4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Ремонт в подмосковье , какие цены

Nadin1104
post Jun 24 2016, 15:33 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Павлов Альберт @ Jun 24 2016, 14:25)
Без фото, ощущение, что это просто реклама бригады, телефоны которой вы будете раздавать в личку. Работать за 35 тыс. руб./мес. в Москве, у нас в компании уборщица  - 30 тыс. получает.
*
biggrin.gif
Я не связана со строительством и никогда ничего/никого не рекламирую. Если бы мне, в период моих поисков, предложили ремонт за такие деньги, была бы очень благодарна доброму человеку. Нашла сама затратив время. Рассказала тут. А у меня складывается ощущение , что у вас какая то зависть, что кто то нашел дешевле вас и вы всячески пытаетесь найти зацепку подвоха.
Какие то странные подсчеты про 35т.р. у Вас. Как ремонтники будут делить заработанные деньги - меня вообще не интересует. Подсчитаны работы, составлена смета, сумма оговорена в договоре.
MOzg_ , вечером отпишу все контакты в РМ

Сообщение отредактировал Nadin1104 - Jun 24 2016, 15:36
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jun 24 2016, 16:10 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Nadin1104 @ Jun 24 2016, 15:33)
biggrin.gif
Я не связана со строительством и никогда ничего/никого не рекламирую.  Если бы мне, в период моих поисков, предложили ремонт за такие деньги, была бы очень благодарна доброму человеку. Нашла сама затратив время. Рассказала тут. А у меня складывается ощущение , что у вас какая то зависть, что кто то нашел дешевле вас и вы всячески пытаетесь найти зацепку подвоха.
Какие то странные подсчеты про 35т.р. у Вас. Как ремонтники будут делить заработанные деньги - меня вообще не интересует. Подсчитаны работы, составлена смета, сумма оговорена в договоре.
MOzg_ , вечером отпишу все контакты в РМ
*

Не скрою, зависть есть, т.к. я сделал ремонт 43 кв.м. за 430 тыс. руб. работало 2 строителя - 2 месяца, электрик и сантехник, дешевле чем 10 тыс. руб. за 1 кв.м. никто не соглашался.
Поэтому и прошу выложить фото до и после, сравнить, мне сейчас, еще одну квартиру делать надо будет, только уже 56 кв. настраиваюсь на 500 тыс. руб.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Jun 24 2016, 16:19 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Павлов Альберт @ Jun 24 2016, 16:10)
Не скрою, зависть есть, т.к. я сделал ремонт 43 кв.м. за 430 тыс. руб. работало 2 строителя - 2 месяца, электрик и сантехник, дешевле чем 10 тыс. руб. за 1 кв.м. никто не соглашался.
Поэтому и прошу выложить фото до и после, сравнить, мне сейчас, еще одну квартиру делать надо будет, только уже 56 кв. настраиваюсь на 500 тыс. руб.
*
через неделю доделают, будут фото уже готового варианта для сравнения "до и после" и выложу. Хотите, можете приехать оценить работу "в живую" smile3.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Павлов Альберт
post Jun 24 2016, 16:31 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Nadin1104 @ Jun 24 2016, 16:19)
через неделю доделают, будут фото уже готового варианта для сравнения "до и после" и выложу. Хотите, можете приехать оценить работу "в живую"  smile3.gif
*

Спасибо, достаточно фотографий.
У меня специфика, я вообще не появлялся на объекте, т.к. у меня ужасно много работы и я просто не в состоянии участвовать в процессе, контроль работы был через вайбер, материалы рабочие заказывали самостоятельно, чеки предоставляли три раза за период работ, платил по факту, никакой предоплаты не было.
Цены, отделочные материалы согласовывали по вайберу, гарантию на работы предоставили 1 год, подписали договор, дали отсрочку платежа на 4 месяца.
Кстати, гарантия сработала - в одном месте отошли обои - переклеили, не работал кондиционер, уходил фреон - сделали.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/+1  
Nadin1104
post Jun 24 2016, 16:46 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 680



конечно, все нюансы обговариваются перед началом работ
Цитата(Павлов Альберт @ Jun 24 2016, 16:31)
Цены, отделочные материалы согласовывали по вайберу,
*
а как обсуждали текстуру, качество, рисунок материалов со строителями? Мы в магазине 2 часа выбирали, к примеру, керамогранит, много оттенков, толщины и качества. Объяснить свои пожелания в таких делах строителям я бы не решилась)) Хотя если бы была квартира под сдачу, а не для собственного проживания - возможно

Сообщение отредактировал Nadin1104 - Jun 24 2016, 16:47
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jun 24 2016, 16:52 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Nadin1104 @ Jun 24 2016, 16:46)
конечно, все нюансы обговариваются перед началом работ
а как обсуждали текстуру, качество, рисунок материалов со строителями? Мы в магазине 2 часа выбирали, к примеру, керамогранит, много оттенков, толщины и качества. Объяснить свои пожелания в таких делах строителям я бы не решилась)) Хотя если бы была квартира под сдачу, а не для собственного жилья - возможно
*

Все по вайберу, рабочие приезжали в леруа или на рынок оттуда присылали фотографии, ценники, объясняли качество, кидали ссылки на производителя и прочее. Свои пожелания высказали на начальном этапе, потом они просто их придерживались.
Квартиру продали, причем как выяснилось очень выгодно, сейчас купили новую, ремонт планируем делать для себя так же, голова вообще не болит, занимаешься своими делами.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -1/0  
MOzg_
post Jul 21 2016, 11:58 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 408
Из: города



Цитата(Nadin1104 @ Jun 24 2016, 16:46)
конечно, все нюансы обговариваются перед началом работ
а как обсуждали текстуру, качество, рисунок материалов со строителями? Мы в магазине 2 часа выбирали, к примеру, керамогранит, много оттенков, толщины и качества. Объяснить свои пожелания в таких делах строителям я бы не решилась)) Хотя если бы была квартира под сдачу, а не для собственного проживания - возможно
*


Ну как у вас обстоят дела с ремонтом, переехали уже?
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post Aug 7 2016, 10:52 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(Nadin1104 @ Jun 24 2016, 16:19)
через неделю доделают, будут фото уже готового варианта для сравнения "до и после" и выложу. Хотите, можете приехать оценить работу "в живую"  smile3.gif
*

скиньте плиз фото - обещали.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Sep 27 2016, 17:28 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(MOzg_ @ Jul 21 2016, 11:58)
Ну как у вас обстоят дела с ремонтом, переехали уже?
*
Цитата(Павлов Альберт @ Aug 7 2016, 10:52)
скиньте плиз фото - обещали.
*

уф.. ремонт сделали, въехали 10.07. Но тогда осталась часть работ в виде установки дверей межкомнатных. Сейчас все сделано, могу с чистой совестью рекомендовать данных ремонтников. Обещанные фото:


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+5  
del55
post Sep 28 2016, 02:20 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 997



Раскройте тему санузлов, плиз. Это интересно.
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post Oct 1 2016, 22:15 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 560



Nadin1104, не совсем понял, так вы не в голые стены въехали, черновая отделка все же была.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Oct 2 2016, 13:01 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Павлов Альберт @ Oct 1 2016, 22:15)
Nadin1104, не совсем понял, так вы не в голые стены въехали, черновая отделка все же была.
*
была серая коробка, сделали черновую и чистовую отделку. Черновой отделки до нас не было.
Profile CardPM
  0/0  
ecology2008
post Oct 4 2016, 09:32 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 274



у вас хоть стены были
Profile CardPM
  -1/0  
skidiero
post Oct 4 2016, 10:35 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 28



Добрый день, могу порекомендовать ремонтника, если кому интересно. Делал друзьям, сделал хорошо. Будет делать мне. Адекватный и исполнительный, что не мало важно. Цена вроде приемлемая.
Profile CardPM
  0/0  
Пани Валевска
post Oct 4 2016, 10:40 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 428
Из: Москва



Цитата(Nadin1104 @ Oct 2 2016, 13:01)
была серая коробка, сделали черновую и чистовую отделку. Черновой отделки до нас не было.
*

Телефончик работников сохраните плиз...думаю многим понадобится.

--------------------
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения