9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

С 1 января выгул собаки в Москве будет , стоить 1000 р. или носи совок.

а если в Чебоксарах ввести такой закон, то буду
 
выгуливать и убирать [ 29 ] ** [25,66%]
выгуливать и платить [ 2 ] ** [1,77%]
выгуливать и говорить(ругаться).Напр.: что собака не моя [ 6 ] ** [5,31%]
не буду выгуливать собаку или выводить на балкон [ 2 ] ** [1,77%]
у меня нет собаки [ 74 ] ** [65,49%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
у меня нет собаки (1): Инночка-Панночка
ellvi
post Dec 6 2007, 15:11 
Отправлено #121


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 252
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Наташа и Ко @ Dec 6 2007, 14:58)
Я вот не решаюсь чужих гонять.Опасно это. wink.gif
*


Вот они! Друзья друзей человека сами признают что содержание собаки в городских условиях опасно для окружающих

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -2/+1  
TOXA
post Dec 6 2007, 15:23 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 1 312
Из: за леса из-за гор



ellvi, логика поражает!

--------------------
Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Dec 6 2007, 15:31 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 8 383



Не надо выпендриваться.А то да я,да задолбалась гонять.Ну что уж бред то нести.Опасно с дураками связываться.От них проблем много бывает потом.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Dec 7 2007, 15:19 
Отправлено #124


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(ellvi @ Dec 6 2007, 15:11)
Вот они! Друзья друзей человека сами признают что содержание собаки в городских условиях опасно для окружающих
*


Не надо обобщать. Жизнь в городе вообще опасна, давайте еще и собак сюда приплетем...Опасны не собаки, а владельцы, которые безответственно к содержанию относятся(сюда я отношу и выгул в местах пользования людей вкупе с какашками) а на всех не надо кидаться. Вы же на автомобилистов не бросаетесь, хотя под колесами даже во дворе достаточно много людей оказывается.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+1  
minutka40
post Dec 7 2007, 15:49 
Отправлено #125


Пользователь

Сообщений: 74
Из: СПб



Полностью поддерживаю, как в Англии: пошел гулять с собачкой, возьми с собой савочек и пакетик, а то невозможно....так эти штуки еще потом разлагаются по сто миллионов лет, я вообще не люблю собак!!!! laugh.gif

--------------------
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!
Profile CardPM
  -4/+2  
Черный плащ
post Dec 7 2007, 18:55 
Отправлено #126


Продвинутый

Сообщений: 111



все правильно. Так и надо, а то весной(особенно) ходить страшно ohmy.gif
Profile CardPM
  0/+3  
КотеночеГ
post Dec 25 2007, 19:14 
Отправлено #127


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



а мне с этим повезло biggrin.gif у меня маленькая карманная собачка и в туалет дома ходит на лоток, как кошки cool.gif нет проблем с выгуливанием по утрам. гуляем только для удовольствия, свежим воздухом подышать wink.gif

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  -1/+1  
Nikaivanova
post Feb 13 2018, 15:59 
Отправлено #128


Продвинутый

Сообщений: 100



потрясающие комментарии в духе "мне не нравится срач, будет закон - буду убирать". А сейчас вам всем что убирать мешает? Потом свои же собаки во всем этом изваляются по весне
Идем на прогулку - чисто. Обратно идем - посчитать можно, сколько людей с мелкими шавками прошли. Насрано и на газоне и на тротуаре даже.
Profile CardPM
  -4/+3  
Инструктор по дрессировке собак
post Feb 15 2018, 20:53 
Отправлено #129


Эксперт

Сообщений: 761



Господа хорошие, вам не надоело копья ломать? Закон - не закон, приказ - не приказ, ты такой, а ты сякой... Не устали еще воду в ступе толочь? И те, и другие? А если просто любить свой город, свой двор, своих соседей, своих собак? Тогда не придет в голову нагадить на видном месте и не убрать. Тогда не поднимется рука бросить мусор на газон, который вы вместе засадили цветами. Тогда не будет желания ругаться между собой. И будет желание вместе работать на общее благо. Мы уже более десяти лет практикуем такой подход в своем дворе, и, знаете ли, помогает. Получается. И очень даже неплохо.
И ничего нет страшного в весенних и осенних субботниках и воскресниках, и никого участие в них не унижает. И ничего нет страшного в том, чтобы поднять в подъезде фантик, брошенный не тобою. Главное, чтобы это делали ВСЕ. Если кто-то испачкал дверь подъезда (имею ввиду рекламу), то вымоет ее тот, кто первый заметит. А если снег завалил двор, то выйдут все, у кого есть лопаты, и уберут вместе с дворником. А дворник уберет все, что требуется убрать, без возражений. И все друг друга знают, все здороваются. И все вместе ищут потерявшегося мальчишку. И все вместе ловят сбежавшего щенка или кота.
И все друг друга уважают, и всем хорошо. И без всяких приказов...
Profile CardPM
  0/+15  
Боня
post May 9 2022, 20:18 
Отправлено #130


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(Nikaivanova @ Feb 13 2018, 15:59)
потрясающие комментарии в духе "мне не нравится срач, будет закон - буду убирать". А сейчас вам всем что убирать мешает? Потом свои же собаки во всем этом изваляются по весне
Идем на прогулку - чисто. Обратно идем - посчитать можно, сколько людей с мелкими шавками прошли. Насрано и на газоне и на тротуаре даже.
*

Поддерживаю , собачники уже совсем охренели, кругом навалено от их питомцев , и кто должен убирать за ними? Завели собаку - убирайте гавно !
Profile CardPM
  -3/+7  
таля
post May 12 2022, 07:03 
Отправлено #131


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(Боня @ May 9 2022, 20:18)
Поддерживаю , собачники уже совсем охренели, кругом навалено от их питомцев , и кто должен убирать за ними? Завели собаку - убирайте гавно !
*

А мы убираем. Не надо всех огульно обвинять. Вот штрафовать, тех кто не убирает и средства на обустройство спецконтейнеров. Было бы здорово. А то условий никогда не создают, а спрашивать горазды. Вот представьте, дом сдали, водопровода нет, а за воду платить надо. Вот с собачниками так же.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+4  
Nikto55
post May 12 2022, 10:39 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 1 464



Говнища не меренно! Когда снег сошёл, а травы исчо нету! Ужась! ДомАА всё плотнее строють, собакам гулять места нет! Да и люди другими становятся! Проблем у них выше крыши, а тут ещё говно собачье под ногами! biggrin.gif А так проблем с собаками - нет! 1.намордник (на всех собак, даже на тех, которые не кусаются, как некоторые идиоты отвечают!) 2. говно от питомца убирать и фффсё! biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/0  
таля
post May 13 2022, 06:25 
Отправлено #133


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(Nikto55 @ May 12 2022, 10:39)
1.намордник (на всех собак, даже на тех, которые не кусаются, как некоторые идиоты отвечают!)
*

Столько агресии... Себе прикупите тоже.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+1  
Forum12
post May 13 2022, 16:26 
Отправлено #134


Пользователь

Сообщений: 27



Nikto55, А зачем вы по травке ходите? Ходите по асфальту. И вашему взору откроются уже продукты жизнедеятельности человека. Окурки, бумажки, харчки повсеместно. Привязались к собакам, других проблем не видят. От человека больше говна. Если уберем всех собак в Чебоксарах, чищще не будет поверьте.
Profile CardPM
  0/+7  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения