16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Украина победила на Евровидении-2016

Следили ли вы за "Евровидением-2016"?
 
Да, следил, результатом конкурса доволен [ 19 ] ** [2,76%]
Да, следил, результатом конкурса не доволен [ 146 ] ** [21,22%]
Да, следил, результат - без разницы [ 36 ] ** [5,23%]
Нет, не следил, результатом конкурса доволен [ 31 ] ** [4,51%]
Нет, не следил, результатом конкурса не доволен [ 86 ] ** [12,50%]
Нет, не следил, результат - без разницы [ 315 ] ** [45,78%]
А я и не знал, что "Евровидение" состоялось... [ 55 ] ** [7,99%]
Всего голосов: 688
Гости не могут голосовать 
Майло
post May 16 2016, 19:48 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 1 234



Цитата(Sergeev @ May 15 2016, 09:49)
собственное Евровидение с нормальным жюри
*

конечно .
и почему до сих пор не создан собственный Евросоюз !? diablo.gif

--------------------
искать причину проблемы в страхах , а путь решения - через мотивы любви , - фундаментальный методологический принцип достижения счастья в обществе

,т. 8-9I9-656-1024 , id56024984
Profile CardPM
  0/0  
messerschmitt
post May 16 2016, 19:49 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 1 909



Цитата(tanya_ @ May 16 2016, 19:27)
А песня Джамалы - очень красивая, мелодическая. Сама песня реально самая сильная. Единственная песня с Евровидения-2016 в мой плейлист.
*

пора организовать голосование форумчан за лучшую песню Евровидения-2016, исключая Россию (как на конкурсе).

--------------------
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Profile CardPM
  0/+1  
messerschmitt
post May 16 2016, 19:51 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 1 909



Цитата(Sergeev @ May 15 2016, 09:49)
Можно создать собственное Евровидение с нормальным жюри - без русофобии и политики!
*

Есть же "Голос"... yes.gif


--------------------
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Profile CardPM
  0/0  
skvor01
post May 16 2016, 20:09 
Отправлено #184


Пользователь

Сообщений: 90



Так Украина заранее заявила,если победит Россия, они на Евровидение следующее не поедут.А какое шоу без клоунов ,вот и в жюри решили вопрос....

Сообщение отредактировал skvor01 - May 16 2016, 23:42
Profile CardPM
  0/0  
Рассин
post May 16 2016, 22:07 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 1 600



Лазарев - профессионал высочайшего уровня. Кого из победителей Евровидения мы помним ? Никого. Кого будут "крутить" на МТВ ? Лазарева.
Profile CardPM
  -2/+2  
Lizabet
post May 16 2016, 22:10 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Никифор @ May 15 2016, 23:01)
Джазовая? Да.
ЛавВейв политческая песня?
Волна любви
[Intro]
Привет, это я
Послушай, я знаю, это звучит странно, но
Внезапно я поняла, что я не такая, как раньше
Словно я вышла из пространства и времени
И ощутила себя живой
Но я думаю, дело вовсе не в этом,
Потому что

[Куплет]
Когда ты ласкаешь меня, мир замирает
Приди же, пока буря не поглотила меня
Земля пришла в движение,
Включи сигнал тревоги
Ты захватываешь биение моего сердца
Биение сердца, биение сердца

[Припев]
Чувства овладевают мной
Ты-ы-ы-ы
Сотряс мою жизнь как землетрясение
Без сигнала тревоги
Ты-ы-ы-ы
Ты дал мне свободу
И я сейчас не могу выговорить ни слова
Ты-ы-ы-ы
Всё вернется на круги своя
И каждая ночь будет столь волнующа
О, как волна любви
Запусти волну любви
Когда моё сердце бьётся, милый, да-да уу-у

[Куплет]
Я попала в нисходящий замкнутый круг
Я потеряла свою душу в мечтах
Я не брошу и не сдамся, я выиграю
И один момент изменит всё

Без тени беспокойства
Я уже не та, что прежде
Цепная реакция, мы знаем, мы меняем путь
И смотри, теперь я жажду большего…

Чувства овладевают мной

[Refrain]
Чувства, чувства овладевают мной
Ты-ы-ы-ы
Ты словно волна любви
Сотряс мою жизнь как землетрясение
Без сигнала тревоги
Ты-ы-ы-ы
Ты дал мне свободу
И я сейчас не могу выговорить ни слова
Ты-ы-ы-ы
Ты словно волна любви
И всё вернётся на круги своя
Когда любовь угаснет
Ты-ы-ы-ы
Запусти волну любви
Когда моё сердце бьётся, милый, да-да уу-у
*

Я не про песню.
Но посыл самой песни наверное прекрасен. Купальник правда может натолкнуть на другую тему pardon.gif

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Дымков
post May 16 2016, 22:28 
Отправлено #187


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



не знаю кому как- не знаю где там был и есть офигенный голос и стилистика- но мне эту песню "победительницы" Евровидения сегодня поставили друзья не объясняя откуда сиё произведение. чисто для меня- какой то вой- скорбь- и втаскивание меня примерно на 3 минуты в какой то невыносимый траур. помрёт кто- мелодией воспользуюсь. не хвалю Лазарева- поскольку даже не в курсе что он пел- но думаю если б он попробовал бы спеть подобное- растерял бы всех кто его слушал до этого. вывод- нафиг никому не нужны такие победы. Украине надо- вперёд- пусть бабло на следующий конкурс ищут. и о-да- вот ещё гляньте что пишет пресса за рубежом - http://amdn.news/niemietskiie-smi-raskriti...ovidieniiu-2017
Profile CardPM
  0/+3  
efim
post May 17 2016, 03:18 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Desperado @ May 15 2016, 20:52)
Наивно, если не глупо, было ожидать победы России. Организаторы же обещали "сделать всё возможное, что бы не допустить победу России, иначе это будет катастрофа". А окончательно мне стало ясно, что мы пролетим за несколько минут до начала финала. Жена как раз была переключила телик на Малахова, а там как раз шло шапкозакидательство. Да какая у нас программа классная, да какая постановка, да какой Филя чуть ли не гений. И вообще, переживать нечего, победа уже у нас в кармане. Прям как с нашей сборной.
Теперь, оказывается, Евровидение политизировано. А до этого что, никто не знал об этом? Каждый год одно и тоже повторяется.
*

В 90-е на конкурсе Мисс Мира победила страшненькая девушка из Хорватии - потому что так надо было - против Югославии. Здесь тоже самое. Конкурс не смотрел, и жена не смотрела. Но вот этот
Цитата
8 июня в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» Филипп Киркоров в шоу «Я» (6+)

думаю будет теперь везде ради популярности евровидение раздувать, как ссаный матрас в израильской психушке.
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post May 17 2016, 03:28 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Lizabet @ May 15 2016, 16:34)
А если прочитать историю про Ахмет-Хана Султана, лётчика, героя СССР, посмотреть фильм Хайтарма и послушать то, что рассказывает об истории своей семьи Джамала, когда в их семье были погибшие на фронте в РККА, но все равно депортировали и как, то слезы наворачиваются.  У меня. От того, как она это все смогла передать через песню.
*

Кроме крымских татар репрессированы в Крыму в 1944 году были болгары, армяне, немцы. Однако только крымским татарам такое внимание - просто потому, что у них есть малая часть народа, одурманенная русофобской пропагандой. Как черта из табакерки всегда можно вытащить Джемилева или Чубарова, показать - вот этих вот русские из Крыма изгнали (вообще-то могли они остаться, если бы перестали экстремизмом заниматься, как пример -можно на Чечню посмотреть). А вот про армян песни нет, хотя мама певицы армянка - ведь армяне Крыма были за Крым в России
У вас слезу наворачиваются от того, что после изгнания своих гитлеровцев в дом пришли чужие? Воздержусь давать объективную оценку направлению ваших мыслей, вернус к крымским татарам.
По поводу крымских татар - репрессированного народа.
указ президента РФ
Цитата
Указ Президента РФ от 21 апреля 2014 г. N 268 "О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития"

25 апреля 2014
В целях восстановления исторической справедливости, устранения последствий незаконной депортации с территории Крымской АССР армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов и допущенных нарушений их прав постановляю:

1. Правительству Российской Федерации:

а) совместно с органами государственной власти Республики Крым и г. Севастополя:

принять комплекс мер по восстановлению исторической справедливости, политическому, социальному и духовному возрождению армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов, подвергшихся незаконной депортации и политическим репрессиям по национальному и иным признакам;
определить особенности применения Федерального закона от 20 июня 2006 г. N 93-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества" на территориях Республики Крым и г. Севастополя в переходный период с учетом необходимости обеспечения защиты прав и законных интересов армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского, немецкого и иных народов;
б) при разработке федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года предусмотреть меры, направленные на национально-культурное и духовное возрождение армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов, а также на социальное обустройство территорий указанных субъектов Российской Федерации, определив источники финансирования программы;
в) содействовать созданию и развитию национально-культурных автономий, иных общественных объединений и организаций армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов, получению гражданами Российской Федерации, проживающими на территориях Республики Крым и г. Севастополя, основного общего образования на языках указанных народов, развитию традиционных промыслов и форм хозяйствования, а также решению других вопросов социально-экономического развития армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов;
г) оказывать содействие органам государственной власти Республики Крым и г. Севастополя в проведении мероприятий, приуроченных к 70-летию депортации армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Президент Российской Федерации В. Путин
Москва, Кремль
21 апреля 2014 г.
N 268
ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/do.../#ixzz48rtBpaPU
Profile CardPM
  -2/0  
Дукат
post May 17 2016, 07:24 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 2 625



Увы, это не моя музыка.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post May 17 2016, 08:28 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 22 999



Profile CardPM
  -2/+1  
Alecs76
post May 17 2016, 08:55 
Отправлено #192


Эксперт

Сообщений: 816



Народ зря вы это на судей ополчились, они нам шоу на будущий год подарили.....
сами посудите руина даже деньги у самой гейропы на организацию брать будет......
гейропейцы в будущем году еще по роже от радикалов получат при посещении дерьмократического государства с гейропейскими ценностями............ а в скоре еще разборки между олигархами начнутся за распил денег на организацию гейровиденья, победит конечно свинья но как будет интересно наблюдать за галстукоедом и другими редисками)))) поэтому не спешите судей ругать пока все идет достаточно хорошо..... да кстати по ходу от нашей страны только макар-еврей сможет поехать может там и останется)))

Сообщение отредактировал Alecs76 - May 17 2016, 08:56
Profile CardPM
  -3/+4  
orbit-1245
post May 17 2016, 11:11 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 9 801
Из: Не местный



нет, за конкурсом не следил (уже 3-й год) и результат мне не интересен! никак!
поэтому, некоторые обсуждения для меня в какой-то мере смешны

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
ПикаНора
post May 17 2016, 11:18 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 1 056



Не смотрела сам конкурс, сейчас покопалась в новостях: Украина призывает НАТО готовить Евровидением 2017 в Севастополе :D
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post May 17 2016, 11:27 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 15 938



Цитата(ПикаНора @ May 17 2016, 11:18)
Не смотрела сам конкурс, сейчас покопалась в новостях: Украина призывает НАТО готовить Евровидением 2017 в Севастополе biggrin.gif
*

Пусть обломятся, да и их министры уже сказали, что гривен нет.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения