Administrator
post Jun 10 2010, 16:03 
Отправлено #6076


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -14/+20  
407 Страницы « < 404 405 406 407 >  
Ответить Создать тему

Роддом №3. Отзывы , Порекомендуйте врача

Теги: РОДДОМА
KnoPka86
post Jan 23 2019, 18:09 
Отправлено #6077


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(alisha2303 @ Jan 15 2019, 01:59)
Третьего ребенка родила в феврале прошлого года в 3 роддоме. Однозначно советую. С первым ребенком намучалась в ППЦ, мне не повезло со сменой(  один ужас... Колхоз(
*


Спасибо за отзыв)
Profile CardPM
  0/0  
oksana85
post Feb 15 2019, 15:48 
Отправлено #6078


Продвинутый

Сообщений: 126



Кто рожал естественным путем после кесарево и есть ли врачи в Роддоме № 3 которые берут женщин после кесарево
Profile CardPM
  0/0  
Shika
post Mar 1 2019, 11:31 
Отправлено #6079


Постоялец

Сообщений: 318



Хочу добавить свои 5 копеек в корзинку Чачика Александра Евгеньевича! Врач от Бога!! Каждые роды переживает вместе с рожениженицей: продыхивает все моменты, объясняет когда и что делать, на последних потугах прям подхватывает роженицу с кровати, чтобы не села на голову ребёнку, ведёт в родзал и через 2-3 минуты раздаётся крик малышей. Очень компетентен и внимателен!(видела это все пока лежала со схватками) Но мне пришлось делать кесарево. И я очень рада, что операцию вёл именно он. Все четко и точно. Такому врачу не страшно было доверить жизни: свою и малышки! Спасибо ему огромное!
Также большое спасибо врачу-анестезиологу Крючковой Ирине Викторовне и медсестре-Анестезисту Елене Юрьевне Егоровой, благодаря которым, качественная спинальная анестезия дала мне возможность полностью присутствовать на родах: увидеть мою малышку, услышать её первый крик, поцеловать и приложить к груди! Спасибо всем большое! 🙏🏻🎀 p.s: ещё конечно невозможно не написать об ужасном и плачевном состоянии роддома и отношении медсестёр : пока лежала со схватками, надо мной из окна гулял ветер, даже одеяло на подоконнике не помогало; в отделении обсервации со стен кусками отваливпется штукатурка, горячая вода днём горячая, ночью холодная, пелёнок не хватает, медсёстрам-акушеркам(все молоденькие девчонки) вообще в основном всем наплевать на вас, даже не объясняют как собрать мочу в открытую пробирку, которую оказывается и не надо закрывать( хотя была одна взрослая, которая когда видела что ты кормишь ребёнка, приходила и на месте тебе укольчик делала, чтоб ты не отвлекалась,но она была единственным исключением); как-то ночью пришлось попросить смесь у тех кто там этим занимается, так на след утро мне все высказали, что ради моего одного ребёнка ей пришлось вставать ночью(хотя это её работа и она за неё ночью получает двойную оплату и если бы не эта работа то и сидела бы она дома без образования и тд; а гонора больше чем у глав.врача); писать более подробно можно очень долго, но слава богу мы это пережили и благополучно забудем!) в общем, девочки, будьте готовы к отвратному отношению младшего мед персонала и ужасным условиям! Рожайте и выписывайтесь скорее домой, здоровья вам и вашим деткам!) 👼🏻

Сообщение отредактировал Shika - Mar 1 2019, 13:01
Profile CardPM
  0/+12  
Матрешка
post Mar 1 2019, 15:13 
Отправлено #6080


Постоялец

Сообщений: 327



Абсолютно согласно с постом выше! good.gif с годами ничего не меняется, увы fool.gif Врачи да молодцы, а бытовые условия и младший персонал заставляют менять положительное мнение. Добавлю пока всех на уши на посту не поднимешь, ничего делать не хотят, вообще случайно узнала, что на посту оказывается есть молокоотсосы, когда в первое время они так нужны, никто его тебе не предложит, все покупай сама DANCE.gif выпросить смесь ребенку та же беда swoon.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/+5  
Мама Ангела
post Mar 12 2019, 18:56 
Отправлено #6081


Начинающий

Сообщений: 17



Дважды рожала в 3 роддоме, а третий раз поехала в Нчк. Ничего плохого про 3 роддом сказать не хочу, но в Нчк все очень понравилось, я бы сказала, там просто волшебно: персональная акушерка при подготовке к родам (глядя на неё, я не сомневалась, что моя лялька попадёт в надёжные руки)), позитивный врач и анестезиолог, няня и медсестра в реанимации, которые заботливо ухаживали за нами сутки и даже мыли, ребёнка туда приносили дважды. на следующий день ребёнка в палате выдали на день, на ночь забрали, предложили забрать на ночь и на следующий день - отказалась, смесь и воду разносили по палатам каждые 3 часа, выдавали всем желающим хоть по 2 бутылки, молокоотсосы на посту для всех желающих, консультации специалиста по грудному вскармливанию, физиотерапия- приборы приносили в палату, всем поставили лампы ультрафиолетовые, умывали и обрабатывали пупок ребёнку ежедневно, ... Да, ещё до состояния дуршлага уколами не тыкали, синяков почти не было, выписали на 5-ый день. Самые позитивные впечатления остались от роддома
Profile CardPM
  0/+8  
torcia
post Apr 10 2019, 21:21 
Отправлено #6082


Эксперт

Сообщений: 865



Наблюдалась в женской консультации обе беременности и рожала оба раза в 3 роддоме.

Начну со школы матерей - нравится то, что лекции сгруппированы коротко и по существу. То есть весь курс рассчитан на неделю - 3-4 занятия, а не на несколько недель. Посетила лекцию про роды, про уход за ребенком и занятие про дыхание с психологом. Рассказали все, что необходимо, придали уверенности в себе. Особенно хочу отметить лекцию по понедельникам с психологом Борисовой Натальей. Длилась почти 3 часа, затронули множество важных и щекотливых тем из семейной жизни. И научила правильно дышать, это действительно помогло в схватках и потугах. Спасибо!!!
Роды принимала акушер Пономарева Светлана. И это было прекрасно, если можно так выразиться)) Специалист от Бога! Спасибо большое ей. Весь персонал родового отделения был вежливым и понимающим.
В детском отделении тоже все хорошо, приятным нововведением было то, что появился душ в свободном доступе. Только в палатах по-прежнему очень душно.
Profile CardPM
  0/+2  
B_P_N
post Apr 16 2019, 21:25 
Отправлено #6083


Новичок

Сообщений: 2



Сколько будет стоить на платной основе. Сайт клиники не работает, не знаю где найти информацию.
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post Apr 17 2019, 20:39 
Отправлено #6084


Постоялец

Сообщений: 327



может кто в курсе, график роддомов на мойку летом уже есть? blush2.gif

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
СветикЯ
post May 13 2019, 22:04 
Отправлено #6085


Новичок

Сообщений: 2



Доброго времени суток, девочки! Свежий взгляд на роддом 3, только сегодня родила🙈 Что могу сказать, мне все понравилось. Кроме того что на 3этаже (дородовое отделение) нет душа, а в палатах очень жарко. Далее, на счёт персонала, персонал конечно на первый взгляд строгий, но тут играет правило "Как ты к людям, так и они к тебе". А вот в родовом зале, мне попались крайне вежливые, чуткие, понимающие сотрудники. Поддерживали, кто как мог. Спасибо им большое за это!!!
На счёт платной палаты, если вы дождитесь заранее по направлению от гинеколога (как в моем случае) кладут в общую палату (в моем случае это 3этаж как писала выше). А вот уже после того как родишь, можно лечь в платную, стоимость округленно 1200р в сутки(мне об этом сказали сегодня, надеюсь когда будем оплачивать, не окажется больше). В палате: кровать, тумба с большой столешницей, пеленальный столик и конечно же кроватка малыша. Так же отдельный туалет прямо в комнате: раковина, унитаз и удлиняющийся кранник для подмывания.
Вывод: мне тут понравилось. Хотя сравнить мне не с чем, т.к. роды первые.
Profile CardPM
  0/+3  
4udesnaya
post May 15 2019, 13:54 
Отправлено #6086


Начинающий

Сообщений: 17



Мама Ангела, давно в НЧК рожали? Платно или бесплатно? Какой врач принимал роды?
Profile CardPM
  0/0  
Мама Ангела
post Jun 12 2019, 22:40 
Отправлено #6087


Начинающий

Сообщений: 17



4udesnaya, в феврале, бесплатно, кесарево делала Давиташвили ИР
Profile CardPM
  0/0  
зайчонок789
post Jun 14 2019, 23:32 
Отправлено #6088


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(Shika @ Mar 1 2019, 11:31)
Хочу добавить свои 5 копеек в корзинку Чачика Александра Евгеньевича! Врач от Бога!! Каждые роды переживает вместе с рожениженицей: продыхивает все моменты, объясняет когда и что делать, на последних потугах прям подхватывает роженицу с кровати, чтобы не села на голову ребёнку, ведёт в родзал и через 2-3 минуты раздаётся  крик малышей. Очень компетентен и внимателен!(видела это все пока лежала со схватками) Но мне пришлось делать кесарево. И я очень рада, что операцию вёл именно он. Все четко и точно. Такому врачу не страшно было  доверить жизни: свою и малышки! Спасибо ему огромное!
*

Подскажите, пожалуйста кто знает, как можно связаться с этим врачом? Хотелось бы рожать с хорошим специалистом
Profile CardPM
  0/0  
ivashka
post Sep 23 2019, 09:54 
Отправлено #6089


Продвинутый

Сообщений: 115



Недавно рожала в данном роддоме. Очень понравилось как вела роды (бесплатные) врач Каменева Эмилия Валериевна и акушерка Валентина Петровна (фамилию не запомнила). Все время подходили, советовали как лучше себя вести.Я ощутила колоссальную поддержку, девушки были супер вежливыми, аккуратными, я бы даже сказала ласковыми. Даже не знала, что так может быть)).До этого были роды в ППЦ, так что есть с чем сравнить. Благодаря им остались только положительные воспоминания о родах.

--------------------
[/B]Русские за халяву готовы заплатить любые деньги.
[COLOR=purple][B]
Profile CardPM
  0/+2  
Ironchik23
post Nov 4 2019, 22:05 
Отправлено #6090


Пользователь

Сообщений: 45



Подскажите, пожалуйста, номера телефонов Чачика или Тутубалиной???? Как с ними можно договориться о родах???? Заранее всем спасибо!!!

Сообщение отредактировал Ironchik23 - Nov 4 2019, 22:06
Profile CardPM
  0/0  
Romashka1205
post Nov 25 2019, 14:31 
Отправлено #6091


Продвинутый

Сообщений: 102



Добрый день! у меня такой же вопрос - как можно договориться с врачами в этом роддоме? конкретно с Чачиком) а еще вопрос - если тут те, у кого были парные роды (вместе с мужем) ? какие условия ? как это все организовывается?
Заранее всем спасибо за ответы)
Profile CardPM
  0/0  

407 Страницы « < 404 405 406 407 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: