GEG
post Apr 25 2016, 12:16 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 221



На правах рекламы
Всем Добрый День! Зовут меня Евгений или проще Гег.
Сезон открытой воды открыт* во многих регионах и у нас в Чувашии то же. Предлагаю вам делится ловлей хищной рыбы, и не только, на различные силиконовые приманки. Виды проводок, грамотные монтажи и оснащения наших уловистых приманок.
Так же в этой теме я буду вам показывать приманки собственного производства, реплики известных фирм. Все эти приманки можно будет приобрести по ценам в два и три раза ниже стоимости оригиналов.
Хотелось бы услышать мнения о ваших любимых приманках и, если есть самоделки, в этой теме делится нашими наработками.
опубликованное пользователем изображение
* Необходимо учитывать действующий запрет, который не распространяется на отдельные водоёмы.
Profile CardPM
  -8/+15  
35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Силиконовые приманки собственного производства , Изготовление приманок,продажа и делимся своими разработками

Talkabout
post Apr 28 2016, 16:41 
Отправлено #47


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



С позволения GEG'а отмечу, что, хотя коллектив товарищей (включая меня) и докучает ему периодически по поводу повышения презентабельности приманок путём вложения в красивую и дорогую упаковку, но... Нам с вами в некотором смысле повезло и мы можем посмотреть на его приманки не только на фотографии или на отфотошопленном баннере, а вживую, т.к. нам не надо заказывать их в интернет-магазинах издалека, а можно приобрести в своём регионе. В общем-то, за небольшую сумму - посмотреть на их игру, а не "клевать" на "анимацию" маркетинговых речей от людей, которым без разницы что хвалить - силикон или рамы на балкон.
В конечном счёте - вложения в упаковку, действительно, сделают товар краше на витрине, но он станет дороже для покупателя, оставаясь ровно таким же для рыбы.
Молодец, дядя Женя, так держать! Реальный пример, уже избитого впустую, термина "импортозамещения". А до блистера и типографских вкладышей дело дойдёт. Рыболовы - народ практичный и начинать надо с конфетки, а не с фантика.
Profile CardPM
  0/+9  
GEG
post Apr 28 2016, 16:49 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Talkabout @ Apr 28 2016, 16:41)
С позволения GEG'а отмечу, что, хотя коллектив товарищей (включая меня) и докучает ему периодически по поводу повышения презентабельности приманок путём вложения в красивую и дорогую упаковку, но...  Нам с вами в некотором смысле повезло и мы можем посмотреть на его приманки не только на фотографии или на отфотошопленном баннере, а вживую, т.к. нам не надо заказывать их в интернет-магазинах издалека, а можно приобрести в своём регионе. В общем-то, за небольшую сумму - посмотреть на их игру, а не "клевать" на "анимацию" маркетинговых речей от людей, которым без разницы что хвалить - силикон или рамы на балкон.
В конечном счёте - вложения в упаковку, действительно, сделают товар краше на витрине, но он станет дороже для покупателя, оставаясь ровно таким же для рыбы.
Молодец, дядя Женя, так держать! Реальный пример, уже избитого впустую, термина "импортозамещения". А до блистера и типографских вкладышей дело дойдёт. Рыболовы - народ практичный и начинать надо с конфетки, а не с фантика.
*

Спс Женя!За поддержку всех друзей из числа опытных рыболовов.Только благодаря вашим советам что то стало получаться.Теперь осталось за малым,поймать рыбу и выложить фото в эту тему.Буду очень признателен.
Зы.. Теперь есть чем заниматься на пенсии.И я очень рад что опять НА СВЯЗИ со всеми good.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
AnEnd
post Apr 28 2016, 19:28 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 959



Цитата(GEG @ Apr 28 2016, 16:49)
Спс Женя!За поддержку всех друзей из числа опытных рыболовов.Только благодаря вашим советам что то стало получаться.Теперь осталось за малым,поймать рыбу и выложить фото в эту тему.Буду очень признателен.
Зы.. Теперь есть чем заниматься на пенсии.И я очень рад что опять НА СВЯЗИ со всеми good.gif
*

Я думаю всем первым поймавшим на Ваши приманки рыбу надо ее фотографировать и сюда выкладывать. Лично я как фанат МДЖ буду постоянным клиентом с таким качеством (пока по фото сужу и по подходу) и ценовой политикой. Правда виброхвостов с твистерами итак дофига но рачки всякие у меня не залеживаются, люблю их, после опыта рокфишинга и здесь успешно применяются. С них и начну)))
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Apr 28 2016, 19:34 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(AnEnd @ Apr 28 2016, 19:28)
Я думаю всем первым поймавшим на Ваши приманки рыбу надо ее фотографировать и сюда выкладывать. Лично я как фанат МДЖ буду постоянным клиентом с таким качеством (пока по фото сужу и по подходу) и ценовой политикой. Правда виброхвостов с твистерами итак дофига но рачки всякие у меня не залеживаются, люблю их, после опыта рокфишинга и здесь успешно применяются. С них и начну)))
*

Спс за поддержку..Попробуй Багси 65мм розового цвета..Сикретный цвет украинских спортсменов..Интересно как она у нас проявит acute.gif
Зы Цвет назвали Элтон Джон biggrin.gif

Сообщение отредактировал GEG - Apr 28 2016, 19:37
Profile CardPM
  0/0  
AnEnd
post Apr 29 2016, 00:05 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 959



Цитата(GEG @ Apr 28 2016, 19:34)
Спс за поддержку..Попробуй Багси 65мм розового цвета..Сикретный цвет украинских спортсменов..Интересно как она у нас проявит acute.gif
Зы Цвет назвали Элтон Джон  biggrin.gif
*

Как в Чебы поеду обязательно рачков-кракозябр прикуплю. Фиг с ним и розового facepalm_ani.gif элтона)))
Сейчас в раздумьях что из приманок на Зилим брать, на сплав. На щуку понятно, но вот как хариус к силикону относится не знаю, не ловил никогда. Про мух знаю но хочется на силикон. Бомбардами запасся уже.
Profile CardPM
  0/+2  
Old Spice
post Apr 29 2016, 11:01 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 299





--------------------
Инстаграм https://www.instagram.com/kasanskii/
Моя страница в ВК https://vk.com/moya_ribalka21
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Apr 29 2016, 11:54 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Old Spice @ Apr 29 2016, 11:01)

А вот и ответ,где можно реально половить спиннингом и в запрет..Кстати почти все хищники были пойманы на силиконки..Спс за видео.Дмитрий очень старался ,под дождём и ветром носился .Всё на моих глазах..Респект за труд.. good.gif

Сообщение отредактировал GEG - Apr 29 2016, 11:58
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Apr 29 2016, 22:55 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 221



Просто посмотрите работу приманки.Лучше я пока не встречал.Честно!

Сообщение отредактировал GEG - Apr 29 2016, 23:15

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
sid22zz22
post Apr 30 2016, 09:45 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 604



GEG good.gif я так понимаю это реплика Bait Breath BUGSY,да ещё в разных цветах?!надо взять на вооружение

--------------------
Dum Spiro Spero
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Apr 30 2016, 12:21 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(sid22zz22 @ Apr 30 2016, 09:45)
GEG good.gif я так понимаю это реплика Bait Breath BUGSY,да ещё в разных цветах?!надо взять на вооружение
*

Да!Это Багси в новом размере 114 см.Такой двухцветки у оригинала нет.Это моя авторская разработка ,сложная заливка.
Хочу поздравить Всех с Наступающим двойным праздником!Открытка для Всех На связи.. smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Gas_man
post Apr 30 2016, 16:04 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 688
Из: Новочебоксарск



Немножко облегчу жизнь автору - пронумеровал.
И сделаю небольшой заказ, если можно.
4,13,14,15,20,21,25,27,28,30,31,32,34,37,37 Все по 1 шт.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Apr 30 2016, 16:25 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Gas_man @ Apr 30 2016, 16:04)
Немножко облегчу жизнь автору - пронумеровал.
И сделаю небольшой заказ, если можно.
4,13,14,15,20,21,25,27,28,30,31,32,34,37,37 Все по 1 шт.
*

Спс за нумерацию.Ваш заказ отложен.Все подробности в личку
Добавил фото свечения в УФ..

Сообщение отредактировал GEG - May 1 2016, 14:16

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post May 1 2016, 09:55 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 221



Итак представляю Вам анонсированные мной ранее готовые приманки
№22 Приманка визуально похожая на Reins FAT Rockvibe Shad 4"Процитирую
"Это довольно увесистый виброхвост. Эта модель обладает крупным сегментированным телом, тонким ребристым хвостом и массивной пяткой. За счет такого строения тела игра приманки настолько соблазнительна, что способна завлечь даже сытого пассивного хищника. Ребристый хвост и пятка создают значительные колебания в воде, а крупное тело покачивается в такт движениям хвоста, что достаточно реалистично имитирует поведение настоящей живой рыбки. За счет веса эту приманку можно легко применять без огрузки. Этот факт не может не порадовать любителей порыбачить на меленьких речках, мелководье и заросших участках водоема. Добычей этого здоровяка зачастую становятся трофейные судаки сомы и щуки."
В упаковке 3 шт.

Сообщение отредактировал GEG - May 1 2016, 09:58

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post May 1 2016, 10:01 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 221



№24 приманка визуально похожая на Bait Breath BUGSY 114 см Процитирую:
"Большинство рыболовов солидарны в том, что эту модель приманок ловит практически на любых проводках. Но все же волнообразная проводка с длительной горизонтальной составляющей признана наиболее эффективной. Интересной деталью является то, что уловистость мягких приманок Bugsy не падает, если приманка вдруг утрачивает хвостовой плавник. Казалось бы, что гусеница, имитацией которой является эта серия, не входит в кормовую базу привычных нам хищников, однако у окуня, щуки и судака имеется на этот счет собственное мнение. Если говорить о размерном ряде, то 5-6-дюймовые приманки вполне могут привлечь внимание трофейных экземпляров, 3,5 дюйма – вполне универсальны, а 2,5-дюймовые станут кумиром у окуней."
В упаковке 3 шт

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
GEG
post May 1 2016, 10:07 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 221



№23 Приманка визуально похожая на Keitech Mad Wag 5"
Это твистер длиной 5 дюймов У длинного и достаточно массивного хвоста треугольное сечение. Такая форма приманки обеспечивает игру приманки на минимальных скоростях, но при этом Mad Wag не сбивается при рывках или на сильном течении. Твистер при анимации создает мощные колебания, которые привлекательно действуют на хищника даже на больших расстояниях. Такая форма приманки как у Mad Wag предполагает использование с самыми разнообразными вариантами оснащения. Главными охотниками за такими твистерами в наших условиях являются разные виды хищных рыб.В оригинале такого размера нет.
В упаковке 3 шт

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  

35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения