64 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Форекс , Реальная торговля на реальные деньги

Может ли опыт указать на ошибки
 
Не торгую, но интересно почитать [ 212 ] ** [55,35%]
Торгую буду следить что пишут [ 52 ] ** [13,58%]
Все это глупость [ 88 ] ** [22,98%]
Трейдер с опытом готов указать на ошибки [ 14 ] ** [3,66%]
Трейдер с опытом с новичком возиться не буду [ 17 ] ** [4,44%]
Всего голосов: 383
Гости не могут голосовать 
Не торгую, но интересно почитать (1): Eugene.Dark
Теги: FOREX
GNW
post Aug 1 2011, 00:24 
Отправлено #361


Продвинутый

Сообщений: 161



Как опытный трейдер (4 года занимался) скажу: Флрекс это игра а не работа. Поэтому здесь не работают а играют. И почти все проигрывают. Почему? Потому что самые большие игроки здесь банки. Какова вероятность что вы выиграете у банка..? Я заработал не мало. Но проиграл столько же. Ладно хоть не больше. Чем дальше тем сложнее выиграть. Мне удалось заработать на евро/франке. Но когда это было...
Здесь нужны очень большие знания и очень много времени. Трейдерами прочитаны 10ки форумов по теме. Т.е. хороший способ убить время.
Здесь Вы сможете выиграть если вы програмист и сотрудничаете с банком.
Попытка не пытка. Начинайте с центов.

--------------------
Все будет ХОРОШО.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Aug 1 2011, 04:08 
Отправлено #362


Активный

Сообщений: 9 774
Из: Не местный



Цитата(GNW @ Aug 1 2011, 01:24)
Попытка не пытка. Начинайте с центов.
*

это совет, но уже НЕ практикующего трейдера?

Сообщение отредактировал orbit-1245 - Aug 1 2011, 04:10

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Aug 1 2011, 04:26 
Отправлено #363


Активный

Сообщений: 9 774
Из: Не местный



Цитата(Little_Slon @ Jul 25 2011, 17:38)
Только в чем Вы пытаетесь убедить людей, зачем делать из них лохов?
*

ау, жду разумных доводов вот уже давно! smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Ndf
post Aug 1 2011, 19:25 
Отправлено #364


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Цитата(mikha @ Jul 11 2011, 20:46)
количественное смягчение, раунд 3
*
У меня сложилось впечатление, что трейдеры это тихие сумасшедшие (дальше прошу никого не обижаться т.к. сам одно время таким был smile.gif ), ничего плохого они в принципе не делают, но и хорошего тоже. Посудите сами...95% это люди которые не нашли себя в бизнесе, либо не интересны в качестве специалистов, чаще всего являются "0" в математике и программировании, потому что высшее образование получено чисто формально или отсутствует вовсе. Более продвинутые пытаются писать собственных экспертов или работают руками по своим шаманским стратегиям. Это пустая трата времени, лично я перелопатив сотни и ни разу(!) не встретил прибыльного эксперта который бы торговал успешно в течении года. Это объясняется очень просто: любой алгоритм можно представить в виде программного фильтра у которого есть вход и выход. Давно доказано, что рыночный шум на входе фильтра не является стационарным процессом, соответственно на выходе фильтра будет присутствовать тотже шум, какой бы сложный алгоритм фильтрации не применялся. То же самое относится ко всем ручным стратегиям. Другое дело если есть возможность повлиять на это шум, но это уже к трейдерам не относится.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Aug 1 2011, 20:47 
Отправлено #365


Активный

Сообщений: 24 080



Думаю это как с сетевиками - все обещают, ну не золотые горы, но золотые горки хотя бы. В США их обязали публиковать реальные аггрегированные суммы доходов. Типовая сумма дохода где-то 100 баксов в месяц оказалась. smile.gif Думаю с биржами такое же не лишне было бы сделать.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
mikha
post Aug 1 2011, 21:25 
Отправлено #366


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(Ndf @ Aug 1 2011, 20:25)
У меня сложилось впечатление, что трейдеры это тихие сумасшедшие (дальше прошу никого не обижаться т.к. сам одно время таким был smile.gif ), ничего плохого они в принципе не делают, но и хорошего тоже. Посудите сами...95% это люди которые не нашли себя в бизнесе, либо не интересны в качестве специалистов, чаще всего являются "0" в математике и программировании, потому что высшее образование получено чисто формально или отсутствует вовсе. Более продвинутые пытаются писать собственных экспертов или работают руками по своим шаманским стратегиям. Это пустая трата времени, лично я перелопатив сотни и ни разу(!) не встретил прибыльного эксперта который бы торговал успешно в течении года. Это объясняется очень просто: любой алгоритм можно представить в виде программного фильтра у которого есть вход и выход. Давно доказано, что рыночный шум на входе фильтра не является стационарным процессом, соответственно на выходе фильтра будет присутствовать тотже шум, какой бы сложный алгоритм фильтрации не применялся. То же самое относится ко всем ручным стратегиям. Другое дело если есть возможность повлиять на это шум, но это уже к трейдерам не относится.
*


Слишком обще, слишком размыто.
Стоит выделять понятия инвестор и спекулянт.
Назвать сумасшедшим человека, покупающего на часть своих доходов акции российских компаний на фонде в долгосрок - глупо. Зачастую доходность по ним превосходит банковские депозиты. + при правильном подоходе можно и дивидендов срубить. Однако при неумелом подходе можно купить на хаях и ждать годами пока портфель выйдет хотя бы в ноль.
Назвать сумасшедшим спекулянта, ищущего баснословные, легкие деньги в сотни годовых - тут я пожалуй соглашусь
Назвать сумасшедшим спекулянта, торгующего 10-20к с малыми плечами или вовсе без них, я бы не стал.
У каждого свой стиль, своя система. У кого то получается, у кого то нет, вот и все.
Инвестор вряд ли проживет без основной работы, спекуль без плечей и малой суммой - аналогично.

Что касается роботорговли, то кто ж вам работающую стратегию то продаст или позволить бабосы на ней делать? )))


Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Aug 1 2011, 23:36 
Отправлено #367


Активный

Сообщений: 9 774
Из: Не местный



Цитата(mikha @ Aug 1 2011, 22:25)
Слишком обще, слишком размыто.
*

+ один!
торгую ручками, советники использую крайне редко, но доходы от форекса мне почему-то хватают и на оплату московского вуза сына и себе на жизнь!
мало того, недавно стал брать деньги и в ДУ
а еще: такое хобби не мешает заниматься мне еще и творческой работой, кстати, также не плохо оплачиваемой smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Aug 1 2011, 23:39 
Отправлено #368


Активный

Сообщений: 9 774
Из: Не местный



Цитата(demonaz @ Aug 1 2011, 21:47)
Типовая сумма дохода где-то 100 баксов в месяц оказалась.
*

даже и не стал бы за такие деньги напрягаться! biggrin.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
petronix
post Aug 3 2011, 07:25 
Отправлено #369


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(orbit-1245 @ Aug 2 2011, 00:39)
даже и не стал бы за такие деньги напрягаться! biggrin.gif
*

А за какие суммы вы напрягаетесь,если не секрет?

--------------------
через тернии к звездам
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Aug 3 2011, 08:16 
Отправлено #370


Активный

Сообщений: 2 396



Доллар/франк и евро/франк не хило падают, даже удивительно, наверное всех вытряхивают с позиций. Неужели и дальше будут падать. Что такого в швейцарском франке, что так сильно растет? Ну и что в еврозоне и США проблемы, неужели в Швейцарии все так стабильно и выгодно в франк вкладываться?
Типа валюта убежище? Но япошка не так сильно растет хотя тоже валюта убежище...

Сообщение отредактировал Kostiki - Aug 3 2011, 08:19
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Aug 3 2011, 15:34 
Отправлено #371


Активный

Сообщений: 9 774
Из: Не местный



Цитата(petronix @ Aug 3 2011, 08:25)
А за какие суммы вы напрягаетесь,если не секрет?
*

3-5% в месяц от суммы депо тоже результат
5-8% результат хороший
10-12% мой рабочий профит, к которому я уже привык
и бывают месяцы с показателями до 20-25%
а, приведенные в качестве примера demonazом 100 баксов прибыли в месяц, были бы от суммы тех же среднестатистических 5.000-10.000 у.е., немного мягкими, хотя и с профитом...имхо

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Aug 5 2011, 02:03 
Отправлено #372


Активный

Сообщений: 9 774
Из: Не местный



можно приступать к торговле или флэт продолжится еще на пару дней? что скажете, коллеги?

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Aug 5 2011, 05:54 
Отправлено #373


Активный

Сообщений: 24 080



Какой флэт, тут такие дела творятся!

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Aug 5 2011, 12:01 
Отправлено #374


Активный

Сообщений: 3 963



По итогам торгов 4 августа котировки сентябрьских фьючерсов на нефть марки WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX упали на $5,30 (-5,8%) - до $86,63 за баррель.
http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=2310936
Стоимость фьючерсов WTI на нью-йоркской площадке NYMEX упала более чем на 3% ниже уровня 84 долл./барр
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20110805114934.shtml

Специалисты, что происходит? Очередная волна кризиса? Что будет с ценами на нефть в сентябре?

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
kipek
post Aug 5 2011, 12:54 
Отправлено #375


Активный

Сообщений: 3 462



Цитата(mick2 @ Aug 5 2011, 13:01)
Специалисты, что происходит? Очередная волна кризиса? Что будет с ценами на нефть в сентябре?
*

По ходу в у Америкосов, как и предполагалось, вторая стадия стагнации назревает. Товарные и нефтяные запасы резко выросли, деловая активность снижается, с безработицей и жилищным строительством патавая ситуация.
Из за всего этого безобразия нервишки у финансистов и сдали. Главное - перспектив для улучшения ситуации не видать даже в подзорную трубу. Мир все глубже и глубже погружается в трясину системного кризиса. ИМХО.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения