Ответить Создать тему

Сервис «Автоплатеж» (Tele2)

ИТ-Новости
post Feb 5 2016, 09:53 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Число пользователей «Автоплатежа» Tele2 превысило 3 млн человек

Tele2 подвел итоги работы услуги «Автоплатеж», которая позволяет автоматически пополнять счет мобильного телефона с любых банковских карт. За 2015 год число пользователей сервиса увеличилось почти в 2 раза и достигло 3,2 млн клиентов.

Cервис «Автоплатеж» особенно популярен среди абонентов с высоким уровнем потребления услуг, для которых необходимо всегда поддерживать положительный баланс счета мобильного телефона. Подключив эту опцию, абоненты Tele2 не уходят в минус, продолжая пользоваться услугами связи.

С помощью услуги мобильный счет абонента Tele2 пополняется автоматически при снижении остатка на нем до пороговой суммы (10, 30, 50, 100, 300 и 500 рублей в зависимости от выбора клиента). Также всем пользователям сервиса доступен платеж по расписанию – абоненты могут самостоятельно установить дату и время следующей оплаты.

В 2016 году Tele2 продолжит активно развивать сервис. Так, для новых пользователей услуги оператор запустил акцию «Бонус за автоплатеж». Все абоненты, которые подключат опцию с 1 февраля 2016 года, в течение двух месяцев будут получать на свой баланс бонус в размере 10% от общей суммы автопополнений.

Услуга «Автоплатеж» – удобный, надежный и безопасный сервис автоматического пополнения лицевого счета абонента Tele2 при достижении установленного порога. Подключение сервиса бесплатно, абонентская плата не взимается. Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.

«Автоплатеж» можно установить на несколько телефонов. Кроме того, услуга позволяет пополнять не только мобильный счет владельца карты, но и баланс телефонов родственников или друзей.

Tele2 совместно со Сбербанком России запустила услугу «Автоплатеж» осенью 2012 года. С апреля 2014 года «Автоплатеж» стал доступен большему числу абонентов благодаря партнерству Tele2 и банка ВТБ24.

Узнать подробнее об «Автоплатеже» и подключить услугу можно в личном кабинете абонента на сайте my.tele2.ru и на странице сервиса autopay.tele2.ru.


© Tele2
Profile CardPM
  0/+2  
ИТ-Новости
post Apr 18 2016, 09:20 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Автоплатеж» Tele2 − в интернет-банке «Альфа-Клик»

Tele2 открывает новый способ подключения услуги «Автоплатеж» для клиентов «Альфа-Банка». Теперь абоненты Tele2 могут использовать интернет-банк «Альфа-Клик» для настройки автоматического пополнения баланса с банковской карты.

Ранее услугу «Автоплатеж» абоненты Tele2, являющиеся клиентами «Альфа-Банка», могли подключить в личном кабинете на сайте my.tele2.ru и на странице сервиса autopay.tele2.ru. Теперь опцией можно управлять и в личном кабинете интернет-банка «Альфа-Клик». Для этого в главном меню необходимо перейти в раздел «Оплата услуг» и выбрать пункт «Автоплатежи».

Tele2 предоставит бонус всем новым пользователям «Автоплатежа» – оператор будет начислять 10% от общей суммы автопополнений на мобильный счет абонента в течение двух месяцев.

По результатам первого квартала 2016 года число пользователей «Автоплатежа» Tele2 достигло 3,5 млн человек. Сервис наиболее популярен в Иркутске, Челябинске, Санкт-Петербурге, Кемерове и Воронеже. В каждом из этих регионов услугой активно пользуются около 200 тысяч абонентов.

Услуга «Автоплатеж» – удобный, надежный и безопасный сервис автоматического пополнения лицевого счета абонента Tele2 при достижении установленного порога (10, 30, 50, 100, 300 и 500 рублей в зависимости от выбора клиента). Также всем пользователям сервиса доступен платеж по расписанию – абоненты могут самостоятельно установить дату и время следующей оплаты. Подключение сервиса бесплатно, абонентская плата не взимается. Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.

«Автоплатеж» можно установить на несколько телефонов. Кроме того, услуга позволяет пополнять не только мобильный счет владельца карты, но и баланс телефонов родственников или друзей.


© Tele2
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Jun 27 2016, 15:48 
Отправлено #3


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Tele2 совершенствует «Автоплатеж» с помощью ChronoPay

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и международный оператор интернет-платежей ChronoPay объявляют о начале сотрудничества. Теперь всем клиентам оператора доступна услуга «Автоплатеж», работающая на базе надежных и безопасных технологий ChronoPay.

В июне число пользователей сервиса «Автоплатеж», позволяющего абонентам Tele2 автоматически пополнять баланс мобильного телефона со счета банковской карты, достигло 3,7 млн человек. В среднем в сутки оператор обрабатывает более 2 млн автопополнений. Используя технологию мультиэквайринга, новый партнер оператора ChronoPay обеспечивает абонентам Tele2 надежное и своевременное зачисление средств на баланс мобильного телефона.

«Автоплатеж» особенно популярен среди абонентов с высоким уровнем потребления услуг, для которых необходимо всегда поддерживать положительный баланс счета мобильного телефона. Подключив эту опцию абоненты Tele2 всегда имеют положительный баланс, что приводит к росту их показателя ARPU (Average Revenue per User – средняя выручка на одного пользователя). У пользователей «Автоплатежа» ARPU в среднем на 6% выше, чем у других клиентов Tele2.

С помощью услуги «Автоплатеж» мобильный счет абонента Tele2 пополняется автоматически при снижении остатка на нем до пороговой суммы. Также всем пользователям сервиса доступен платеж по расписанию – абоненты могут самостоятельно установить дату и время следующей оплаты.

«Автоплатеж» можно установить на несколько телефонов. Кроме того, услуга позволяет пополнять не только мобильный счет владельца карты, но и баланс телефонов родственников или друзей.

Присоединённое изображение

Игорь Майстренко, директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2:

«Tele2 всегда использует передовые и надежные решения для обеспечения работы мобильных сервисов, чтобы предлагать нашим абонентам лучшие решения, отвечающие их потребностям. Сотрудничество с ChronoPay позволило нам оптимизировать работу «Автоплатежа» и сделать его еще более удобным. Благодаря этой опции пользователи Tele2 могут больше не беспокоиться о том, что деньги на счету закончатся в самое неподходящее время».


Кирилл Зеленков, директор по маркетингу ChronoPay:

«Мы рады кооперации усилий с одним из крупнейших мобильных операторов России, и с удовольствием предоставляем нашим партнёрам и клиентам наиболее удобный и надежный сервис по обработке платежей. Сейчас наша команда стремится сфокусировать усилия на работе с крупными федеральными партнерами, предъявляющими высокие требования к отказоустойчивости и надежности наших систем».


© Tele2

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+1  
ИТ-Новости
post Oct 15 2016, 11:01 
Отправлено #4


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Автоплатеж» Tele2 доступен абонентам «Росбанка»

Tele2 и «Росбанк» сообщают о начале сотрудничества в рамках услуги «Автоплатеж». Теперь абоненты Tele2 могут пользоваться сервисом автоматического пополнения счета мобильного телефона в интернет-банке и приложении «РОСБАНК Онлайн».

Присоединённое изображение

Для подключения услуги «Автоплатеж» абонентам Tele2 необходимо заполнить форму в интернет-банке или в мобильном приложении «Росбанка»: ввести номер телефона и указать размер минимального баланса, при достижении которого мобильный счет будет автоматически пополняться. Подключение услуги бесплатно, абонентская плата не взимается.

Среди абонентов Tele2 «Автоплатеж» продолжает набирать популярность: за последние полгода число пользователей услуги выросло на 11,5% и составило 3,9 млн человек. Сервис наиболее популярен в Иркутске, Воронеже, Санкт-Петербурге, Кемерове и Челябинске – абоненты Tele2 из этих регионов составляют 30% от общего числа пользователей «Автоплатежа».

Кроме того, до 31 декабря 2016 года абоненты Tele2 могут принять участие в акции «Бонус за Автоплатеж» – при подключении услуги новые пользователи получат на счет своего мобильного телефона дополнительно 10% от каждого автопополнения в течение двух месяцев.

Услуга «Автоплатеж» – удобный, надежный и безопасный сервис автоматического пополнения лицевого счета абонента Tele2 при снижении остатка на нем установленного порога (10, 30, 50, 100, 300 или 500 рублей в зависимости от выбора клиента). Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.

«Автоплатеж» можно установить на несколько телефонов. Кроме того, услуга позволяет пополнять не только мобильный счет держателя карты, но и баланс телефонов родственников и друзей.

Сервис также доступен абонентам Tele2 в личном кабинете на сайте my.tele2.ru и на странице сервиса autopay.tele2.ru.


© Tele2
Profile CardPM
  -1/0  
ИТ-Новости
post Sep 1 2017, 15:37 
Отправлено #5


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 и «Уралсиб» дадут бонус за «Автоплатеж»

Tele2 и банк «Уралсиб» запустили совместную акцию «Бонус за автоплатеж». Общим клиентам компаний будут возвращать часть суммы автопополнений на счет мобильного телефона.

Присоединённое изображение

Tele2 и банк «Уралсиб» запустили акцию «Бонус за автоплатеж»: при подключении услуги «Автоплатеж» новые пользователи в течение двух месяцев будут получать на счет своего мобильного телефона дополнительно 10% от каждого автопополнения.
Абонент может принять участие в акции, если на его номере «Автоплатеж» ранее не подключался. Помимо клиентов «Уралсиба», бонусом также могут воспользоваться владельцы карт банков-партнеров. Акция действует до 31 декабря 2017 года.

Сервис «Автоплатеж» продолжает набирать популярность у абонентов Tele2: число пользователей услуги год к году выросло на 17% и составило 4,4 млн человек. Сервис наиболее популярен в Воронеже, Челябинске, Кемерове, Санкт-Петербурге, Иркутске и Ростове-на-Дону – абоненты Tele2 из этих регионов составляют 33% от общего числа пользователей «Автоплатежа».

Справочная информация
Услуга «Автоплатеж» – удобный, надежный и безопасный сервис автоматического пополнения лицевого счета абонента Tele2 при снижении остатка на нем до установленного порога (10, 30, 50, 100, 300 или 500 рублей в зависимости от выбора клиента). Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.
«Автоплатеж» можно установить на несколько телефонов. Кроме того, услуга позволяет пополнять не только мобильный счет держателя карты, но и баланс телефонов родственников и друзей.


Сервис также доступен абонентам Tele2 в личном кабинете на сайте my.tele2.ru и на странице сервиса.

© Tele2
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Sep 1 2017, 19:19 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ИТ-Новости @ Sep 1 2017, 15:37)
Tele2 и банк «Уралсиб» запустили совместную акцию «Бонус за автоплатеж»
*
Уралсиб давно свалил из региона, не?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Sep 5 2017, 00:09 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



Банки партнёры
АО «Россельхозбанк», АО «Тинькофф Банк», АО «АЛЬФА-БАНК», ПАО «Банк «Екатеринбург», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», ПАО «МИнБанк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», АО «Кредит Урал Банк», АО «Райффайзенбанк», ПАО «АК БАРС» БАНК, ОАО «КБ «Центр-инвест», ПАО РОСБАНК, ПАО «ТРАСТ».

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
BratVredina
post Sep 5 2017, 12:35 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 997



Чувашский "Мегаполис" вроде "Уралсиб"овский партнер тоже.
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Sep 7 2017, 10:42 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



Через приложение на телефоне, перехожу на вкладку автоплатеж и там мне вновь предлагают войти в личный кабинет. При попытке войти, ввожу код из смс, думает и опять переходит на страничку автоплатеж, где доступно только "Войти в личный кабинет".

Сообщение отредактировал Alex8352 - Sep 12 2017, 21:12

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
Tele2_
post Sep 14 2017, 16:39 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(Alex8352 @ Sep 7 2017, 10:42)
Через приложение на телефоне, перехожу на вкладку автоплатеж и там мне вновь предлагают войти в личный кабинет. При попытке войти, ввожу код из смс, думает и опять переходит на страничку автоплатеж, где доступно только "Войти в личный кабинет".
*

Добрый день. Проблема сохраняется?

--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Sep 15 2017, 10:25 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



попробую через неделю. Сим карта уехала в другой город пока.

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
Tele2_
post Sep 15 2017, 14:10 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(Alex8352 @ Sep 15 2017, 10:25)
попробую через неделю. Сим карта уехала в другой город пока.
*

ок, договорились

--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Sep 23 2017, 15:27 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



Войти получилось, минимальная сумма по автоплатежу должна быть 50 руб, поэтому нужная кнопка не загоралась.
Автоплатеж на номер 89379409333 прошёл, в какой срок должен появиться 10% бонус?
Прошу проверить.

Сообщение отредактировал Alex8352 - Sep 23 2017, 15:30

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
Tele2_
post Sep 27 2017, 18:40 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(Alex8352 @ Sep 23 2017, 15:27)
Войти получилось, минимальная сумма по автоплатежу должна быть 50 руб, поэтому нужная кнопка не загоралась.
Автоплатеж на номер 89379409333 прошёл, в какой срок должен появиться 10% бонус?
Прошу проверить.
*


Добрый вечер.
Tele2 начисляет Абоненту бонус, равный 10% от суммы платежей осуществленных посредством сервиса «Автоплатеж» за календарный месяц 1 раз в месяц за предыдущий период (5-7 число каждого месяца). Продолжительность участия абонента в акции - 2 месяца. Вы подключили сервис 23 сентября, то есть бонус будет зачислен 5-7 октября (за сентябрь) и 5-7 ноября(за октябрь) при наличии платежей.




--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения