Administrator
post Jun 10 2010, 16:03 
Отправлено #5881


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -14/+20  
407 Страницы « < 391 392 393 394 395 > »   
Ответить Создать тему

Роддом №3. Отзывы , Порекомендуйте врача

Теги: РОДДОМА
garbidge
post May 7 2017, 17:03 
Отправлено #5882


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Evg.nik.11 @ May 6 2017, 20:56)
У моей сестрёнки ребенок умер 3 мая. Она сказала что ещё 4 ребенка умерли за эти дни пока она там находилась
*


Вы не знаете, что сказали врачи по этому поводу? Потому как это очень не нормально и в таком количестве уже не похоже на несчастные случаи.
Profile CardPM
  0/0  
Evg.nik.11
post May 8 2017, 07:53 
Отправлено #5883


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(garbidge @ May 7 2017, 17:03)
Вы не знаете, что сказали врачи по этому поводу? Потому как это очень не нормально и в таком количестве уже не похоже на несчастные случаи.
*
предварительно всем поставили внутриутробная инфекция. Ребёночка забрали на вскрытие. Окончательный диагноз будет в течении двух месяцев
Profile CardPM
  0/0  
VEkaterina
post May 13 2017, 14:00 
Отправлено #5884


Новичок

Сообщений: 1



7 мая 7 детских смертей, к таким мамочкам, которым и так тяжело, врачей было не дозваться, и зачем там психологи,если даже в так случаях с пациентами они не работают.....
Profile CardPM
  -3/0  
Irchesik
post May 13 2017, 17:31 
Отправлено #5885


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(VEkaterina @ May 13 2017, 14:00)
7 мая 7 детских смертей, к таким мамочкам, которым и так тяжело, врачей было не дозваться, и зачем там психологи,если даже в так случаях с пациентами они не работают.....
*


Вы зачем так мамочек пугаете? Мы здесь уже 2-ой месяц с ребеночком лечимся. ничего подобного здесь не было. Не пишете всякие глупости. Тут таких крох спасают..
Profile CardPM
  0/+10  
Жасминка
post May 13 2017, 21:10 
Отправлено #5886


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(VEkaterina @ May 13 2017, 14:00)
7 мая 7 детских смертей, к таким мамочкам, которым и так тяжело, врачей было не дозваться, и зачем там психологи,если даже в так случаях с пациентами они не работают.....
*


Очень хочу родить до закрытия род дома!!!звонила своей тёте, она работает там на 4м этаже и сказала что это чушь полнейшая!!!! ЗАЧЕМ ТАК ВРАТЬ И ПУГАТЬ ??? Девочки не верьте!!!! Это всё неправда!
Profile CardPM
  0/+9  
zener
post May 13 2017, 21:36 
Отправлено #5887


Пользователь

Сообщений: 45



Да вы что с ума что ли посходили Как можно 7мая 7детей похоронить? Война что ли началась, бомба упала. А 15 числа 15детей похоронят? Да вы бы лучше за своими инфекциями следили. ВУИ- это же ваши все болезни, ане врачи их ВУИ заражают. Почитайте в интернете ВУИ- это внутриутробная инфекция. Аберется она откуда? правильно- от мамы, ну или от папы тоже, но этого я не знаю, вполне вероятно и от папы тоже. А кто этим ВУИ болеет- недоношенные дети, поэтому они и рождаются раньше времени, а чаем меньше ребенок, тем меньше шансов для выживания. А что, так и есть, сходите в школу для мам, там вам все расскажут, почему дети с ВУИ, почему умирают, почему раньше времени рождаются. Чем дурью маятся и всякую ерунду писать займитесь своими крохами, они ой как много времени требуется, и времени на сплнтни не останется.
Profile CardPM
  -1/+5  
Жасминка
post May 13 2017, 21:49 
Отправлено #5888


Новичок

Сообщений: 6



Полностью согласна!!!👍🏻 За собой надо следить и своими детишками! И не пугать народ всякими сплетнями и слухами с потолка!!!
Profile CardPM
  0/+5  
Самолетик
post May 13 2017, 22:58 
Отправлено #5889


Завсегдатай

Сообщений: 428



в третьем роддоме есть отделение патологии беременных, так там не 7 смертей, а даже поболее может быть в день, большинство классифицируются как преждевременные выкидыши или искусственные роды, так это не показатель смертности, а к сожалению в большинстве серьезные патологии, при мне рожали с отошедшими водами 26,25 и 24 недель, только у одной ребенок выжил, одна алкоголичка на первое мая приехала в изрядном подпитии на 23 неделе, тоже плод менее 500 грамм, даже не выходишь, есть истории погрустней, у одной было проэклампсия на 25 неделе, давление шпарило за 220, тоже еле спасли саму, но не ребенка, так что не нужно приравнивать к событиям от естественных родов и обычных срокам, то что бывает в этом отделении, там конечно невыносимо сложно находиться.
Profile CardPM
  0/+3  
Student-sos
post May 14 2017, 12:44 
Отправлено #5890


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(Mary Poppins @ May 7 2017, 11:35)
Мы выписались третьего мая,ни о чем таком не слышала.Наоборот,все понравилось:и персонал,и отношение врачей.
*


Я тоже рожала в 2015 году, все врачи приветливые, грамотные. Большое спасибо врачам, что спасли малышку
Profile CardPM
  0/+1  
Student-sos
post May 14 2017, 12:48 
Отправлено #5891


Пользователь

Сообщений: 98



До какого приём рожениц будит, ни кто не знает ? Сестра должна рожать , срок на 26 мая, хотим успеть попасть именно в этот роддом.
Profile CardPM
  0/0  
zener
post May 14 2017, 14:23 
Отправлено #5892


Пользователь

Сообщений: 45



Да я тоже с ВАМИ соглашусь пожалуй. Раньше 22-25нед. выкидашами считались.Сейчас много средств массовой информации, женщины все осведомллены , что такое недоношенный ребенок, жизненспособность такого ребенка, у него даже свои критические сроки есть, это видимо с гормональными ритмами связано,как к нему относится, что от него впоследствии ждать. Канал Ю посмотрите, побольше информацию почерпнете, чем сплетни разные собирать. Недоношенный ребенок никак не может быть здоровым, он родился раньше срока отсюда у него и все проблемы. И не надо путать доношенных детей и недоношенных, и тем более выкидашей. Они же не сравниваются. Очень жаль , что каждыц слышит только то, что он хочет услышать, всю вину на врачей спихнуть, а сам при этом вроде бы как и ни при делах, все у него хорошо, откуда все проблемы взялись, все же анализы хорошие были. Мне нравится сказание, что за все наши грехи расплачиваются наши дети, которые ни в чем не виноваты. Почему так много недоношенных детей? Неужели все виноваты, а мы нет?
Profile CardPM
  0/+3  
Нафанька
post May 14 2017, 23:32 
Отправлено #5893


Активный

Сообщений: 1 372
Из: ГоРоД ВоЗдуШныХ ЗаМкоВ



Цитата(НастяСаша @ Apr 28 2017, 23:11)
Может вопрос покажется глупым,но реально ли договорится со скорой,чтоб отвезли в желаемый роддом?
*


Если у Вас будет виза в ППЦ, то Вас туда отвезут, если нет , а третий закрыт, то в пятый.
(В 2015 году, когда ППЦ был закрыт на мойку, а у меня начались схватки и я вызвала скорую меня повезли в пятый роддом от того, что третий был переполнен и им дали приказ вести всех в пятый. И повезли меня через весь город в пятый, несмотря на то, что я живу в 5 минутах ходьбы от третьего....)

--------------------
А мне летать, а мне летать охота!!!
Profile CardPM
  0/0  
Нафанька
post May 15 2017, 00:02 
Отправлено #5894


Активный

Сообщений: 1 372
Из: ГоРоД ВоЗдуШныХ ЗаМкоВ



А так, если сравнивать, то первого ребенка рожала в третьем роддоме, а второго в пятом, так вот не знаю как сейчас, а в 2010, когда я дочку родила, её сразу утащили мыть, а в пятом роддоме сына положили на живот и приложили к груди. Такого тепленького, родного..Это незабываемое ощущение счастья и удовлетворения..Поэтому о пятом роддоме у меня более приятные воспоминания rolleyes.gif

--------------------
А мне летать, а мне летать охота!!!
Profile CardPM
  0/+5  
piccola mia
post May 15 2017, 15:56 
Отправлено #5895


Эксперт

Сообщений: 951



Я родила в сентябре отлично просто,Тамара Анатольевна была акушерка ,ну не возможно выразить словами всю благодарность ей,ребёнка как родила,сразу предложила пуповину самой перерезать, я честно сама не стала к груди приложили сразу ,а главное фотографии первой минуты как мы появились на свет.....Спасибо спасибо спасибо,повезёт если попападете к ней,как мама родная поддержала
Profile CardPM
  0/+2  
Irishkin89111
post May 16 2017, 16:41 
Отправлено #5896


Продвинутый

Сообщений: 107
Из: Чебоксары



3 роддом закрывается в июне на месяц
Profile CardPM
  0/0  

407 Страницы « < 391 392 393 394 395 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: