64 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

Форекс , Реальная торговля на реальные деньги

Может ли опыт указать на ошибки
 
Не торгую, но интересно почитать [ 212 ] ** [55,35%]
Торгую буду следить что пишут [ 52 ] ** [13,58%]
Все это глупость [ 88 ] ** [22,98%]
Трейдер с опытом готов указать на ошибки [ 14 ] ** [3,66%]
Трейдер с опытом с новичком возиться не буду [ 17 ] ** [4,44%]
Всего голосов: 383
Гости не могут голосовать 
Не торгую, но интересно почитать (1): Eugene.Dark
Теги: FOREX
Kostiki
post Dec 6 2011, 14:39 
Отправлено #481


Активный

Сообщений: 2 396



Цитата(borarbuz @ Dec 6 2011, 12:40)
...а c Forex4you кто нибудь торгует?...
*


Когда выбираешь брокера, надо узнать скорость исполнения ордеров, у указанной вами компании не очень с этим, т.е., можно сказать как у всех. Я пока видел в своей жизни только одного брокера, который исполняет ордера мгновенно, т.е. как бы курс не прыгал, исполнится та цена, которая появится на момент нажатия. Но там от 500 баксов, к тому же еще и минимальный лот 0,25, что при таком депозите очень опасно.
А вообще, держитесь от этой деятельности подальше. Если вы хотите заработать там деньги быстро, то не получится. Ну а если вам делать нечего, и как то надо убить время и возможно деньги тоже, тогда можно.
Profile CardPM
  0/0  
borarbuz
post Dec 6 2011, 16:06 
Отправлено #482


Продвинутый

Сообщений: 140
Из: Чебоксары



Цитата(Kostiki @ Dec 6 2011, 15:39)
Когда выбираешь брокера, надо узнать скорость исполнения ордеров, у указанной вами компании не очень с этим, т.е.,  можно сказать как у всех. Я пока видел в своей жизни только одного брокера, который исполняет ордера мгновенно, т.е. как бы курс не прыгал, исполнится та цена,  которая появится на момент нажатия. Но там от 500 баксов, к тому же еще и минимальный лот 0,25, что при таком депозите очень опасно.
А вообще, держитесь от этой деятельности подальше. Если вы хотите заработать там деньги быстро, то не получится. Ну а если вам делать нечего, и как то надо убить время и возможно деньги тоже, тогда можно.
*

...не знаю когда Вы торговали с этим брокером...но у меня со скоростью исполения проблемм нет...а на новостях давно не торгую,когда цена быстро меняется...торгую реакцию когда" пыль осядет"...интересно,а какой у Вас опыт торговли,что даете такие советы?..." А вообще,держитесь от этой деятельности подальше..."на рынке вроде конкуренции нет,чтобы так советовать?...или что?...
Profile CardPM
  0/0  
Аристократ
post Dec 6 2011, 16:23 
Отправлено #483


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(borarbuz @ Dec 6 2011, 17:06)
...не знаю когда Вы торговали с этим брокером...но у меня со скоростью исполения проблемм нет...а на новостях давно не торгую,когда цена быстро меняется...торгую реакцию когда" пыль осядет"...интересно,а какой у Вас опыт торговли,что даете такие советы?..." А вообще,держитесь от этой деятельности подальше..."на рынке вроде конкуренции нет,чтобы так советовать?...или что?...
*


что значит на рынке нету конкуренции.. вы думаете рынок это общая давалка? которую только попроси и она тебе отстегивает да?))) самая большая конкуренция именно там.. а если нету конкуренции на рынке, значит главный конкурент твой дц


а дц которые написали туда максимум что можно завести это 100 баксов.. все что выше не рекомендуется.

нормальным брокерам бабки заводите, чтоб проблем не было потом

Сообщение отредактировал Аристократ - Dec 6 2011, 16:24

--------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
borarbuz
post Dec 6 2011, 17:01 
Отправлено #484


Продвинутый

Сообщений: 140
Из: Чебоксары



Цитата(Аристократ @ Dec 6 2011, 17:23)
что значит на рынке нету конкуренции.. вы думаете рынок это общая давалка? которую только попроси и она тебе отстегивает да?)))  самая  большая конкуренция именно там.. а если нету конкуренции на рынке, значит главный конкурент твой дц
а дц которые написали туда максимум что можно завести это 100 баксов.. все что выше не рекомендуется.

нормальным брокерам бабки заводите, чтоб проблем не было потом
*

...интересно,кем не рекомендуется?...лично Вами?...опыт имеете?...а Ваш ДЦ кто?...отрицая предлагайте...
Profile CardPM
  0/0  
Аристократ
post Dec 6 2011, 17:17 
Отправлено #485


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(borarbuz @ Dec 6 2011, 18:01)
...интересно,кем не рекомендуется?...лично Вами?...опыт имеете?...а Ваш ДЦ кто?...отрицая предлагайте...
*


человек который давно торгует думаю даже не стал бы задавать такие вопросы. я так понимаю вы новичок?

FXDD предлагаю. МИГбанк предлагаю. Активтрейд предлагаю.. ну или forex.com на крайняк. а вообще если откровенно сказать если есть нормальный депо лучше на CME торговать.. 5000 достаточно для торговли.НО для тех кто уже умеет торговать.. а не только начинает.. начинать можно и там где вы написали.. всякие фою и нордфх


--------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Dreamlin
post Dec 6 2011, 23:44 
Отправлено #486


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: Сказки



Цитата(Аристократ @ Dec 6 2011, 18:17)
FXDD предлагаю. МИГбанк предлагаю. Активтрейд предлагаю.. ну или forex.com на крайняк.  а вообще если откровенно сказать если есть нормальный депо лучше на CME торговать.. 5000 достаточно для торговли.НО для тех кто уже умеет торговать..

Во всех этих компаниях необходимо заключение договора в бумажном виде, предоставление им всяких справок/выписок и прочее. Ввод/вывод только через банк и никак больше. Рядовому трейдеру надо чем проще, тем лучше.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Dec 7 2011, 00:30 
Отправлено #487


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



вчера выводил денежку из инсты и альпари - небо и земля по скорости исполнения вывода в пользу альпари

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
borarbuz
post Dec 8 2011, 08:18 
Отправлено #488


Продвинутый

Сообщений: 140
Из: Чебоксары



Цитата(orbit-1245 @ Dec 7 2011, 01:30)
вчера выводил денежку из инсты и альпари - небо и земля по скорости исполнения вывода в пользу альпари
*

...поздраляю с профитом...успехов...
Profile CardPM
  0/0  
borarbuz
post Dec 8 2011, 08:22 
Отправлено #489


Продвинутый

Сообщений: 140
Из: Чебоксары



Цитата(Аристократ @ Dec 6 2011, 18:17)
человек который давно торгует думаю даже не стал бы задавать такие вопросы. я так понимаю вы новичок?

FXDD предлагаю. МИГбанк предлагаю. Активтрейд предлагаю.. ну или forex.com на крайняк.  а вообще если откровенно сказать если есть нормальный депо лучше на CME торговать.. 5000 достаточно для торговли.НО для тех кто уже умеет торговать.. а не только начинает.. начинать можно и там где вы написали.. всякие фою и нордфх
*

...если пинают дохлого льва,значит он живой...а что же делать новичкам с десяткой баксов?...
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Dec 8 2011, 12:59 
Отправлено #490


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



Цитата(borarbuz @ Dec 8 2011, 09:18)
...поздраляю с профитом...успехов...
*

искреннее спасибо! и вам желаю успехов
скрин вывода из альпари на 831 у.е.... про инсту не подумал smile.gif там чуть больше

Сообщение отредактировал orbit-1245 - Dec 8 2011, 13:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
borarbuz
post Dec 8 2011, 14:48 
Отправлено #491


Продвинутый

Сообщений: 140
Из: Чебоксары



...приятно общаться с хорошим человеком...без понтов...как некоторые здесь...пытаются лечить...по "ослу" позавчера продавал...взял 90 п.,вчера-22 п.,сегодня в б/у...ага думаю...четвертая с "лосем"...ну их на хрен...пусть сегодня разбираются без меня...а завтра посмотрим...не хотят "дивера" работать...рынок он каждый день рынок,никуда не денется... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
borarbuz
post Dec 8 2011, 14:49 
Отправлено #492


Продвинутый

Сообщений: 140
Из: Чебоксары



пардон вчера +22 п.
Profile CardPM
  0/0  
Аристократ
post Dec 9 2011, 12:35 
Отправлено #493


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(borarbuz @ Dec 8 2011, 09:22)
...если пинают дохлого льва,значит он живой...а что же делать новичкам с десяткой баксов?...
*


с десяткой баксов лучше в кино сходить

--------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
borarbuz
post Dec 9 2011, 13:08 
Отправлено #494


Продвинутый

Сообщений: 140
Из: Чебоксары



Цитата(Аристократ @ Dec 9 2011, 13:35)
с десяткой баксов лучше в кино сходить
*

...обязательно прислушаюсь к ВАШЕМУ совету...у нас же страна Советов... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Аристократ
post Dec 9 2011, 13:22 
Отправлено #495


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(borarbuz @ Dec 9 2011, 14:08)
...обязательно прислушаюсь к ВАШЕМУ совету...у нас же страна Советов... biggrin.gif
*


biggrin.gif biggrin.gif чем недовольны? вам не нравится что я не сказал Вам продолжайте торговать в форекс фою и ваши десять баксов вырастут скоро в несколько тысяч?

Сообщение отредактировал Аристократ - Dec 9 2011, 13:22

--------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения