GROM
post May 5 2009, 07:43 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 403



Кто-нибудь может еще что-нибудь сказать про 172 садик в НЮР.

Детский сад N172 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
народ народу-друг и брат,
Отныне и чуваш крылат.
На добрый лад судьбу верша,
О силе людской поет душа.
Profile CardPM
  0/+1  
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N172 "Львёнок" в НЮР , пр. Тракторостроителей, 69

Татьяна275
post Jul 2 2009, 11:49 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 15 160



я так понимаю это
Цитата(глюк21 @ Jun 2 2009, 20:29)
Сегодня была свидетелем замечательного праздника в честь дня защиты детей.  В детском саду 172 детям устроили настоящий праздник малышы были в восторге от сказки сыгранной воспитателями что может быть прекрасней детского смеха
*

и вот это одно лицо glyk21
а еще догадываюсь кто это... сам себя не похвалишь, никто похвалит не так ли? wink.gif

Сообщение отредактировал Татьяна275 - Jul 2 2009, 11:54

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jul 2 2009, 12:23 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(Татьяна275 @ Jul 2 2009, 12:29)
А вы не знаете куда можно выложить съемку???
*


Честно говоря, в этом я не очень сильна...но, насколько знаю, можно выложить на YouTube ,видео mail.ru, вконтакте...а потом ссылку дать.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
egovitn
post Jul 2 2009, 14:00 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 722



Сегодня стала свидетелем агрессии со стороны воспитателя в 172 садике. Одного ребенка резко дернула за руку, второго сильно шлепнула по попе и сильно отчитала. Может, такие сейчас методы в садике?
Дети ведут себя довольно тихо. Дети по большей части предоставлены сами себе

Сообщение отредактировал egovitn - Jul 2 2009, 14:00
Profile CardPM
  0/0  
Impala
post Jul 3 2009, 04:19 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 6



glyk21

Граммар-наци дектед. laugh.gif



Татьяна275,
Как тут уже сказали: ютьб, рутьюб (но там точно требуется регистрация), вконтакт.
Можете залить его на хостинг, скажем, на www. mediafire.com, www.sendspase.com
Оттуда желающием смогут его скачать.

Вчера, как я видела, в 183 садике ремонтировали веранды и ограду. Интересно, сколько продержатся в этот раз?



--------------------
— А откуда вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот. — Иначе бы ты сюда не попала" © L.C
Profile CardPM
  0/0  
Иришка-Полишка
post Aug 24 2009, 14:47 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 194
Из: Чебоксары, НЮР



Собираемся этой осенью в садик. Хотим в 172. Что можете сказать об этом садике. Спасибо заранее.
Profile CardPM
  0/0  
Листок
post Aug 31 2009, 17:11 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 369
Из: Чебоксары,НЮР



Цитата(Иришка-Полишка @ Aug 24 2009, 15:47)
Собираемся этой осенью в садик. Хотим в 172. Что можете сказать об этом садике. Спасибо заранее.
*

Привет.Мы ходим в этот садик с осени прошлого года.Нам очень нравится:и воспитатель хорошая,и группы красивые,и территория ухоженная.
Profile CardPM
  0/0  
Снежана88
post Oct 7 2010, 10:00 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: г. Чебоксары



Моя дочка и моя племянница ходят в 172 садик в Новоюжном районе.Очень рада что туда попали.Классный садик.И наша воспитательница очень любит детей.Ведь бывает же что работа с детьми это призвание.
Profile CardPM
  0/0  
БЕЛОЧКА1
post Apr 11 2011, 12:38 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 6



Нам ооочень нравиться ходить в этот садик. Мы ходим с самого с открытия садика и нисколько не жалеем об этом. Коллектив в группе у нас хороший, воспитатели одни и те же, не менялись.Отношение к детям теплое. Утренники интересные, всегда проходят с успехом и на урра у детей. Постоянно проводятся какие-нибудь праздники , развлечения, конкурсы. Мы очень довольны, что попали сюда. Спасибо нашим воспитателям и всему коллективу садика за их работу!!! Самое главное, чтобы детишки были довольны и счастливы.
Profile CardPM
  0/0  
Иришка-Полишка
post Apr 11 2011, 13:40 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 194
Из: Чебоксары, НЮР



Уже почти два года ходим в садик №172. И смею заметить, за это время ни разу не поменялись воспитатели, а они у нас очень хорошие. Спасибо Вам, дорогие наши воспитатели, огромное, благодаря Вам мой ребенок, да и не только мой, многому научились, с радостью бежим с утра в садик, ну а вечером не можем "оторваться" от деток и уйти спокойно домой. Все нам нравится.

Огромное спасибо заведующей, Ларисе Васильевне, за то, что под ее руководством работает такой замечательный коллектив, коллектив замечу женский, а с женщинами работать ой как не легко!!!! (сама работаю в женском коллективе, знаю, что это такое).

Дай Бог Вам здоровья, терпения, оставайтесь всегда такой красивой и прекрасной женщиной! Слушать никого не надо, вы мудрая женщина. Мы любим НАШ детский сад №172 "Львенок"!!!
Profile CardPM
  0/0  
Vladlena
post Apr 11 2011, 13:45 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 15



А нам как хотелось бы в этот садик попасть!
Profile CardPM
  0/0  
ZelenovaAA
post Apr 17 2011, 14:07 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 37



Мой сынишка ходит в этот садик. Нам очень нравится. Воспитатели не менялись. С большим удовольствием бежит в сад, и сразу на зарядку!!! А домой уходить вообще не хочет. Садик супер. Большое спасибо воспительнице Алине Львовне.
Profile CardPM
  0/0  
VOlga64
post Apr 22 2011, 14:45 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 14



Мы ходим в этот садик. Нам повезло! У нас замечательные воспитатели. Жаль, чот нет логопеда!
Profile CardPM
  0/0  
булка
post May 10 2011, 09:06 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 116



Мы ходим в группу УМКА.Очень хорошие,замечательные воспитатели,работают от душши!!!!!Огромное Спасибо Татьяне Анатольевне за ее труд!!!!!!!!!!!!!!!!Очень любит наших детей


Profile CardPM
  0/0  
kna
post Jun 17 2011, 21:26 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 177



Замечательный детсад. Очень нравятся воспитатели в нашей группе, а особенно Наталия Николаевна. Чуткий, внимательный, профессиональный педагог, а главное - очень любит детей. Так рады, что попали к ней в группу.
Profile CardPM
  0/0  
ОЛЬГА N
post Aug 13 2011, 12:21 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 67



Очень классный садик!!! Мы ходим с самого начала, садик новый, мебель новая, всё отлично!!! Рады что попали именно сюда. Наша воспитптельница Марина Николаевна-самая лучшая воспитательница, очень любит всех детей в группе, воспитатель по призванию, опытный педагог, заведующая очень приятная женщина, приветливая, отличный вообщем сад, кто туда попадёт тому повезёт.Никакой обдираловки, на всякие ремонты не собираем, всего лишь собираем для детей по 50 руб. в месяц на канц. товары. Хочу теперь и второго ребёнка туда же отправить.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения