Ответить Создать тему

Абоненты Tele2 получили доступ к музыкальному каталогу Zvooq

News
post Jun 10 2016, 09:24 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Абоненты Tele2 получили доступ к музыкальному каталогу Zvooq

Tele2 и музыкальный сервис Zvooq открывают для абонентов компании новые возможности прослушивания музыки со своих мобильных устройств. Клиенты Tele2 получили доступ к музыкальному каталогу с более чем 25 млн треков.

Присоединённое изображение

Мобильное приложение Zvooq позволяет бесплатно слушать музыку из каталога, добавлять понравившиеся треки в личную коллекцию и формировать индивидуальные плейлисты. Кроме того, пользователи сервиса могут скачивать любые композиции на смартфон и воспроизводить их офлайн.

Приложение работает на всех мобильных устройствах с операционной системой iOS 7.1, Android 4.1 или более поздними версиями и уже доступно для скачивания в магазинах AppStore и Google Play. Чтобы воспользоваться сервисом на специальных условиях, абонентам Tele2 необходимо скачать приложение Zvooq и авторизоваться в нем по номеру своего телефона. После этого клиентам оператора будет бесплатно доступен каталог из более чем 25 млн треков. При прослушивании музыки мобильный интернет-трафик в сети Tele2 не тарифицируется до 31 июля 2016 года.

При желании клиенты Tele2 могут слушать музыку без подключения к интернету, без рекламы и с неограниченным количеством перемоток треков. Для этого необходимо приобрести премиум-подписку, стоимость которой составляет 7,5 руб. в день. При этом плата за трафик при прослушивании музыки также не взимается. Премиум-версия доступна всем новым подписчикам «Zvooq для Tele2»: оператор предоставляет возможность бесплатно пользоваться сервисом в течение первого месяца после подключения.

Подробнее о сервисе «Zvooq для Tele2» можно узнать на сайте компании.



Павел Чунихин, директор по продуктам Tele2:

«Tele2 постоянно использует новые решения для запуска интересных и привлекательных услуг. Сегодня мы предлагаем абонентам удобный и выгодный сервис «Zvooq для Tele2». Теперь музыка может сопровождать наших клиентов всегда и везде. Благодаря договоренностям с нашими партнерами из Zvooq абоненты Tele2 будут пользоваться приложением на особо выгодных условиях. Мы обнулили интернет-трафик для всех подписчиков сервиса и дали им возможность бесплатно протестировать премиум-версию Zvooq».

© Tele2

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -5/+3  
ИТ-Новости
post Aug 22 2016, 06:39 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



С 1 сентября 2016 г. для абонентов всех тарифных планов для физических лиц, кроме тарифных планов «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный», мобильный интернет-трафик в сети Tele2 по предоставлению доступа к сервису «Zvooq» не тарифицируется только при подключении премиум-подписки к музыкальному сервису Zvooq.

Для абонентов тарифных планов «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» мобильный интернет-трафик в сети Tele2 при предоставлении доступа к сервису «Zvooq» не тарифицируется.
Profile CardPM
  -1/+1  
And69
post Oct 5 2017, 13:43 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 16



Забыли упомянуть про платную подписку почему-то.
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения