16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Украина победила на Евровидении-2016

Следили ли вы за "Евровидением-2016"?
 
Да, следил, результатом конкурса доволен [ 19 ] ** [2,76%]
Да, следил, результатом конкурса не доволен [ 146 ] ** [21,22%]
Да, следил, результат - без разницы [ 36 ] ** [5,23%]
Нет, не следил, результатом конкурса доволен [ 31 ] ** [4,51%]
Нет, не следил, результатом конкурса не доволен [ 86 ] ** [12,50%]
Нет, не следил, результат - без разницы [ 315 ] ** [45,78%]
А я и не знал, что "Евровидение" состоялось... [ 55 ] ** [7,99%]
Всего голосов: 688
Гости не могут голосовать 
4eptoBcku
post May 16 2016, 15:51 
Отправлено #166


Made in Future

Сообщений: 10 180
Из: Будущего



Несколько радуют результаты опроса - большинству, в общем-то, плевать на все это Евровидение. Сам я обо всем знаю только со слов жены. Но ради объективности и ясности можно и информацией поживиться.

Во-первых, Россия имеет очень посредственное отношение к выступлению Лазарева - песня греческого композитора, на слова каких-то других иностранцев, на английском языке, текст песни НИ О ЧЕМ. Аранжировка песни явно вдохновлена западными трендами. Я не удивлюсь, если автор визуальной постановки - тоже иностранец. Так что кроме национальности певца, ничего русского и российского в выступлении не было.

К слову, победительница Джамала является автором своей песни - и слов, и музыки! У нее, пожалуй, единственная песня во всем конкурсе, которая имеет какой-то смысл, историю, связь с ЕЁ страной. Пусть с этим не все согласны, пусть! Но факт остается фактом - это самостоятельное осмысленное произведение. Язык английский, да, но как она могла в Европе донеси историю? Уверен, у песни есть и украиноязычный вариант. Для своих.

Так что если мы хотим оценок в свою пользу, то начать надо хотя бы с того, пора нести плоды своей натуральной культуры и истории, а не заказывать песни у иностранцев.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - May 16 2016, 15:53
Profile CardPM
  -5/+5  
Тата
post May 16 2016, 16:06 
Отправлено #167


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(4eptoBcku @ May 16 2016, 15:51)
Так что если мы хотим оценок в свою пользу, то начать надо хотя бы с того, пора нести плоды своей натуральной культуры и истории, а не заказывать песни у иностранцев.
*

Дык! Шнур же призван теперь как "как нечистая силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове" (с)

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+4  
рамен
post May 16 2016, 16:12 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 1 348
Из: из из



Цитата(4eptoBcku @ May 16 2016, 15:51)
Несколько радуют результаты опроса - большинству, в общем-то, плевать на все это Евровидение. Сам я обо всем знаю только со слов жены. Но ради объективности и ясности можно и информацией поживиться.

Во-первых, Россия имеет очень посредственное отношение к выступлению Лазарева - песня греческого композитора, на слова каких-то других иностранцев, на английском языке, текст песни НИ О ЧЕМ. Аранжировка песни явно вдохновлена западными трендами. Я не удивлюсь, если автор визуальной постановки - тоже иностранец. Так что кроме национальности певца, ничего русского и российского в выступлении не было.

К слову, победительница Джамала является автором своей песни - и слов, и музыки! У нее, пожалуй, единственная песня во всем конкурсе, которая имеет какой-то смысл, историю, связь с ЕЁ страной. Пусть с этим не все согласны, пусть! Но факт остается фактом - это самостоятельное осмысленное произведение. Язык английский, да, но как она могла в Европе донеси историю? Уверен, у песни есть и украиноязычный вариант. Для своих.

Так что если мы хотим оценок в свою пользу, то начать надо хотя бы с того, пора нести плоды своей натуральной культуры и истории, а не заказывать песни у иностранцев.
*

если бы джамала пела за россию, а она могла! она бы провалилась, не поднялась бы даже выше 10 места, все бы говорили зачем нужен этот реквием на музыкальном празднике жизни, вмешалась политика повернули, как им надо было
россия не могла победить в июне европа должна решать продлевать ей санкции или нет, и им тяжело было бы продлевать если б граждане европы выбрали россию

Сообщение отредактировал рамен - May 16 2016, 16:15

--------------------
что за крыса минусит...
Profile CardPM
  -3/+2  
himik
post May 16 2016, 16:40 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(4eptoBcku @ May 16 2016, 15:51)
Несколько радуют результаты опроса - большинству, в общем-то, плевать на все это Евровидение. Сам я обо всем знаю только со слов жены. Но ради объективности и ясности можно и информацией поживиться.

Во-первых, Россия имеет очень посредственное отношение к выступлению Лазарева - песня греческого композитора, на слова каких-то других иностранцев, на английском языке, текст песни НИ О ЧЕМ. Аранжировка песни явно вдохновлена западными трендами. Я не удивлюсь, если автор визуальной постановки - тоже иностранец. Так что кроме национальности певца, ничего русского и российского в выступлении не было.

К слову, победительница Джамала является автором своей песни - и слов, и музыки! У нее, пожалуй, единственная песня во всем конкурсе, которая имеет какой-то смысл, историю, связь с ЕЁ страной. Пусть с этим не все согласны, пусть! Но факт остается фактом - это самостоятельное осмысленное произведение. Язык английский, да, но как она могла в Европе донеси историю? Уверен, у песни есть и украиноязычный вариант. Для своих.

Так что если мы хотим оценок в свою пользу, то начать надо хотя бы с того, пора нести плоды своей натуральной культуры и истории, а не заказывать песни у иностранцев.
*


Цитата
Вечеринка для всех
Скатерть стелю, жду сыновей.
Поднимается тесто, сердце волнуется.

Дом полон детей, приехали, милые.
Дом полон детей, приехали, милые.
Я надену зелёное платье и повяжу красный платок.
Я надену зелёное платье и пойду плясать.

Кошка радуется и радуется собака,
Кошка радуется и  радуется собака,
Поднимается настроение и радость переполняет
На душе веселей и переполняет радость

Будем петь звонко-звонко, пусть сейчас уйдёт грусть,
Будем петь звонко-звонко все вместе.


Вполне себе песня. Вроде как российское производство.

Билану ни чего не мешало выйграть с песней в соавторстве с американцем. Так что все это ерунда на посном масле про "Донести историю" и прочую муть. Евровидение не для этого

Сообщение отредактировал himik - May 16 2016, 16:49

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ves-Na
post May 16 2016, 16:48 
Отправлено #170


Пользователь

Сообщений: 92



скукота

Сообщение отредактировал Ves-Na - May 16 2016, 19:27
Profile CardPM
  -1/0  
Filin S
post May 16 2016, 16:56 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 15 752



Вот тут немного о родителях певицы, которые живут в оккупированном Крыму. Нормально устроились, угнетаются помаленьку ...
Цитата
семья реально процветает. Все родственники «украинской патриотки» получили российское гражданство и вполне довольны жизнью. Более того, дружно оформили т.н. «путинские справки» о реабилитации и теперь получают бешеные льготы на коммунальные платежи – 50 % скидки на воду, электричество и газ, пользуются бесплатными путевками в санаторий.

Единственная проблема родителей Джамалы – сами соседи-татары упрекают отца: «Что же твоя дочь такую песню решила спеть?»


Вот чо это, действительно, эти русские варвары так угнетают порабощённые народы льготами, школами, поликлиниками, заводам и прочими пароходами... может, потому эти русские угнетатели так плохо живут ?

Сообщение отредактировал Filin S - May 16 2016, 17:09

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -1/+3  
рамен
post May 16 2016, 17:16 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 1 348
Из: из из



если хотим победить нужно в киев собчак и касьянова на следующий год отправить, побольше слов в песне о свободе и демократии... им и рты можно будет не открывать, все "профессиональное" жюри сделает smile3.gif

--------------------
что за крыса минусит...
Profile CardPM
  -2/0  
elporve
post May 16 2016, 17:30 
Отправлено #173


Продвинутый

Сообщений: 184



Цитата(Kostiki @ May 16 2016, 16:57)
Я бы из них Австралии дал первое место,
*


а ничего, что это практически плагиат с Hello от Адель? acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
atomic
post May 16 2016, 17:47 
Отправлено #174


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(Kostiki @ May 16 2016, 16:57)
Потратил 3 минуты и посмотрел на ютубе первые три места. Однозначно ни Украина ни Россия не заслуживают первого места.  Я бы из них Австралии дал первое место, остальных надо в мусорную корзину отправить.
Нет голоса, берут спецэффектами и политическими темами. Не конкурс пения, а хз чего.
*

"Нет голоса" - очень странное заявления относительно Джамалы.. Если Вы не услышали ее голос на евровидении, то послушайте другие ее песни (их достаточно, чтобы услышать ее голос). Если и это Вас не убедило, то почитайте о ней хотя бы на википедии. В общем голос у нее есть и еще какой.
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post May 16 2016, 17:49 
Отправлено #175


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(4eptoBcku @ May 16 2016, 15:51)
...
Так что если мы хотим оценок в свою пользу, то начать надо хотя бы с того, пора нести плоды своей натуральной культуры и истории, а не заказывать песни у иностранцев.
*

А как? Ансамбль Александрова или Моисеева, их и так знают. Русский рок, это повтор, чисто на внутренний рынок, эстрада ресторанная шняга под караоке. Что новое есть, ничего. Прошли времена Шостаковича и Стравинского. Остается Лоза, наше все.
С 15 минуты Мацуев порадовал.

Подумал есть, это гимны, только они никому не нужны.

Сообщение отредактировал trasher - May 16 2016, 17:55

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post May 16 2016, 18:55 
Отправлено #176


Made in Future

Сообщений: 10 180
Из: Будущего



Цитата(trasher @ May 16 2016, 17:49)
А как?
*
Например, как Джамала.
Не верю, что у нас в стране нет авторов, композиторов и исполнителей подобного уровня.
Profile CardPM
  -1/0  
sansanich
post May 16 2016, 19:14 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 1 348



... по моему это вполне логично что победила Украина... Скорей всего это какая- то система и каждый год Обезьяны, Украина будет побеждать...
Вангую , следующая победа Украины будет в 28 году
Profile CardPM
  -2/+1  
tanya_
post May 16 2016, 19:27 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 2 284



Что так все переживают? Неужели кому-то так понравилась песня Лазарева, что вы её слушаете-переслушиваете? И зачем России представлять на Евровидении песню-стандарт европейской музыки, не понимаю..
А песня Джамалы - очень красивая, мелодическая. Сама песня реально самая сильная. Единственная песня с Евровидения-2016 в мой плейлист.
Profile CardPM
  -4/+2  
sega_sa
post May 16 2016, 19:40 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 1 032



Никогда не смотрю это Шоу петушков.
Profile CardPM
  -2/+1  
messerschmitt
post May 16 2016, 19:40 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 1 909



Цитата(4eptoBcku @ May 16 2016, 15:51)
Так что если мы хотим оценок в свою пользу, то начать надо хотя бы с того, пора нести плоды своей натуральной культуры и истории, а не заказывать песни у иностранцев.
*

Оценок профессионального жюри? Зрители то за Лазарева голосовали тынц.
Видимо корейка из европейской Австралии по этой технологии 2-е место заняла.


--------------------
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения