64 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116 Создать тему

Форекс , Реальная торговля на реальные деньги

Не торгую, но интересно почитать (1): Eugene.Dark
Может ли опыт указать на ошибки
 
Не торгую, но интересно почитать [ 212 ] ** [55.35%]
Торгую буду следить что пишут [ 52 ] ** [13.58%]
Все это глупость [ 88 ] ** [22.98%]
Трейдер с опытом готов указать на ошибки [ 14 ] ** [3.66%]
Трейдер с опытом с новичком возиться не буду [ 17 ] ** [4.44%]
Всего голосов: 383
Гости не могут голосовать 
Теги: FOREX
Omerta
post Jun 24 2011, 16:37 
Отправлено #316


Активный

Сообщений: 1 843



Аристократ, раз пошла такая пьянка, может ещё чему научите, идейки подкините, опытом, так, сказать, поделитесь. Ваш интерес? Конечно, ни какого, по сути, только уважние и звёздность на форуме.
Бикус в условиях ваших надо было ещё ограничение включить, чтоб ночных скальперов исключить, которые, как известно, на демке только хорошо капусту рубят. А так ваш конкурс занятный, только желающих участвовать не наблюдается. А вы предложите не "на интерес", а "на пиво". Может кто и согласиться показаться.
Вот мой реал, только, к сожалению, центовый, да и давно это было.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 88,73кб, Скачано: 24
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7857459Наверх
Аристократ
post Jun 24 2011, 17:05 
Отправлено #317


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(Omerta @ Jun 24 2011, 17:37)
Аристократ, раз пошла такая пьянка, может ещё чему научите, идейки подкините, опытом, так, сказать, поделитесь. Ваш интерес? Конечно, ни какого, по сути, только уважние и звёздность на форуме.
Бикус в условиях ваших надо было ещё ограничение включить, чтоб ночных скальперов исключить, которые, как известно, на демке только хорошо капусту рубят. А так ваш конкурс занятный, только желающих участвовать не наблюдается. А вы предложите не "на интерес", а "на пиво". Может кто и согласиться показаться.
Вот мой реал, только, к сожалению, центовый, да и давно это было.
*


звездности хватает smile.gif тут же тем более не тематический форум поэтому мало кому интересно это я думаю.. ради двух трех человек заниматься торговлей не очень интересно.. даже если просто на интерес я был бы согласен если публика была большая.. а так нет уж.

на счет опытом поделиться.. делюсь опытом очень активно.. на тематических форумах.. и обучения провожу. у вас в ссылке вон инста значится. у них на форуме часто сижу.. там делюсь опытом. правда банят часто.. за мои взгляды. .

торгую по обьемам..

Сообщение отредактировал Аристократ - Jun 24 2011, 17:06 --------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7857579Наверх
Omerta
post Jun 24 2011, 18:52 
Отправлено #318


Активный

Сообщений: 1 843



Это интересно. А какой у вас там ник? Форум инста, это тот что МТ5. ком? А банят, наверное, за то что грааль раскрываете и народ с кухни тащить капусту начинает. Объёмы я тоже использую (пытаюсь), каждый день с Трейдинг-эволютион ком беру, да большого смысла для пользы дела пока не нашёл. Где отразиься, где отскочит, а где и вовсе пройдёт и не заметит - как всегда в общем, знал бы прикуп... Или у вас объёмы он-лайн?
P.S. Инсту с подписи убрал - слил.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7857956Наверх
Аристократ
post Jun 24 2011, 20:52 
Отправлено #319


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(Omerta @ Jun 24 2011, 19:52)
Это интересно. А какой у вас там ник? Форум инста, это тот что МТ5. ком? А банят, наверное, за то что грааль раскрываете и народ с кухни тащить капусту начинает. Объёмы я тоже использую (пытаюсь), каждый день с Трейдинг-эволютион ком беру, да большого смысла для пользы дела пока не нашёл. Где отразиься, где отскочит, а где и вовсе пройдёт и не заметит - как всегда в общем, знал бы прикуп... Или у вас объёмы он-лайн?
P.S. Инсту с подписи убрал - слил.
*



да на этом форуме. мт5. ник Malik. если найдете напишите. отвечу как только из бана выйду.

с эволюшна да по старым данным можно глядеть. Но и текуущие тоже надо учитывать.. в thinkorswim я гляжу. это по уровням и в дополнение VSA идет.. чтоб видеть что на барах происходит.

по поводу отразиться отскочит надо суть понимать почему там или там проскакивает.. долгая тема в общем..

надо было вас сегодня на вебинар пригласить sad.gif забыл сюда отписать

--------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7858521Наверх
orbit-1245
post Jun 24 2011, 21:00 
Отправлено #320


Активный

Сообщений: 9 778
Из: Не местный



еще раз спс за внимание ко мне:
- сразу говорю, что ни с кем в соревнование не войду (принцип)
- по ПАММу - уже почти готов мини-сайт, готовится клиентская база и рассылка, и сайтик опубликую чуть позже (пару-тройку недель стоит подождать - у меня засада по времени - очень много заказов от клиентов как и по деньгам, так и по творчеству)
- да, основной ПАММ в альпари (один из 2-х)

p.s. просили мою авторскую фибу - пожалуйста смотрите, как отработала сетка по фунту за последние 2-3 дня (думаю, там все так ясно и просто в плане наглядности и в плане прибыльности, поэтому стейты нет смысла мне выкладывать - материал уже отработан, профит получен, доливать не стал, а зря - 2 ночи писал рекламные тексты, да и еще - входил сразу 3-мя ордерами по 0.1 лотом = дальше подсчитайте сами biggrin.gif )

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.gif
 - Размер: 60,42кб, Скачано: 39 --------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7858569Наверх
Omerta
post Jun 25 2011, 17:36 
Отправлено #321


Активный

Сообщений: 1 843



Цитата(Аристократ @ Jun 24 2011, 21:52)
да на этом форуме. мт5.  ник Malik. если найдете напишите. отвечу как только из бана выйду.
с эволюшна да по старым данным можно глядеть. Но и текуущие тоже надо учитывать.. в thinkorswim я гляжу. это по уровням и в дополнение VSA идет.. чтоб видеть что на барах происходит.
по поводу отразиться отскочит надо суть понимать почему там или там проскакивает.. долгая тема в общем..
надо было вас сегодня на вебинар пригласить  sad.gif  забыл сюда отписать
*

На форуме мт5 нашёл, да только написать ни чего не получается, в баню письма не доходят.
ВСА - это то ещё гадание, достаточно на форум про неё зайти, так там даже их гуру определиться с текущей ситуацией не могут, кажды своё видит.
Вебинар врят ли мне что то нового скажет, есть сайт по объёмам traderswell ком, там довольно всё доходчиво рассказано. Да на практике что то не очень получается, у меня по крайней мере.
Зачем вам форекс? Насколько я понял вся ваша стратегия строиться на анализе объёмов с соответствующих фьючерсов, да и терминал вы забугорный используете. Не проще ли вовсе "на запад" перейти и торговать самими фьючерсами? Или вы и так на самом деле делаете?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7862265Наверх
Аристократ
post Jun 25 2011, 18:33 
Отправлено #322


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(Omerta @ Jun 25 2011, 18:36)
На форуме мт5 нашёл, да только написать ни чего не получается, в баню письма не доходят.
ВСА - это то ещё гадание, достаточно на форум про неё зайти, так там даже их гуру определиться с текущей ситуацией не могут, кажды своё видит.
Вебинар врят ли мне что то нового скажет, есть сайт по объёмам traderswell ком, там довольно всё доходчиво рассказано. Да на практике что то не очень получается, у меня по крайней мере.
Зачем вам форекс? Насколько я понял вся ваша стратегия строиться на анализе объёмов с соответствующих фьючерсов, да и терминал вы забугорный используете. Не проще ли вовсе "на запад" перейти и торговать самими фьючерсами? Или вы и так на самом деле делаете?
*


вса как дополнение идет.. при подходах к уровням просто идет чтение баров, чтобы видеть будут обрабатывать этот уровень или на пробой уйдут.

на счет спецов которые сами разобраться не могут, мне кажется предвзято относитесь.. это ведь не грааль не панацея, что дали уровень или нарисовали нет спроса все заходим на все бабки и становимся миллиардерами. не так.. более приземленное отношение быть должно.

как не крути мы торгуем вероятности на рынке.. и торговля по обьемам увеличивает вероятность твоего выигрыша.. и это 100% на порядок лучше чем все системы с индикаторами как не крути.. просто если логически подумать индюки это разводка. не имеющая отношения к рынку. торгуя по обьмам стопы короткие потенциальная прибыль большая. отноешние риск доходность идеальная

чистая цена обьем ( прайс экшн vsa кластерные обьемы это уже ближе к рынку ) реальные цены реальные обьемы.. а что ты с ними сделаешь уже зависит от тебя..

действительно щас многие начинают этим интересоваться. НО также как и везде кто то вьежает в суть и пользовать начинает, а кто то так и не разобравшись говорит да такая же лажа как и все остальное. я говорил что провожу обучение, так вот были у меня ребята которые действительно че то ухватили и начали хоть что то с рынка снимать, а кто то продолжл ничего не понимать и проигрывать. А материал давал всем одинаковый.. и на практике показывал всем одинаково.. тоже ведь от человека зависит.

замечание на счет форекса отличное.. торгую там по привычке.. терминал игрушечный привлекает.. Но основной частью своих денег я сижу на российском рынке.. на ртс..

из тех кого обучал были люди у которых депо не детское НА ФОРЕ ( больше 20000 зеленых ) и когда работал с ними первое что говорил им Если есть нормальные деньги почему на нормальном рынке не торгуете. ответ обычно очень глупый бывает.) ну не суть..

на ртс торгую также по такой же схеме обьемы, стакан цена без всяких лишних дополнений.. просто если в этой теме разберешься уже на любом рынке польза будет.. поэтому разницы нету что трейдить. форекс или забугор или российский рынок. да и на форе разводов щас нету. поэтому повторсь разницы нету что трейдать.

я на забугорное не перешел.. там другой уровень совсем.. там профи больше которые тебя как липку обдерут.

Сообщение отредактировал Аристократ - Jun 25 2011, 18:34 --------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7862440Наверх
Ndf
post Jun 25 2011, 23:09 
Отправлено #323


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Цитата(Аристократ @ Jun 25 2011, 19:33)
замечание на счет форекса отличное.. торгую там по привычке.. терминал игрушечный привлекает.. Но основной частью своих денег я сижу на российском рынке.. на ртс..
*
Разъясните чем РТС лучше форекса, тем более сами говорите разницы нет что трейдить.
Цитата(Аристократ @ Jun 25 2011, 19:33)
из тех кого обучал были люди у которых...
*
С какой целью проводите обучение... попробую угадать, стабильный заработок все же лучше вероятностного? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7863735Наверх
orbit-1245
post Jun 26 2011, 01:27 
Отправлено #324


Активный

Сообщений: 9 778
Из: Не местный



Omerta, это вы с евронисом слили депо или...? --------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7864126Наверх
Аристократ
post Jun 26 2011, 10:02 
Отправлено #325


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(Ndf @ Jun 26 2011, 00:09)
Разъясните чем РТС лучше форекса, тем более сами говорите разницы нет что трейдить.
С какой целью проводите обучение... попробую угадать, стабильный заработок все же лучше вероятностного? smile.gif
*


на счет разницы.. есть биржевой рынок и внебиржевой. в этом разница.. я торгую по обьемам, на форексе их нет, соответственно с этм дополнительные сложности ( но они у меня решены ).. а так НА ДАННЫЙ МОМЕНТ разницы нету.. раньше были.. так как дц не стеснялись делать нерыночные котировки.. сейчас с этим проблем нет. На РТС есть СТАКАН.. в торговле ( для меня он очень важен ) на форексе его нет. есть много нюансов, но что лучше или хуже я не скажу.. где то свои плюсы где то минусы..


на счет обучения . все думал когда появится какой нибудь разоблачитель из серии зачем обучать если трейдаешь хорошо.. никогда не понимал этого вопроса. денег много не бывает.. зарабатываю на торговле, есть возможность передать свой опыт и еще заработать.. вопрос а почему нет?! --------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7864767Наверх
Omerta
post Jun 26 2011, 17:52 
Отправлено #326


Активный

Сообщений: 1 843



Цитата(orbit-1245 @ Jun 26 2011, 02:27)
Omerta, это вы с евронисом слили депо или...?
*

Что вы, своими ручками, только своими. Евронис я ни разу не ставил, только в тестере гонял.
Цитата(Аристократ @ Jun 25 2011, 19:33)
действительно щас многие начинают этим интересоваться. НО также как и везде кто то вьежает в суть и пользовать начинает, а кто то так и не разобравшись говорит да такая же лажа как и все остальное.
*

По моему, наоборот, тема про объёмы уже с год как затухла. Да был всплеск интереса в одно время, потом были опционные уровни, а сейчас все темы про объёмы далеко не в начале страниц на форумах.
Цитата(Аристократ @ Jun 25 2011, 19:33)
на ртс торгую также по такой же схеме обьемы, стакан цена без всяких лишних дополнений.. 
*

Как в стакане объём то увидеть? Сейчас поставили 3000 лотов fRTS - думаешь, вот она поддержка(сопротивление) - только подумал, а заявку уже сняли...Какие инструменты в ртс торгуете? В каком стиле? В программке платной, Xtick, вроде как кластерные графики есть, не пробовали?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7866550Наверх
orbit-1245
post Jun 26 2011, 23:28 
Отправлено #327


Активный

Сообщений: 9 778
Из: Не местный



Цитата(Omerta @ Jun 26 2011, 18:52)
Что вы, своими ручками, только своими. Евронис я ни разу не ставил, только в тестере гонял.
*

бывает...
а как Вам моя фиба-сетка? впечатляет? буду еще доводить её до ума... --------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7868553Наверх
Аристократ
post Jun 27 2011, 12:38 
Отправлено #328


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(Omerta @ Jun 26 2011, 18:52)
Что вы, своими ручками, только своими. Евронис я ни разу не ставил, только в тестере гонял.

По моему, наоборот, тема про объёмы уже с год как затухла. Да был всплеск интереса в одно время, потом были опционные уровни, а сейчас все темы про объёмы далеко не в начале страниц на форумах.

Как в стакане объём то увидеть? Сейчас поставили 3000 лотов fRTS - думаешь, вот она поддержка(сопротивление) - только подумал, а заявку уже сняли...Какие инструменты в ртс торгуете? В каком стиле? В программке платной, Xtick, вроде как кластерные графики есть, не пробовали?
*


тема про обьемы не была в начале страниц.. побить рекорды заинтересованности всяких стохастиков и аллиаторов невозможно)) это ведь в дц учат.. поэтому они будут всегда самыми обсуждаемыми. а так интерес до сих пор ходит.. ну не суть в общем.

на ртс скальпирую индекс.. скальпинг интрадей ( что касается стиля)

на счет программки не пользую это.. обьемы не кластерные пользую не дельты всякие.. это лишнее по мне, может кому то надо


Цитата(orbit-1245 @ Jun 27 2011, 00:28)
бывает...
а как Вам моя фиба-сетка? впечатляет? буду еще доводить её до ума...
*



что там может впечатлить? sad.gif

Сообщение отредактировал Аристократ - Jun 27 2011, 12:41 --------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7871522Наверх
orbit-1245
post Jun 27 2011, 12:54 
Отправлено #329


Активный

Сообщений: 9 778
Из: Не местный



Цитата(Аристократ @ Jun 27 2011, 13:38)
что там может впечатлить?
*

и хотя вопрос адресован был не Вам, отпишусь - вот по таким причинам НЕТ искреннего желания чем-то своим делиться здесь на форуме, где обязательно найдется ГУРУ, не видящего чужого труда за пределами только своей стратегии --------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7871658Наверх
Аристократ
post Jun 27 2011, 13:31 
Отправлено #330


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(orbit-1245 @ Jun 27 2011, 13:54)
и хотя вопрос адресован был не Вам, отпишусь - вот по таким причинам НЕТ искреннего желания чем-то своим делиться здесь на форуме, где обязательно найдется ГУРУ, не видящего чужого труда за пределами только своей стратегии
*

blink.gif виноват не хотел обидеть... каждый торгует свои убеждения.. получается я только рад.. не в упрек сказал а просто спросил что там могло впечатлить? по рисунку я ничего не понял.. стоп лосс. вход тейк профит три штуки.. я не в теме по этим сеткам поэтому хотелось бы узнать че к чему что на что надо натягивать чтоб такая фигня получилась. делитесь тут всем интересно.. и мне в том числе..


--------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116&qpid=7871981Наверх

64 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=234116Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения