/?act=Post&CODE=02&f=151&t=2338702 Создать тему

Работа в иностранной компании , Квалификация бухгалтера для работы в иностранной компании

9999999999
post Jun 12 2016, 13:57 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 35



Друзья,

У многих наших коллег, помучившихся с различными мелкими предприятиями и предпринимателями, появляется устойчивое желание найти работу там, где есть официальная зарплата, работодатель не мешает платить налоги, и нет проблем с ликвидностью и финансированием.

Иностранные компании, как правило, отвечают всем эти требованиям. Но приходится и самим соответствовать. Проработав в иностранных компаниях в Москве и в Чебоксарах, вижу, что многим моим коллегам не хватает совсем немного квалификации, чтобы сделать этот шаг.

Набирая недавно бухгалтерский штат в Чебоксарах для работы в иностранной компании, столкнулась с проблемой кадров. Пришлось жертвовать бухгалтерской квалификацией в связи с необходимостью иметь квалификацию претендентов в других областях. Решила, что удобнее самой готовить такие кадры, и не ставить себя в зависимость от их наличия.

В настоящее время изучаю интерес бухгалтерского сообщества к курсам профессионального бухгалтерского английского языка, так как он является одним из рабочих языков в компании. Нужен именно профессиональный язык.

Являюсь аудитором, имею дипломы факультета иностранных языков, имею европейское образование, большой опыт работы в иностранных компаниях в топ позициях. Поделюсь опытом с участниками курсов, некоторым окажу помощь в трудоустройстве в Москве и Чебоксарах.

Интересующиеся, пишите в личку. Есть возможность бесплатного участия в курсах или значительной скидки при приобретении некоторых справочно-правовых систем, аудиторских услуг и т.д.


Profile CardPM
  -4/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=151&t=2338702&qpid=16130715Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=151&t=2338702Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения