Сольвейг
post Oct 21 2010, 15:53 
Отправлено #1


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Profile CardPM
  0/+2  
41 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Русский драматический театр , анонсы, новости, обсуждения.

Теги: ТЕАТР
Сольвейг
post Oct 18 2010, 21:32 
Отправлено #2


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Цитата(cbx88 @ Oct 18 2010, 21:50)
В русском драмтеатре 4 ноября в 18ч30мин состоится спектакль "Слишком женатый таксист"
*

Видела этот спектакль в театре Сатиры smile.gif
Была бы в Чебоксарах - сходила бы сравнить smile.gif

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
Леди Моргана
post Oct 20 2010, 13:49 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 79



Друзья!
19 октября сего года на сцене Русского драматического театра в Чебоксарах состоялась премьера спектакля театрального агентства "ArsLonga" по повести Кена Кизи, "Полет над гнездом кукушки".
Кто ходил, смотрел - выкладываем свои мнения! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Oct 20 2010, 13:57 
Отправлено #4


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Цитата(Сольвейг @ Oct 18 2010, 22:32)
Видела этот спектакль в театре Сатиры smile.gif
Была бы в Чебоксарах - сходила бы сравнить smile.gif
*

Хороший спектакль. Ходили на него в апреле этого года. Актеры играли убедительно, всем был с нами понравилось.

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
Matriza
post Oct 20 2010, 14:01 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 120



Классная постановка, напомнила мне, если честно, моё студенчество, не хватало нормальной технической части, сам технарем на сцене был, просто косяки так и виделись, актеры все просто сразу бы в большой театр:) удивился когда увидел "Шмеля", не знал что ты будешь на сцене, было очень приятно, что аж два человека мне хорошо знакомых на сцене, смотрел с полным интересом все 2,5 часа, если честно 2-ое действие и покороче и по интенсивнее, потому и смотреть легче и интересней, постановщику спасибо за то что даже если и в первый раз постановка была в этом составе, никто на сцене не терялся и не выпадал из "кадра"- все запомнились, вот это класс! Всем огромное спасибо, приду на вторую постановку!
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Oct 20 2010, 14:17 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 9 987



это один из моих самых любимых фильмов. не могу себе представить, что в спектакле можно сделать лучше, чем снял милош форман и сыграл джек николсон. на эту вещь ни за что не пойду. святое!

Сообщение отредактировал Лядащев - Oct 20 2010, 14:18
Profile CardPM
  0/0  
Леди Моргана
post Oct 20 2010, 14:24 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(Лядащев @ Oct 20 2010, 15:17)
это один из моих самых любимых фильмов. не могу себе представить, что в спектакле можно сделать лучше, чем снял милош форман и сыграл джек николсон. на эту вещь ни за что не пойду. святое!
*


smile.gif не стоит замыкаться на одном чем-то только! думаю, стоит увидеть! и оценить smile.gif Несомненно, Форман крут, но и точку зрения других режиссеров также, думаю, можно и нужно увидеть!
Нужно расширять свой кругозор, господа wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Oct 20 2010, 14:31 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Брат ходил, сказал отличный спектакль! По книжке все.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nastay
post Oct 20 2010, 14:31 
Отправлено #9


Девочка с севера

Сообщений: 3 294



Хороший "студенческий" спектакль, мне понравилось - хороший состав актеров, неплохая режиссерская работа. 2,5 часа конечно да, долговато, но вцелом смотрелось легко и незатянуто.

Нашла на Регнуме ананос спекталя

В Чебоксарах молодые актёры покажут "Полёт над гнездом кукушки"
19 октября молодой режиссёр, актёр Русского драматического театра Антон Савельев представит новую постановку - спектакль по культовому роману американского писателя Кена Кизи "Полёт над гнездом кукушки". Премьера постановки состоится на сцене Русского драматического театра. Это уже второй творческий проект молодых актёров театра, выпускников Чувашского государственного института культуры и искусств, передаёт корреспондент ИА REGNUM Новости. Напомним, в марте этого года Антон Савельев представил зрителям комедию "Слишком женатый таксист" Р.Куни, показы которой собирали полные залы.

Роман "Полет над гнездом кукушки", написанный в 1962 году и имевший огромный успех, до сих пор является одним из самых читаемых. Притворившись сумасшедшим в надежде избежать тюремного заключения, один из главных героев попадает в психиатрическую клинику, где почти безраздельным хозяином является жестокосердная сестра Рэтчед. Здесь он поражается тому, что прочие пациенты смирились с существующим положением вещей, и решается на бунт.

В спектакле заняты: Александр Андреев (Вождь Бромден), Сергей Куклин (Макмерфи), Екатерина Крупанова (сестра Ретчед), Александр Шаповалов (Хардинг), Александр Володин (Билли), Александр Смышляев (Скенлон), Константин Багаев (Чезвик), Юлия Дедина (Кенди), Лариса Мальцева (Сенди), Григорий Ильин (санитар Уильямс), Игорь Шмелёв (санитар Уоррен).


Новый спектакль представит театральное агентство "ArsLonga" - независимое агентство, организованное в 2010 году группой молодых актеров Русского драматического театра. Главная задача агентства - продвижение и реализация театральных проектов.

Отметим, не без участия молодёжи впервые в новом творческом сезоне, который открывается 15 октября премьерой постановки "Вешние воды" И.Тургенева, билеты на спектакли Русского драмтеатра можно приобрести через интернет: на сайте театра заработала электронная система платежей. Правда, пока это не распространяется на проекты агентства "ArsLonga".

ИА REGNUM

--------------------
собака бывает кусачей, только от жизни собачей... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Oct 20 2010, 14:31 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Леди Моргана @ Oct 20 2010, 15:24)
smile.gif не стоит замыкаться на одном чем-то только! думаю, стоит увидеть! и оценить smile.gif Несомненно, Форман крут, но и точку зрения других режиссеров также, думаю, можно и нужно увидеть!
Нужно расширять свой кругозор, господа wink.gif
*

не могу. сейчас в наушниках звучит главная тема из фильма, глаза сыреют biggrin.gif
эх, что с нервами?
Profile CardPM
  0/0  
Nomatter
post Oct 20 2010, 14:46 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 130



Народ! а спектакль только 1 день? больше не будет? sad.gif
на сайте рдт в репертуаре нет этого спектакля.... sad.gif

--------------------
Переводчик Ru-En
Profile CardPM
  0/0  
Matriza
post Oct 20 2010, 14:55 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(Nomatter?Oct 20 2010 @ 15:46)
Народ! а спектакль только 1 день? больше не будет?  sad.gif
на сайте рдт в репертуаре нет этого спектакля.... sad.gif
*



это видимо , был эксклюзивный показ на спор толпы, так сказать, вне плана, будем ждать новых постановок! это уж точно.
Profile CardPM
  0/0  
Леди Моргана
post Oct 20 2010, 15:10 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(Matriza @ Oct 20 2010, 15:55)
это видимо , был эксклюзивный показ на спор толпы, так сказать, вне плана, будем ждать новых постановок! это уж точно.
*

Товарищи!!!! да вы что?!.... Никакого супер-эксклюзива))))) И это не постановка РусДрама!!!!! blink.gif
Ни в коем случае не спектакль из репертуара театра!!! biggrin.gif
Спектакль непременно будет еще показан и не раз!!!
Profile CardPM
  0/0  
Matriza
post Oct 20 2010, 15:31 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(Леди Моргана @ Oct 20 2010, 16:10)
Товарищи!!!! да вы что?!.... Никакого супер-эксклюзива))))) И это не постановка РусДрама!!!!!  blink.gif
Ни в коем случае не спектакль из репертуара театра!!!  biggrin.gif
Спектакль непременно будет еще показан и не раз!!!
*

А когда и где? раз уж он не из репертуара РусДрама?
Profile CardPM
  0/0  
Леди Моргана
post Oct 20 2010, 15:36 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(Matriza @ Oct 20 2010, 16:31)
А когда и где? раз уж он не из репертуара РусДрама?
*

smile.gif
когда - точно пока сказать нельзя. а где? - в РусДраме, очевидно, и будет smile.gif
о том, когда состоится следующий спектакль, думаю, сообщения будут)))
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Oct 20 2010, 16:27 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(Лядащев @ Oct 20 2010, 15:17)
это один из моих самых любимых фильмов. не могу себе представить, что в спектакле можно сделать лучше, чем снял милош форман и сыграл джек николсон. на эту вещь ни за что не пойду. святое!
*

Пусть смотрят те, кто не читал книгу и не видел фильма. Они не разочаруются.
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения