Administrator
post Jun 10 2010, 16:03 
Отправлено #5911


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -14/+20  
407 Страницы « < 393 394 395 396 397 > »   
Ответить Создать тему

Роддом №3. Отзывы , Порекомендуйте врача

Теги: РОДДОМА
ОсаЯ
post Jul 11 2017, 10:13 
Отправлено #5912


Активный

Сообщений: 15 718



Цитата(Innok @ Jul 11 2017, 07:56)
Беременность 20 недель, дня два как начала беспокоить боль в районе лобка
*

ваши боли связаны с тем, что ребенок начал забирать много кальция. вы что-то пьете из кальцесодержащих препаратов? просто потом будет только хуже.

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/0  
Innok
post Jul 11 2017, 10:15 
Отправлено #5913


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(ОсаЯ @ Jul 11 2017, 10:13)
ваши боли связаны с тем, что ребенок начал забирать много кальция. вы что-то пьете из кальцесодержащих препаратов? просто потом будет только хуже.
*



Магнерот назначили и творога больше есть сказали smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ОсаЯ
post Jul 11 2017, 10:17 
Отправлено #5914


Активный

Сообщений: 15 718



Цитата(Innok @ Jul 11 2017, 10:15)
Магнерот назначили и творога больше есть сказали smile3.gif
*

просите постоянно следить за этим, иначе могут кости разойтись во время родов и можно потом пролежать лежа месяц.
я пила кальций до родов.

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Jul 11 2017, 10:18 
Отправлено #5915


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Innok @ Jul 11 2017, 07:56)
Беременность 20 недель, дня два как начала беспокоить боль в районе лобка (простите за подробности...) Вчера после работы пошла к гинекологу ЕГОРОВА НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА, которая заменяет моего врача (моя врач в отпуске). И честно говоря я встретилась не с врачом, а с истеричной, загруженной своими проблемами женщиной, которая довела меня до слёз.  С порога на весь кабинет она проорала мне, что если что-то болит приходят с утра или на скорой приезжают, а у тебя значит ничего не болит!!!  Твоя врач выходит с отпуска завтра!" Весь этот "осмотр" стоил мне швырянием направлениями, на кресле мне вообще сказали "держи зеркало!", которое у меня внутри было (до сих пор не могу понять, зачем этот цирк....зачем я должна была держать какой-то прибор? я ничего в этом не понимаю, и не вижу в конце концов что там...это вообще не противозаконно?) blink.gif  Дабы успокоиться самой и успокоить ребёнка, я начала поглаживать живот, на что мне снова прилетели наезды "не надо постоянно живот гладить! может быть тонус матки!"  blink.gif  Вышла из кабинета абсолютно никакая  sad.gif  Ощущение было  такое, что я у неё денег пришла просить... нахалка я такая...
  Написала этот, может и не очень складный, текст для того, чтобы его прочла может сама ЕГОРОВА НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА или может кто-то из её друзей и близких, а может администрация роддома №3, и им просто стало хоть немного стыдно. У всех проблемы, свои заботы и куча всего, но это не дает нам право отрываться на других.
  Может быть она очень хороший врач, не могу знать, к сожалению....у меня от неё осталось совсем другое впечатление...
*
на осмотре почему молчали? Почему многие боятся слово сказать? За себя и за малыша в животике заступиться.. Почему не пошли к заведующей, объяснить ситуацию? На сайте минздрава написали обращение? За что им может быть стыдно, если они не знают о вашем самочувствии и переживании? Не понимаю этого молчания на грубость..
Profile CardPM
  0/+3  
Innok
post Jul 11 2017, 10:56 
Отправлено #5916


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Nadin1104 @ Jul 11 2017, 10:18)
на осмотре почему молчали? Почему многие боятся слово сказать? За себя и за малыша в животике заступиться.. Почему не пошли к заведующей, объяснить ситуацию? На сайте минздрава написали обращение? За что им может быть стыдно, если они не знают о вашем самочувствии и переживании? Не понимаю этого молчания на грубость..
*

Я пыталась ей сказать, но она сказала как отрезала "тогда идите к своему хорошему гинекологу у кого стоите на учёте".
Своим криком души не имею цели как то её наказать..
Слава Богу в моей жизни есть много положительного, постараюсь не этой ситуации не зацикливаться smile3.gif
врач - звучит гордо...

Сообщение отредактировал Innok - Jul 11 2017, 11:53
Profile CardPM
  0/+1  
Karina-efi
post Jul 11 2017, 14:06 
Отправлено #5917


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Innok @ Jul 11 2017, 10:15)
Магнерот назначили и творога больше есть сказали smile3.gif
*

Магнерот-это не кальций, магний, и он расслабляет мышцы, т.е. тонус снимает. Кальций-это Кальций Д3, кальцемин и прочие. От творога пользы будет меньше, чем от кальция в чистом виде. Только надо знать, что кальций лучше усваивается вечером и его надо пить с большим перерывом от железа, чтобы оба витамина усвоились.

--------------------
Не надо писать то, о чем знать не знаете. ©
Profile CardPM
  -1/+1  
Lin-ka
post Jul 11 2017, 14:15 
Отправлено #5918


Постоялец

Сообщений: 225



Цитата(Karina-efi @ Jul 11 2017, 14:06)
Магнерот-это не кальций, магний, и он расслабляет мышцы, т.е. тонус снимает. Кальций-это Кальций Д3, кальцемин и прочие. От творога пользы будет меньше, чем от кальция в чистом виде. Только надо знать, что кальций лучше усваивается вечером и его надо пить с большим перерывом от железа, чтобы оба витамина усвоились.
*

И еще добавлю, что магний препятствует усвоению кальция, эти препараты нельзя совмещать, пользы не будет. Мне, когда пила магнерот, кальций отменяли
Profile CardPM
  0/0  
marishka-a-90
post Jul 11 2017, 18:35 
Отправлено #5919


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(Innok @ Jul 11 2017, 10:15)
*

А кто ваш врач?

--------------------
Картины по номерам размером 20*30; 30*40 и 40*50 :-)
От 500 до 650 руб. В наличии и на заказ, более 600 картин :-)
Profile CardPM
  0/0  
P.S.S.
post Jul 18 2017, 16:17 
Отправлено #5920


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(piccola mia @ May 15 2017, 15:56)
Я родила в сентябре отлично просто,Тамара Анатольевна была акушерка ,ну не возможно выразить словами всю благодарность ей,ребёнка как родила,сразу предложила пуповину самой перерезать, я честно сама не стала к груди приложили сразу ,а главное фотографии первой минуты как мы появились на свет.....Спасибо спасибо спасибо,повезёт если попападете к ней,как мама родная поддержала
*

Я тоже рожала у Тамары Анатольевны, спасибо ей за наше счастье

--------------------
Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
Profile CardPM
  0/+1  
P.S.S.
post Jul 18 2017, 16:23 
Отправлено #5921


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(Irisha Cherry @ Mar 3 2017, 23:09)
А зачем подгузников для ребенка так много?И ватные палочки зачем?В 3 каждый день не надо ребенку измерять температуру.Там каждое утро только на взвешивание с малышом ходишь.
*

Наверное, палочками пуповину обрабатывать, а подгузников можно поменьше, после родов принесут

--------------------
Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!
Profile CardPM
  0/0  
Snitinan
post Jul 22 2017, 19:36 
Отправлено #5922


Пользователь

Сообщений: 70



Девочки и мне посчастливилось рожать 08.07.2017 -свою вторую дочку у акушерки Тамары Анатольевны, это добрая, отзывчивая, квалифицированная женщина, она как мама заботилась, постоянно подходила и помогала во всем!я ей безумно благодарна!дай бог ей здоровья и счастья!
Ну и конечно же хотелось бы отметить врача с большой буквы-Швецову Елену Вячеславовну- двух своих дочек рожала у нее-благодарна ей безмерно!специалист высшей пробы!

Сообщение отредактировал Snitinan - Jul 22 2017, 19:42
Profile CardPM
  0/+2  
piccola mia
post Jul 23 2017, 18:04 
Отправлено #5923


Эксперт

Сообщений: 951



Snitinan, Поздравляю с рождением доченьки, здоровья Вам)))) действительно Тамара Анатольевна -это супер акушерка,от ее внимания страх перед родами улитучивается.Спасибо ей за нашего лапочку мальчика.
Profile CardPM
  0/0  
snitinat
post Jul 27 2017, 22:05 
Отправлено #5924


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Evg.nik.11 @ May 8 2017, 07:53)
предварительно всем поставили внутриутробная инфекция. Ребёночка забрали на вскрытие. Окончательный диагноз будет в течении двух месяцев
*

Я рожала в 3 роддоме и мне мой врач посоветовал побыстрее выписаться и ни с кем не общаться, потому что в роддоме и детских больницах какая-то страшная инфекция которую от всех скрывают (какая-то пузырчатка).
Profile CardPM
  0/0  
Джулия_888
post Jul 30 2017, 23:56 
Отправлено #5925


Постоялец

Сообщений: 200



Скажите пожалуйста, какая сейчас обстановка в 3ем роддоме, много ли народу? Отправляют ли в пятый роддом или приходится до 2х недель ждать своего планового КС?
Profile CardPM
  0/0  
Джордан Белфорд
post Jul 31 2017, 04:02 
Отправлено #5926


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Джулия_888 @ Jul 30 2017, 23:56)
Скажите пожалуйста, какая сейчас обстановка в 3ем роддоме, много ли народу? Отправляют ли в пятый роддом или приходится до 2х недель ждать своего планового КС?
*


Рожала 20.07. Народу очень много. 2недели точно до пкс держать не будут. Я лежала 2 дня, но у меня анализы не очень были, возможно по этому. Выписали со швами 25.07. На следующий день приезжала снимать. Подруга родила 27.07. скорая повезла её в 5ый роддом, сказав, что нет мест в 3ем.
Profile CardPM
  0/0  

407 Страницы « < 393 394 395 396 397 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: