GEG
post Apr 25 2016, 12:16 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 1 221



На правах рекламы
Всем Добрый День! Зовут меня Евгений или проще Гег.
Сезон открытой воды открыт* во многих регионах и у нас в Чувашии то же. Предлагаю вам делится ловлей хищной рыбы, и не только, на различные силиконовые приманки. Виды проводок, грамотные монтажи и оснащения наших уловистых приманок.
Так же в этой теме я буду вам показывать приманки собственного производства, реплики известных фирм. Все эти приманки можно будет приобрести по ценам в два и три раза ниже стоимости оригиналов.
Хотелось бы услышать мнения о ваших любимых приманках и, если есть самоделки, в этой теме делится нашими наработками.
опубликованное пользователем изображение
* Необходимо учитывать действующий запрет, который не распространяется на отдельные водоёмы.
Profile CardPM
  -8/+15  
35 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Силиконовые приманки собственного производства , Изготовление приманок,продажа и делимся своими разработками

GEG
post Nov 10 2016, 16:36 
Отправлено #347


Активный

Сообщений: 1 221



То boris_ch.
Спс! красиво всё подписал.Напиши мне в Пм здесь или в Вк https://vk.com/geg57 Укажи какие приманки в каком цвете.Постараюсь всё сделать.
Profile CardPM
  0/0  
mamokhin
post Nov 11 2016, 20:11 
Отправлено #348


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Цитата(GEG @ Nov 9 2016, 20:55)
Поделюсь)вчера с напарником(очень опытный судачник и зимой) прикупали балансиры,смотрел" тихонько" какие цвета он выберет.Сегодня почти подобрал.И Рапала и Мебару.Вижу приманку, цвет и тут же мысль.Какие краски и блёстки .И чуть светонакопителя добавить .И замутить серебряночкой..Ухх!
Зы! минусовшики.Бог с вами.Тема живёт и будет жить.Скрипите зубами,трольте.А лучше просто проходите мимо.
*

может нужно задуматься почему минусуют? или нах всех? главное свою резину не правильную продать?

Сообщение отредактировал mamokhin - Nov 11 2016, 20:11
Profile CardPM
  -5/+5  
peh
post Nov 11 2016, 20:23 
Отправлено #349


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Цитата(mamokhin @ Nov 11 2016, 20:11)
главное свою резину не правильную продать?

Вот с этого места поподробнее можно,а то как очередной "пук в воду" звучит.
Profile CardPM
  -2/+4  
Varivas
post Nov 11 2016, 21:01 
Отправлено #350


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Не Чебоксары



Цитата(mamokhin @ Nov 11 2016, 20:11)
может нужно задуматься почему минусуют? или нах всех? главное свою резину не правильную продать?
*

А минусуют из-за жабы))Ну да,человек активно продвигает свои приманки...кушать-то всем охота,в том числе и тем людям,кто делает приманки.Любой на его бы месте так делал.И писать,что приманки не работают-глупо,ибо масса людей на них ловит,и вполне удачно.
Profile CardPM
  -4/+4  
boris_ch
post Nov 11 2016, 21:07 
Отправлено #351


Завсегдатай

Сообщений: 412



Цитата(GEG @ Nov 10 2016, 16:36)
То  boris_ch.
Спс! красиво всё подписал.Напиши мне в Пм здесь или в Вк  https://vk.com/geg57 Укажи какие приманки в каком цвете.Постараюсь всё сделать.
*

Готовлю фото и свои хотелки. Не скоро делается pardon.gif , когда внучка рядом возится blush2.gif так и норовить все стереть smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
yuriyjr
post Nov 11 2016, 21:31 
Отправлено #352


Активный

Сообщений: 9 179



Цитата(mamokhin @ Nov 11 2016, 20:11)
может нужно задуматься почему минусуют? или нах всех? главное свою резину не правильную продать?
*

Слушай, это его ТЕМА, написано на правах рекламы, заведи свою, где не "нах всех".
Profile CardPM
  -2/+4  
sid22zz22
post Nov 11 2016, 22:02 
Отправлено #353


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(mamokhin @ Nov 11 2016, 20:11)
может нужно задуматься почему минусуют? или нах всех? главное свою резину не правильную продать?
*

От тролей я в шоке facepalm_ani.gif не правильная резина,ты от куда друг,тебя может гопник за тёмным углом укусил и ты заражён?я за тебя переживаю ohmy.gif

--------------------
Dum Spiro Spero
Profile CardPM
  -3/+3  
Varivas
post Nov 12 2016, 07:00 
Отправлено #354


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Не Чебоксары



Может парню просто не повезло,ща попробую ему немного помочь.Дело в том,что важную роль в приманках играет её цвет.У меня всё лето и начало осени хорошо работал фиолет.Уже очень поздно сделал ГЕГу еще один заказ фиолета...и в октябре всё,тишина на фиолет.Заказал много еще всяких разных аварун.С Женей( sid22zz22 )ловили весь день,но только три цвета их 5-ти работало.А через неделю они ваще не работали,но просто отлично работала бледно-розовая аваруна.Как рыба видит на дне мне пофик,но я знаю,что на рыбалку надо брать много разных приманок(за исключением,если ты твердо уверен в той или иной приманке,как у меня этим сезоном-фиолет всегда и везде,кроме Суры)),менять,менять,менять...и как правило,ключик находится.Вот как-то так,mamokhin))
Profile CardPM
  0/+4  
nichik
post Nov 12 2016, 11:59 
Отправлено #355


Завсегдатай

Сообщений: 665
Из: Чебоксары



Эх давно не писал попробую и я выложить свои мысли по поводу минусов и негативных откликов.
Я вижу это так. Есть у нас взрослый уважаемый многими рыболовами человек (люди в курсе люди знают smile3.gif ), решил он заняться продвижением своего товара, замутить так сказать небольшой бизнес. Сделал грамотный подход к рекламе своего товара, 90% что работал в минус себе и своей семье. Вернитесь к первым сообщениям посмотрите сколько всего бесплатно он раздал, чтоб люди поверили и проверили, что приманки рабочие. Многим понравилось, кому то нет. Но постоянный спрос у человека появился, что не может не радовать. Значит приманки ловят. Рыбаки из разу в раз заказывают и просят новые, плюс человек всегда идёт навстречу если возникают вопросы, будь то размер или цвет приманки. Замечательно. Что же движет людьми минусующие данного пользователя видеться три причины первое неудачи постигшие на рыбалке, используя резину Гега, второе зависть ( что в нашем регионе, заложено на генетическом уровне smile3.gif ), ну и банально конкуренты что мало вероятно.
Сам к джиговой ловле отношусь нетрально, могу покидать, но предпочтение к железу и воблеркам.
И дополнение воблеры Мегабас ваш фуфло имею три воблера не на один не поймал за 4 года biggrin.gif .
P/S Готов к дискуссии.

Сообщение отредактировал nichik - Nov 12 2016, 12:00
Profile CardPM
  -2/+9  
GEG
post Nov 12 2016, 12:31 
Отправлено #356


Активный

Сообщений: 1 221



Огромное Спс всем ,кто поддержал good.gif .Задумываюсь о закрытии темы здесь.Слишком много посторонних, не сведущих абсолютно в рыбалке тролей и гопоты .Открою тему в ВК.Есть много задумок о значительном сокращении ассортимента приманок с увеличением рабочих и проверенных в большем выборе расцветок.Всем заказчикам моих приманок сообщу.
Если по честному заработок здесь очень мизерный.Слишком сложно оправдать закупку дорогих форм из камня более 50 видов
Кстати могу продать более 10 форм по цене намного ниже закупочной.Пишите в Пм.Есть и Аваруны и Свинг импакт Попробуйте дело это очень интересное и творческое.

Сообщение отредактировал GEG - Nov 12 2016, 12:51
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Dec 3 2016, 20:04 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 1 221



Привет Всем!Итак) открыл группу с каталогом и описанием цен на почти все приманки..
Я старался!Сильно не пинайте..Чел я в возрасте!Всё делал сам .Пожелайте мне удачи!Спс! blush2.gif https://vk.com/clubgeg57
Пы Сы Огромная благодарность тем, кто успешно ловил на мои приманки и делал зачётные фото..СПАСИБО Вам! good.gif

Сообщение отредактировал GEG - Dec 4 2016, 16:59

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+6  
GEG
post Dec 4 2016, 16:45 
Отправлено #358


Активный

Сообщений: 1 221



Создал каталог всех двухцветок.Посмотрите кому интересно acute.gif Всё доступно для заказа.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC03071.JPG
 - Размер: 409,9кб, Скачано: 15
Profile CardPM
  -1/+5  
nicolaich31
post Dec 5 2016, 01:16 
Отправлено #359


Продвинутый

Сообщений: 101



Цитата(GEG @ Dec 4 2016, 16:45)
Создал каталог всех двухцветок.Посмотрите кому интересно  acute.gif Всё доступно для заказа.
*


Дядя Женя, вот молодец что сделал каталог. good.gif Каталог вещь очень нужная - удобнее будет заказывать. А твой Изик 4 дюйма очень хорошая приманка. Мне по итогам прошлого сезона эта приманка очень понравилась. В прошлом сезоне на нее была поймана самая крупная щука - вес 7,1 кг. Цвет приманки был 011 по каталогу. У Изика есть один большой плюс - это прорезь на спинке. В нее удобно прятать жало офсетного крючка, за счет этого приманка лучше других проходит по корягам.
А к новому сезону ждем от тебя новых приманок. Желаю успехов в твоем деле.

Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Dec 5 2016, 17:17 
Отправлено #360


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(nicolaich31 @ Dec 5 2016, 01:16)
Дядя Женя, вот молодец что сделал каталог. good.gif  Каталог вещь очень нужная - удобнее будет заказывать. А твой Изик 4 дюйма очень хорошая приманка. Мне по итогам прошлого сезона эта приманка очень понравилась. В прошлом сезоне на нее была поймана самая крупная щука - вес 7,1 кг. Цвет приманки был 011 по каталогу. У Изика есть один большой плюс  - это прорезь на спинке. В нее удобно прятать жало офсетного крючка, за счет этого приманка лучше других проходит по корягам.
А к новому сезону ждем от тебя новых приманок. Желаю успехов в твоем деле.
*

Спасибо!Всё будет!И новинки обязательно.Очень точно подмечено. С прорезями Изик только 5" 125мм идёт.Прорезь вещь нужная.Увы, она ослабляет тело приманки.Можно делать проще ,если ловим в голимом коряжнике и надо спрятать крючок,просто лезвием в спинке делаем сами тонкую прорезь и ВСЁ!Посоветовали силиконщики с Украины.
Сегодня отправил заказ мастеру на Изика 99мм с прорезями под офсет.Надеюсь сделает..И ещё будет несколько форм уникальных приманок новинок.В продаже таких нет.
Profile CardPM
  0/+4  
GEG
post Dec 9 2016, 12:04 
Отправлено #361


Активный

Сообщений: 1 221



Зачётный вариант ловли на мягкие приманки.Берите на заметку good.gif
Profile CardPM
  -2/0  

35 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения