82 Страницы « < 77 78 79 80 81 > »   
Ответить Создать тему

Прокол ушей ребёнку , надо ли? в каком возрасте?

мамАня
post Mar 3 2017, 10:39 
Отправлено #1171


Активный

Сообщений: 1 634



Цитата(Ekmzyf @ Nov 9 2016, 00:08)
и пистолетом не приятнее будет и вообще зачем ребенку 1.8мес сережки??? зачем мучить, а еще и стянет вдруг или зацепится или в садике дернут...
*

Может все таки 18 мес....
1,8 это жесть
Profile CardPM
  -3/+1  
Ульчонок
post Mar 4 2017, 17:43 
Отправлено #1172


Продвинутый

Сообщений: 129



Послал мне Бог доченьку 😁 Думаю на счёт серёжек. Вот правда и хочется и колется. Не могу решить как лучше: пока она маленькая, чтобы не осталось негативных воспоминаний и легче прошёл процесс заживления или подождать когда сама захочет. Муж не советчик-положился на меня в этом вопросе))
Profile CardPM
  0/0  
Nafanya_9
post Mar 4 2017, 21:47 
Отправлено #1173


Новичок

Сообщений: 5



Мне в 3 года уши прокололи)) Я была на 7 небе от счастья)) Так что в этом ничего страшного нет. Да и многим деткам в раннем возрасте ушки покалывают.
Profile CardPM
  -9/+3  
Irisha Cherry
post Mar 5 2017, 11:54 
Отправлено #1174


Завсегдатай

Сообщений: 464



Моей в мае годик будет,подумываю проколоть,пока еще не очень понимает.И одеть сразу лечебные гвоздики,их хоть дергать не будет.
Profile CardPM
  -4/+3  
мамАня
post Mar 6 2017, 19:39 
Отправлено #1175


Активный

Сообщений: 1 634



Я старшей в 11 мес проколола. Все довольны) зажило все быстро, никто в садике не дергал за сережки.
Прокалывали пистолетом, сразу гвоздики одели. А сейчас серебряные носит.

И младшей до года проколю.

Сообщение отредактировал мамАня - Mar 19 2017, 12:51
Profile CardPM
  -9/+3  
Zayazaznaya
post Mar 10 2017, 17:38 
Отправлено #1176


Новичок

Сообщений: 6



Есть ведь много специальных салонов, да и косметологи это делают
Profile CardPM
  0/0  
azure16
post Mar 19 2017, 09:30 
Отправлено #1177


Пользователь

Сообщений: 27



Я своей доче в 11 месяцев проколола, ни разу не пожалела! Она ничего не поняла и ушки даже не трогала, все отлично зажило. Прокололи пистолетом в Мечте.
Profile CardPM
  -5/+2  
подарочек
post Aug 27 2017, 18:05 
Отправлено #1178


Активный

Сообщений: 1 530



Прокололи сегодня в Камее, в нюр. Все понравилось. Очень добродушная, вежливая женщина-косметолог. Отдельный косметологический кабинет, дезинфекция, при нас открыли упаковку.преварительно выбрали цвет камушка медицинских гвоздиков. Обработали. Сначала замерили, предложили проверить. Потом под лампой -лупой пистолетом прокололи ушки) чуть все-равно больновато, дочке 8 лет почти, но терпимо). Рассказали об уходе, дали памятку)
Заплатили 500 р вместе с гвоздиками) без предварительной записи, но сначала позвонила, уточнила). В общем мы счастливы))) надеюсь хорошо заживет)

Сообщение отредактировал подарочек - Aug 27 2017, 18:06
Profile CardPM
  0/+5  
Августина
post Aug 29 2017, 09:47 
Отправлено #1179


Эксперт

Сообщений: 691



Дочке 5 лет, на день рождения подарил ей крестный сережки, говорю: "Дочь, ушки прокалывать будем?". Она ни в какую не соглашается, нет, говорит, не хочу, "вот стану взрослой, тогда и проколю". Я ей: "конечно, когда захочешь, тогда и проколем". А у меня самой дырочки заросли, давно не носила серьги, решила себе проколоть. Прокалывали в Идеал-Лик пистолетом в прежние места, все понравилось, тоже предложили на выбор цвет сережек гвоздиков,заживает хорошо))
А дочка как сама надумает, тогда и ей сделаем
Profile CardPM
  0/+1  
Афина-Паллада
post Sep 16 2017, 21:17 
Отправлено #1180


Постоялец

Сообщений: 298
Из: Чебоксары



Цитата(подарочек @ Aug 27 2017, 18:05)
Прокололи сегодня в Камее, в нюр.  Все понравилось. Очень добродушная, вежливая женщина-косметолог. Отдельный косметологический кабинет,  дезинфекция,  при нас открыли упаковку.преварительно выбрали цвет камушка медицинских гвоздиков. Обработали.  Сначала замерили, предложили проверить.  Потом под лампой -лупой пистолетом прокололи ушки)  чуть все-равно больновато,  дочке 8 лет почти, но терпимо). Рассказали об уходе,  дали памятку) 
Заплатили 500 р вместе с гвоздиками)  без предварительной записи,  но сначала позвонила,  уточнила).  В общем мы счастливы)))  надеюсь хорошо заживет)
*

Добрый день. Моей дочке 7,5 лет, сегодня ходили по магазинам, увидела красивые сережки и с новосй силой начала просить ушки проколоть. Но она очень болезненно воспринимает любое вторжение в организм.
Я ей показала несколько видео, как девочкам ушки в салоне пистолетом прокалывают, сказала - вытерпит.
Камея радышком с нами. Ваш отзыв очень пригодился))) Я правильно поняла, что сама процедура+стоимость гвоздиков=500 руб?
Как ваши ушки, быстро зажили?

Сообщение отредактировал Афина-Паллада - Sep 16 2017, 21:17
Profile CardPM
  0/0  
подарочек
post Sep 17 2017, 23:30 
Отправлено #1181


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(Афина-Паллада @ Sep 16 2017, 21:17)
Добрый день. Моей дочке 7,5 лет, сегодня ходили по магазинам, увидела красивые сережки и с новосй силой начала просить ушки проколоть. Но она очень болезненно воспринимает любое вторжение в организм.
Я ей показала несколько видео, как девочкам ушки в салоне пистолетом прокалывают, сказала - вытерпит.
Камея радышком с нами. Ваш отзыв очень пригодился))) Я правильно поняла, что сама процедура+стоимость гвоздиков=500 руб?
Как ваши ушки, быстро зажили?
*

Я рада, что пригодилось) сама от этих отзывов нашла Камею))
Да, стоимость -все вместе
А эта косметолог как -то разговорами успокаивает. Говорит, я сейчас только посмотрю, проверю и в это время сразу пистолетом прокалывет,это секунда . она и очухаться не успела. У нас так было. Я думаю найдут как успокоить) не первый раз делают. Наверное попадались и кому больно было.
Девочки ради сережек на многое готовы)))))

Сообщение отредактировал подарочек - Sep 17 2017, 23:32
Profile CardPM
  0/0  
ruolego
post Sep 18 2017, 12:49 
Отправлено #1182


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(Nastenka-Slastenka @ May 17 2016, 19:37)
Прокололи ушки дочке (7 лет) в Идеал-Лик иголкой, как хотели.
*

звонила сейчас сказали иголкой не прокалывают... неужели пистолетом опасно?
подскажите где проколоть лучше?
Profile CardPM
  0/0  
Voronsova
post Oct 6 2017, 21:38 
Отправлено #1183


Новичок

Сообщений: 3



Мы дочери прокололи где-то в 1,5 годика, а мне прокалывали аж в 14 лет цаганской иголкой еще. Зажило, но получилось неравномерно на ушах.
Profile CardPM
  0/0  
loski
post Oct 7 2017, 07:01 
Отправлено #1184


Постоялец

Сообщений: 276



Спасибо моей маме, что за меня ничего не решила, и не проколола мне уши в возрасте, когда я не могла бы сказать:не хочу)))
Profile CardPM
  -2/+9  
Anutka28
post Jul 9 2018, 13:20 
Отправлено #1185


Продвинутый

Сообщений: 116



Добрый день. Девочки скажите пожалуйста где прокалывают ушки системой 75?
Profile CardPM
  0/0  

82 Страницы « < 77 78 79 80 81 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения