Ответить Создать тему

«Эзервэй» поздравляет всех причастных ко Дню Радио

ИТ-Новости
post May 6 2016, 15:00 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Эзервэй» поздравляет всех причастных ко Дню Радио

7 мая (25 апреля по старому стилю) 1895 года российский физик Александр Попов продемонстрировал сеанс радиосвязи. Впервые эта дата была торжественно отмечена в СССР в 1925 году, а с 1945 праздник отмечается ежегодно.
Эзервэй поздравляет всех, кто отмечает свой профессиональный праздник, с наступающим Днем связи и Днем радио!


Присоединённое изображение

Для нас очень важно, что пять крупнейших радиостанций нашего города выбрали своим оператором связи именно Эзервэй. Дорогие радийщики, пусть не прекращаются эфиры, пусть звучит музыка и веселые шутки, а шум и помехи ослабнут до минимума. Пусть не будет места для печальных новостей и событий – а в прямом эфире будут только позитивный настрой и положительная энергия!

Особенные поздравления хочется направить сотрудникам портала На-связи. Дорогие друзья, вы по праву можете называться главным электронным СМИ нашей республики. Вы смогли объединить десятки тысяч людей, благодаря вашей принципиальной, честной, объективной позиции. Спасибо, что вы даете возможность вести открытый диалог с нашими абонентами и совместно решать самые острые проблемы. Желаем, чтобы в главных новостях было как можно больше добрых событий, а армия ваших посетителей росла с каждым днем.

Мы также поздравляем всех операторов связи нашего города. В мае прошлого года Эзервэй объединил всех провайдеров в борьбе с новейшими киберугрозами. В такие моменты мы понимаем, что делаем одно общее дело, что безопасность наших абонентов выше личных амбиций. А если в нашей работе и бывает место для соперничества, то пусть это будет открытая и честная конкуренция в интересах жителей города.

Уважаемые работники связи, пусть приносит вам радость эта благородная и нужная людям работа, пусть техника работает исправно, а руководство по достоинству оценивает ваш высокий профессионализм! С Днем связи!

© «Эзервэй»
Profile CardPM
  -2/+7  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения