16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Украина победила на Евровидении-2016

Следили ли вы за "Евровидением-2016"?
 
Да, следил, результатом конкурса доволен [ 19 ] ** [2,76%]
Да, следил, результатом конкурса не доволен [ 146 ] ** [21,22%]
Да, следил, результат - без разницы [ 36 ] ** [5,23%]
Нет, не следил, результатом конкурса доволен [ 31 ] ** [4,51%]
Нет, не следил, результатом конкурса не доволен [ 86 ] ** [12,50%]
Нет, не следил, результат - без разницы [ 315 ] ** [45,78%]
А я и не знал, что "Евровидение" состоялось... [ 55 ] ** [7,99%]
Всего голосов: 688
Гости не могут голосовать 
андрюха_21_rus
post May 17 2016, 12:15 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 22 961



Profile CardPM
  -2/+2  
Signor
post May 17 2016, 12:50 
Отправлено #197


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Я вообще не понимаю как можно после этого и после прошлогоднего результата ещё там находится?!.. Нам нужно выйти с этого позорного и коррумпированного места. Это уже не то Евровидение, которое было раньше.
Profile CardPM
  0/+2  
Sergeev
post May 17 2016, 13:27 
Отправлено #198


Эталон патриота

Сообщений: 4 238
Из: Крыма, Донбасса и Сирии



Цитата(Signor @ May 17 2016, 12:50)
Я вообще не понимаю как можно после этого и после прошлогоднего результата ещё там находится?!
*

Кто-то из великих Маршалов говорил: "Широка Россия, а отступать некуда. Позади Евровидение!". Была еще фраза "За Евровидение-мать не страшно умирать!".

Цитата(андрюха_21_rus @ May 17 2016, 08:28)

Парламент Венеции еще наложил резолюцию на результаты Евровидения. Просто так такое решение жюри Европе даром не пройдёт!

Сообщение отредактировал Sergeev - May 17 2016, 13:30

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post May 17 2016, 16:13 
Отправлено #199


Активный

Сообщений: 22 961



Profile CardPM
  -2/0  
андрюха_21_rus
post May 17 2016, 16:14 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 22 961



Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post May 17 2016, 16:16 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 22 961



АиФ.ru выяснил у эксперта, может ли петиция повлиять на итоги музыкального конкурса.

Отвечает продюсер Яна Рудковская:

— Если петиция будет направлена в Европейский вещательный союз*, собранные подписи никак не повлияют на результаты конкурса. Да, ее можно подать, ее, может быть, и рассмотрят... Но даже если и это произойдет, ничего это не даст, поскольку на сегодняшний день отсутствуют четкие критерии оценки исполнителя.

Нужно полностью менять систему. Нужно понять, по каким критериям профессиональное жюри оценивает каждого исполнителя и кто вправе входить в его состав. Мы все должны знать критерий каждой оценки. Оценка должна быть разбита на четыре составляющие.

Первая составляющая — это песня и сценография, вторая — сам номер, третья — хитовость песни и четвертая — вокал. После того как жюри выставят оценки по каждому критерию, они должны просуммировать результаты, разделив их на четыре, получив среднее арифметическое. И тогда ни российское жюри не сможет выставить Джамале 0 баллов, ни украинское не сможет поставить Лазареву 0 баллов.

Просто невозможно было выставить Джамале за вокал 0 баллов, равно как и Сергею поставить 0 за идентификацию образа, номер и вокал. Все результаты должны быть обнародованы сразу же после финала конкурса на сайте Eurovision.tv с расшифровкой по каждому члену жюри.

Необходимо также подписать со всеми членами жюри, документ о том, что ни к одному исполнителю у них не будет предвзятого отношения. Если такая система будет создана и будут понятны все критерии, по которым оценивают исполнителя, то тогда мы можем ответить себе на вопрос, как Лазарев мог получить от 21 стран 0 баллов.
Неужели ни одному члену жюри не понравился ни номер, ни песня, ни вокал, ни интерпретация образа. Если такая система будет действовать на музыкальном конкурсе, то тогда можно в нем участвовать. Если же петицию рассмотрят и заберут победу у Джамалы, то это лишь усугубит конфликт между Украиной и Россией. Сергей и так всем доказал, что он лучший.
Profile CardPM
  -2/+3  
Кроша
post May 17 2016, 22:29 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(tanya_ @ May 16 2016, 19:27)
Что так все переживают? Неужели кому-то так понравилась песня Лазарева, что вы её слушаете-переслушиваете? И зачем России представлять на Евровидении песню-стандарт европейской музыки, не понимаю..
А песня Джамалы - очень красивая, мелодическая. Сама песня реально самая сильная. Единственная песня с Евровидения-2016 в мой плейлист.
*

Если бы страна исполнителя была скрыта, то тогда Джамала не прошла б и в финал. Не говоря уже о победе. Это не песня, извините уж, а проклятья, как у ведьмы. Вот первая ассоциация, когда я увидела её выступление и огромное желание выключить ютуб. Пусть меня поправят гуру вокала, но я со своим ничтожно низким образованием, не увидела в испонителе гуру. Возможно в другой песне её вокальные данные бы раскрылись, но...
Армянская певица понравилась. Но первое место заслужила и Австралия, только как эта страна оказалась на Евровидении...?!
Profile CardPM
  -2/+4  
Кроша
post May 17 2016, 22:44 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 9 329



Не будут пересматривать итоги, только что появилась информация.
Ну и ладно, так даже интереснее)).... Продолжение следует....
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post May 17 2016, 23:33 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(Lizabet @ May 15 2016, 16:34)
А если прочитать историю про Ахмет-Хана Султана, лётчика, героя СССР, посмотреть фильм Хайтарма и послушать то, что рассказывает об истории своей семьи Джамала, когда в их семье были погибшие на фронте в РККА, но все равно депортировали и как, то слезы наворачиваются.  У меня. От того, как она это все смогла передать через песню.
*

А что Ахмет-Хан Султан? Он, правда, не герой СССР, а дважды герой Советского Союза. Сбил 49 самолётов. Заслуженный лётчик-испытатель СССР. Награждён 11-ю орденами (такими как Ленина, Александра Невского, Знак Почёта) и 6-ю медалями. Да и родители у него, вроде, депортированы не были. Правда, утверждать что у него жизнь была как сахар не буду.
А "Хайтарма" что, истина в последней инстанции? Достаточно вспомнить нашего консула в Крыму и связанный с ним скандал.
Но это нужно обсуждать не в этой теме.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post May 18 2016, 00:11 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Desperado @ May 17 2016, 23:33)
А что Ахмет-Хан Султан? Он, правда, не герой СССР, а дважды герой Советского Союза. Сбил 49 самолётов. Заслуженный лётчик-испытатель СССР. Награждён 11-ю орденами (такими как Ленина, Александра Невского, Знак Почёта) и 6-ю медалями. Да и родители у него, вроде, депортированы не были. Правда, утверждать что у него жизнь была как сахар не буду.
А "Хайтарма" что, истина в последней инстанции? Достаточно вспомнить нашего консула в Крыму и связанный с ним скандал.
Но это нужно обсуждать не в этой теме.
*

В курсе. Такую жизнь, не сахар, не пожелаешь никому.

Мне понравилось ее выступление. Получила море впечатлений от финала. И еще раз, для несмотревшись, но утверждающих, зрительские баллы от Украины России 12, Россия 10 баллов Украине. Все.

Сообщение отредактировал Lizabet - May 18 2016, 00:12

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post May 18 2016, 13:58 
Отправлено #206


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(Signor @ May 17 2016, 12:50)
Я вообще не понимаю как можно после этого и после прошлогоднего результата ещё там находится?!.. Нам нужно выйти с этого позорного и коррумпированного места. Это уже не то Евровидение, которое было раньше.
*

Чтобы такого не было, нужно создать свое Евровидение, свою летнюю и зимнюю Олимпиаду, свой Чемпионат Мира и Европы по футболу, свою Лигу Чемпионов, свое Всемирное и Международное боксерское агенство. А все остальное объявить дерьмом и пшиком ненастоящим. Только наши будут считаться самыми авторитетными и настоящими. А то надоели уже эти гейропейцы и американцы, везде нас засужают и допинг подкидывают
Такъ победимъ.
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post May 18 2016, 14:11 
Отправлено #207


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(андрюха_21_rus @ May 17 2016, 16:16)
АиФ.ru выяснил у эксперта, может ли петиция повлиять на итоги музыкального конкурса.

Отвечает продюсер Яна Рудковская:
////
Первая составляющая — это песня и сценография, вторая — сам номер, третья — хитовость песни и четвертая — вокал. После того как жюри выставят оценки по каждому критерию, они должны просуммировать результаты, разделив их на четыре, получив среднее арифметическое. И тогда ни российское жюри не сможет выставить Джамале 0 баллов, ни украинское не сможет поставить Лазареву 0 баллов.
///
*

Сразу видно крепкого профессионала biggrin.gif Ничего, что это одно произведение, комплекс, здесь как в фигурном катании не получится оценки за элементы и художественную ценность. Особенно понравилась критерий хитовость. "Черные глаза" все 100 баллов бы собрали бы в России. А вокал будут судить профессора из консерватории, сценографию известные режиссеры клипов. А номер ставить по очереди, т.е. вытаскивая очередность выступления, вот она непредсказуемая изюминка, которая предаст небольшой элемент хаоса. Я щетаю, на диссер тянет.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
tanya_
post May 18 2016, 15:06 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 2 284



Цитата(Кроша @ May 17 2016, 22:29)
Если бы страна исполнителя была скрыта, то тогда Джамала не прошла б и в финал.  Не говоря уже о победе. Это не песня, извините уж, а проклятья,  как у ведьмы.  Вот первая ассоциация,  когда я увидела её выступление и огромное желание выключить ютуб.
*

Фу.. ну а я с облегчением выдохнула, когда прочитала, что я не одна такая, кому очень нравится песня Джамалы.
Российский музыкальный критик Сергей Соседов:
Цитата
Песня Сергея Лазарева была неплоха, постановка — блестящей, но песня Джамалы — это музыкальный шедевр.

Цитата
То что оценят это профессионалы, для меня было очевидно. Потому что по сложности композиции, по качеству композиции, конечно, песня Джамалы была лучшая.

Российский музыкальный критик Артур Гаспарян:
Цитата
лучший номер на Евровидении этого года, лучшая песня, лучшее вокальное исполнение и вообще все лучшее привезла Джамала, которая выступает за Украину
Profile CardPM
  0/+1  
Мальчик с пальчиком
post May 18 2016, 15:22 
Отправлено #209


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Результаты голосования не могут не радовать. Хорошо, что большинству нас...ть на этот фарс biggrin.gif

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчиком - May 18 2016, 15:23

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/+3  
Liber_al
post May 18 2016, 15:47 
Отправлено #210


Активный

Сообщений: 1 158



Если сам конкурс - отстой то, что можно говорить о победителях.
Перефразируя известную поговорку, можно сказать так: "когда говорят политики - музы молчат".
А песня и исполнитель реально - отстой!

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  -1/0  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения