2 Страницы < 1 2  
Тема закрыта Создать тему

Шотландского вислоухого котенка куплю , не дороже 3000

Памела Ли
post Dec 20 2007, 13:16 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(-Fat- @ Dec 20 2007, 13:10)
Памела Ли, СПАСИБО!  А то я уже начал переживать, я его долго искал.
*


Пожалуйста...это очень красивая кошка..пусть шотландская...шерсть её очень мягкая,характер изумительный..уверенна,что ваши детки безума от кошки,или кота...

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Dec 20 2007, 13:19 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(Памела Ли @ Dec 20 2007, 13:14)
а что подразумевает собой элитный питомник,это питомник,где в котором появляются котята от титулованных родителей,которых заводчики,не раз выставляли на выставки,чем больше побед ,тем выше ваш котёнок будет иметь правильные формы,хорошую шерсть,ЗДОРОВЫЙ.
*


Если что, я в курсе, что такое элитный питомник, собаку там свою вязала. Я по поводу разговоров о местных кошках....Не первый раз уже натыкаюсь просто на подобный пост на этом форуме...Где-то уже было о том, что местные кошки - это все не то, что они все нечистокровные, что вот мол я в Москве брала и т.д. А я считаю, что и здесь есть хорошие представители этой породы, а низкая цена не всегда означает плохое качество. Знаю по своему опыту.

Сообщение отредактировал freneza - Dec 20 2007, 13:24

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Dec 20 2007, 13:32 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(freneza @ Dec 20 2007, 13:19)
Если что, я в курсе, что такое элитный питомник, собаку там свою вязала. Я по поводу разговоров о местных кошках....Не первый раз уже натыкаюсь просто на подобный пост на этом форуме...Где-то уже было о том, что местные кошки - это все не то, что они все нечистокровные, что вот мол я в Москве брала и т.д. А я считаю, что и здесь есть хорошие представители этой породы, а низкая цена не всегда означает плохое качество. Знаю по своему опыту.
*


Мой пост к тому..что в Москве цены выше чем в других регионах.Кошки они и есть кошки..характер и порода только разные wink.gif Нужно читать внимательнее,а не воспринимать что где-то кто-то хуже. smile.gif

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Dec 20 2007, 13:39 
Отправлено #19


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(-Fat- @ Dec 20 2007, 12:54)
Я покупал в сентябре за 1500р. 2-х месячногог. Может я кого-то нетого купил? Ушки вроде висят, цвет серый.



А где Вы его покупали?
Profile CardPM
  0/0  
-Fat-
post Dec 20 2007, 13:44 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Новчика



Цитата(Yana88 @ Dec 20 2007, 13:39)
А где Вы его покупали?
*



Покупал с рук, где-то в р-не агрегатки, по "Из рук в руки". Кстати у нее было двое котят 2-х мес. и двое чуть старше, и еще куча каких-то кошек взрослых. Короче зоопарк сплошной.

--------------------
Я знаю пароль, я вижу банкомат, я думаю мой муж завтра будет не рад.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: