GEG
post Apr 25 2016, 12:16 
Отправлено #391


Активный

Сообщений: 1 221



На правах рекламы
Всем Добрый День! Зовут меня Евгений или проще Гег.
Сезон открытой воды открыт* во многих регионах и у нас в Чувашии то же. Предлагаю вам делится ловлей хищной рыбы, и не только, на различные силиконовые приманки. Виды проводок, грамотные монтажи и оснащения наших уловистых приманок.
Так же в этой теме я буду вам показывать приманки собственного производства, реплики известных фирм. Все эти приманки можно будет приобрести по ценам в два и три раза ниже стоимости оригиналов.
Хотелось бы услышать мнения о ваших любимых приманках и, если есть самоделки, в этой теме делится нашими наработками.
опубликованное пользователем изображение
* Необходимо учитывать действующий запрет, который не распространяется на отдельные водоёмы.
Profile CardPM
  -8/+15  
35 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Силиконовые приманки собственного производства , Изготовление приманок,продажа и делимся своими разработками

GEG
post Mar 8 2017, 23:20 
Отправлено #392


Активный

Сообщений: 1 221



Сергей!Очень даже неплохо.Фиолет достойно.С графитом надо поработать,там синий УФ обязателен..Он подсветку на глубине даёт..
Очень рад.Наконец то появился единомышленник. good.gif

Сообщение отредактировал GEG - Mar 9 2017, 12:30
Profile CardPM
  0/+2  
Александр Н.
post Mar 13 2017, 16:01 
Отправлено #393


Эксперт

Сообщений: 746
Из: город Че. СЗР.



Евгений, тяжело с тобой связаться. Один номер молчит, другой супруга берёт, говорит не дома, в личку написал не отвечаешь. Свяжись со мной по возможности.

--------------------
"The truth is out there..."
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Mar 13 2017, 19:01 
Отправлено #394


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Александр Н. @ Mar 13 2017, 16:01)
Евгений, тяжело с тобой связаться. Один номер молчит, другой супруга берёт, говорит не дома, в личку написал не отвечаешь. Свяжись со мной по возможности.
*

Саша !Без проблем.Заходи ко мне на страничку в контакте.Все свободно со мной общаются и с Украины и с Белорусии, не говоря о России ..Странно что ты с Чувашии не можешь зайти biggrin.gif
Я всегда Здесь!
Profile CardPM
  -2/0  
GEG
post Mar 14 2017, 21:44 
Отправлено #395


Активный

Сообщений: 1 221



"Какие цвета видит рыба? По каким критериям подбирают краски для приманок?
Рыба видит около 20 цветов. Восприятие цвета у нее примерно такое, как человек видел бы цвета через желтоватый фильтр.
Ультрафиолетовый свет проникает глубже в воду, чем видимый свет, и ультрафиолетовое излучение в изобилии встречается в приповерхностных морских экосистемах. По оценкам, ультрафиолетовый свет достаточен для УФ-просвечивания на глубину около 200 метров в чистой океанской воде, а видимый свет проникает в прозрачную океанскую воду на глубину всего лишь приблизительно 20-40 метров.
Показать полностью… Нынешняя преобладающая гипотеза заключается в том, что УФ-видимость в основном используется рыбой и ракообразными для улучшения обнаружения добычи.
В отличие от людей костистая рыба, птицы и некоторые другие млекопитающие имеют тетрахромное зрение. Глаза тетрахромных организмов имеют четыре варианта фоточувствительных конусов. В дополнение к наличию трех вариантов конусов с опсинами, чувствительными к красному, зеленому и синему свету, у этих организмов есть четвертый вариант конуса с опсином, который чувствителен к ультрафиолетовому (УФ) свету, который предположительно позволяет организму воспринимать ультрафиолетовый свет Невидимое для человека. УФ-диапазон, представляющий интерес, составляет от примерно 200 до примерно 385 нанометров, при этом максимальная чувствительность опсина к этому четвертому варианту фоточувствительного конуса составляет около 358 нм, который известен как свет ультрафиолета А (УФА)."
Два фото в разном освещении. Вот так примерно видит рыба в УФ!
Рейнс Бублинг Шэд 76мм,

Сообщение отредактировал GEG - Mar 14 2017, 21:47

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
GEG
post Mar 21 2017, 16:58 
Отправлено #396


Активный

Сообщений: 1 221



Сегодня закончил три заказа.Неделю отливал.Вот два паралельно делал. На нижней фото обновлённый цвет Электрик Шэд в моём каталоге под №022.Брюшко из интерферентного перламутра с фиолетовым переливом(хамелеон)
Зы!!Подобрал универсальный набор для Александра Н.Мелочь не добавлял.Всё на серьёзную рыбу.14шт по 25р,10 шт по 30 руб и 11 шт по 35 руб.Общую сумму он знает.Скину номер карты в личку.Жду у себя в друзьях и в ВК acute.gif
Волга до Кокшайска очистилась.Лодки только так шныряют.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC03535.JPG
 - Размер: 438,21кб, Скачано: 9 Присоединённое изображение:
 - DSC03542.JPG
 - Размер: 392,07кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение:
 - DSC03545.JPG
 - Размер: 249,99кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение:
 - DSC03548.JPG
 - Размер: 283,56кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Mar 23 2017, 08:54 
Отправлено #397


Активный

Сообщений: 1 221



Всем На Связистам Привет!
Вчера делал заказ для одногрупника с Ухи. Яростные Шэды в расцветки Электрик №22 в моём каталоге,залил с глазками и спрятал в свой рыболовный ящик Так понравились smile3.gif ..Заказчику сделаю другие,если захочет и с глазками.
Мои Геговки!

Сообщение отредактировал GEG - Mar 23 2017, 13:17

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC03561.JPG
 - Размер: 540,96кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  -1/0  
P.R.A.D.O.
post Mar 23 2017, 09:36 
Отправлено #398


Начинающий

Сообщений: 13



Это мне по ходу))))
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Mar 23 2017, 13:16 
Отправлено #399


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(P.R.A.D.O. @ Mar 23 2017, 09:36)
Это мне по ходу))))
*

Привет!Если ты Николай Т.То как раз сейчас твой заказ в работе smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр Н.
post Mar 23 2017, 13:50 
Отправлено #400


Эксперт

Сообщений: 746
Из: город Че. СЗР.



Евгений, у меня возможно на выхи человек будет в Марпосаде, сегодня завтра узнаю, тебе наберу. Заказ возможно передать через него, одновременно решим вопрос по оплате.

--------------------
"The truth is out there..."
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Mar 23 2017, 16:56 
Отправлено #401


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Александр Н. @ Mar 23 2017, 13:50)
Евгений, у меня возможно на выхи человек будет в Марпосаде, сегодня завтра узнаю, тебе наберу. Заказ возможно передать через него, одновременно решим вопрос по оплате.
*

Хорошо!Увидел немного косячные на фото .Убрал. smile3.gif Сейчас всё упакую и положу ещё парочку как на фото Яростных Шедов.Испытаешь)).НХНЧ!

Сообщение отредактировал GEG - Mar 23 2017, 17:58

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC03570.JPG
 - Размер: 369,69кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  -1/0  
GEG
post Mar 25 2017, 21:57 
Отправлено #402


Активный

Сообщений: 1 221



Вот и появился у меня единомышленник и практик.Я рад.Ворчит иногда.Теперь мы общаемся и Здесь.Без Комментариев и крыс с минусами..Сделайте хоть что нибудь своими руками.Потом минусуйте.Бог Вам Судья.

Сообщение отредактировал GEG - Mar 25 2017, 22:07
Profile CardPM
  -1/+3  
Александр Н.
post Mar 27 2017, 07:30 
Отправлено #403


Эксперт

Сообщений: 746
Из: город Че. СЗР.



Евгений, заказ получил, спасибо!
При распаковке в комнате появился приятный запах морепродуктов, который хочется вдыхать и вдыхать снова.
Почти все формы насадок для меня новые и необычные, я привык более "классической", а тут какие-то хвостики, лапки, и тд, и тп.
По цветам(раскраске)- полученные зеленовато-голубые похожи на те, которые вполне хорошо ловили судака в июне-июле на Суре, щуку в середине мая.
На теле имеется разрез для крючка, Евгений, что ты порекомендуешь для оснастки, джиг-головку или оффсетник?
Я понимаю, приманки не слипнутся при длительном хранении?
Запах, это присыпка такая пахучая или наполнитель в силикон?
Спасибо за оперативность в изготовлении заказа, жду открытой воды, буду тестить.


Сообщение отредактировал Александр Н. - Mar 27 2017, 07:39

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - P_20170327_073537_1_p.jpg
 - Размер: 934,8кб, Скачано: 8

--------------------
"The truth is out there..."
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Mar 27 2017, 17:29 
Отправлено #404


Активный

Сообщений: 1 221



Александр!Я очень рад за отзыв.Это запах Анчоус.Он наиболее нам понравился при тестировании в наших местах.Очень много положительных отзывов и с Казани и др регионов.Монтажи могут быть разные и офсет с чебурашкой и джиг головка и на отводной нам местным рыбакам на сильном течении ниже ГЭС подходит больше всего.Экспериментируй,запоминай названия и расцветки.Наиболее уловистые потом сможешь всегда заказать.И не пачками с красивыми обёртками!Оплачиваешь только мой труд и расходку))Желаю НХНЧ и ждём отчётов и фото трофеев! acute.gif
Зы!Некоторые приманки у меня лежат уже почти год вместе.НИЧЕГО не слиплось и не покрасилось.Желательно хранить ровно без изгиба хвостов.Для сохранения аромата в герметичной таре.

Сообщение отредактировал GEG - Mar 27 2017, 17:35
Profile CardPM
  0/+2  
GEG
post Mar 29 2017, 14:34 
Отправлено #405


Активный

Сообщений: 1 221



Вот и плавающие появились. Есть и видео.Кому интересно заходите.ТЫНЦ Пока только на заказ.Увы,очередь.Делаю всё руками,без станка и двойного шприца( но ракету smile3.gif заказал).Поэтому количество ограниченно.Проверил игру приманки.Очень необычно и привлекательно.Имитирует кормящуюся рыбку со дна.
Как и обещал ранее.Ещё в прошлом году.Мастер сделал нам матрицы и Шейкеров 117 и 160мм и Файертайлы от Фокса 140 и 160 мм.Заказал.Прощай Пенсия blush2.gif biggrin.gif
Так что к лету будут реплики и не хуже оригиналов.Много задумок по цветам очень необычным и новшествам(пока секрет)для производства очень крупных приманок для ловли трофеев.Ждём ответа с Камышина,Магнитогорска,Казани и Екатеринбурга..
Я очень признателен Сергею ака Хук,он первый поверил в меня и взял приманки в магазин.
Магазину "Лодки Поволжья" Именно они помогли мне встать на ноги,спонсировали закупку дорогих матриц.
И конечно Геннадию,он знает..Я перед ним в долгу.Реально спонсировал.
И два Любимых мной отчёта от Юры Тремасова..Практик до мозга костей.Через день на Волге .А То и неделю каждый день.Просто знаю, где он ловил,кого ловил и как и на что!.Уважаю его от души..Открытый и очень честный человек!С Характером!Рыбу чует и очень упорный.Спс ему за науку.Тынц и Так хочется жить и на рыбалку и почаще.
Зы И огоромная благодарность нашему уважаемому модератору Евгению.Он столько реально помог с моральной поддержкой.Никогда бы я так не придумал про конфетки в фантиках.Про ценники на пакетах. Женя!Респект за всё от ДУШИ!.
Зы и Зы и Группе умелых рыбаков в засекреченной группе из Африки!,именно они придумали и логотип и все практические советы good.gif от них воплотились в жизнь..Спасибо Вам! good.gif
Михалыч!Признаю во все услышание Был неправ, хотел быстро отбить вложенное..Пепел нам на седые головы.Плохо без твоих умных и так нужных мыслей и советов. unknw.gif

Сообщение отредактировал GEG - Mar 29 2017, 22:54

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC03588.JPG
 - Размер: 296,64кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  -1/+2  
GEG
post Apr 1 2017, 09:56 
Отправлено #406


Активный

Сообщений: 1 221



Недавно общался с мастером литья приманок из Казани.Очень зачётные Бассики Турбо Шеды 89мм делает.Так по отзывам его потребителей отлично показали себя при ловле со льда на Камском Устье.Обловили и железо и балансир по судаку.
И вот пример видео от группы "Рыбалка на Волге" Тынц много интересных съёмок практики в реале "Ловим горбачей и огромных судаков" Есть и вторая часть и сегодня новый ролик good.gif
Кто ещё не смотрел обратите внимание на какую приманку женщина ловит зачётных судаков.Классика силиконовых приманок.Манс Предатор или Релакс Копыто,они похожи.Будет и такая форма скоро,заказал мастеру.


Сообщение отредактировал GEG - Apr 1 2017, 09:58
Profile CardPM
  -1/+2  

35 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения