Ответить Создать тему

В сбербанке нет денег? , что-то не верится...

Lara
post Nov 15 2007, 14:23 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 517
Из: тумана



Мой папа вдовец, с августа месяца ходит каждую неделю в сбербанк за компенсацией (банк долнен выдать компенсацию ему, вместо умершей мамы). Документы в порядке.
Каждый раз один и тот же ответ - нет денег.
Ему наличными то и не надо, хочет пополнить свой депозит.

Бедный несчастный банк - денюшки кончились sad.gif

--------------------
Это не жизнь полосатая, это вы зигзагами ходите!
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Nov 15 2007, 17:14 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(Lara @ Nov 15 2007, 14:23)
Мой папа вдовец, с августа месяца ходит каждую неделю в сбербанк за компенсацией (банк долнен выдать компенсацию ему, вместо умершей мамы). Документы в порядке.
Каждый раз один и тот же ответ - нет денег.
Ему наличными то и не надо, хочет пополнить свой депозит.

Бедный несчастный банк - денюшки кончились  sad.gif
*


В Суд и на основании судебного решения и исп. листа пусть приходит с судебными приставами и арестовывают имущество Сбербанка smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Nov 15 2007, 21:39 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(VFN @ Nov 15 2007, 17:14)
В Суд и на основании судебного решения и исп. листа пусть приходит с судебными приставами и арестовывают имущество Сбербанка smile.gif
*


Простите, но это не Сбербанк компенсации выплачивает, и даже не Минфин - это всего лишь исполнительные органы. Думаю для начала стоит письменный запрос написать, на него либо аргументировано ответят, либо исправят случившийся затык - проблема скорее всего техническая.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Lara
post Nov 16 2007, 15:32 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 517
Из: тумана



Вчера опять отец ходил в сбербанк. Там таких как он оказалось полным-полно, даже запись организовали. Он пришел к 8-ми утра, уже 28-ым записали, сказали деньги будут после 13-00. Пришел к 13-00 - еще не начали, он и ушел опять, нецензурно выражаясь.
Сегодня опять пошел с утра, а ехать через весь город в центральный офис надо, пока не знаю, что дальше, потом расскажу.

Сообщение отредактировал Lara - Nov 16 2007, 15:33

--------------------
Это не жизнь полосатая, это вы зигзагами ходите!
Profile CardPM
  0/0  
Infinity
post Nov 24 2007, 10:50 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 351



ы
не у СБ деньги закончились а у государства)))) в те далекие времена... ( biggrin.gif ) банк был государственным))) а щас только название осталось и программы государственные. вот и ждет банк когда перечислит государство деньги для выполнения его программы.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: