5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Чуваши живущие в США , для объединения чувашей живущих на территории США

Анна21
post Jul 4 2017, 19:28 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(vnik @ Jul 4 2017, 18:03)
Впечатляет. Хотя слабо верится... Шагнуть из 19 века в 21-й так резко... Тем более, я хорошо знаком с их менталитетом... (Томский политех - это бывший ТИАСУР? Московский физтех? Вы что-нибудь знаете, что это за вузы? Я - знаю. И работал с выпускниками этих вузов) Хотелось бы ссылку на первоисточник. И что там с личным опытом? Как говорится: "Назвался груздем - полезай в кузов!" smile3.gif
*

А что не так с физтехом? Вроде нормальный вуз, который сильно не афишируют
В свое время в СУНЦ нгу училось много детей из Казахстана, те среднее образование там было на уровне. Да и казахов на заработках в России не наблюдается
Profile CardPM
  -2/0  
vnik
post Jul 5 2017, 08:15 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 15 951



Цитата(Анна21 @ Jul 4 2017, 19:28)
А что не так с физтехом?
*

Вопрос не ко мне, а как раз к оппоненту...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Jul 5 2017, 09:29 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(vnik @ Jul 5 2017, 08:15)
Вопрос не ко мне, а как раз к оппоненту...
*

acute.gif У нех трехязычие и дуальное образование!!! После колледжа уже специалист, а если в/о имеет-полноценный начпроизводства! А наш выпускник технического вуза плоскагупцами не умеет обращаться biggrin.gif 2 производства с нуля открывал, АК занималось подбором персонала swoon.gif Не тянут нихрена свой диплом!!! Мигрантов приходиться приглашать.


--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  -1/0  
Butus
post Jul 5 2017, 09:31 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



*Кадровое Агенство занималось подбором персонала!!!

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Jul 5 2017, 19:53 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 15 951



Цитата(Butus @ Jul 5 2017, 09:29)
У нех трехязычие и дуальное образование!!! После колледжа уже специалист, а если в/о имеет-полноценный начпроизводства! А наш выпускник технического вуза плоскагупцами не умеет обращаться  2 производства с нуля открывал, АК занималось подбором персонала  Не тянут нихрена свой диплом!!! Мигрантов приходиться приглашать.
*

Это всё понятно... Но я просил раскрыть, подтвердить ваши слова, что есть личный опыт... Каков он? Я уже несколько раз просил... А вы увиливаете от ответа. Похоже, аксакалы соколами стали пока только по красивым корочкам дипломов... А о том, что молодых выпускников делают специалистами уже на производстве, об этом ещё А.Райкин говорил в чёрно-белом телике... Но все хотят готового специалиста с опытом... Умные все такие, эти подборщики песонала... Из ОК:
Присоединённое изображение

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+5  
Butus
post Jul 7 2017, 11:20 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(vnik @ Jul 5 2017, 19:53)
Это всё понятно... Но я просил раскрыть, подтвердить ваши слова, что есть личный опыт... Каков он? Я уже несколько раз просил... А вы увиливаете от ответа. Похоже, аксакалы соколами стали пока только по красивым корочкам дипломов... А о том, что молодых выпускников делают специалистами уже на производстве, об этом ещё А.Райкин говорил в чёрно-белом телике... Но все хотят готового специалиста с опытом... Умные все такие, эти подборщики песонала... Из ОК:
*

Сейчас мтрана дикого кипитализма!!! Получил диплом-работай! Не получается-тавайдосвидания!!! За воротами 100 желающих стоит трудоустроится biggrin.gif

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  -3/0  
artileria
post Jul 9 2017, 13:44 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 11 337



Почему на клянут на чем свет стоит Соединенные Штаты Америки, где сейчас в узилищах сидят аж 2,2 миллиона человек? Это, как сообщает та же Википедия, 25% всех заключенных планеты (больше, чем в 35 крупнейших европейских странах вместе взятых и на 40% больше, чем в Китае), хотя население США составляет всего 5% населения мира!
Это – сегодня! – больше, чем среднегодовая цифра по ушедшему в прошлое ГУЛАГу! Правда, в отличие от узников ГУЛАГа, что сплошь были невиновными, по мнению наших неподкупных врагов «совка» и друзей Америки, нынешние штатовские узники сплошь виновные…

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+1  
sporky
post Jul 9 2017, 14:48 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(artileria @ Jul 9 2017, 13:44)
Почему на клянут на чем свет стоит Соединенные Штаты Америки, где сейчас в узилищах сидят аж 2,2 миллиона человек? Это, как сообщает та же Википедия, 25% всех заключенных планеты (больше, чем в 35 крупнейших европейских странах вместе взятых и на 40% больше, чем в Китае), хотя население США составляет всего 5% населения мира!
Это – сегодня! – больше, чем среднегодовая цифра по ушедшему в прошлое ГУЛАГу! Правда, в отличие от узников ГУЛАГа, что сплошь были невиновными, по мнению наших неподкупных врагов «совка» и друзей Америки, нынешние штатовские узники сплошь виновные…
*


Согласен,в диктаторских США, если убьешь, или нарушишь хоть немного закон, тебя разыщут и накажут, слава богу, у нас такого нет, мигранты какие-нибудь могут убить или изнасиловать, и быстрее слинять, жителям нашего юга, тоже бояться нечего, они если что могут у себя посидеть, и весьма быстро выйти по удо, или если бабло или знакомые есть, ты тоже не задержишься в местах не столь отдаленных biggrin.gif Нафиг эти штаты, центр фашизма, для человеков, совсем духовность потеряли.

Сообщение отредактировал sporky - Jul 9 2017, 14:49
Profile CardPM
  0/+4  
Butus
post Jul 9 2017, 15:39 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(sporky @ Jul 9 2017, 14:48)
Нафиг эти штаты, центр фашизма, для человеков, совсем духовность потеряли.
*

Не слушайте всяких лоботрясов!!! biggrin.gif



--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Alexlug
post Jul 12 2017, 17:09 
Отправлено #70


Новичок

Сообщений: 2



Я недавно ездил в США на стажировку. Закончил агро ВУз и поехал по своей специальности проходить стажировку. Жаль что мы так не живем, хотя такой потенциал(((

--------------------
СВОБОДА - наша религия
Profile CardPM
  -1/+1  
Butus
post Jul 13 2017, 06:56 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Alexlug @ Jul 12 2017, 17:09)
Я недавно ездил в США на стажировку. Закончил агро ВУз и поехал по своей специальности проходить стажировку. Жаль что мы так не живем, хотя такой потенциал(((
*

Надо было корешится с местными турками, казахами и тд Их там дохера, менталитет у нас сними одинаковый а после окончания учебы оставаться на пмж.

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения