Administrator
post Jun 10 2010, 16:03 
Отправлено #5926


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -14/+20  
407 Страницы « < 394 395 396 397 398 > »   
Ответить Создать тему

Роддом №3. Отзывы , Порекомендуйте врача

Теги: РОДДОМА
фукси-мукси
post Aug 4 2017, 13:17 
Отправлено #5927


Новичок

Сообщений: 1



Родила неделю назад в 3 род.доме, через 3 дня нас с малышкой выписали, очень довольны и счастливы. И никто там насильно никого не держит и не выгоняет раньше( а про какую-то "страшную инфекцию" это сказки). Учитывая то что до родов 3 недели лежала в ОПБ , были очень рады выписаться домой. Коллектив и врачи, и мед.сестры приветливые и адекватные, несмотря на то что народу много. Терпения им и хороших мамочек!)
Profile CardPM
  0/+2  
Donna
post Aug 4 2017, 15:43 
Отправлено #5928


Постоялец

Сообщений: 209



Девочки, а как определяются врачи скорой помощи в какой роддом везти роженицу?По прописке?Или как?Живу в юзр, наблюдаюсь в женской консультации на Чернышевского. Первого ребенка рожала в 3 роддоме, забирали тогда с НЮР.Хотелось бы в 3-м же рожать, не знаю что для этого нужно сделать
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Aug 4 2017, 16:26 
Отправлено #5929


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(Donna @ Aug 4 2017, 15:43)
Девочки, а как определяются врачи скорой помощи в какой роддом везти роженицу?По прописке?Или как?Живу в юзр, наблюдаюсь в женской консультации на Чернышевского. Первого ребенка рожала в 3 роддоме, забирали тогда с НЮР.Хотелось бы в 3-м же рожать, не знаю что для этого нужно сделать
*

Тоже интересно как это происходит сейчас

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Настюшка2490
post Aug 4 2017, 21:30 
Отправлено #5930


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(Борода @ Aug 4 2017, 16:26)
Тоже интересно как это происходит сейчас
*

обычно везут в тот который в этот день дежурит...
Profile CardPM
  0/0  
Ольга(Казань)
post Aug 15 2017, 21:41 
Отправлено #5931


Продвинутый

Сообщений: 139
Из: чебоксары



Здравствуйте, может кто нибудь знает сколько стоит кесарево сечение в третьем род доме?

--------------------
ольга григорьева
Profile CardPM
  0/0  
Innok
post Aug 17 2017, 09:44 
Отправлено #5932


Пользователь

Сообщений: 81



мне предстоят первые роды в ноябре в 3 роддоме (по прописке туда отношусь, наверно туда же и увезут) Боже, как же страшно нарваться на грубость и крики со стороны врачей и акушерок...итак ничего не знаю, что куда и как? переживаю уже сейчас...
понятное дело, что буду слушаться и выполнять рекомендации и не пререкаться, но всегда приятно когда не как с собакой, а то разные случаи бывают...на работе уже много чего рассказали...
с врачами не договариваюсь

Сообщение отредактировал Innok - Aug 17 2017, 09:58
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Aug 17 2017, 10:10 
Отправлено #5933


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Innok @ Aug 17 2017, 09:44)
мне предстоят первые роды в ноябре в 3 роддоме (по прописке туда отношусь, наверно туда же и увезут) Боже, как же страшно нарваться на грубость и крики со стороны врачей и акушерок...итак ничего не знаю, что куда и как? переживаю уже сейчас...
понятное дело, что буду слушаться и выполнять рекомендации и не пререкаться,  но всегда приятно когда не как с собакой,  а то разные случаи бывают...на работе уже много чего рассказали...
с врачами не договариваюсь
*

Не факт, что есть категория людей, которые сами ведут себя неадекватно и в итоге ищут причину неадекватности в других, а потом распространяют неприятные слухи про врачей и акушерок. Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо, врачи и акушерки уж точно не агрессивные. К примеру, один из положительных отзывов. тынц
Profile CardPM
  0/+3  
Innok
post Aug 17 2017, 10:13 
Отправлено #5934


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Tanya_1 @ Aug 17 2017, 10:10)
Не факт, что есть категория людей, которые сами ведут себя неадекватно и в итоге ищут причину неадекватности в других, а потом распространяют неприятные слухи про врачей и акушерок. Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо, врачи и акушерки уж точно не агрессивные. К примеру, один из положительных отзывов. тынц
*



Спасибо smile3.gif со своей стороны гарантирую адекватность smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Серёжа1985
post Aug 17 2017, 17:56 
Отправлено #5935


Активный

Сообщений: 5 244



Цитата(Innok @ Aug 17 2017, 09:44)
мне предстоят первые роды в ноябре в 3 роддоме (по прописке туда отношусь, наверно туда же и увезут) Боже, как же страшно нарваться на грубость и крики со стороны врачей и акушерок...итак ничего не знаю, что куда и как? переживаю уже сейчас...
понятное дело, что буду слушаться и выполнять рекомендации и не пререкаться,  но всегда приятно когда не как с собакой,  а то разные случаи бывают...на работе уже много чего рассказали...
с врачами не договариваюсь
*

Я бы посоветовала посмотреть последовательность родов в интернете, чтобы знать к чему быть готовой. Первого рожала 9 лет назад, интернета не было под рукой, все было вслепую. Без договорённости врачу и акушерке не сильно много до вас дела, поэтому вы должны представлять что из себя представляют роды. Для вашего собственного здоровья и здоровья малыша. Удачных вам родов.
Profile CardPM
  -1/+2  
Karina-efi
post Aug 18 2017, 07:42 
Отправлено #5936


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Серёжа1985 @ Aug 17 2017, 17:56)
Я бы посоветовала посмотреть последовательность родов в интернете, чтобы знать к чему быть готовой. Первого рожала 9 лет назад, интернета не было под рукой, все было вслепую. Без договорённости врачу и акушерке не сильно много до вас дела, поэтому вы должны представлять что из себя представляют роды. Для вашего собственного здоровья и здоровья малыша. Удачных вам родов.
*

Полностью поддерживаю. Когда представляешь, чего ждать, уже меньше боишься неизвестности и спокойнее относиться к манипуляциям.

--------------------
Не надо писать то, о чем знать не знаете. ©
Profile CardPM
  -2/+4  
P.S.S.
post Aug 30 2017, 14:09 
Отправлено #5937


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(Innok @ Aug 17 2017, 09:44)
мне предстоят первые роды в ноябре в 3 роддоме (по прописке туда отношусь, наверно туда же и увезут) Боже, как же страшно нарваться на грубость и крики со стороны врачей и акушерок...итак ничего не знаю, что куда и как? переживаю уже сейчас...
понятное дело, что буду слушаться и выполнять рекомендации и не пререкаться,  но всегда приятно когда не как с собакой,  а то разные случаи бывают...на работе уже много чего рассказали...
с врачами не договариваюсь
*


Все будет хорошо: слушайте акушера и врача, правильно дышите и берегите силы🙏🙏🙏удачи💐


--------------------
Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
Profile CardPM
  0/0  
Хартия
post Aug 30 2017, 21:45 
Отправлено #5938


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(Innok @ Aug 17 2017, 09:44)
мне предстоят первые роды в ноябре в 3 роддоме (по прописке туда отношусь, наверно туда же и увезут) Боже, как же страшно нарваться на грубость и крики со стороны врачей и акушерок...итак ничего не знаю, что куда и как? переживаю уже сейчас...
понятное дело, что буду слушаться и выполнять рекомендации и не пререкаться,  но всегда приятно когда не как с собакой,  а то разные случаи бывают...на работе уже много чего рассказали...
с врачами не договариваюсь
*

рожала там, но 3 года назад. первые роды, ничего не знаю, инета не читала, чтоб не страшилки разные не нарваться.
привезли со схватками в 21 ч с копейками. родила уже в 22-43. никто из персонала не ругался (а сестра рожала в ППЦ в июне, приехали они с мужем в полночь, их обматерили).
роды принимала врач Иванова (имя-отчество и не вспомню уж, а акушерку и тем более не знаю как зовут). самое главное не бояться, не волноваться и слушать рекомендации врача и акушера, они все подскажут как и когда тужится, дышать и прочее. так будет меньше вероятности разрывов и роды пройдут легче.
все будет хорошо! легкой беременности и родов)))


--------------------
Стара я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда!
Profile CardPM
  0/0  
Innok
post Aug 31 2017, 09:33 
Отправлено #5939


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Хартия @ Aug 30 2017, 21:45)
рожала там, но 3 года назад. первые роды, ничего не знаю, инета не читала, чтоб не страшилки разные не нарваться.
привезли со схватками в 21 ч с копейками. родила уже в 22-43. никто из персонала не ругался (а сестра рожала в ППЦ в июне, приехали они с мужем в полночь, их обматерили).
роды принимала врач Иванова (имя-отчество и не вспомню уж, а акушерку и тем более не знаю как зовут). самое главное не бояться, не волноваться и слушать рекомендации врача и акушера, они все подскажут как и когда тужится, дышать и прочее. так будет меньше вероятности разрывов и роды пройдут легче.
все будет хорошо! легкой беременности и родов)))
*


Спасибо больше за теплые слова smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Люша1211
post Aug 31 2017, 09:58 
Отправлено #5940


Завсегдатай

Сообщений: 416



Цитата(Tanya_1 @ Aug 17 2017, 10:10)
Не факт, что есть категория людей, которые сами ведут себя неадекватно и в итоге ищут причину неадекватности в других, а потом распространяют неприятные слухи про врачей и акушерок. Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо, врачи и акушерки уж точно не агрессивные. К примеру, один из положительных отзывов. тынц
*

Рожала первого 6 лет назад. Вела действительно себя неадекватно, больше орала, чем рожала. Акушерка ругалась, но не кричала, полностью моя вина, акушерку не слушала особо, зациклившись на боли, в итоге, ребенок родился с проблемами. Дочку родила в этом году. Не орала, на боли не зацикливалась, акушерку слушалась, она мне очень помогла. Все хорошо, абсолютно здоровый ребенок и сама без разрывов и проблем. Слушайтесь врачей, не зацикливайтесь на себе и все будет хорошо, и у вас и у малыша.
Profile CardPM
  0/+1  
cat26
post Sep 1 2017, 14:06 
Отправлено #5941


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Innok @ Aug 17 2017, 09:44)
мне предстоят первые роды в ноябре в 3 роддоме (по прописке туда отношусь, наверно туда же и увезут) Боже, как же страшно нарваться на грубость и крики со стороны врачей и акушерок...итак ничего не знаю, что куда и как? переживаю уже сейчас...
понятное дело, что буду слушаться и выполнять рекомендации и не пререкаться,  но всегда приятно когда не как с собакой,  а то разные случаи бывают...на работе уже много чего рассказали...
с врачами не договариваюсь
*

Тоже хочу Вам пожелать самое главное: слушать врача! Это конечно космос какой-то-эти роды))))) Но, присоединюсь к мнениям выше, лучше знать что и как))) Все будет хорошо!!!
Profile CardPM
  0/0  

407 Страницы « < 394 395 396 397 398 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: