64 Страницы « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить Создать тему

Форекс , Реальная торговля на реальные деньги

Может ли опыт указать на ошибки
 
Не торгую, но интересно почитать [ 212 ] ** [55,35%]
Торгую буду следить что пишут [ 52 ] ** [13,58%]
Все это глупость [ 88 ] ** [22,98%]
Трейдер с опытом готов указать на ошибки [ 14 ] ** [3,66%]
Трейдер с опытом с новичком возиться не буду [ 17 ] ** [4,44%]
Всего голосов: 383
Гости не могут голосовать 
Не торгую, но интересно почитать (1): Eugene.Dark
Теги: FOREX
КнязьСеребряный
post Apr 6 2012, 19:11 
Отправлено #736


Постоялец

Сообщений: 271



Всё это кидалово изрядное...

--------------------
Ни пред венчанными царями, ни пред судилищем молвы
Он не торгуется словами, не клонит рабски головы...
Profile CardPM
  0/0  
volkud
post Apr 6 2012, 19:21 
Отправлено #737


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Kostiki @ Apr 6 2012, 11:36)
Тоже думаю так, если даже не спустят вниз но и расти не дадут- замрет на несколько лет пока всем не надоест.
*

Цена на какой-либо товар растет в том случае, когда на рынке больше покупателей и наоборот (закон спроса и предложения) В нашем случа банк швейцарии покупатель и он будет покупать в неограниченном количестве евро, чтобы удержать курс выше 1.2000 и никто несможет продавить этот уровень, а если цена не падает, то она растет, смотрите на график, такая возможность выпадает 2-3 раза в год. Это мое личное мнение.

Сообщение отредактировал volkud - Apr 6 2012, 19:21
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Apr 7 2012, 09:54 
Отправлено #738


Активный

Сообщений: 9 774
Из: Не местный



Цитата(КнязьСеребряный @ Apr 6 2012, 20:11)
Всё это кидалово изрядное...
*

А то мы не знаем! laugh.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Котястый
post Apr 9 2012, 08:07 
Отправлено #739


Завсегдатай

Сообщений: 502
Из: Чебоксары



Цитата(volkud @ Apr 6 2012, 20:07)
Если это камень в мой огород, то я пожалуй отвечу. банк швейцарии постоянно дает понять, что будет защищать уровень 1,20. и когда все заявки на продажу будут исполнены (1-2недели или раньше), курс поднимется и никто не сможет войти по хорошей цене, для примера свечка 6.09.2001. Лично я купил по 1.2020. с риском 1к6,
*



время покажет... но для себя я уверен, что курс спустится ниже 1.2, а вот там уже и можно искать покупки... а сейчас цена вверх не поднимется, чтобы те кто купил не смогли скинуть лонги
Profile CardPM
  0/0  
Aleks82
post Apr 19 2012, 00:43 
Отправлено #740


Пользователь

Сообщений: 82



А что для ДЦ прибыльней,мой слив или коммисии с меня?
Profile CardPM
  0/0  
Котястый
post Apr 20 2012, 21:37 
Отправлено #741


Завсегдатай

Сообщений: 502
Из: Чебоксары



твой слив ему нафиг не нужен, откуда ж тогда прибыль ему будет
Profile CardPM
  0/0  
borarbuz
post May 5 2012, 12:46 
Отправлено #742


Продвинутый

Сообщений: 140
Из: Чебоксары



ну что,господа трейдуны...похоже пойдем на юг.Может наконец выйдем из диапазона,а то надоело переворачиваться,хочется однонаправленного движения и торговать по тренду...на той неделе все и решится...кто что думает по этому поводу?...
Profile CardPM
  0/0  
nonick
post May 12 2012, 13:39 
Отправлено #743


Активный

Сообщений: 1 011



подскажите какими индикаторами вы пользуетесь, где читаете аналитику, в связи с какими сигналами открываете ордера ?

--------------------
«ЧебNET» начинает поддержку пользователей в WhatsApp и Viber

Play Ingress: Join Resistance, Фракция "Сопротивление" г.Чебоксары.
Profile CardPM
  0/+1  
Четтерфилд
post May 13 2012, 08:01 
Отправлено #744


Начинающий

Сообщений: 12



Я пользуюсь одним индикатором, но настолько обширно, что никому и не снилось, что его так можно использовать, плюс на основе этого же индикатора написан еще один собственный индикатор, который и есть основа полного видения рынка. Могу научить и дать индикаторы. Тут конечно реклама не приветсвуется, удаляют ее, но если реально хочется научиться торговать, звоним на 79278482493
Profile CardPM
  0/0  
drozd113
post May 13 2012, 17:26 
Отправлено #745


Продвинутый

Сообщений: 126



Всем, будет полезно. По поводу форекса от 15000 рублей. Люди не лезьте туда, но если охота влезть туда отдайте лучше деньги мне, я вам спасибо скажу. Кто натыкался тот поймёт о чём я. Настоящий форекс начинается с минимального депозитария в 1 000 000 долларов. И то это капля в море, т.к. там торгуют банки у которых 50 000 000-100 000 000 долларов. Откуда такие выводы. Я позвонил в Альпари и объяснил что я хочу стать их представительством в городе. Сразу с ходу поинтересовался каков процент биржевых сборов. Процент был настолько мал что за месяц максимум что я смог бы заработать это 800-900 рублей при депозитарии общем из клиентов 10 000 000 рублей. Следующий вопрос: Как у вас тогда живут офисы в других городах? Ответ: Мы при встрече оговариваем процентную ставку. То есть: 40 на 60. 40 % мне и 60% им. Если клиент потерял деньги 40% мне, 60% им. Если клиент выиграл то 40% выигрыша из моего кармана и 60% из их кармана. Как это делается. Перед брокером стоит терминал. Плечо допустим 1 к 200 или 1 к 500. В первом случае требуется 0.5 % не вашу сторону, во втором случае нужно 0.2 % не в вашу сторону. То есть вы допустим взяли пару евро доллар в лонг (купили) или шорт (продали). брокер видит это. И он снимает заявки на покупку или на продажу что-б у вас счёт обнулился. В первом случае требуется про садка не в вашу сторону 0.5 %, во втором 0.2%. И всё вы без денег огорчённые. А брокер радуется ведь ему упала денежка в карман. По договору вы не чего не добъётесь даже через суд. Договор очень хитро составлен, и есть такой пункт что онлайн котировки предоставляются не зависимой финансовой компанией на кипре. Не спорю есть очень осторожные люди, которых что-б их поймать нужно котировки обвалить или верх вынести на 2-4 %. Но таких единицы. Но они всё равно попали на свои деньги. Кто не верит мне и работает в таких конторах и думает что я чуш несу: Попробуйте вывести все свои деньги со счёта. При этом вы не чего не теряете, только лиш время. Надеюсь что эта история поможет вам не совершить ошибки. Да кстате я трейдер, опыт 4 года на срочном рынке фьчерсах фортс. Не путайте форекс и биржи ММВБ и РТС. Контору через которую я работаю я вам не скажу, да и не зачем вам. Удачной работы на рынках ценных бумаг.
Profile CardPM
  0/+2  
Четтерфилд
post May 14 2012, 06:45 
Отправлено #746


Начинающий

Сообщений: 12



drozd113, Бред по сути smile.gif
Если вы не умеете торговать, это не значит что там невозможно заработать. Я ж говорю, делал из 10 баксов за месяц 1500. Главное просто брокера иметь крупного и надежного, чтоб он по каким-нибудь причинам не отнял потом вашу прибыль, ато они это любят smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
borarbuz
post May 14 2012, 07:56 
Отправлено #747


Продвинутый

Сообщений: 140
Из: Чебоксары



можно подумать брокеры на нашей бирже такие белые и пушистые...при мне мой товарищ разбирался почему тейк не сработал(не буду говорить что за брокер)ответили, какие-то там цифирки не совпали хотя цена на графиках была,в результате резал минус и все.
Profile CardPM
  0/0  
Четтерфилд
post May 14 2012, 17:30 
Отправлено #748


Начинающий

Сообщений: 12



да это обычные проблемы трейдеров новичков, что у них там тейки и т.п. не срабатывают, а на деле всегда оказывается что они же сами и виноваты.
Profile CardPM
  0/0  
Четтерфилд
post May 14 2012, 20:44 
Отправлено #749


Начинающий

Сообщений: 12



Хотя мелкие брокеры вполне и способны на такие подставы, получестного отъема заработанных денег. Но это только те, у которых мало клиентов. У крупных же все проще, кучу народу постояно покупаюти продают евробакс, брокеру даже не надо ничего на межбанк выводить, вы сами же компенсируете своими сделками сделки других таких же людей. Поэтому они чисто за каждого из вас имеют 100% спрэда. И таких сделок уйма. Ну а если уж народ решил слишком покупать сильно, то они, естественно, тоже покупают это на бирже, чтоб в случае чего не терять много, ато вдруг прав народ окажется smile.gif
А возможно все это только тогда, когда клиентов много у брокера, а если у брокера каких-нибудь 550 клиентов, то естественно он жмется за каждый рубль, поэтому и кидает всех налево на право. Брокер любит активность торговли людей по одной валютной паре, им это наиболее выгодно.
Profile CardPM
  0/+1  
borarbuz
post May 15 2012, 13:53 
Отправлено #750


Продвинутый

Сообщений: 140
Из: Чебоксары



да это все понятно,я имел ввиду того товарища,который говорит что форекс развод а фортс все в белую,мой друг и торгует на фортсе да и брокер вроде с именем...тем не менее.
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 48 49 50 51 52 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения