64 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116 Создать тему

Форекс , Реальная торговля на реальные деньги

Не торгую, но интересно почитать (1): Eugene.Dark
Может ли опыт указать на ошибки
 
Не торгую, но интересно почитать [ 212 ] ** [55.35%]
Торгую буду следить что пишут [ 52 ] ** [13.58%]
Все это глупость [ 88 ] ** [22.98%]
Трейдер с опытом готов указать на ошибки [ 14 ] ** [3.66%]
Трейдер с опытом с новичком возиться не буду [ 17 ] ** [4.44%]
Всего голосов: 383
Гости не могут голосовать 
Теги: FOREX
Jeam
post Sep 18 2012, 16:21 
Отправлено #796


Продвинутый

Сообщений: 101



Граждан оградят от недобросовестных компаний на рынке FOREX

Недобросовестным компаниям, предлагающим гражданам баснословные барыши на рынке FOREX, поставят жесткий заслон. Они смогут работать только по лицензиям, а не бесконтрольно, как сейчас. И в случае форс-мажора, то есть банкротства компании, будут отвечать перед клиентами своим капиталом.

Полная статья здесь.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10424194Наверх
orbit-1245
post Sep 19 2012, 00:42 
Отправлено #797


Активный

Сообщений: 9 785
Из: Не местный



Цитата(Jeam @ Sep 18 2012, 17:21)
Граждан оградят от недобросовестных компаний на рынке FOREX

Недобросовестным компаниям, предлагающим гражданам баснословные барыши на рынке FOREX, поставят жесткий заслон. Они смогут работать только по лицензиям, а не бесконтрольно, как сейчас. И в случае форс-мажора, то есть банкротства компании, будут отвечать перед клиентами своим капиталом.

Полная статья здесь.
*

отсюда напрашивается вывод - работать только с проверенным компаниями?
или иной смысл вашего поста? --------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10426420Наверх
Jeam
post Sep 20 2012, 14:56 
Отправлено #798


Продвинутый

Сообщений: 101



orbit-1245, что скоро некоторых форекс компаний может не стать и соответственно деньги могут и не вернуть.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10435742Наверх
дядя Юра
post Sep 25 2012, 11:52 
Отправлено #799


Постоялец

Сообщений: 259



Поддерживаю Jeam, понимаю, что, orbit-1245, у Вас все накипело, т.к. многие говорят что форекс лохотрон и законодательно данный вид инвестирования никак защищает граждан РФ, т.к. деньги все в офшоре, торгуете вы не реальным финансовым инструментом, а де-факто воздухом, разницей, которую Вы не можете ни передать кому либо, ни продать вне рынка, не передать по наследству ни инструмент ни денег и т.д. не буду развивать тему, а Вы видимо представитель компании какой то - вот и раздражаетесь.

Jeam не отвечает видимо Вам, т.к. возможно и новичек на рынке и написал, что увидел, а Вы показали свое бескультурие и не уважение к участникам "вашей" темы.

Давно наблюдаю за этой темой, ничего не писал, но после Ваших высказываний хочу встать на защиту Jeam и отметить, что в этой теме пишется всякий бред, как какой-то пионер словил несколько пунктов и радуется прыгает около монитора, обычный интрадей и тот неудачный и банальный, ничего нового - скучный флуд на 54 страницы.

Пишу все это т.к. на рынке более 15 лет и знаю много стратегий и многое, что повидал и форекс этот Ваш и российский рынок и зарубежный и могу с уверенностью сказать, что самый слив актива это форекс. В моменте люди теряют все за какие-то 5 минут, сам видел и сам с этого начинал, роботов писал интрадей, арбитражных, скальперских, всяких. Бессмысленно - слив гарантирован, иначе ДЦ не заработает))). С крупными же суммами на форекс не заходят, по крайней мере люди думающие и грамотные. Все опытные трейдеры, которых я знаю, а я знаю их не мало, уж поверьте, работают и зарабатывают причем не на форексе. Кухню ничего не исправит - ни надзор - ничего. ИМХО - только глупые люди лезут на форекс.
Я не знаю людей кто зарабатывает на форексе, но знаю много гениальных трейдеров по всей России, кто хорошо зарабатывает на нашем (российском) и зарубежном рынках, даже у нас в городе и они не кричат в своих ветках что поймали xxx пунктов. Кто зарабатывает - тот не афиширует.

Совет: парни хватит флудить и тем более оскорблять участников форума. Думаю администраторы отреагируют на подобные высказывания и примут меры.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10459191Наверх
Jeam
post Sep 27 2012, 09:05 
Отправлено #800


Продвинутый

Сообщений: 101



Сюжет с РБК про форекс
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10471555Наверх
Dreamlin
post Sep 30 2012, 19:01 
Отправлено #801


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: Сказки



Цитата(Avante @ Sep 15 2012, 16:22)
евро цель 1,51

Эх... вашими устами да мёд пить
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10489451Наверх
ROMA tr
post Oct 4 2012, 15:35 
Отправлено #802


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(vitya @ Feb 26 2008, 22:18)
Мавроди и Властелина когда то сказали так: " пока лохи не переведутся мы будем процветать, не важно где они есть на фондовом рынке или ещё где-то"
Так что, лохи , мотайте на усс- играть можно тогда, когда у вас есть лишние, реально лишние бабосы biggrin.gif
*

Господа, биржа- удел богатых и умных. не суйтесь.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10512479Наверх
ROMA tr
post Oct 4 2012, 16:25 
Отправлено #803


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(дядя Юра @ Sep 25 2012, 12:52)
Поддерживаю Jeam, понимаю, что, orbit-1245, у Вас все накипело, т.к. многие говорят что форекс лохотрон и законодательно данный вид инвестирования никак защищает граждан РФ, т.к. деньги все в офшоре, торгуете вы не реальным финансовым инструментом, а де-факто воздухом, разницей, которую Вы не можете ни передать кому либо, ни продать вне рынка, не передать по наследству ни инструмент ни денег и т.д. не буду развивать тему, а Вы видимо представитель компании какой то - вот и раздражаетесь.

Jeam не отвечает видимо Вам, т.к. возможно и новичек на рынке и написал, что увидел, а Вы показали свое бескультурие и не уважение к участникам "вашей" темы.

Давно наблюдаю за этой темой, ничего не писал, но после Ваших высказываний хочу встать на защиту Jeam и отметить, что в этой теме пишется всякий бред, как какой-то пионер словил несколько пунктов и радуется прыгает около монитора, обычный интрадей и тот неудачный и банальный, ничего нового - скучный флуд на 54 страницы.

Пишу все это т.к. на рынке более 15 лет и знаю много стратегий и многое, что повидал и форекс этот Ваш и российский рынок и зарубежный и могу с уверенностью сказать, что самый слив актива это форекс. В моменте люди теряют все за какие-то 5 минут, сам видел и сам с этого начинал, роботов писал интрадей, арбитражных, скальперских, всяких. Бессмысленно - слив гарантирован, иначе ДЦ не заработает))). С крупными же суммами на форекс не заходят, по крайней мере люди думающие и грамотные. Все опытные трейдеры, которых я знаю, а я знаю их не мало, уж поверьте, работают и зарабатывают причем не на форексе. Кухню ничего не исправит - ни надзор - ничего. ИМХО - только глупые люди лезут на форекс.
Я не знаю людей кто зарабатывает на форексе, но знаю много гениальных трейдеров по всей России, кто хорошо зарабатывает на нашем (российском) и зарубежном рынках, даже у нас в городе и они не кричат в своих ветках что поймали xxx пунктов. Кто зарабатывает - тот не афиширует.

Совет: парни хватит флудить и тем более оскорблять участников форума. Думаю администраторы отреагируют на подобные высказывания и примут меры.
*

Дядя Юра, а что Вы скажете поп поводу зарубежных фондовых площадках? например NYSE?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10512777Наверх
дядя Юра
post Oct 4 2012, 16:42 
Отправлено #804


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата
Дядя Юра, а что Вы скажете поп поводу зарубежных фондовых площадках? например NYSE?

ROMA tr, торговля на Nyse отличается в корне. Есть свои преимущества, но и есть свои недостатки перечислять их можно долго. К этому рынку надо привыкать, скажу сразу. Очень большое количество инструментов, причем много ликвидных. Большие комиссионные, торговать надо большой суммой и ловить не мелкие, а приличные движения. Заходить надо с хорошими суммами, чтобы нормально зарабатывать. Есть конечно в торговле свои сложности. Если наш рынок идет совокупно в одном направлении как правило, то на Nyse все бумаги движутся хаотично, многое зависит от корпоративных новостей, их очень много по всем бумагам. В кратце так.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10512855Наверх
ROMA tr
post Oct 4 2012, 16:52 
Отправлено #805


Новичок

Сообщений: 3



Дядя Юра ,а можете сказать, что Вы предпочитаете?

Сообщение отредактировал ROMA tr - Oct 4 2012, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10512907Наверх
nji
post Oct 4 2012, 17:27 
Отправлено #806


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(ROMA tr @ Oct 4 2012, 16:35)
Господа, биржа- удел богатых и умных. не суйтесь.
*


ну почему ж умных? на мой взгляд на бирже можно хорошо зарабатывать следуя определенным правилам даже обезьяне biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10513059Наверх
OOwl
post Oct 4 2012, 17:30 
Отправлено #807


Новичок

Сообщений: 2



Любой из этих видов инвестирования может приносить доход. Главное как мы разумно к этому подойдем.Начинающим трейдерам стоит пользоваться консультациями специалиста,а не набивать шишки на собственных ошибках.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10513070Наверх
дядя Юра
post Oct 4 2012, 17:35 
Отправлено #808


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата
Господа, биржа- удел богатых и умных. не суйтесь.

Что уж тут умничать. Столько роботов всяких - берите и торгуйте, настолько все просто стало, блондинка разберется уже, не говоря о Вас всех разумных.
Помню раньше когда торговали - никто ничего не объяснял, в интернете информации не было, т.к. не развит был. Шортить учились своим умом, методом тыка, даже сотрудники брокерских компаний толком объяснить не могли, не говоря уже о теханализе и стратегиях.

Цитата
Дядя Юра ,а можете сказать, что Вы предпочитаете?

ROMA tr, я предпочитаю наш рынок, хотя счета открыты и на зарубежке, попал я с одним брокером тут зарубежным, слышали наверное MFglobal.

Сообщение отредактировал дядя Юра - Oct 4 2012, 17:37
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10513090Наверх
дядя Юра
post Oct 4 2012, 17:41 
Отправлено #809


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата
Любой из этих видов инвестирования может приносить доход. Главное как мы разумно к этому подойдем.Начинающим трейдерам стоит пользоваться консультациями специалиста,а не набивать шишки на собственных ошибках.

Шишки в любом случае набьете. Т.к. когда начинает получаться, каждый себе золотые горы рисует, думает, ну все, я миллионер, знаю по себе, раньше тоже был таким же, и расслабляется человек.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10513117Наверх
OOwl
post Oct 4 2012, 17:47 
Отправлено #810


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(дядя Юра @ Oct 4 2012, 18:41)
Шишки в любом случае набьете. Т.к. когда начинает получаться, каждый себе золотые горы рисует, думает, ну все, я миллионер, знаю по себе, раньше тоже был таким же, и расслабляется человек.
*


Но вы же не отрицаете,что если подойти с умом можно заработать на том же Форексе? Я просто стараюсь подходить к торговле с максимально "холодным умом",без консультации шагу не ступаю.А форумы изучать я считаю нужным только в одном случае-учиться на ошибках других.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=10513146Наверх

64 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения