3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Промахнулся(ась) , бывает такое в жизни...

sowa
post Nov 24 2007, 21:42 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 16



Речь идет когда ты промахиваешься по смс:шлешь сообщение не тому человеку,которому хотел(а) (то просто реально промахиваешься,то задумываешься и нечаянно отправляешь не тому,кому надо)
Ладно ещё если безобидные фразы типа:"Привет!","нет","я опоздаю"... извинишься и все.

А вот если посылаешь смс про человека этому же самому человеку...

Сегодня с этим столкнулась:писала подруге про парня и отправила этому самому парню... ph34r.gif Ладно там ещё смс была вполне нормальная,без обид и каких-то суперсекретных фактов...Вобщем все обошлось...

Бывало ли у вас так?К чему это приводило?Как выкручивались?


З.Ы.извините если такая тема уже была
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Nov 24 2007, 23:59 
Отправлено #2


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Однажды только было biggrin.gif Одинаковые фамилии у людей, рядом были в телефонном справочнике, ну и промахнулась. Ничего такого сверхсекретного не было, потом послала смс: "Ой, не тебе, номером ошиблась" laugh.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 25 2007, 00:02 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



А мне Альфа-банк систематически скидывает СМС -уведомления о поступлении кому-то бабок на счет.
Видать, кто-то в банк неверный телефон сообщил, вернее - мой телефон сообщил, а не свой.
Вот сижу и считаю чужие бабки.... dry.gif


--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Marselle
post Nov 25 2007, 00:07 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 608



Было пару раз...отмазался wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
MarinaT
post Nov 25 2007, 00:25 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



бывало иногда biggrin.gif особенно, когда несколько одинаковых имен в тел.книжке и по инерции отправляешь не тому ... в основном безобидные смс, случаев, когда там что-то эдакое писалось и отправлялось не тому, не было smile.gif

Сообщение отредактировал MarinaT - Nov 25 2007, 00:27
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Nov 25 2007, 00:31 
Отправлено #6


чудесатая

Сообщений: 3 217



Сама промахивалась реже, чаще мне неправильно присылали. Бывало, что узнавала интимные подробности...

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Nov 25 2007, 00:34 
Отправлено #7


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Вот мне по ошибке никогда не приходили смски unsure.gif К сожалению или к счастью smile.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Фараон
post Nov 25 2007, 00:42 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 110



Бывало, и не раз... Договаривался о встрече с одной девушкой, а отправил другой! ohmy.gif
Продавал мобильник, сидел в машине собирался ехать домой, речь зашла о цене - написал смс-ку с ценой, да еще параллельно друг позвонил, попросил его с работы по пути забрать, ну и ОТПРАВИЛ ЦЕНУ ЕМУ.. tongue.gif После чего он отзванивается и первой фразой услышал: "Ты чо - ох..л!!" blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Nov 25 2007, 00:45 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 8 812



Бывало, отправляла недописанную смску. Случайно кнопочку нажмёшь - и всё! blink.gif laugh.gif А чтобы кому-то что-то...
хотя мне смс-сообщения, явно не мне адресованные, приходили. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
fefochka
post Nov 25 2007, 09:27 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 28



смски редко отправляю, но всеравно бывало, а вот комне приходили такие смски. Но зато набираю номер одного ,а попадаю там другому такое очент часто .
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Nov 25 2007, 09:35 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(sowa)
...писала подруге про парня и отправила этому самому парню...  ph34r.gif


у меня была такая же ерунда. сейчас мы с этим парнем встречаеися. но все равно, как вспомнится иногда, очень некомфортно становится... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Nov 25 2007, 09:49 
Отправлено #12


VW Jetta mk6

Сообщений: 1 434
Из: мяса



Мда... У меня такое постоянно !!! Сидишь с кем нибудь переписываешься,а тут еще кто нибудь напишет и отвечаешь другому... Много раз приходилось отмазываться))) laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
berno
post Nov 25 2007, 10:46 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 425



А у меня как-то было: отправляла сообщение своему МЧ, а оно отправилось вобще левому адресату, которого у меня не было даже в справочнике! сам оператор сотовой связи его не туда отправил mad.gif

--------------------
Мечты сбываются, иллюзии - никогда.
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Nov 25 2007, 11:17 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(sowa @ Nov 24 2007, 21:42)
Сегодня с этим столкнулась:писала подруге про парня и отправила этому самому парню...  ph34r.gif Ладно там ещё смс была вполне нормальная,без обид и каких-то суперсекретных фактов...Вобщем все обошлось...

Бывало ли у вас так?К чему это приводило?Как выкручивались?
*


Именно так у меня и было. Писала подруге, а отправила как раз Ему (!). Только смс было не безобидное, а как раз со всей "здоровой" критикой в нем (че-то он меня тогда огорчил). Когда я увидела высветившийся отчет о доставке на телефоне, я чуть с кровати не упала ohmy.gif . Сердце чуть из груди не вылетело и я серьезно испугалась. Конечно, если б мне такое прислали обо мне, я бы долго не церемонилась.
А выкручивалась как-то глупо типа мол моя двоюродная хотела напакастить специально. Хорошо, что он знал про ее тяжелый характер.
ЗЫЖ А критику-таки принял к сведению laugh.gif tongue.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Nov 25 2007, 17:01 
Отправлено #15


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Я тоже иногда так промахиваюсь. однажды удалила номер одного человека, а потом ему смс по памяти писала. перепутала 2 цифры номера. смс ушло в Сибирь. ладно хоть не додумалась звонить.иногда мне смс приходят от друзей, которые номерами ошибаются. но там нет никаких интимных подробностей)))
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения