2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Нужен лэндинг , кто делает?

kw.egorov
post May 16 2016, 17:09 
Отправлено #16


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(Трейд лайн @ May 16 2016, 16:53)
Я вот тоже думаю, зачем маленьким компаниям сайт? Лендинга вполне достаточно.
*

Нет маленьких или больших компаний. Есть предприниматели одиночки имеющими в оборотах сотни миллионов в квартал. Есть ОООшки с десятком сотрудников непонятно что делающие, кое-как выплывающие на нулях.

В голове размер. Стесняйтесь дома, как говорится smile3.gif
Пример с Вайлберриз самый показательный, по крайней мере для меня.
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post May 16 2016, 17:18 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(kw.egorov @ May 16 2016, 17:09)
Нет маленьких или больших компаний. Есть предприниматели одиночки имеющими в оборотах сотни миллионов в квартал. Есть ОООшки с десятком сотрудников непонятно что делающие, кое-как выплывающие на нулях.

В голове размер. Стесняйтесь дома, как говорится smile3.gif
Пример с Вайлберриз самый показательный, по крайней мере для меня.
*

Если одиночка делает такие цифры, то зачем ему большая компания?
Profile CardPM
  0/+1  
kw.egorov
post May 16 2016, 17:24 
Отправлено #18


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(Трейд лайн @ May 16 2016, 17:18)
Если одиночка делает такие цифры, то зачем ему большая компания?
*

Ну вы же сами говорите про "маленькие компании". У человека есть несколько магазинов, в штате никого - все завязано на сервисы и аутсурс.
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post May 16 2016, 18:29 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(kw.egorov @ May 16 2016, 17:24)
Ну вы же сами говорите про "маленькие компании". У человека есть несколько магазинов, в штате никого - все завязано на сервисы и аутсурс.
*

К сожалению я от вас не дождался ни ответа в личку, ни звонка.
На все мои запросы от Москвы до Крыма я получаю ответ, если не в течении 10 минут, то в течении часа. Не только от менеджеров отдела продаж, но и от руководителей маленьких компаний.
Так что пример девушки из Форбса, он и для вас пример как надо работать.
Нисколько не хочу вас обидеть, просто констатирую факт.

Profile CardPM
  0/+1  
kw.egorov
post May 16 2016, 18:36 
Отправлено #20


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(Трейд лайн @ May 16 2016, 18:29)
..
Так что пример девушки из Форбса, он и для вас пример как надо работать.
Нисколько не хочу вас обидеть, просто констатирую факт.

Да, грешу
Пишу ответ
Profile CardPM
  0/0  
Lover
post Jun 6 2016, 06:10 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 866
Из: Дома



Цитата(kw.egorov @ May 16 2016, 14:04)
1. Ближе, чем у просто не интересующегося, но это не лояльный клиент уже совершавший покупку. Работать с ним придется.
2. Бывает выше, но процент отказов => к 70-90%, это очень много.
3. Сарафанка - это местное "радио", SEO работает в интернете продолжительное время и лучшее вложение. Контекстно-медийная реклама требует постоянного вливания.
4. Я промолчу. Выводы сделал.
5. Девушка (Таня Бакальчук) с тремя детьми на руках в Мск решила продавать одежду и обувь. Сама каталась по городу, давала примерять покупателям через небольшой интернет-магазин. Так появился Wildberries входящий в ТОП-20 магазинов рунета по версии Forbes.
6. Помочь могу запустив продажи в течение недели - месяца, а попутно можно делать полноценный интерактивный каталог (магазин) с онлайн оплатой, отчетами и прочими плюшками для ведения бухгалтерии и учета склада.

Если интересно - можно в личку, приехать могу и обсудим.
*


интересует..занимаемся пошивом одежды www.vishivaem.com
написал в личку

Сообщение отредактировал Lover - Jun 6 2016, 06:34
Profile CardPM
  0/0  
sega-plastilink
post Jun 7 2016, 03:12 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 8



Мое втрое сообщение на форуме (на момент написания) ничто против ваших 1390 с чем то, но давайте обратим внимание на человека, который имел опыт ведения рекламы в интернете с бюджетом 300 000 + рублей в месяц.. ок?

Цитата(kw.egorov @ May 16 2016, 12:17)
Делать вам нечего? smile3.gif)
Сейчас БМщики как набегут со своими знаниями smile3.gif
Пилите тупо промо-страницу, оптимизируйте, нагоняйте трафик

Помимо него нужен адекватный каталог с вложением в SEO, ведь не всякий бизнес может работать только за счет контекстно-медийной рекламы. Вы что продаете?
*


1) лендинг это landing page (целевой страницы), т.е. страница приземления целевой аудитории. это может быть карточка товара в огромном интернет магазине как ozon, или просто одностраничный сайт как сайт по продаже хомяков-повторюшек (все помним таких? а кто продал их больше 10 000 штук как я?)). Т.е. лендос, это та страница, куда падает трафик. желательно целевой.
А что такое промо-страница?
2) откуда такой негатив к БМ-щикам? там бывают норм люди. Это тоже самое, как сказать: "все гаишники козлы", но ведь почти у каждого есть в родне или знакомый инспектор ГБДД, который нормальный парень. верно?

Цитата(Трейд лайн @ May 16 2016, 13:49)
- Вероятно, если человек сам зашел на сайт (я говорю о лендинге) по ключевой фразе/слову, то это ближе к теплому контакту?
- Да, 2-3% это действительно низкая эффективность.
- А почему временное? Пока кидаем в топку уголь, паровоз бежит. А потом сарафанное радио должно заработать. Конечно с SEO надо работать. Но блин дорого и долго. И как правило времени на это не хватает.
- При слове БМ еще раз перекрестюсь. Надо вспомнить в какой стороне церковь.
- Большой проект...для больших компаний. Для маленьких нужен маленький, но эффективные проект.
- Мне надо. Помочь. Кухни на заказ. Пока Чебоксары. А с чем можете помочь? ТЗ на лендинг наконец готово.
*


1)с какого момента лендосы стали продвигаться по ключевой фразе? (если вы про сео, то вы жесть) если контекст-вопросов нет. так про что вы?
2) 2-3% низкая эффективность для какой сферы? а если я продаю заводы (или атомные электростанции)? или квартиры в новостройках, это мало? ноль конкретики, а вы цифры говорите. писец просто
3) Сарафанка наше все! Вы имеете в виду сео в регионе "Чебоксары"? (т.к. форум Чувашский, а основной город Чебоксары)
4) Да? сто плохого сделали лично вам?
5) а большим компаниям не нужен эффективный проект?
6) это не ко мне)

Цитата(ese @ May 16 2016, 15:41)
Плюсую.
В директе сейчас можно рекламные компании даже без сайта фигачить  biggrin.gif
Заполняем визитку компании и вперед.
*

Можно.
А у меня по этой теме будет сайт.
Так кто у вас с визитки купит?
Бюджет сольете))
Цитата(Трейд лайн @ May 16 2016, 16:53)
Я вот тоже думаю, зачем маленьким компаниям сайт? Лендинга вполне достаточно.
*

Хороший лендос стоит от 30-50 тысяч..
а сколько стоит сайт и лендос по вашему мнению?
и на чем основано ваше мнение?
Цитата(kw.egorov @ May 16 2016, 17:09)
Нет маленьких или больших компаний. Есть предприниматели одиночки имеющими в оборотах сотни миллионов в квартал. Есть ОООшки с десятком сотрудников непонятно что делающие, кое-как выплывающие на нулях.
*

Вот! согласен!
Profile CardPM
  0/0  
kw.egorov
post Jun 7 2016, 11:44 
Отправлено #23


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(sega-plastilink @ Jun 7 2016, 03:12)
1) лендинг это landing page .. А что такое промо-страница?
2) откуда такой негатив к БМ-щикам? там бывают норм люди ..

1. Промо-сайты были до лендингов. Это 1-5 страниц презентующие товар(ы), услугу(и) или компанию в целом. Промо-сайт франшизы к примеру. Бывает привязывается к b2b-сайту с закрытым доступом. Основное отличие от лендинга - это не портяночный, а страничный принцип построения, но это не суть. Промо для меня и моих партнеров - это прежде всего малый сайт для презентации, донесения информации, регистрации клиентов и сбора контактов (лидов).

Лендос сам по себе появился от сайта на обслуживании, где заглушка снабжалась контактами, базовыми предложениями и прочей ерундой. Все это нужно чтобы посетители сайта не сливались в 100% выражении, а частично звонили или приходили в оффлайновый магазин (к примеру).

2. Одно время сыпались в почту предложения от соискателей на вакансию "директологов" и прочей ереси, "с прохождением обучения в БМ". На вопросы отвечали размыто, ничего конкретного или адекватного из себя ребята не представляли, все были отправлены дальше с пожеланием успехов.

- -
И да..

2-3% низкая эффективность для какой сферы? ..
2-3% конверсии говорит о не качественном источнике трафика. Это 97-98% отказов, практически катастрофа. Для продажи квартир или заводов нужны несколько другие источники, нежели для "грызунов по пятьсот". Разумеется продажа может случится, а может и не случится. Вы же не 2-3 продажи из 100 кликнувших рекламу сделаете, это только первое кольцо воронки. Дальше лид может совершить еще 3-4 витка по вам (продавцу) и вашим конкурентам, пока им кто-то не займется или он сам не примет решение.
Profile CardPM
  0/0  
Horus
post Oct 4 2016, 10:40 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 11
Из: Чебоксары, Питер



Я делаю - Terraconversa
Profile CardPM
  -3/0  
Anzya
post Dec 11 2016, 10:52 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 4



Тоже занимаю Landing Page — anzya.tilda.ws good.gif

Собрать и оптимизировать блоки из имеющейся информации с подбором изображений — до 10 тыс. руб (в течение 5 рабочих дней).
Полноценная аналитика и написание текстов — цена договорная в зависимости от фронта работ.
Profile CardPM
  -2/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения