41 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Худоба: красиво или нет?

_-*Dream*-_
post Jun 7 2016, 13:28 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 11 657



столько внимания чужим органическим оболочкам )
да какая разница, по большому счету. +10кг или -10кг, главное какой человек.

это проблема исключительно личная, хочется быть худее, становишься худее. мнение окружающих вообще не имеет значения, если оно у них вообще есть.


--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+6  
Curly Gold
post Jun 7 2016, 14:05 
Отправлено #47


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 7 2016, 13:28)
да какая разница, по большому счету. +10кг или -10кг, главное какой человек.
*

тем более нормальный ИМТ позволяет "гулять" этим 10 кг, тогда к чему истерия выглядеть как кто-то и стремиться выйти за нижнюю границу этого ИМТ? имхо, и по ту, и по другую границу - некрасиво и нездорОво, но по правде - личное дело каждого. Мне как-то сказали - ой да при твоем росте (160 см) ты должна весить 50 кг. Меня это взбесило. Не сама невозможность с моими генами столько весить, а вот это "должна". Офигеть. Кому интересно я должна? у меня в 54 кг уже ребра торчат, и это некрасиво, как по мне, а еще мне постоянно холодно, как не кутайся, есть и еще "букеты". Кому-то может и 54 - много, а мне даром не надо. Здоровое - значит красивое. И Джоли с едва ли 45 кг, и ожирение любой степени - это не здорОво, и это не красиво, имхо, и не надо перетягивать, мол раз вам не нравится худоба, наверное нравится жиртрест. Думаю, подтянутое тело нравится всем. Только у кого-то вкус на худосочных, а у кого-то на "кровь с молоком".
У Джоли реально болезненная худоба, чем тут восхищаться, ее жалко на самом деле, какая была женщина..
Profile CardPM
  -1/+3  
Port21
post Jun 7 2016, 14:15 
Отправлено #48


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Curly Gold @ Jun 7 2016, 14:05)
тем более нормальный ИМТ позволяет "гулять" этим 10 кг, тогда к чему истерия выглядеть как кто-то и стремиться выйти за нижнюю границу этого ИМТ? имхо, и по ту, и по другую границу - некрасиво и нездорОво, но по правде - личное дело каждого. Мне как-то сказали - ой да при твоем росте (160 см) ты должна весить 50 кг. Меня это взбесило. Не сама невозможность с моими генами столько весить, а вот это "должна". Офигеть. Кому интересно я должна? у меня в 54 кг уже ребра торчат, и это некрасиво, как по мне, а еще мне постоянно холодно, как не кутайся, есть и еще "букеты". Кому-то может и 54 - много, а мне даром не надо. Здоровое - значит красивое. И Джоли с едва ли 45 кг, и ожирение любой степени - это не здорОво, и это не красиво, имхо, и не надо перетягивать, мол раз вам не нравится худоба, наверное нравится жиртрест. Думаю, подтянутое тело нравится всем. Только у кого-то вкус на худосочных, а у кого-то на "кровь с молоком".
У Джоли реально болезненная худоба, чем тут восхищаться, ее жалко на самом деле, какая была женщина..
*

ИМТ ваще так себе показатель. Судя по нему у меня ожирение. 
Profile CardPM
  0/+1  
Curly Gold
post Jun 7 2016, 14:22 
Отправлено #49


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Port21 @ Jun 7 2016, 14:15)
ИМТ ваще так себе показатель. Судя по нему у меня ожирение. 
*

у мужчины - возможно, а к девушкам/женщинам он куда более применим, потому что у них такой мышечной массы, как у мужчин не бывает в обычной жизни, и все, что лишнее по ИМТ - именно жир.

но речь-то тут о худобе, и недостаток массы по ИМТ у женщин - это в первую очередь недостаток скелетно-мышечной массы, что и опасно, тем более у женщин родивших и разменявших 5 десяток, как наша любимая Анджелина. Такие люди реально тают, потому что теряют все клетки своего тела, а не просто жир, и вот как это можно не понимать и не замечать в зеркале - хоть убей, не понять мне, это видать какая-то эйфория в голову ударила и очевидные вещи не замечаешь.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jun 7 2016, 15:40 
Отправлено #50




Сообщений: 13 852



Curly Gold, я так думаю у Джоли диетолог есть, и врач который за её организмом следят и поболее нашего знают blush2.gif По мне Джоли худенькая привлекательнее, чем толстые модели.
Profile CardPM
  0/+3  
Curly Gold
post Jun 7 2016, 15:46 
Отправлено #51


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(loupblanc @ Jun 7 2016, 15:40)
По мне Джоли худенькая привлекательнее, чем толстые модели.
*

нене, не в сравнении с другими. Привлекательнее, чем была раньше? вот такая худая, как щас - самый смак?
Цитата(loupblanc @ Jun 7 2016, 15:40)
я так думаю у Джоли диетолог есть, и врач который за её организмом следят и поболее нашего знают
*

врач это врач - это само собой, после всех манипуляций она всяко на учете. А насчет диетолога... если у нее психологические/психические проблемы, и вес - их следствие, то хоть 10 диетологов смени - она все равно будет делать и жить так, как ей кажется правильным и верным, и никто ей не указ. Диетолог же не стоит у нее над душой, ничто не мешает анорексичкам делать вид, что они придерживаются всех рекомендаций.
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Jun 7 2016, 15:59 
Отправлено #52


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(Curly Gold @ Jun 7 2016, 15:46)
Привлекательнее, чем была раньше?

Это вообще один из самых спорных аргументов. Когда говорят - вот я раньше лучше себя чувствовал/кожа или фигура была лучше...просто раньше был моложе, вот и все. Так и с ней. Она просто моложе была, более привлекательная.
По мне, тоже худоба ее не красит, но у меня особые критерии к красоте (несколько афроамериканский что ли, большие объемы на попе люблю blush2.gif ). Ей это точно не пойдет.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/+1  
Curly Gold
post Jun 7 2016, 16:26 
Отправлено #53


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Vallina @ Jun 7 2016, 15:59)
Это вообще один из самых спорных аргументов
*

то есть доп. 5 кг ее бы испортили? )))
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Jun 7 2016, 17:59 
Отправлено #54


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(Curly Gold @ Jun 7 2016, 16:26)
то есть доп. 5 кг ее бы испортили? )))
*

я написала уже,что тоже против ее худобы.Но неуместно сравнивать ее сейчас и 15 лет назад.Будь она худощавой в то время,она все равно была бы прекрасна,неординарна.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/+3  
Fly
post Jun 7 2016, 19:19 
Отправлено #55


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Талестра @ Jun 6 2016, 12:11)
На мой взгляд, стройная фигура - это шаблон, который нам навязывается.
*

Два дня и две ночи искала я фотографии, которые проиллюстрировали бы шаблоны нездоровой красоты, навязываемые нам гламурными журналами smile3.gif

Модель Алена Шишкова. Прекрасна, да? Стройная, тонкая и элегантная как бокал для шампанского.
Присоединённое изображение

А вот как надо выглядеть, чтоб быть красивой на гламурных фото unknw.gif
Присоединённое изображение

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  -20/+7  
skin
post Jun 7 2016, 20:52 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(Fly @ Jun 7 2016, 19:19)
Два дня и две ночи искала я фотографии, которые проиллюстрировали бы шаблоны нездоровой красоты, навязываемые нам гламурными  журналами  smile3.gif

Модель Алена Шишкова. Прекрасна, да? Стройная, тонкая и элегантная как бокал для шампанского.
А вот как надо выглядеть, чтоб быть красивой на гламурных фото  unknw.gif
*

конечно дело вкуса, но мне не нравится ни капли
Profile CardPM
  0/+3  
Port21
post Jun 7 2016, 21:02 
Отправлено #57


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Как по мне так тощая
Profile CardPM
  -1/+6  
Худыш
post Jun 7 2016, 21:21 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Fly @ Jun 7 2016, 19:19)
А вот как надо выглядеть, чтоб быть красивой на гламурных фото  unknw.gif
*

Штанга на заднем плане весит больше, чем эта дрыщиха.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+2  
Annieannie
post Jun 7 2016, 22:00 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(Fly @ Jun 7 2016, 19:19)
Два дня и две ночи искала я фотографии, которые проиллюстрировали бы шаблоны нездоровой красоты, навязываемые нам гламурными  журналами  smile3.gif

Модель Алена Шишкова. Прекрасна, да? Стройная, тонкая и элегантная как бокал для шампанского.
А вот как надо выглядеть, чтоб быть красивой на гламурных фото  unknw.gif
*

Не знай,не знай, ребра торчат,грудь вряд ли своя

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/+3  
Natashka
post Jun 7 2016, 22:02 
Отправлено #60


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Талестра @ Jun 7 2016, 11:36)
ну вот например модели "икс сайз":
*

обожаю фотошоп: рраз - и талия там, где ее не может быть в принципе smile3.gif
Цитата(Яло @ Jun 6 2016, 20:55)
но болезненная худоба и анорексичная - имхо ничем не отличаются внешне...
*

более того: болезненная худоба и анорексичная - это все та же БОЛЕЗНЕННАЯ, ага.

Сообщение отредактировал Natashka - Jun 7 2016, 22:04

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+4  

41 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения