Administrator
post Jun 10 2010, 16:03 
Отправлено #5971


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -14/+20  
407 Страницы « < 397 398 399 400 401 > »   
Ответить Создать тему

Роддом №3. Отзывы , Порекомендуйте врача

Теги: РОДДОМА
Shaya
post Nov 19 2017, 13:19 
Отправлено #5972


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(Алена Сорокина 021 @ Nov 17 2017, 15:01)
знакомая в нчк рожала с мужем. там шторку вешали и он ничего не видел. и не отвлекался, держал ее за руку, повторял слова акушерек, она сказала что только его и слышала. Короче им обоим очень понравилось)))
*

спасибо за отклик! smile3.gif Мы в итоге родили вместе с мужем в 3 рд. Был отдельный родзал. Все прошло быстро и легко. Врачей мы не пугали, мужа тоже не успугала. biggrin.gif Действительно ,помощь и поддержка мужа неоценима( есть с чем сравнивать,третьи роды, первые два раза без мужа рожала).За шторкой не пряталась конечно. Но в ответственный момент муж просто отошел к окошку у изголовья. А как малыш родился-взял его на руки. Предложили пуповину перерезать. smile3.gif
И мне и мужу понравилось. Но тут конечно в этом вопросе нужно грамотно оценить свои и его возможности и силы))Все индивидуально.
Profile CardPM
  0/+2  
simpotic_lel
post Nov 20 2017, 18:43 
Отправлено #5973


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Shaya @ Nov 19 2017, 13:19)
спасибо за отклик! smile3.gif  Мы в итоге родили вместе с мужем в 3 рд. Был отдельный родзал. Все прошло быстро и легко. Врачей мы не пугали, мужа тоже не успугала. biggrin.gif  Действительно ,помощь и поддержка мужа неоценима( есть с чем сравнивать,третьи роды, первые два раза без мужа рожала).За шторкой не пряталась конечно. Но в ответственный момент муж просто отошел к окошку у изголовья. А как малыш родился-взял его на руки. Предложили пуповину перерезать. smile3.gif
И мне и мужу понравилось. Но тут конечно в этом вопросе нужно грамотно оценить свои и его возможности и силы))Все индивидуально.
*

поздравляю с рождением малыша! кто принимал у вас роды?
Profile CardPM
  0/+1  
Алена Сорокина 021
post Nov 21 2017, 03:41 
Отправлено #5974


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Shaya @ Nov 19 2017, 13:19)
спасибо за отклик! smile3.gif  Мы в итоге родили вместе с мужем в 3 рд. Был отдельный родзал. Все прошло быстро и легко. Врачей мы не пугали, мужа тоже не успугала. biggrin.gif  Действительно ,помощь и поддержка мужа неоценима( есть с чем сравнивать,третьи роды, первые два раза без мужа рожала).За шторкой не пряталась конечно. Но в ответственный момент муж просто отошел к окошку у изголовья. А как малыш родился-взял его на руки. Предложили пуповину перерезать. smile3.gif
И мне и мужу понравилось. Но тут конечно в этом вопросе нужно грамотно оценить свои и его возможности и силы))Все индивидуально.
*

Поздравляю! Здоровья крепкого вашей семье! А кто роды принимал?
Profile CardPM
  0/+1  
tasena
post Nov 21 2017, 14:51 
Отправлено #5975


Пользователь

Сообщений: 63



Добрый день.
Надо вставать на учет, по участку врач Фомина Екатерина Юрьевна.
Кто-нибудь наблюдается у нее,что можете рассказать?
Profile CardPM
  0/0  
Shaya
post Nov 21 2017, 16:15 
Отправлено #5976


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(simpotic_lel @ Nov 20 2017, 18:43)
поздравляю с рождением малыша! кто принимал у вас роды?
*

спасибо! Извините,не могу ответить, но врач настоятельно просил не упоминать его. Чтобы не светиться. blush2.gif

Сообщение отредактировал Shaya - Nov 21 2017, 16:17
Profile CardPM
  0/0  
Shaya
post Nov 21 2017, 16:17 
Отправлено #5977


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(Алена Сорокина 021 @ Nov 21 2017, 03:41)
Поздравляю! Здоровья крепкого вашей семье! А кто роды принимал?
*

Спасибо! smile3.gif Выше ответила почему не могу раскрыть этот вопрос. Подрывать доверие врача не хочу. Вдруг еще за малышом соберусь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алена Сорокина 021
post Nov 21 2017, 17:09 
Отправлено #5978


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Shaya @ Nov 21 2017, 16:17)
Спасибо!  smile3.gif  Выше ответила почему не могу раскрыть этот вопрос. Подрывать доверие врача не хочу. Вдруг еще за малышом соберусь biggrin.gif
*

Понятно. А жаль, не понятно что за скрытность((( все б к нему пошли))
Profile CardPM
  0/0  
Shaya
post Nov 21 2017, 17:54 
Отправлено #5979


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(Алена Сорокина 021 @ Nov 21 2017, 17:09)
Понятно. А жаль, не понятно что за скрытность((( все б к нему пошли))
*

Я б рассказала, мне не жалко. Но раз просил врач настойчиво,то не могу доверия не оправдать.У них как я поняла строго с этим сейчас. Стараются не афишировать и берут через своих только.
Profile CardPM
  0/0  
simpotic_lel
post Nov 21 2017, 20:21 
Отправлено #5980


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Shaya @ Nov 21 2017, 17:54)
Я б рассказала, мне не жалко. Но раз просил врач настойчиво,то не могу доверия не оправдать.У них как я поняла строго с этим сейчас. Стараются не афишировать и берут через своих только.
*

да, это я поняла... строго все стало...
Profile CardPM
  0/0  
Amm_cheb
post Nov 24 2017, 10:56 
Отправлено #5981


Постоялец

Сообщений: 251



Девочки, вопрос к тем, кто рожал ( или скоро собирается), поделитесь опытом. Собираю сумки в роддом. Во многих списках есть пункт про деньги (лучше в мелких купюрах). Так вот, хотела бы спросить, какую сумму брать-то примерно? Для чего эти деньги могут пригодится и все в таком духе. Я, конечно, понимаю, что все это индивидуально, но все таки на что-то нужно ориентироваться. В больницах практически никогда не лежала (только в детстве, года в 4)
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Nov 24 2017, 11:09 
Отправлено #5982


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(Amm_cheb @ Nov 24 2017, 10:56)
Девочки, вопрос к тем, кто рожал ( или скоро собирается), поделитесь опытом. Собираю сумки в роддом. Во многих списках есть пункт про деньги (лучше в мелких купюрах). Так вот, хотела бы спросить, какую сумму брать-то примерно? Для чего эти  деньги могут пригодится и все в таком духе. Я, конечно, понимаю, что все это индивидуально, но все таки на что-то нужно ориентироваться. В больницах практически никогда не лежала (только в детстве, года в 4)
*

У меня пакет собранный стоит. Денег там точно нет 😄

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/+2  
Amm_cheb
post Nov 24 2017, 11:26 
Отправлено #5983


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(Борода @ Nov 24 2017, 11:09)
У меня пакет собранный стоит. Денег там точно нет 😄
*


вот тоже дело. Я просто долго искала список в инете, нашла на этом же форуме, в летних детках. Пока по нему собираю. Почти все готово. Пару вещичек докупить и все. А еще меня вопрос про компрессионные чулки интересует. Стоит брать или обойтись можно?
Варикоза, вроде бы нет, у мамы тоже нет и не было, но у меня на лице "звездочки" есть, это, говорят, сосуды близко к поверхности кожи расположены, поэтому и капилляры видны (и их становится больше, когда нервничаю)
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Nov 24 2017, 11:47 
Отправлено #5984


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(Amm_cheb @ Nov 24 2017, 11:26)
вот тоже дело. Я просто долго искала список в инете, нашла на этом же форуме, в летних детках. Пока по нему собираю. Почти все готово. Пару вещичек докупить и все. А еще меня вопрос про компрессионные чулки интересует. Стоит брать или обойтись можно?
Варикоза, вроде бы нет, у мамы тоже нет и не было, но у меня на лице "звездочки" есть, это, говорят, сосуды близко к поверхности кожи расположены, поэтому и капилляры видны (и их становится больше, когда нервничаю)
*

Я по своему опыту собираю. Лишнее там тоже ни к чему. Про чулки не знаю, если вам их врач не выписывал, тогда зачем. Если уж что-то вам понадобится, родные привезут. Все равно навещать будут

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/+1  
_Natali_
post Nov 24 2017, 12:25 
Отправлено #5985


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(Amm_cheb @ Nov 24 2017, 10:56)
Девочки, вопрос к тем, кто рожал ( или скоро собирается), поделитесь опытом. Собираю сумки в роддом. Во многих списках есть пункт про деньги (лучше в мелких купюрах). Так вот, хотела бы спросить, какую сумму брать-то примерно? Для чего эти  деньги могут пригодится и все в таком духе. Я, конечно, понимаю, что все это индивидуально, но все таки на что-то нужно ориентироваться. В больницах практически никогда не лежала (только в детстве, года в 4)
*

Может понадобиться ксерокопию документов сделать, если чего то не будет хватать. Или может в буфете что нибудь захотите купить (в ЖК находится). Или в аптеке в той же ЖК что-нибудь купить, если срочно понадобится. А так, в принципе, да, они не особо нужны. Родственники могут все принести.
Profile CardPM
  0/+1  
танжеринка
post Nov 24 2017, 12:46 
Отправлено #5986


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Amm_cheb @ Nov 24 2017, 11:26)
вот тоже дело. Я просто долго искала список в инете, нашла на этом же форуме, в летних детках. Пока по нему собираю. Почти все готово. Пару вещичек докупить и все. А еще меня вопрос про компрессионные чулки интересует. Стоит брать или обойтись можно?
Варикоза, вроде бы нет, у мамы тоже нет и не было, но у меня на лице "звездочки" есть, это, говорят, сосуды близко к поверхности кожи расположены, поэтому и капилляры видны (и их становится больше, когда нервничаю)
*

ой..эти чулки..я их 3 пары купила..одни дорогущие за 7 тыщ..носила от силы раза 3..неудобные жуть..а это всего лишь 1 компрессия для профилактики ...короче зря кучу денег выбросила....пила клюкву всю беременность(хорошая профилактика варикоза)тож сосудистые сетки есть..ниче..после родов все пропали
Profile CardPM
  0/+1  

407 Страницы « < 397 398 399 400 401 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: