Ответить Создать тему

«Ростелеком» переведет на оптику офисы , АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в Чувашии

ИТ-Новости
post Oct 11 2016, 16:16 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Ростелеком» переведет на оптику 7 офисов АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в Чувашии

«Ростелеком» приступил в Чувашской Республике к реализации проекта миграции с меди на оптику ряда филиалов акционерного общества «Газпром газораспределение Чебоксары».

Доступ к сети интернет по технологии FTTx (fiber-to-the-building – оптика до здания) получат офисы компании в городах Мариинский Посад, Канаш и Алатырь и селах Батырево, Комсомольское, Яльчики и Янтиково. При необходимости клиенту в кратчайшие сроки могут быть подключены дополнительные телекоммуникационные сервисы, обеспечивающие безопасность передачи и хранения данных, снижение затрат на оборудование и минимизацию капитальных расходов.

«Оптические технологии связи с высокой пропускной способностью имеют несомненное преимущество перед медными. Мы рады, что наше многолетнее сотрудничество с «Газпром газораспределение Чебоксары» продолжает динамично развиваться. Переход офисов клиента на оптику открывает новые возможности для совместной работы», – рассказала заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Ольга Смирнова.

«Одним из ключевых принципов работы АО «Газпром газораспределение Чебоксары» является клиентоориентированность. Внедрение современных технологий позволит повысить качество работы специалистов предприятия, а также оптимизировать временные и ресурсные затраты компании», - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Кияметдин Мифтахутдинов.


«Газпром газораспределение Чебоксары» оказывает услуги по транспортировке природного газа по газораспределительным сетям до потребителей Чувашской Республики и обслуживанию газового хозяйства. Компания является клиентом «Ростелекома» не один десяток лет и сегодня пользуется целым комплексом телекоммуникационных услуг: доступом в интернет, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связью, и выделенной линией связи для службы экстренных вызовов (телефон «04»).

«Ростелеком» имеет богатый опыт сотрудничества с крупными компаниями, организациями с широкой филиальной сетью, органами власти всех уровней, обеспечивая высокое качество и надежность связи. Ознакомиться с подробным перечнем услуг компании можно на сайте http://chuvashiya.rt.ru/b2b, по бесплатному номеру 8-800-200-3000 или по телефону центра продаж и обслуживания в Чебоксарах 8-8352-624-000.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+1  
p4el1991
post Oct 12 2016, 16:28 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 3



круто)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения