9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

С 1 января выгул собаки в Москве будет , стоить 1000 р. или носи совок.

а если в Чебоксарах ввести такой закон, то буду
 
выгуливать и убирать [ 29 ] ** [25,66%]
выгуливать и платить [ 2 ] ** [1,77%]
выгуливать и говорить(ругаться).Напр.: что собака не моя [ 6 ] ** [5,31%]
не буду выгуливать собаку или выводить на балкон [ 2 ] ** [1,77%]
у меня нет собаки [ 74 ] ** [65,49%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
у меня нет собаки (1): Инночка-Панночка
Агуша
post Nov 28 2007, 16:32 
Отправлено #106


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



Цитата(Тата @ Nov 28 2007, 16:20)
бОян, на который я ответила еще 3 страницы назад, но я понимаю, что вам несвойственно читать много букф, за это продублирую:
*


Тата, не стоит дублировать wink.gif
Товарищ-пророк занят тем, что подсчитаывает собочьи какашки на улице городаю и проводит их сравнительный анализ с человеческими
он все равно не поймет для чего этот указ необходим

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/0  
Sashok
post Nov 28 2007, 16:36 
Отправлено #107


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Агуша @ Nov 28 2007, 16:32)
Тата, не стоит дублировать wink.gif
*


Вот где ползают мне уже извините, но как то по барабану. Аналогичный пример могу привести электрощиток, или розетка, если Не дай Бог что то случиться глупо винить электриков. Тут такой же случай.

Давайте не будем рассуждать кто что думает и кто что делает на улицах, я не привожу бредовых догадок чем вы занимаетесь и как устраиваете заплывы в какашках.

Сообщение отредактировал Sashok - Nov 28 2007, 16:41
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Nov 28 2007, 16:40 
Отправлено #108


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Sashok)
Давайте не будем рассуждать кто что думает и кто что делает на улицах, я не привожу бредовых догадок чем вы занимаетесь и как устраиваете заплывы в какашках.

ну что вы так примитивно мыслите-то. Обидно даже за существо разумное становицо.
Предлагаю закончить на этом взаимное закидывание сабжем ибо беседа слепых с глухими.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Nov 28 2007, 16:46 
Отправлено #109


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Всегда у некоторых собаки виноваты, в 90ых мясо их собаки все съедали, теперь вот другая проблема. Мое дите с песами выросло и ничего, только здоровее стало. Дело не в том что гадят собаки, а в том что указы издавать все мастера, а реально ничего в администрации делать не будут ни для людей, ни для их питомцев. Как в том анекдоте, где солдат на плацу граблями снег убирает...

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Nov 28 2007, 17:23 
Отправлено #110


буду

Сообщений: 19 874



Цитата(таля)
Дело не в том что гадят собаки, а в том что указы издавать все мастера, а реально ничего в администрации делать не будут ни для людей, ни для их питомцев.

Проблема в другом: в том, что мы готовы исполнять закон, только если к каждому приставят милиционера с дубинкой. И то будем искать возможность откупитьсяу него.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Nov 28 2007, 17:25 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 6 474
Из: Мускав хули



Цитата(таля @ Nov 28 2007, 16:46)
Всегда у некоторых собаки виноваты,  в 90ых мясо их собаки все съедали, теперь вот другая проблема. Мое дите с песами выросло и ничего, только здоровее стало. Дело не в том что гадят собаки, а в том что указы издавать все мастера, а реально ничего в администрации делать не будут ни для людей, ни для их питомцев. Как в том анекдоте, где солдат на плацу граблями снег убирает...
*


во-во, будет также как ис пивом smile.gif к каждому подъезду милиционера не поставишь. как пил пиво на улице так и ью, как гулял с собакой так и буду (естесственно не на детских площадках). как пил пиво в маршрутках так и буду пить, если выкинут то заявлю в милицию как ограбление, пусть разбираются.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Агуша
post Nov 28 2007, 18:00 
Отправлено #112


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



и все-таки борьба с собачьими какашками была, есть и будет! smile.gif

На улицах бельгийского города Остенд появились автоматические туалеты для собак. .....Одна из первых собак, которым предложили опробовать этот механизм, отказалась использовать его по назначению.
отсюда:
http://www.lenta.ru/oddly/2001/02/02/toilet/

Ежегодно городские власти тратят пять с лишним миллионов долларов на уборку собачьих фекалий. Каждый день как минимум два человека поскальзываются на них и попадают в больницу с различными травмами.
отсюда:
[url=http://www.lenta.ru/oddly/2001/04/06/dog/]
http://www.lenta.ru/oddly/2001/04/06/dog/[/url]

По официальным данным, в городе обитает 1,5 млн. домашних кошек и собак, ещё 30 тыс. шариков живут на улице. Каждый день четвероногая армия производит на наши улицы больше сотни тонн дерьма.
отсюда:
http://www.mpress.ru/smi.aspx?color=red&thema=36&id=2847

ну и т.д.

Сообщение отредактировал Агуша - Nov 28 2007, 18:05

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Nov 28 2007, 18:04 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 6 474
Из: Мускав хули



Цитата
Ежегодно городские власти тратят пять с лишним миллионов долларов на уборку собачьих фекалий. Каждый день как минимум два человека поскальзываются на них и попадают в больницу с различными травмами.
отсюда:
москва несколько больше нежели париж, но я все равно ну ооочень редко вижу собачьи какашки на тротуаре

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Nov 28 2007, 18:12 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(Nikuda @ Nov 28 2007, 18:04)
москва несколько больше нежели париж, но я все равно ну ооочень редко вижу собачьи какашки на тротуаре
*


Весной начнётся красота! В некоторых дворах(где собак побольше), вообще земли не видно. Я так думаю, собаки зарегестрированны, хозяевам лопаты в руки, и вперёд. Что-же за своими, любимыми не убрать, или 1000р. Все справедливо, давно закон назрел .
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Nov 29 2007, 14:22 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 8 383



посмотрите на досуге фильм"12 "Никиты Михалкова.Очень классный..Может у многих отпадёт желание трындеть.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Nov 29 2007, 14:28 
Отправлено #116


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Наташа и Ко, ну вот, а мне говорили что вы в адеквате, huh.gif меж тем люди просто высказывают свое мнение. и уничижительно-презрительная формулировка "трындеть" здесь явно не уместна, ибо каждый имеет право на имхо.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Nov 29 2007, 14:35 
Отправлено #117


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



чо вы спорите? Пока я ясно вижу следущие вещи:
1) Владельцы собак не срут (их питомцы ессно smile.gif), там где дети и где ходят люди.
2) Подавляющее число собачьево какашева, что мы видим оставляют бездомные собаки.
3) Безлошадным, тьфу, несобачникам все равно, откуда вываливаются не радующие их глаза собкакашки.
4) Люди гадят несоизмеримо больше собак
5) Некоторые (и те, и другие) не считают нужным для себя не мусорить.


--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
TOXA
post Nov 29 2007, 14:48 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 312
Из: за леса из-за гор



Цитата(LevaLeva)
1) Владельцы собак не срут (их питомцы ессно ), там где дети и где ходят люди.
2) Подавляющее число собачьево какашева, что мы видим оставляют бездомные собаки.

Кстати, да! Моя собака одна на три дома, которые образуют один двор (я не считаю всяких тойтерьеров и прочих пекинесов). Естественно, во дворе мы только транзитом и там не гадим. Угадайте откуда берется все то, что весной убирается на субботнике...

--------------------
Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад
Profile CardPM
  0/0  
prelest
post Dec 5 2007, 22:25 
Отправлено #119


Пользователь

Сообщений: 25



очень хорошо!а то я задалбалась гонять собак вместе с их владельцами от детской площадки!у меня маленький ребенок и очень не приятно когда он идет к газону чтобы посмотреть на цветочки,а видит там какашки mad.gif

--------------------
дал Бог ребенку Ангела и имя ему Мама.
Profile CardPM
  -1/0  
Наташа и Ко
post Dec 6 2007, 14:58 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 8 383



prelest, а где гоняете?Хотелось бы глянуть,ну хоть одним глазком ,как это можно прогнать здорового кобелину да ещё вместе с хозяином.Я вот не решаюсь чужих гонять.Опасно это. wink.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения