3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Видите ли Вы /чувствуете/ ауру других людей?

Luukfee
post Nov 29 2007, 13:46 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 108



Мужчины, особенно в последнее время, знакомясь со мной говорят, что у меня светлая, хорошая аура. Я же никаких аур ни у кого не вижу )))
А Вы можешь просканировать ауру человека или мне встречаются вруны/уникумы? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Nov 29 2007, 13:48 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Luukfee @ Nov 29 2007, 13:46)
Мужчины, особенно в последнее время, знакомясь со мной говорят, что у меня светлая, хорошая аура. Я же никаких аур ни у кого не вижу )))
А Вы можешь просканировать ауру человека или мне встречаются вруны/уникумы?  biggrin.gif
*


а может Вы очень привлекательная и интеллигентная девушка?
может им страшно подойти и сказать "Слыш, как там тебя, пошли ..." laugh.gif

а насчет аур... есть такие люди, но чтоб все "ауроведы" на Вас только натыкались - сомнительно

Сообщение отредактировал LadyJ - Nov 29 2007, 13:49
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Nov 29 2007, 13:51 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 957



Иногда смотришь на человека - и сразу понимаешь - "неудачник". От таких стараюсь подальше, вдруг заразно?! unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Nov 29 2007, 13:51 
Отправлено #4


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Аура- не аура... но с одними мне даже сидеть рядом неохота.. прямо-таки отталкивает что-то...

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Luukfee
post Nov 29 2007, 13:52 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 108



Цитата(LadyJ @ Nov 29 2007, 13:48)
а насчет аур... есть такие люди, но чтоб все "ауроведы" на Вас только натыкались - сомнительно
*



Вот-вот, и я о том же ))
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 29 2007, 14:02 
Отправлено #6


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



на прошлой работе у нас была финдиректор дама, женщина властная, из серии "самодура", каждое утро в 8.15 она обходила свою вотчину - финансовую службу. заходя в наш отдел, она прямиком шла ко мне, втсавала у меня за спиной и начинала тормошить мне волосы. ее ауру я ощущала просто физически, всегда было ощущение, что на мнея пресс обрушился и после ее визитов я часа два отходила. ph34r.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Luukfee
post Nov 29 2007, 14:05 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 108



Цитата(Natashka @ Nov 29 2007, 14:02)
...ее ауру я ощущала просто физически, всегда было ощущение, что на мнея пресс обрушился и после ее визитов я часа два отходила.  ph34r.gif
*



Это просто вампирша какая-то blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Nov 30 2007, 15:09 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 17 717



вижу ауру, только с очень близкого расстояния, для моего окружения в этом нет не чего выдающегося, от этого нет пользы (аура не говорит, не о чем кроме энергетического здоровья, которое может поправить, только сам человек)
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Nov 30 2007, 16:10 
Отправлено #9


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



То, что некоторыми воспринимается как аура запросто может быть запахом на грани чувствительности. Или по-другому - некотоые хим.вещества, не воспринимаемые как запах, но различаемые рецепторами. Например, феромоны.
Однако есть (говорят, сам не видел) люди, способные чувствуовать электромагнитное излучение. Что, в принципе, тоже можно объяснить с точки зрения физики-биохимии.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
fefochka
post Nov 30 2007, 21:15 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 28



незнаю аура это или нет, но я всегда чуствую что я людям ненравлюсь,или нравлюсь.
Profile CardPM
  0/0  
LM-J
post Dec 1 2007, 18:46 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 779



Видеть ауру невозможно!Да и врятли кто-то может это делать!мы просто чувствуем человека,что от него исходит.Я вот например могу видет так называемую ауру.Вроде,симпатичный молодой человек или девушка,но хоть тресни,они мне не нравятся!Есть же люди,с которыми постоянно хочется находиться рядом.Думакю,человек что-то излучает, либо положительные,либо негативные эмоции.вот!
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Dec 1 2007, 23:25 
Отправлено #12


эксперт

Сообщений: 951
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(LM-J @ Dec 1 2007, 18:46)
Видеть ауру невозможно!Да и врятли кто-то может это делать!
*


А вот с этим мы не согласны. Давно практикуются сьёмки с использованием эффекта Кирлиан. Даже приборы продаются для медиков. Посмотрите в инете.
Чтобы видеть ауру, достаточно разрешить себе это сделать, иначе ваша ПКМ (привычная картина мира) не даст ничего увидеть. Сам я людей узнаю в течение минут пяти, иногда точно могу сказать об их намерениях.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 1 2007, 23:50 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 6 591



Profile CardPM
  0/0  
Испанец
post Dec 2 2007, 01:16 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 683



Цитата(Luukfee @ Nov 29 2007, 13:46)
Мужчины, особенно в последнее время, знакомясь со мной говорят, что у меня светлая, хорошая аура. Я же никаких аур ни у кого не вижу )))
*


думаю, они говорили это в переносном смысле. просто сразу видно, если человек хороший.
Profile CardPM
  0/0  
LM-J
post Dec 2 2007, 13:26 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 779



Цитата(logon @ Dec 1 2007, 23:25)
А вот с этим мы не согласны. Давно практикуются сьёмки с использованием эффекта Кирлиан. Даже приборы продаются для медиков. Посмотрите в инете.
Чтобы видеть ауру, достаточно разрешить себе это сделать, иначе ваша ПКМ (привычная картина мира) не даст ничего увидеть. Сам я людей узнаю в течение минут пяти, иногда точно могу сказать об их намерениях.
*


Не думаю,что люди способны видеть цвета ауры - красные,розовые,голубые.Это чисто субъективное мнение.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения