Administrator
post Jun 10 2010, 16:03 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -14/+20  
407 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Роддом №3. Отзывы , Порекомендуйте врача

Теги: РОДДОМА
kiro4ka
post Nov 11 2008, 12:39 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 540



не ходите рожать в третий роддом, там 1,5 месяца назад чуть женщину не убили. а другую сделали инвалидом 5 лет назад и ребенка убили и это не голословные обвинения лично с ними знакома. а когда я там сама рожала так получилось что трижды все роды кроме последних с букетом проблем сначала разрывы, потом кровотечения из-за того, что у акушерки руки не в том месте растут. а последние роды прошли нормально только по тому что я в минздрав ругаться звонила, а там был главрач роддома и общал что не будет больше такого!!!
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Nov 11 2008, 13:46 
Отправлено #18


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(kiro4ka @ Nov 11 2008, 12:39)
не ходите рожать в третий роддом, там 1,5 месяца назад чуть женщину не убили. а другую сделали инвалидом 5 лет назад и ребенка убили и это не голословные обвинения лично с ними знакома. а когда я там сама рожала так получилось что трижды все роды кроме последних с букетом проблем сначала разрывы, потом кровотечения из-за того, что у акушерки руки не в том месте растут. а последние роды прошли нормально только по тому что я в минздрав ругаться звонила, а там был главрач роддома и общал что не будет больше такого!!!
*

Я думаю таких страшилок про каждый порасказать можно. я там рожала и жива, здорова, ребенок тоже
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Nov 11 2008, 14:11 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 15 160



У брата жена рожала, все хорошо... Она ребенок живы-здоровы, на 4 день выписали...
а вот убили-порвали и все остальное, так это смотреть надо как и почему, конечно каждый на себя одеяло тянет... а другого обвинить всегда легко...
но к таким вещам отношусь вообще с сомнением...
Кажется что человек имеет личную обиду вот и говорит... тем более зачем она тогда сама там рожала, шла бы договорилась с другим роддомом...
нет, знаете много всего говорят, надо большой фильтр включать с очень маленькими дырочками....
а в смерти детей и разрывах и мамы бывают виноваты, сначала не слушают врачей всю беременость, потом орут как ненормальные на родах, ведут себя неадекватно, толкаются деруться, а потом говорят меня порезали, порвали и все остальное...
Нет не верю я...

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Tani
post Nov 11 2008, 14:31 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 492
Из: Чебоксары



Цитата(kiro4ka)
не ходите рожать в третий роддом, там 1,5 месяца назад чуть женщину не убили. а другую сделали инвалидом 5 лет назад и ребенка убили и это не голословные обвинения лично с ними знакома. а когда я там сама рожала так получилось что трижды все роды кроме последних с букетом проблем сначала разрывы, потом кровотечения из-за того, что у акушерки руки не в том месте растут.

а вы что думаете акушерка за вас должна рожать?! вот бесит - кричат-орут, не тужатся, а потом жалуются, мол, разрывы и ребенок-инвалид. Сами виноваты - нечего сваливать на акушеров. Я 2 раза рожала в 3 роддоме. В первый раз роды были сложные, но все-равно прошло все удачно, именно благодаря акушерке. А третьи роды так вобще красота. После таких родов рожать и рожать хочется smile.gif Спасибо огромное Карпенко Татьяне В. - прекрасный человек и проффесионал своего дела!
зы. вспомнилось, когда лежала (уже родила) в родзале, девушка орала на кушетке: у нее ребенок вот-вот вылезет, а она - ну сделайте мне эпидуралку! эх, маладежь dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Nov 11 2008, 14:55 
Отправлено #21


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Я рожала у Александрова А.Ю. второй раз к нему тож пойду. Еще анестеиолог - Ирина Константиновна очень мне помогла, спасибо ей большое
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Nov 11 2008, 17:49 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(Tani @ Nov 11 2008, 14:31)
а вы что думаете акушерка за вас должна рожать?! вот бесит - кричат-орут, не тужатся, а потом жалуются, мол, разрывы и ребенок-инвалид. Сами виноваты - нечего сваливать на акушеров. Я 2 раза рожала в 3 роддоме. В первый раз роды были сложные, но все-равно прошло все удачно, именно благодаря акушерке. А третьи роды так вобще красота. После таких родов рожать и рожать хочется smile.gif Спасибо огромное Карпенко Татьяне В. - прекрасный человек и проффесионал своего дела!
зы. вспомнилось, когда лежала (уже родила) в родзале, девушка орала на кушетке: у нее ребенок вот-вот вылезет, а она - ну сделайте мне эпидуралку! эх, маладежь dry.gif
*

Для тех, кто так и не научился рожать, всегда есть выбор - кесарево. Им я и воспользовалась smile.gif
А о 3-м роддоме, в котором родились двое моих деток, у меня сохранятся только самые прекрасные воспоминания. За исключением, пожалуй, детского отделения.

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Nov 11 2008, 20:21 
Отправлено #23


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(kiro4ka @ Nov 11 2008, 12:39)
не ходите рожать в третий роддом, там 1,5 месяца назад чуть женщину не убили. а другую сделали инвалидом 5 лет назад и ребенка убили и это не голословные обвинения лично с ними знакома.
*

такие случаи бывают в каждом роддоме, на этом не стоит делать выводы и составлять мнение о роддоме
Цитата(kiro4ka @ Nov 11 2008, 12:39)
а когда я там сама рожала так получилось что трижды все роды кроме последних с букетом проблем сначала разрывы, потом кровотечения из-за того, что у акушерки руки не в том месте растут.
*

не умение правильно тужиться, приводит к разрывам. Тут надо не посивничать и не переусердствовать. Да и если один раз были разрыви, то в последующей раз обычно появляются не новые разрывы, а старые рвутся.
У самой было обильное кровотичение уже после самих родов, но это уж по моей вине считаю (Очень тужилась когда выходил последыш)
Если и буду следующей раз рожать, то постараюсь там же, в другом месте не представляю ибо мне там понравилось.

Сообщение отредактировал Katerina-nv3 - Nov 11 2008, 20:24
Profile CardPM
  0/0  
You
post Nov 11 2008, 20:26 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(ona_samaya @ Nov 11 2008, 14:55)
Я рожала у Александрова А.Ю. второй раз к нему тож пойду.
*

Тоже у него рожала. Как я сейчас говорю "он родил за меня". Очень хороший и внимательный врач. После родов меня наблюдал, пока швы не зажили. Ребятенок здоровый родился, да и я в норме.
Profile CardPM
  0/0  
melamory80
post Nov 18 2008, 13:05 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 676



Не надо все валить на персонал-99% мамина заслуга или вина...Врач и акушерка только помогают. Очень хорошие врачи Курилова Алевтина Витальевна и Малова Наталья Валерьевна. Если еще когда-нибудь соберусь - только к ним smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лена К.
post Dec 9 2008, 20:07 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 119



Я тоже рожала в этом роддоме. Ребёнку 1 год и 2 мес. Всё очень понравилось. Роды принимала врач Васина и акушерка Тамара (фамилию не помню) - большое им спасибо. И отдельное спасибо Драндорову Геннадию Леонидовичу и Поляковой Татьяне Александоровне. Татьяна Александоровна не врач, а просто волшебница. Дай Бог им здоровья и долголетия!!! smile.gif
[quote=Нимфетка,Sep 10 2008, 12:34]Рожала с Карпенко Т. В. Замечательный и очень грамотный доктор. Чуткая и отзывчивая. Даже после родов смело ей звонила, если были какие то проблемы. Очень отвратительное впечатление от педиатра Ангелины Александровны. Безтактная, грубая хабалка без профессиональных навыков. Хотя работает очень давно. Очень хороший персонал в ОПН воглаве с Поляковой Татьяной Александровной. Удивили своим отношением медсестры. Несмотря на то, что молодые, хорошо знают свою работу и очень доброжелательны. ОсобеНо хочется поблагодарить Романову Оксану, Татьяну, Татьяну Вениаминовну, Оксану (к сожалению не помню ее фамилии чо то вроде Яриллина)
согласна с тобой
Profile CardPM
  0/0  
Диана Соро
post Dec 9 2008, 23:26 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 437
Из: Москва - Чебоксары



И мой сын родился в третьем. У Драндрова. Суперспец. Вспоминаю с большой благодарностью.
Profile CardPM
  0/0  
HACTEHA
post Dec 27 2008, 12:52 
Отправлено #28


Unregistered





я планирую кесарево в 3-м роддоме делать,поделитесь,пожалуйста,кто с этим сталкивался!
  0/0  
Guest
post Dec 27 2008, 23:39 
Отправлено #29


Unregistered





ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, А КАРПЕНКО Т.В. САМА НАБЛЮДАЕТ БЕРЕМЕННЫХ?
  0/0  
Донна Роза
post Dec 28 2008, 20:39 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(HACTEHA @ Dec 27 2008, 12:52)
я планирую кесарево в 3-м роддоме делать,поделитесь,пожалуйста,кто с этим сталкивался!
*

Мне делали эту операцию в феврале этого года. Что именно вас интересует? Врачи замечательные, особенно в реанимационном отделении. Никогда не думала, что в реанимации так хорошо! biggrin.gif

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
melamory80
post Dec 29 2008, 11:29 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 676



нет, не наблюдает, так как работает в роддоме а не в ЖК. Говорят, не плохой доктор..только мне плаценту чуть не оставила после родов. И если бы акушерка на ручном обследовании не настояла, не писать бы это сообщение.

Врачи и персонал чудо!! Сына рожала в республиканском, так к акушерке не подойти в предродовом, только окрики и хамство..
Profile CardPM
  0/0  

407 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: