Administrator
post Jun 10 2010, 16:03 
Отправлено #5896


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -14/+20  
407 Страницы « < 392 393 394 395 396 > »   
Ответить Создать тему

Роддом №3. Отзывы , Порекомендуйте врача

Теги: РОДДОМА
Ульяшина Елена
post May 29 2017, 22:50 
Отправлено #5897


Новичок

Сообщений: 1



Всем привет!скажите где узнать с какого июня и по какое число роддом закрывается на мойку?
Profile CardPM
  0/0  
orhidey
post Jun 2 2017, 20:51 
Отправлено #5898


Постоялец

Сообщений: 308



Цитата(Ульяшина Елена @ May 29 2017, 22:50)
Всем привет!скажите где узнать с какого июня и по какое число роддом закрывается на мойку?
*

вот тут
http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=11&id=2071545
Profile CardPM
  0/0  
Джордан Белфорд
post Jul 4 2017, 11:11 
Отправлено #5899


Пользователь

Сообщений: 65



У кого было пкс, подскажите, сколько лежать до операции прийдется?
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Jul 4 2017, 12:56 
Отправлено #5900


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Джордан Белфорд @ Jul 4 2017, 11:11)
У кого было пкс, подскажите, сколько лежать до операции прийдется?
*

От пары дней до пары недель, все будет зависеть от анализов/врача/загруженности операционной и пр.


--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Jul 6 2017, 21:42 
Отправлено #5901


Постоялец

Сообщений: 346



Цитата(Джордан Белфорд @ Jul 4 2017, 11:11)
У кого было пкс, подскажите, сколько лежать до операции прийдется?
*

Пару дней обычно. Сейчас долго не держат.
Profile CardPM
  0/0  
Аня Ильина
post Jul 8 2017, 01:17 
Отправлено #5902


Постоялец

Сообщений: 296



Цитата(piccola mia @ May 15 2017, 15:56)
Я родила в сентябре отлично просто,Тамара Анатольевна была акушерка ,ну не возможно выразить словами всю благодарность ей,ребёнка как родила,сразу предложила пуповину самой перерезать, я честно сама не стала к груди приложили сразу ,а главное фотографии первой минуты как мы появились на свет.....Спасибо спасибо спасибо,повезёт если попападете к ней,как мама родная поддержала
*

Рожала с ней сыновей с разницей в 11 лет. Врачом оба раза была Тутубалина Людмила Анатольевна. Я не поверила в своё счастье, когда , поднявшись в отделение, увидела их обеих. Они самые замечательные специалисты в своем деле. Оба раза без разрывов и проблем, причём, что младший сын родился почти 4600 г.
Profile CardPM
  0/+2  
olgastep
post Jul 8 2017, 08:49 
Отправлено #5903


Пользователь

Сообщений: 41



Кто нибудь может что-нибудь сказать про врача Малову Наталью Валерьевну? Может кому-нибудь приходилось у неё рожать.
Profile CardPM
  0/0  
МаринаК
post Jul 9 2017, 12:32 
Отправлено #5904


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(olgastep @ Jul 8 2017, 08:49)
Кто нибудь может что-нибудь сказать про врача Малову Наталью Валерьевну? Может кому-нибудь приходилось у неё рожать.
*

Я рожала у неё два раза ... хороший врач, компетентен. Адекватна. Хвалебных од писать не буду, т к с другими не сталкивалась . Но отношения к пациентам мне понравилась
Родила в обоих случаях без разрывов, под чутким контролем довольно таки крупных деток под 4кг

Сообщение отредактировал МаринаК - Jul 9 2017, 12:33
Profile CardPM
  0/0  
Karina-efi
post Jul 9 2017, 13:34 
Отправлено #5905


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(olgastep @ Jul 8 2017, 08:49)
Кто нибудь может что-нибудь сказать про врача Малову Наталью Валерьевну? Может кому-нибудь приходилось у неё рожать.
*

Она опять стала Маловой?☺
Хороший врач, не сюсюкается, но дело своё знает отлично!

--------------------
Не надо писать то, о чем знать не знаете. ©
Profile CardPM
  0/0  
olgastep
post Jul 10 2017, 10:00 
Отправлено #5906


Пользователь

Сообщений: 41



[quote=Karina-efi,Jul 9 2017, 13:34]
Она опять стала Маловой?☺
Она сейчас Чернышова вроде была, на бейджике внимательно не прочитала.
Profile CardPM
  0/0  
olgastep
post Jul 10 2017, 10:03 
Отправлено #5907


Пользователь

Сообщений: 41



Karina-efi, Она сейчас Чернышова вроде была, на бейджике внимательно не прочитала.
Profile CardPM
  0/0  
Karina-efi
post Jul 10 2017, 10:06 
Отправлено #5908


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(olgastep @ Jul 10 2017, 10:03)
Karina-efi, Она сейчас Чернышова вроде была, на бейджике внимательно не прочитала.
*

Ага, она самая.

--------------------
Не надо писать то, о чем знать не знаете. ©
Profile CardPM
  0/0  
Innok
post Jul 11 2017, 07:56 
Отправлено #5909


Пользователь

Сообщений: 81



Беременность 20 недель, дня два как начала беспокоить боль в районе лобка (простите за подробности...) Вчера после работы пошла к гинекологу ЕГОРОВА НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА, которая заменяет моего врача (моя врач в отпуске). И честно говоря я встретилась не с врачом, а с истеричной, загруженной своими проблемами женщиной, которая довела меня до слёз. С порога на весь кабинет она проорала мне, что если что-то болит приходят с утра или на скорой приезжают, а у тебя значит ничего не болит!!! Твоя врач выходит с отпуска завтра!" Весь этот "осмотр" стоил мне швырянием направлениями, на кресле мне вообще сказали "держи зеркало!", которое у меня внутри было (до сих пор не могу понять, зачем этот цирк....зачем я должна была держать какой-то прибор? я ничего в этом не понимаю, и не вижу в конце концов что там...это вообще не противозаконно?) blink.gif Дабы успокоиться самой и успокоить ребёнка, я начала поглаживать живот, на что мне снова прилетели наезды "не надо постоянно живот гладить! может быть тонус матки!" blink.gif Вышла из кабинета абсолютно никакая sad.gif Ощущение было такое, что я у неё денег пришла просить... нахалка я такая...
Написала этот, может и не очень складный, текст для того, чтобы его прочла может сама ЕГОРОВА НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА или может кто-то из её друзей и близких, а может администрация роддома №3, и им просто стало хоть немного стыдно. У всех проблемы, свои заботы и куча всего, но это не дает нам право отрываться на других.
Может быть она очень хороший врач, не могу знать, к сожалению....у меня от неё осталось совсем другое впечатление...


Сообщение отредактировал Innok - Jul 11 2017, 09:32
Profile CardPM
  0/+3  
tanashka
post Jul 11 2017, 09:58 
Отправлено #5910


Завсегдатай

Сообщений: 555



Цитата(Innok @ Jul 11 2017, 07:56)
Беременность 20 недель, дня два как начала беспокоить боль в районе лобка (простите за подробности...) Вчера после работы пошла к гинекологу ЕГОРОВА НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА, которая заменяет моего врача (моя врач в отпуске). И честно говоря я встретилась не с врачом, а с истеричной, загруженной своими проблемами женщиной, которая довела меня до слёз.  С порога на весь кабинет она проорала мне, что если что-то болит приходят с утра или на скорой приезжают, а у тебя значит ничего не болит!!!  Твоя врач выходит с отпуска завтра!" Весь этот "осмотр" стоил мне швырянием направлениями, на кресле мне вообще сказали "держи зеркало!", которое у меня внутри было (до сих пор не могу понять, зачем этот цирк....зачем я должна была держать какой-то прибор? я ничего в этом не понимаю, и не вижу в конце концов что там...это вообще не противозаконно?) blink.gif  Дабы успокоиться самой и успокоить ребёнка, я начала поглаживать живот, на что мне снова прилетели наезды "не надо постоянно живот гладить! может быть тонус матки!"  blink.gif  Вышла из кабинета абсолютно никакая  sad.gif  Ощущение было  такое, что я у неё денег пришла просить... нахалка я такая...
  Написала этот, может и не очень складный, текст для того, чтобы его прочла может сама ЕГОРОВА НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА или может кто-то из её друзей и близких, а может администрация роддома №3, и им просто стало хоть немного стыдно. У всех проблемы, свои заботы и куча всего, но это не дает нам право отрываться на других.
  Может быть она очень хороший врач, не могу знать, к сожалению....у меня от неё осталось совсем другое впечатление...
*

Она вела у меня обе беременности. Врач она очень хороший, и человек тоже. Ни разу не видела её в плохом настроении. Всегда приветливая, все расскажет, объяснит.
Один раз угораздило меня в стационар попасть. Тоже пришла к ней с жалобами. Все посмотрела, отправила на срочные анализы, выписала направление на госпитализацию. Потом ещё и акушерку свою отправила посмотреть положат меня или нет.
Profile CardPM
  0/0  
Innok
post Jul 11 2017, 10:05 
Отправлено #5911


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(tanashka @ Jul 11 2017, 09:58)
Она вела у меня обе беременности. Врач она очень хороший, и человек тоже. Ни разу не видела её в плохом настроении. Всегда приветливая, все расскажет, объяснит.
Один раз угораздило меня в стационар попасть. Тоже пришла к ней с жалобами. Все посмотрела, отправила на срочные анализы, выписала направление на госпитализацию. Потом ещё и акушерку свою отправила посмотреть положат меня или нет.
*



на первом приеме она тоже произвела на меня очень приятное впечатление, но что было вчера это не передать словами... blink.gif я до сих пор в шоке.
Я всё могу понять, если бы я сама с наездом зашла в кабинет, то тут все понятно... но ни одного плохого слова в её сторону сказано просто не было, я сама не из конфликтных. Тем более с мамой пришли в роддом, у нас радостная новость, сестренка там лежит, малышку родила.


Сообщение отредактировал Innok - Jul 11 2017, 10:25
Profile CardPM
  0/0  

407 Страницы « < 392 393 394 395 396 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: