GEG
post Apr 25 2016, 12:16 
Отправлено #331


Активный

Сообщений: 1 221



На правах рекламы
Всем Добрый День! Зовут меня Евгений или проще Гег.
Сезон открытой воды открыт* во многих регионах и у нас в Чувашии то же. Предлагаю вам делится ловлей хищной рыбы, и не только, на различные силиконовые приманки. Виды проводок, грамотные монтажи и оснащения наших уловистых приманок.
Так же в этой теме я буду вам показывать приманки собственного производства, реплики известных фирм. Все эти приманки можно будет приобрести по ценам в два и три раза ниже стоимости оригиналов.
Хотелось бы услышать мнения о ваших любимых приманках и, если есть самоделки, в этой теме делится нашими наработками.
опубликованное пользователем изображение
* Необходимо учитывать действующий запрет, который не распространяется на отдельные водоёмы.
Profile CardPM
  -8/+15  
35 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Силиконовые приманки собственного производства , Изготовление приманок,продажа и делимся своими разработками

Александр Н.
post Nov 2 2016, 13:06 
Отправлено #332


Эксперт

Сообщений: 746
Из: город Че. СЗР.



Спасибо, подумаю, просто жаль когда без дела лежат, при встрече поговорим.

--------------------
"The truth is out there..."
Profile CardPM
  0/0  
Илья..
post Nov 2 2016, 15:53 
Отправлено #333


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте! Можно в личку каталог с моделями, размерами, цветами?
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Nov 2 2016, 18:10 
Отправлено #334


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Илья.. @ Nov 2 2016, 15:53)
Здравствуйте! Можно в личку каталог с моделями, размерами, цветами?
*

Добрый день!Все модели,расцветки и цены есть в этой теме.По всем конкретным заказам обращайтесь в ПМ здесь или в ВК https://vk.com/geg57 С Уваж!

Сообщение отредактировал GEG - Nov 2 2016, 18:11
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Nov 4 2016, 22:16 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 1 221



"а это, когда разрешил чуть-чуть взять на пробу"
Нашёл фото в одной из групп силиконщиков.Улыбнуло.Как это знакомо biggrin.gif
Совсем скоро новые интерферентные красители с переливами.Пока только фото для анонса.
Пы сы подредактировал правильное название новых красителей "Краски перламутровые интерференционные." Не выговоришь smile3.gif

Сообщение отредактировал GEG - Nov 4 2016, 23:07

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Mx9X3qPP0aQ.jpg
 - Размер: 199,22кб, Скачано: 11 Присоединённое изображение:
 - sLyBrOqzHXg.jpg
 - Размер: 189,33кб, Скачано: 12
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Nov 5 2016, 17:27 
Отправлено #336


Активный

Сообщений: 1 221



Вот такая тема.
«Дроп-шот применить можно и в сурогатном виде, когда вместо грузила применить балансир или блесну, тот же кастмастер, например. Балансир хорошо приманивает с окружности рыбу и пусть на него не всегда ловится, своё дело он сделал - собрал стайку вокруг себя, и тут какой-то процент удачи может принести насадка, привязанная как в системе дроп-шот на 30-50 см выше балансира. Часто зимой применяется тандем из тяжелой оснастки внизу (балансир, блесна и тд) и легкой вверху - мушка, мормышка, силикон. Чем не дроп-шот?»
Делаю 10 комплектов по 10 шт разных съедобных приманок маленького размера 50-70 мм из мягкого силикона в четырёх цветах.На тестирование.В основном слаги типа Джавастик и виброхвосты Изи Шайнеры и Пиявки . Атрактант один)) запах анчоус(тюлька).Для себя определил реальных практиков в разных местах ловли.
1 Юра Тремасов
2 Сергей Гаврилов
3 Алесандр Наймушин
4 Сергей Алексеев наш Марпосадский
5 Сергей Корнилов ака Шерхан
6 Женя Сидоров ака Сид
7 Дима Никифоров
8 Андрей Тихонов наш Марпосадский район
9 Сергей Окунев ака Варивас Сура и окрестности
10 Андрей Фёдоров ака Фёдор.
Тестируем всё по честному!!.На основе выводов подберём все вместе наиболее уловистые в разных местах.
Зы Ещё бы 100 пригласил на тест друзей.Увы!Без обид..Пишите в личку..
Зы зы все комплекты через неделю будут подписаны и отправлены в маг Уха или Лодки Поволжья.Кому как удобнее..
Пы Сы Спс моему давнишнему другу Сергею ака Шерхан.За советы и рекомендации.Сегодня ..Кстати 1 место на Январском балансире.Практик с Большой буквы. good.gif

Сообщение отредактировал GEG - Nov 5 2016, 17:53
Profile CardPM
  0/+1  
sid22zz22
post Nov 5 2016, 23:35 
Отправлено #337


Завсегдатай

Сообщений: 604



Приятно видеть себя в этом списке)но ставлю на Наймушина,видел его в теме по отвеcу без тюльки,очень убедительно и наглядно,и думаю он реальный практик в этой теме
Но с другой стороны и мы попробуем оправдать резину GEG зимой,а вдруг?!)
Ну или Varivas-ов даст жару в рыбной меке,от этого всё можно ожидать,не только спин летом))

Сообщение отредактировал sid22zz22 - Nov 6 2016, 00:41

--------------------
Dum Spiro Spero
Profile CardPM
  0/+1  
Varivas
post Nov 6 2016, 09:22 
Отправлено #338


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Не Чебоксары



Ребят,благодарю за оказанную доверенность...но я,наверно,откажусь.Дело в том,что как зимник-я никакой.Просто любитель.Если в теплый сезон я автоматически срастаюсь со спиннингом и кишками чувствую дно,то зимой я просто люблю посидеть на льду.И как правило,зимние уловы у меня на уровне новичка.Хожу,бурю,ищу рыбу...но нет искры,какая бывает в теплый сезон.Я на тюльку-то в прошлом сезоне только ловить начал более-менее.Не полностью поняв ловлю на тюльку,рано думать о силиконе зимой.Поэтому эти 10 приманок могут пригодиться более упористому зимнику,нежели мне.Прошу понять и простить)))С уважением к ГЕГовской идее))
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Nov 6 2016, 11:30 
Отправлено #339


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Varivas @ Nov 6 2016, 09:22)
Ребят,благодарю за оказанную доверенность...но я,наверно,откажусь.Дело в том,что как зимник-я никакой.Просто любитель.Если в теплый сезон я автоматически срастаюсь со спиннингом и кишками чувствую дно,то зимой я просто люблю посидеть на льду.И как правило,зимние уловы у меня на уровне новичка.Хожу,бурю,ищу рыбу...но нет искры,какая бывает в теплый сезон.Я на тюльку-то в прошлом сезоне только ловить начал более-менее.Не полностью поняв ловлю на тюльку,рано думать о силиконе зимой.Поэтому эти 10 приманок могут пригодиться более упористому зимнику,нежели мне.Прошу понять и простить)))С уважением к ГЕГовской идее))
*

Сергей!Я, увы, то же зимой почти не выбираюсь.Ноги мёрзнут.Раньше через день ездили.Если только в оттепель.Если всё получится,приедем к тебе.Вместе проверим твои места и приманочки затестим.Твой комплект тебе всегда пригодится. acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Nov 6 2016, 12:25 
Отправлено #340


Активный

Сообщений: 9 224



Цитата(Varivas @ Nov 6 2016, 09:22)
Ребят,благодарю за оказанную доверенность...но я,наверно,откажусь.Дело в том,что как зимник-я никакой.Просто любитель.Если в теплый сезон я автоматически срастаюсь со спиннингом и кишками чувствую дно,то зимой я просто люблю посидеть на льду.И как правило,зимние уловы у меня на уровне новичка.Хожу,бурю,ищу рыбу...но нет искры,какая бывает в теплый сезон.Я на тюльку-то в прошлом сезоне только ловить начал более-менее.Не полностью поняв ловлю на тюльку,рано думать о силиконе зимой.Поэтому эти 10 приманок могут пригодиться более упористому зимнику,нежели мне.Прошу понять и простить)))С уважением к ГЕГовской идее))
*

Дык, в этом-то и был бы интерес, попробовать туму, кто не совсем в теме.

Гег, есть стельки согревающие, на химреакции, часа на четыре хватает, в спортмастере раньше было.
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Nov 7 2016, 10:43 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 1 221



Где то так! biggrin.gif Сейчас буду готовить комплекты для теста.Список выше выкладывал

Сообщение отредактировал GEG - Nov 7 2016, 10:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -6/0  
GEG
post Nov 7 2016, 13:01 
Отправлено #342


Активный

Сообщений: 1 221



Скину сообщение и в этой теме.Как и обещал сделал на тест 12 комплектиков.Ещё Колянычу("старый конь борозды не испортит" smile3.gif ) Скину названия всех приманок,не все знают .
Слева направо(это реплики и размеры могут отличаться от оригиналов)Keitech Easy Shiner 86мм,71мм и 50мм.Дальше Imakatsu Javastick 100мм,76,2мм и 50мм(он же Поларис),Keitech Mad Wag 58мм,Keitech Sexy Impact 72мм,Lucky John Ballist_61 mm(он же Сатурн),Redbug Dexter Worm 60мм,Keitech Swing Impact 76мм,Bait Breath BUGSY 65мм и Awaruna 73мм.
Добавил каждому ещё по Багси 65мм .Проверите и зимой.
Завтра постараюсь завезти в магазин Лодки Поволжья и Уха Тв.Всем НХНЧ!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -7/0  
GEG
post Nov 9 2016, 08:13 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 1 221



Все комплекты развёз в магазины.
Шерхан и Фёдор забирайте в Лодках Поволжья.Остальные в Ухе.Сиду и Варивасу передам при встрече

Сообщение отредактировал Talkabout - Nov 9 2016, 08:49
Profile CardPM
  -7/+2  
GEG
post Nov 9 2016, 20:55 
Отправлено #344


Активный

Сообщений: 1 221



Поделюсь)вчера с напарником(очень опытный судачник и зимой) прикупали балансиры,смотрел" тихонько" какие цвета он выберет.Сегодня почти подобрал.И Рапала и Мебару.Вижу приманку, цвет и тут же мысль.Какие краски и блёстки .И чуть светонакопителя добавить .И замутить серебряночкой..Ухх!
Зы! минусовшики.Бог с вами.Тема живёт и будет жить.Скрипите зубами,трольте.А лучше просто проходите мимо.



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - jVuLs_74VHc.jpg
 - Размер: 364,04кб, Скачано: 7
Profile CardPM
  -5/+4  
НИК1966
post Nov 10 2016, 05:55 
Отправлено #345


Активный

Сообщений: 1 130



Правда говорят, что задние заводное кольцо надо убирать , что бы не было перехлеста лески .
Profile CardPM
  0/0  
boris_ch
post Nov 10 2016, 15:32 
Отправлено #346


Завсегдатай

Сообщений: 412



Был вчера в Лодках Поволжья для себя не мог выбрать. В пакетиках есть один, который приглянулся, а остальные как бы в нагрузку,не гуд. Под заказ сколько минимум делаете? Так как летом на селикон не ловил ни разу и в марках не разбираюсь.Мне бы для зимней рыбалки , но в вашей серии ни один не приглянулся

Сообщение отредактировал boris_ch - Nov 10 2016, 15:53

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  

35 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения