3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Промахнулся(ась) , бывает такое в жизни...

jazis
post Nov 25 2007, 19:55 
Отправлено #16


декадент

Сообщений: 20 527
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



один знакомый, ошибшись, послал подруге печальную смс'ку на тему "тока что не встал"

сам с незаблокированной клавой пару раз пустые отправлял

Сообщение отредактировал jazis - Nov 25 2007, 19:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мальвинка
post Nov 25 2007, 20:23 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 159
Из: учаю



с смсками такого не припомню...
бывает, что иногда, когда звоню,выбираю не того,кого надо,а рядом стоящего...но быстро замечаю, скидываю)

--------------------
Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.Никому. Никогда!..
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Nov 25 2007, 20:30 
Отправлено #18


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(jazis)
сам с незаблокированной клавой пару раз пустые отправлял
Как-то в течение получала валом шли пустые сообщения от незнакомого мне номера. Еле дозвонилась, оказывается, девушка не заблокировала кнопочки...


--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Nov 25 2007, 20:32 
Отправлено #19


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(jazis @ Nov 25 2007, 19:55)
сам с незаблокированной клавой пару раз
*


а у меня, последнюю СМСку которая была написана маме, незаблокировананный телефон в сумке отправил на первого в списке контактов, это был знакомый мальчик, который их получил раз 80 пока деньги не закончились и очень удивился о каких птицах идет речь laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Nov 25 2007, 22:15 
Отправлено #20


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



не по телефону, а по аське получила сообщение про себя, правда там было написано без имени, я все равно поняла что касаается меня, потом где-то были натянутые отношения с этой девицей, она извинилась а я сделала для себя выводы - не хочешь зла, не делай добра
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Nov 25 2007, 22:27 
Отправлено #21


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Помню, отправлял мой телефон пустые смски, опомнилась, когда мне начали звонить и спрашивать, чего это я ph34r.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Texnolog
post Nov 25 2007, 22:35 
Отправлено #22


Unregistered





Однажды в выходной читаю прикольный посыл когото куда подальше от ейной персоны в своем телефоне.дай думаю продолжу тему.стерва еще та попалась в итоге но с юмором.до сих пор общаемся заочно
  0/0  
crazy
post Nov 25 2007, 22:40 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 831



А я, горе-девочка, постоянно умудряюсь так.. И сообщения в аське, и смс-ки часто шлю не туда. Иногда так стыдно становится, особенно если этому человеку посылаю не впервые ошибочно. Однажды, помню, шлю в аське сообщения своему МЧ, а открыто окошко подруги, я строчу-строчу, мне тоже какие-то ответы, я их не читаю, и тут капслоком:"АЛЕНКА! ОСТАНОВИСЬ, Я НЕ СЕРГЕЙ)))" и тут до меня доходит) подруга угорает, я со стыдом тоже)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лирика &
post Nov 25 2007, 22:58 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 641
Из: Saint P.



думала тема о другом. а потом сматрю (ась) в конце думаю фигасе. оказывается я испорченная штоле. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Если на заборе вместо слова "..." написать "категорический императив", то у читающего возникнет когнитивный диссонанс
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Nov 26 2007, 00:52 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Гадский телефон недавно взял и склеил 2 разные СМСки, да так что смысл последней поменялся кординально, ну я на нее ответил сначала, а потом допер вчем дело - было стыдно unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natka_petrova
post Nov 26 2007, 10:11 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 254
Из: Москва



ладно вот вам писали , а мне звонили!!! разъяренная барышня требовала позвать к телефону ее мужа Сашу (как будто я такая стерва его где-то прячу), сначала грозно, потом уже чуть не плача (напридумала там себе бог знает что). Пришлось на нее голос повысить, чтоб точно номер своего супруга узнала.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Nov 26 2007, 11:55 
Отправлено #27


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Natka_petrova @ Nov 26 2007, 10:11)
ладно вот вам писали , а мне звонили!!! разъяренная барышня требовала позвать к телефону ее мужа Сашу (как будто я такая стерва его где-то прячу), сначала грозно, потом уже чуть не плача (напридумала там себе бог знает что). Пришлось на нее голос повысить, чтоб точно номер своего супруга узнала.
*



Года 3-4 назад ко мне тоже одна мадам из Сибири звонила (городской телефон, по номеру узнала регион) и ругала меня почему я звоню к ее мужу. А когда я к ней набрала с городского и объяснила что я живу в Чебах, то она успокоилась и просила прощения.

Ну вот около года назад, моя дочка еще толком разговаривать не умела, но очень любила играть с стационарным телефоном (имеется кнопка повторный набор), вот однажды моя дочка играла с телефоном и набрала пару цифр и попала к какой-то девице, и т.к. разговаривать не умеет она молчала и потом начала плакать или хныкать. Где-то через полчаса у меня зазвонил телефон, я взяла трубку
дамочка : - Вы ко мне звонили?
- Нет, я не звонила, а вот муж недавно набирал и не дозвонился, сейчас позову
- Как его зовут
я называю имя мужа
- Нет, ко мне такой не должен позвонить, я тут не знаю что и думать, ко мне с вашего телефона постоянно звонят и молчат, или ребенок плачет и лепет ребенка слышу, Вы что решили надо мной поиздеваться, я уже не знаю что и думать, вы поймите я беременная, зачем вы к моему мужу звоните, да я знаю, что он кобель, что у него есть ребенок, но вы же не были расписаны, не треплите мне нервы.
Я долго пыталась переубедить эту дамочку, я ей объяснила что это у меня дочка играет с телефоном и она периодически набирает номера, но на это заявление вообще караул - я узнала какая я мать, что не могу за ребеночком следить - я положила трубку
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 26 2007, 12:01 
Отправлено #28


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(crazy @ Nov 25 2007, 22:40)
А я, горе-девочка, постоянно умудряюсь так.. И сообщения в аське, и смс-ки часто шлю не туда. Иногда так стыдно становится, особенно если этому человеку посылаю не впервые ошибочно.

нас уже двое smile.gif - очень часто ошибаюсь...
Сейчас стараюсь СМС-ок много не писать (перед одним хорошим человеком уже неудобно - постоянно к нему "чужие" сообщения отправляю)...

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 26 2007, 13:18 
Отправлено #29


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



недавно смску получила, девачко пишет: "Даша, привет, я бла-бла-бла ( отчет о проделанной работе)" ответила: "Младца, но мне пох@й, я недаша"

Сообщение отредактировал Natashka - Nov 26 2007, 13:19

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Nov 26 2007, 20:09 
Отправлено #30


Мррррр...

Сообщений: 3 030
Из: электрического шкафа



Цитата(Natashka @ Nov 26 2007, 13:18)
недавно смску получила, девачко пишет: "Даша, привет, я бла-бла-бла ( отчет о проделанной работе)" ответила: "Младца, но мне пох@й, я недаша"
*


Зло... dry.gif
Иногда приходят с левых номеров
кстати Какая компания +7910...

--------------------
3D Сканирование. 3D печать.
есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера
89026605899
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения