3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Промахнулся(ась) , бывает такое в жизни...

Serega_99
post Nov 26 2007, 22:46 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 668
Из: Новочебоксарска



Цитата
кстати Какая компания +7910...

А может это межгород или с другой страны ph34r.gif
Мне вот тоже звонок был +7844...что думайте?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_prettygirl_*
post Nov 26 2007, 22:51 
Отправлено #32


Unregistered





Промахнуться...Это иногда даже ну ОЧЕНЬ!ОТЛИЧНО!Я вот однажды случайно отправила смс не тому МЧ, а давно забытому знакомому мужчине.И вот теперь у нас все отлично wink.gif
  0/0  
Polinka
post Nov 27 2007, 10:24 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 310
Из: Чебоксары



Цитата(КЕlВ2002 @ Nov 26 2007, 11:55)
Года 3-4 назад  ко мне тоже одна мадам из Сибири звонила (городской телефон, по номеру узнала регион) и ругала меня почему я звоню к ее мужу. А когда я к ней набрала с городского и объяснила что я живу в Чебах, то она успокоилась и просила прощения.

*



Мне тоже летом стала звонить с угрозами какая-то мадам с угрозами, чтобы я перестала звонить ее мужу, угрожала приехать. Звонила и с раннего утра, и среди рабочего дня, отправляла фальшивые смс-ки с любовными признаниями и ждала, что же я отвечу. Короче, нервы помотала капитально. И никаких объяснений, что она ошибается, она просто была не в состоянии выслушать. Просто такая безумная любовь...


--------------------
«Бриллиант — это навсегда» (A Diamond is forever)
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post Nov 27 2007, 18:39 
Отправлено #34


я живой

Сообщений: 4 296
Из: рабочих



TOMMI, МТС

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
bay
post Nov 28 2007, 08:49 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 855
Из: Шупашкар хули



Зазвонил телефон и я столько подробностей узнал, такой наглости я еще никогда не слышал. Это только через 3 минуты я узнал что ошиблись номером mad.gif

--------------------
Но ведь и это тоже пройдёт. Увы.
Profile CardPM
  0/0  
lanka
post Nov 28 2007, 09:17 
Отправлено #36


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



По приезду в чебики дала себе слово, что не позвоню и не напишу своему то ли бывшему, то ли настоящему МЧ! Думала все растались и хорошо! unsure.gif
Вечером пишу смс своей подруге писала то, что я молдец не звонила, держусь, и как хожу на свидания, и как я его ненавижу, и отправляю кому бы вы думали, конечно бывшему...А, он перезванивает в ШОООКЕ! Вот это был попадос.... ph34r.gif

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/0  
K-I-T-T-E-N
post Nov 28 2007, 09:21 
Отправлено #37


белая пушистая

Сообщений: 4 788
Из: Чебоксары



Бывает иногда..только не с смсками а по аське......бывает иногда логи копируешь, чтобы показать разговор наш другому человеку....а когда вставляешь, оказывается отправила тому же человеку unsure.gif

--------------------
О, Господи, купи мне Мерседес!
Profile CardPM
  0/0  
palych
post Nov 28 2007, 09:38 
Отправлено #38


отчаянный домохозяин

Сообщений: 960
Из: СЗР-мкр Гладкова



Было пару раз , промахивался, но сам тукст был прост и банален, так что не особо переживал, но чаще всего промахивались в мой адрес, однажды даже получил смс с текстом, где кто-то писал про каких-то пацанов, которых где-то на дискотеке отметелили, причем по тексту было понятно что писала девушка..

--------------------
Русский язык без мата превращается в доклад
Profile CardPM
  0/0  
*Весна*
post Dec 19 2007, 02:11 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 52
Из: Чебоксары



сегодня какая -то женщина звонила,всё просила Ларису какую-то позвать. Я ей объясняю,что номером ошиблась.А она ещё раз так настойчиво попросила позвать, сказала,что ей вот мой номер дали. Ну я честно сказала,что её обманули.Она извинилась.

С смсками такое бывает,но очень редко.

--------------------
"ЕСЛИ ЧТО-ТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО, Я НИКОГО НЕ СЛУШАЮСЬ.ДАЖЕ РАЗУМА."
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Dec 19 2007, 21:23 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(*Весна* @ Dec 19 2007, 02:11)
сегодня какая -то женщина звонила,всё просила Ларису какую-то позвать. Я ей объясняю,что номером ошиблась.А она ещё раз так настойчиво попросила позвать, сказала,что ей вот мой номер дали. Ну я честно сказала,что её обманули.Она извинилась.

С смсками такое бывает,но очень редко.
*



гы-гы) подобные случаи тоже часто бывают. Однажды, помню, звонит девушка, просит Алену, я грю:"Ну эт я".
Она: "Я Оксана".
Я: "Какая?".
Она:"Осипова".
Я:"....."
Она:"Ну жена Андрея".
Я:"Какого?"
Она:"Осипова"

я, сдерживая смешок, терпеливо объясняю, что она не туда попала...Она извиняется кладет трубку. На следующий день опять звонок с этого номера, та же девушка просит Алену, я на одном дыхании выпаливаю:"Вы Оксана Осипова, жена Андрея Осипова?". Она (то ли недоумевая, то ли радуясь что ее наконец-то узнали): "Дааа!!!!!. Вот слушай, Ален...." Я:"Вы опять не туда попали". В ступоре на другом конце положили трубку))))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения