобы её поддержать (автор флагоносец упал, а я подхватил) и вижу её в простом сообществе людей, желающих отнять свой кусочек пирога, т.к. спец форумов ПРЕДОСТАТОЧНО, и быть услышанным всеми участниками темы своей методикой и стратегией, но НИКАК быть заявленным как форекс-гуру!
- и ОЧЕНЬ РАД, что такие монстры трейдинга как вы, дядя Юра, стали подключаться, - значит, не зря было подхвачено знамя smile3.gif не зря! а то за темой слежу и т.д. smile3.gif
так делитесь опытом, советами и пр... (аналитика и графические примеры прокатят здесь? - это вопрос уже ко всем читателям)
p.s. тогда на бан шел сознательно, если помните! и жаль, что оппонент слился и не нашел мужества продолжить разговор!
и последнее - потому как ВСЕГДА буду рад любому профиту любого трейдера, пусть в смешные пионерские как назвал дядя Юра 20-30 пунктов, но ПРОФИТУ! (пусть даже начинающему!)
А вот все иные легкомысленные и не аргументированные высказывания мне, конечно же, будут не понятны! Видимо, поэтому в прошлый раз и завелся... smile3.gif


--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 25 2012, 15:45 
Отправлено #821


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



раз разбанен, то могу и рисунки прицепить smile3.gif
вот что наработал за эту неполную неделю


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
kipek
post Oct 25 2012, 16:02 
Отправлено #822


Активный

Сообщений: 3 462



Цитата(invest @ Oct 20 2012, 09:22)
Вопрос, господа профессионалы форекс!
Чел. перевел в управление некой форекс-конторе 1 000 000 рублей. Типа на ПАММ счет, но в договоре это не указано. В договоре риск оговорен в 20%, однако по  ситуации  может быть увеличен.
*

biggrin.gif Жадность фраера сгубила! acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Nov 16 2012, 02:26 
Отправлено #823


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



приветствую, коллеги!
каковы успехи, мысли? сам встал вчера в маленький байчик по евре, а сегодня перевел ордер в безубыток


--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
дядя Юра
post Nov 16 2012, 08:12 
Отправлено #824


Постоялец

Сообщений: 259



orbit-1245, для эксперимента, выкладывай в он-лайн свои сделки сюда. Сделал сделку, тут же в течении минуты отписался и мы посмотрим как торговля идет в реале к примеру с месяцок. По дате и времени сообщения мы увидим во сколько ты отписался, во сколько сделка прошла, ну и соответственно не редактировал ли ты ничего.

Сообщение отредактировал дядя Юра - Nov 16 2012, 08:13
Profile CardPM
  0/+1  
orbit-1245
post Nov 16 2012, 08:49 
Отправлено #825


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



а уже такие скрины не подходят??? blink.gif blink.gif blink.gif
в теме, если покопаться, есть даже мои скрины выводов средств smile3.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 53 54 55 56 57 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения