Ответить Создать тему

Студия загара Бразилия , А вам там нравится?

Elena0246
post Nov 29 2007, 20:37 
Отправлено #1


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



Сегодня записалась там на педикюр, на 17.15 сообщив, что могу минут на 10 задержаться, тк еду с работы сразу, они взяли мой тел. и сказали что в случае чего позвонят и поинтерисуются приду я или нет, я их уверила ,что приду 100%. Приехала я туда вовремя ну максимум 2 - 3 минуты опоздала или раньше подьехала. Зашла, а мне сообщили "приятную" новость что уже занято и меня могут переписать на другой день, и уверили что они мне звонили , но я к сожалению была сначала занята, а потом абонент был недоступен, у меня стоит конференц связь и услуга - по смс приходит номер звонившего абонента, но их звонка не было , я же не идиотка, но меня администратор искренне уверяла, что они мне звонили. Теперь я туда ни ногой и вам не советую, а еще в с/з у них турбо солярий эффект после 3 сеансов ходила три раза даже чуть чуть цвет кожи не изменился, хотя до этого загорала в Модусе в ю/з эффект после 1 сеанса.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Nov 29 2007, 22:27 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата
у меня стоит конференц связь и услуга - по смс приходит номер звонившего абонента, но их звонка не было

и у меня стоит. а толку. смс не всегда приходят.

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
enigmatic
post Nov 29 2007, 22:31 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 257



кто о чем.... laugh.gif а дефки о соляриях
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Nov 29 2007, 22:36 
Отправлено #4


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



Цитата(enigmatic @ Nov 29 2007, 22:31)
кто о чем.... laugh.gif  а дефки о соляриях
*


Новый год скоро, загар уже слез, а быть приятно зеленого цвета не хочется.
Profile CardPM
  0/0  
enigmatic
post Nov 29 2007, 23:18 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 257



Цитата(Elena0246 @ Nov 29 2007, 22:36)
Новый год скоро,  загар уже слез, а быть приятно зеленого цвета не хочется.
*



не спорю, приятно смотреть на ухоженную девушку wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Наталия_*
post Nov 30 2007, 00:32 
Отправлено #6


Unregistered





Прекрасно,что открыли эту тему! Давайте делиться информацией о плохом сервисе,и,перед тем как посетить тот или иной салон,прежде подумаем.У меня та же ситуция была с солярием в парикмахерской "Анюта". Сколько раз,даже если я не опаздывала,было такое:за несколько минут до моего назначенного времени в солярий помещали кого-нибудь другую.Сначала ждала.А ждать приходилось долго,сами понимаете,раздеться-обработать кожу-постоять-одеться...А обслуживающий персонал премило улыбался,ну подождите немного... Больше туда не хожу.Такое поведение работников салона я расцениваю просто как неуважение.Хорошо,что соляриев теперь много и можно выбирать.
  0/0  
Мося
post Nov 30 2007, 19:25 
Отправлено #7


Unregistered





Ужасное место, теперь туда вообще ни ногой.Мало того, что эффекта никаго нет (ТУРБОсолярии понимаешь у них), так они еще за это немалые деньги дерут. В один день администратор мне говорит, что вертикальный - это самый сильный их солярий, так потом оказывается, что горизонтальный у них супер-пупер (при мне же она это говорила уже другой клиентке).Никакого уважения к клиентам...... mad.gif
  0/0  
Gerty
post Nov 30 2007, 21:32 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 60
Из: Moskow



А поделитесь опытом пожалуйста, в какой солярий лучше идти, чтобы загореть красиво и быстро
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Nov 30 2007, 21:51 
Отправлено #9


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Gerty @ Nov 30 2007, 21:32)
А поделитесь опытом пожалуйста, в какой солярий лучше идти, чтобы загореть красиво и быстро
*


ходила всегда загорать в "пляж",в прошлом году перед новым годом очень быстро приобрела красивый цвет....недавно позагорала в "ангеле",порадовало то что кремом там можно обмазываться скока хочешь,а платишь одну цену...подруги ходят в "сан бали"по-моему только из-за того,что там дешево,особого загара я там не вижу.....

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Мося
post Nov 30 2007, 22:04 
Отправлено #10


Unregistered





Цитата(Gerty @ Nov 30 2007, 21:32)
А поделитесь опытом пожалуйста, в какой солярий лучше идти, чтобы загореть красиво и быстро
*




Мне нравится "Модус". Находится на остановке Чернышевского.Все мои знакомые от него в восторге.Цены такие же (15 р.), что и в Сан Бали,а эффект виден уже после 2 сеанса.И лампы они поставили недавно. Была в Сан Бали - не понравилось.Во первых, нам сделали замечание, что мы так долго переодевались; во-вторых, мужчина, который там работал зашел в салярий, в то время, когда моя подружка переодевалась ( даже не постучался).
  0/0  
Elena0246
post Dec 1 2007, 23:31 
Отправлено #11


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



Я до этого тоже в модусе загорала очень понравилось, загар кстати красивый получается, а не желтый, как в некоторых соляриях. Но это по секрету, а то всем расскажите и очередь создадите ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
flayer2
post Dec 10 2007, 01:23 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 641
Из: Moscow



я тоже любитель соляриев.перебывала во многих.в пляже ТЫ-кает девочка так меня это бесит!!!!вроде мы с ней не подружки,перестала ходить.в карибах вертикальный солярий плохой после 5 сеансов через день эффект слабеньктий был.гориз там хороший но места там мало и девушка стоит и смотрит как я раздеваюсь как трусики снимаю...неприятненько.....в бразилии девушка долго возмущалась чтот я со своим кремом правда это давно было но больше я туда не ходила.блин по разу еще где только не была, но самые лучшие это в МОДУСЕ.сразу проявляется загар, персонал внимательный и не навязчивый.и в КУАФФЮРЕ.посе него я вообще никуда ходить не могу!!кто был там поймет меня.супер!!!!не только загар быстро и заметно ложится но и обслуживание на уровне
Profile CardPM
  0/0  
Мося
post Dec 11 2007, 18:14 
Отправлено #13


Unregistered





Цитата(flayer2 @ Dec 10 2007, 01:23)
в КУАФФЮРЕ.посе него я вообще никуда ходить не могу!!кто был там поймет меня.супер!!!!не только загар быстро и заметно ложится но и обслуживание на уровне
*



А где находится не подскажешь??? Тоже попробую,раз так хвалишь..... biggrin.gif biggrin.gif
  0/0  
MaximVit
post Dec 11 2007, 19:55 
Отправлено #14


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Был там раз 5.Цены не из дешевых.Но Ка4ество обслуживания КЛАСС tongue.gif
+ к тому же когда тебя обмазывает кремом красивая девушка,это вообще бещ комментов...

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Dec 12 2007, 14:10 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 490



Предлагаю перенести тему в "Товары, услуги и цены"
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения