3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Новый тарифный план «Smart Безлимитище» , ТРИ БЕЗЛИМИТА от МТС

SS_
post Oct 29 2016, 15:05 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Oct 29 2016, 08:55)
по факту использования.
*

А как это будет определятся?
Profile CardPM
  0/+1  
Mivls
post Oct 29 2016, 18:34 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 52



У МТС наверное акция идёт ) Каждый день они на что-то вводят плату. Посмотрим, что будет завтра...
Profile CardPM
  0/+3  
Лё_ха
post Oct 30 2016, 19:20 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 64
Из: НЮР



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Oct 29 2016, 08:55)
С 7 ноября меняется стоимость раздачи интернета на тарифе «Smart Безлимитище»

С 7 ноября 2016 года на тарифе «Smart Безлимитище» и в рамках опции «Интернет безлимитище» стоимость раздачи неограниченного трафика со смартфона на другие устройства (по Wi-Fi, посредством Bluetooth и USB) составит 30 руб./сутки по факту использования.

МТС
*

раздача неограниченного трафика со смартфона на другие устройства (по Wi-Fi, посредством Bluetooth и USB), а это не лабуда какая то???
Profile CardPM
  0/0  
sintez
post Oct 31 2016, 07:22 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 360
Из: Где-то тут...



Цитата(Лё_ха @ Oct 30 2016, 19:20)
раздача неограниченного трафика со смартфона на другие устройства (по Wi-Fi, посредством Bluetooth и USB), а это не лабуда какая то???
*

к сожалению, нет. У других операторов тоже такая фишка есть, но там либо скорость снижается либо денег приходится платить.Только теле2, на сколько я знаю, ограничивает торренты, а так бесплатно

--------------------
и зачем мне айфон?
Profile CardPM
  0/+2  
ИТ-Новости
post Nov 21 2016, 09:33 
Отправлено #35


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



МТС дарит подарки абонентам тарифа «Smart Безлимитище»

С 21 ноября 2016 года по 20 ноября 2017 года абоненты тарифа «Smart Безлимитище» ежемесячно смогут получать по одному подарку* от МТС.

Не дожидаясь новогодних праздников, МТС поздравляет клиентов с наступлением Года подарков! Каждый раз будет возможность выбрать из нескольких предложений, набор которых может меняться в течение года.

Первый подарок получить легко. Начиная с 21 ноября 2016 года, вы можете подключить бесплатно на 30 дней:
- более 40 телеканалов на нескольких языках и сериалы Amediateka — с сервисом «МТС ТВ»;
- новогодние мелодии — в рамках услуги «GOOD’OK / МТС Гудок»;
- «облачное хранилище» фотографий и файлов — 50 Гбайт данных с сервисом «Вторая память».


Для получения подарка наберите на своем мобильном устройстве *733# и выберите соответствующий пункт меню.

Каждый из подарков можно выбрать один раз. Подключить вторую и каждую из последующих подарочных услуг возможно только после окончания действия предыдущей.

Срок подключения первых подарков - с 21 ноября 2016 года до 31 января 2017 года.

Подробнее о сроках, организаторе и правилах проведения акции

*Подарками являются сервисы и услуги из предложенного списка на сайте МТС, которые могут быть подключены участниками акции на специальных условиях (cо скидкой в размере 100% стоимости использования акционной услуги в течение 30 дней с даты подключения соответствующей услуги).

© «МТС»
Profile CardPM
  -1/0  
ИТ-Новости
post Dec 12 2016, 15:04 
Отправлено #36


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



МТС в Поволжье и Дед Мороз открыли год подарков

МТС сообщает о старте акции, в ходе которой абоненты оператора в регионах Поволжья смогут получать подарки от Деда Мороза не только в декабре, а каждый месяц и круглый год.

Присоединённое изображение

С 21 ноября 2016 года клиенты МТС в Поволжье, подключившие тариф «Smart безлимитище» получат возможность познакомиться с полезными услугами оператора и не платить за них ни рубля. Каждый месяц в течение года пользователи смогут подключать по одному новому сервису и пользоваться им, изучая его возможности без дополнительных трат.

Телевизор в кармане — это мобильное МТС ТВ с пакетом каналов Amediateka, которые позволят на зимних каникулах отдохнуть за просмотром хорошего кино или любимого сериала. Выбрав этот подарок, клиенты МТС смогут смотреть более 40 российских и зарубежных телеканалов, лучшие сериалы и новогодние трансляции. При этом не придется платить за трафик, а возможность смотреть телеканалы будут доступны на пяти устройствах в любой точке России, где есть сеть МТС;

Новогодние мелодии для всех звонящих – это услуга GOOD’OK, подключив которую вы сможете установить вместо обычных гудков любимую песню или подарочный пакет из семи новогодних мелодий. Ярко и весело отметить наступающий праздник помогут хиты 90-х, музыка из «золотого» фонда советского кино, зарубежные и российские песни на новогоднюю тему

— Фотографии с елки и новогодние ролики в облаках – это услуга «Вторая память», облачное хранилище фотографий, музыки, видеофайлов, контактов, которое поможет сохранить яркие моменты праздника. Подарочный пакет от МТС позволит загрузить в облака 50 ГБ фотографий, музыки и других данных. Доступ к ним возможен со смартфона, планшета и компьютера.

«Новый год – это, пожалуй, самый любимый праздник в нашей стране. В этот раз мы решили продлить для наших абонентов любимый праздник на целый год. Пользователи нашего самого популярного тарифа с неограниченным доступом в интернет получат возможность каждый месяц бесплатно подключать по одному новому сервису. Это позволит им познакомиться с лучшими продуктами МТС и в дальнейшем с удовольствием ими пользоваться на постоянной основе. Мы выбрали путь предоставления бесплатной мобильной связи для наших клиентов и год подарков – следующий шаг нашей стратегии, когда пользователи наших сервисов могут получить услуги бесплатно», — рассказал директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев.

Доступ к бесплатным сервисам будет в течение года открыт всем пользователям тарифного плана Smart Безлимитище, включая его архивные версии. Срок действия каждого из подарков — 30 дней с момента подключения, после чего сервис автоматически отключится. Выбрать один из подарков легко можно с помощью USSD-команды *733#

Проекты МТС по обнулению стоимости услуг для клиентов
Это не первый проект МТС по предоставлению бесплатных услуг: в январе 2016 года МТС дала возможность пользователям тарифов линеек Smart и ULTRA тестировать в течение первого месяца с момента подключения новый сервис МТС Music без оплаты подписки и интернет-трафика. В марте 2016 года МТС обнулила интернет-трафик в самых популярных социальных сетях рунета: «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Facebook. В июне клиенты МТС получили возможность не платить за мобильную связь при использовании банковской карты «МТС Smart Деньги» и выполнении условий соответствующей программы.


© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  
marshal1601
post Feb 19 2017, 16:13 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 245



Включил инет на раздачу. Предупредили что снимут 30р. Ок. А торренты все равно работать не будут?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения