Ответить Создать тему

4G-смартфон Alcatel PIXI4 всего за 3990 рублей в офисах «Билайн»

ИТ-Новости
post Jun 2 2016, 10:07 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



4G-смартфон Alcatel PIXI4 с экраном 5" всего за 3990 рублей в офисах «Билайн»

«Билайн» представляет лучшую цену на яркую новинку этого лета – 4G-смартфон Alcatel PIXI4 за 3990 рублей при покупке тарифа «Всё за 500» с безлимитным интернет-трафиком в сетях 4G на 4 месяца в офисах продаж и обслуживания «Билайн» и партнеров по всей России.

Присоединённое изображение

Создайте настроение вместе с яркими оттенками смартфона Alcatel PIXI4 и выберете тот, который подходит именно вам. В продаже представлено сразу 5 цветовых решений на выбор: небесно-голубой, сочный оранжевый, молочно-белый, классический черный или серый.

Благодаря большому экрану с диагональю 5 дюймов, функции стабилизации изображения и двум камерам, можно снимать качественные фото и видео, играть в онлайн-игры. В операционную систему уже встроена программа, позволяющая создавать собственные фото-коллажи. PIXI4 также позволит делиться своими эмоциями с друзьями и оценить все преимущества сверхскоростного мобильного интернета в сетях 4G «Билайн».

Смартфон работает под управлением новейшей версии Android 6.0, оснащен мощным 4-ядерным процессором с частотой 1ГГц и оперативной памятью 1 ГБ. Новый процессор позволяет также экономить заряд батареи. Веб-навигация и просмотр видео у нового девайса на 20% дольше в режиме энергосбережения.

Цена 3990 рублей доступна при подключении к тарифу «Всё за 500» с безлимитным 4G. Общая сумма комплекта, включающего Alcatel PIXI4 и пакет услуг с безлимитным 4G на 4 месяца, составляет 5990 рублей. Стоимость смартфона вне состава комплекта составляет 7490 рублей. Более подробная информация доступна на pixi4.beeline.ru.

В рамках акции вы можете неограниченно в течение 4-х месяцев с момента подключения пользоваться супербыстрым 4G-интернетом при нахождении в зоне действия сети 4G (при условии использования акционного смартфона или иных абонентских устройств, поддерживающих технологию 4G). При переходе в сети EDGE/2G/3G тарификация мобильного интернета осуществляется в рамках включенного в пакет «Всё за 500». Неограниченный интернет-трафик в сети 4G предоставляется после исчерпания основного пакета интернета по ТП «Всё за 500». При этом, при исчерпании пакета по ТП «Всё за 500» в сетях 2G/3G скорость ограничивается до 64 кбит/с, а интернет в сети 4G продолжает работать на максимальной скорости.

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения