Administrator
post Jun 10 2010, 16:03 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -14/+20  
407 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Роддом №3. Отзывы , Порекомендуйте врача

Теги: РОДДОМА
Роксалана
post Feb 19 2009, 12:55 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 142



спасибо!будем иметь ввиду! biggrin.gif я тоже про него слышала хорошие отзывы.

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
katyn4ik
post Feb 19 2009, 12:58 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 345
Из: СЗР



А по поводу того, что ребеночка будут кормить смесью во время обследования, если у меня будет молозиво, молоко - я категорически против!!! ведь не зря у только что родившей женщины даже не молоко а молозиво выделяется, желудочек ребеночка еще не сформирован полностью!
Надо будет обговорить эту темку заранее с заведующим! Большое спасибо, что написали об этом!
Profile CardPM
  0/0  
Black_Ankh
post Feb 19 2009, 13:07 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 213
Из: вестная личность



Цитата(katyn4ik @ Feb 19 2009, 12:54)
Black_Ankh что вообще разрешается в роддоме: можно ли передавай еду, сотовые, фотоаппараты и т.п.
*

Сотовый у меня был с собой,когда я легла в роддом,после рождения дочки я попросила принести,мне сразу же принесли,чтобы позвонить родственникам biggrin.gif ,еду только определенную,в палатах и в проходной висит список,что разрешается кормящим матерям.С собой или заранее подготовьте для малыша носочки,вазелиновое масло,упаковку памперсов,ватные диски или стерильную вату,детское мыло,чтобы муж и родственники не бегали в суматохе smile.gif


--------------------
Настоящие мужчины любят женщин и машины
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Feb 19 2009, 13:43 
Отправлено #65


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



В 3 наоборот не разрешают кормить смесью и лишь в случае отсутствия молока (как было у меня) дают смесь и то прежде вашу грудь так изомнут, да бы убедится в отсутствие молока.
Телефон фотоаппарат могут родители, муж принести, передать, вроде ничего не пропадала. Некоторым даже чайники приносили, обогреватели, одеяла.
Запаситесь кучей прокладок, трусов - для себя.
Чепчик, памперсы, носочки, детские влажные платочки, ватные диски, мыло - для малыша.
Profile CardPM
  0/0  
Black_Ankh
post Feb 19 2009, 13:57 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 213
Из: вестная личность



Цитата(Katerina-nv3 @ Feb 19 2009, 13:43)
В 3 наоборот не разрешают кормить смесью и лишь в случае отсутствия молока (как было у меня) дают смесь и то прежде вашу грудь так изомнут, да бы убедится в отсутствие молока.
Телефон фотоаппарат могут родители, муж принести, передать, вроде ничего не пропадала. Некоторым даже чайники приносили, обогреватели, одеяла.
Запаситесь кучей прокладок, трусов - для себя.
Чепчик, памперсы, носочки, детские влажные платочки, ватные диски, мыло - для малыша.
*

Я имела ввиду,что после рождения ребенка сразу матери не дают,а уносят на обследование,в это время ребеночек ведь голодный,тогда и дают смесь,либо если отсутствует молоко,т.е. вначале молозиво,лишь впоследствии вырабатывается молоко,как вы и пасли


--------------------
Настоящие мужчины любят женщин и машины
Profile CardPM
  0/0  
smalex
post Feb 19 2009, 19:46 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 185



А сколько мест в послеродовой палате?
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Feb 19 2009, 19:48 
Отправлено #68


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(smalex @ Feb 19 2009, 19:46)
А сколько мест в послеродовой палате?
*

в бесплатной 4, но два дня нас в палате было только двое.
Profile CardPM
  0/0  
smalex
post Feb 21 2009, 08:04 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(runni @ Feb 17 2009, 18:04)
Вообще, чтобы быть спокойной за свою беременность и сами роды, нужно определиться с выбором врача уже на раннем сроке беременности. И наблюдаться только у него. Если возникнут важные  вопросы, сразу звонить к нему на мобильный. Начнутся схватки, неважно какое время суток за окном, он приедет в роддом и примет у вас роды. Уважаемые мужчины, ваши дамы рожают один, два (бывает, конечно и  3, 4..., но в наше время это редкость) раза в жизни и постарайтесь пожалуйста сделать этот процесс приятным. Ведь лучше оформить ДМС с выбором врача и отдельной палатой, заплатить от 12000 и выше (в зависимости от палаты) и быть спокойным за свою супругу с малышом.  smile.gif
*

А в каком кабинете можно оформить ДМС с выбором врача и отдельной палатой? А то в каб.№106 про сервисные условия сказали, что только после родов(сами роды бесплатные) можно выбрать платную 1-местную палату с улучшенными условиями.
Profile CardPM
  0/0  
melamory80
post Feb 21 2009, 15:49 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 676



Если в ЖК (3 роддоме), то только в 106. Насчет выбора палаты-все зависит от состояния мамы и ребенка, т.е. один денек придется полежать в обычной палате. А потом во время обхода попроситься в платную. Как правило, идут навстречу, если есть место.
Profile CardPM
  0/0  
runni
post Feb 22 2009, 21:51 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 262
Из: СЗР



Цитата(smalex @ Feb 21 2009, 08:04)
А в каком кабинете можно оформить ДМС с выбором врача и отдельной палатой? А то в каб.№106 про сервисные условия сказали, что только после родов(сами роды бесплатные) можно выбрать платную 1-местную палату с улучшенными условиями.
*


Фамилии и расписание врачей, принимающих по ДМС, можно было увидеть летом на двери 102 кабинета ГПЦ (3-й роддом). Если конечно не напутала номер. При входе в женскую консультацию он находится слева, со стороны регистратуры, напротив кабинета планирования семьи. Вам необходимо определиться с врачом, встретиться с ним, он Вам и ответит на все возникшие вопросы. Сами роды бесплатные, а выбор врача стоит денег. С палатой немного посложнее, здесь как повезет. Может быть занята, придется подождать в общей, а как освободят, сразу перевестись. Предупредив заранее заведующую отделением и медсестер, чтобы не забыли о Вас и не заселили другими smile.gif.
Если списка с ФИО и расписанием по каким-либо причинам не будет, обращайтесь в приемную гл. врача. Секретарь ответит на все Ваши вопросы. Удачи Вам! wink.gif

Сообщение отредактировал runni - Feb 22 2009, 21:56
Profile CardPM
  0/0  
PUPSIK 1202
post Feb 26 2009, 14:45 
Отправлено #72


Новичок

Сообщений: 2



laugh.gif я родила прекрасного малыша в 3 род доме 12 февраля 2009г. рожала бесплатно,но по знакомству! легла заранее в ОПБ. Палата была хорошая на 2 человека,но нет условий помыться! можно спросить разрешение у врача и вам могут дать ключи от душа!:)но это если вам вот вот рожать!Когда начались схватки повели на 4 этаж в Род блок и вы со схватками будете идти и нести все свои сумки сами и вам никто даже не предложит помощи! в предродовая палата на 3 человека.Акушерка у меня была САМАЯ САМАЯ САМАЯ НАИЛУЧШАЯ!!! ЦЕЛУЮ ЕЙ РУКИ И КЛАНЯЮСЬ В НОГИ! Но и то она не с 3 род дома а со 2,так как 2 закрыли и большинство врачей перешлов 3. Она обьяснила как правильно дышать,так хорошо разговаривала, не кричала, постоянно была рядом!Её зовут Ирина Анатольевна а фамилию не помню ,но на букву С. Врач Сапожникова хотела меня надрезать, а акушерка не дала!!! сказала ,что я сама рожу! и я действительно родила сама Чудесного МУЖЧИНКУ весом 3510кг и 53 см! Когда лежала на родильном столе уже после родов подходила ко мне спрашивала как себя чувствую! Если когда нибудь решусь на 2,то мечтаю попасть к ней! А тем кто думает, что к вам будут относиться на 100% если вы заплотите деньги, то вы очень ошибаетесь! Лучше потом отблагодарить! в отдельной палате только есть свой туалет и можно родным по одному проходить!
Педиаторы тоже разные,а гинеколог хорошая которая светленькая вроде заведующая,а которая с темными волосами постоянно впаривает продукцию MEDELA!!! Мы постоянно смеялись ,когда она уходила после осмотра!БУДУЩИЕ МАМОЧКИ, ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ И ХОРОШУЮ БРИГАДУ ВРАЧЕЙ И АКУШЕРОК! tongue.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
zenin
post Feb 26 2009, 18:22 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 184
Из: Чебоксары, СЗР



Поздравляю вас, читала с улыбкой на устах и радостью за вас!!!!!!!! У меня еще 2.5 месяца ожидания этого чуда!!!
Profile CardPM
  0/0  
runni
post Feb 27 2009, 11:14 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 262
Из: СЗР



Цитата(PUPSIK 1202 @ Feb 26 2009, 14:45)
laugh.gif  А тем кто думает, что к вам будут относиться на 100% если вы заплотите деньги, то вы очень ошибаетесь! Лучше потом отблагодарить! в отдельной палате только есть свой туалет и можно родным по одному проходить!
tongue.gif  rolleyes.gif
*

Полностью с Вами не согласна, хорошо, что Вам повезло с персоналом. А при целенаправленном выборе врача он будет с Вами с начало и до конца, с 100% вниманием к Вам smile.gif. И не надо вводить в заблуждение других своим высказыванием, никто не знает к кому он попадет, какая бригада окажется в их смену.
Что касается благодарности. Платно Вы лежите или бесплатно, от такого внимательного отношения, что было оказано нам, мы не оставили без подарков никого.
Что касается палаты, думаю, каждой девушке будет приятно видеть своих близких рядом. Проходят не только по одному, можно и вдвоем. Как договоришься внизу. В палате не только "свой туалет", но и холодильник. У меня была двухкомнатная палата, так там был вместительный шкаф, диван, стол со стульями. Удобно и проветривать такую палату, поочередно в разных комнатах, особенно летом! wink.gif А главное можно выспаться и никто не будет тебе мешать.

Сообщение отредактировал runni - Feb 27 2009, 12:28
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Feb 27 2009, 22:59 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 142



PUPSIK 1202, я тоже за вас очень рада.вам повезло!мне только предстоит рожать.еще примерно месяц до родов.но я наблюдаюсь и рожать собираюсь в 5 РД.сначала думала бесплатно,а теперь хочу платно.надеюсь,мне повезет и тоже всё пройдет благополучно...
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ! smile.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Naughty
post Mar 5 2009, 16:37 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 549
Из: королевства кривых зеркал



девочки, подскажите, пжл, с какого срока можно встать на учет (сама уже не помню)? и правда, что если разница между родами более 9 лет, то будущая мама считается первородящей? unsure.gif
...а что это такое мне вообще не известно
Цитата(runni @ Feb 17 2009, 18:04)
Ведь лучше оформить ДМС с выбором врача и отдельной палатой...
*



--------------------
не ждите чуда, чудите сами!
Profile CardPM
  0/0  

407 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: