GEG
post Apr 25 2016, 12:16 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 1 221



На правах рекламы
Всем Добрый День! Зовут меня Евгений или проще Гег.
Сезон открытой воды открыт* во многих регионах и у нас в Чувашии то же. Предлагаю вам делится ловлей хищной рыбы, и не только, на различные силиконовые приманки. Виды проводок, грамотные монтажи и оснащения наших уловистых приманок.
Так же в этой теме я буду вам показывать приманки собственного производства, реплики известных фирм. Все эти приманки можно будет приобрести по ценам в два и три раза ниже стоимости оригиналов.
Хотелось бы услышать мнения о ваших любимых приманках и, если есть самоделки, в этой теме делится нашими наработками.
опубликованное пользователем изображение
* Необходимо учитывать действующий запрет, который не распространяется на отдельные водоёмы.
Profile CardPM
  -8/+15  
35 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Силиконовые приманки собственного производства , Изготовление приманок,продажа и делимся своими разработками

sb121
post May 29 2016, 07:52 
Отправлено #122


Продвинутый

Сообщений: 198



Вчера тоже опробывал Ваши приманки. Щука набросилась под берегом на глазах! Продолжайте работу, приманки отличные!
Profile CardPM
  0/+3  
GEG
post May 29 2016, 07:53 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(sb121 @ May 29 2016, 07:52)
Вчера тоже опробывал Ваши приманки. Щука набросилась под берегом на глазах! Продолжайте работу, приманки отличные!
*

Спс!и НХНЧ!
А какая приманка выстрелила?

Сообщение отредактировал GEG - May 29 2016, 07:54
Profile CardPM
  0/0  
sb121
post May 29 2016, 07:57 
Отправлено #124


Продвинутый

Сообщений: 198



Твистер с ножками)
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post May 29 2016, 08:00 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(sb121 @ May 29 2016, 07:57)
Твистер с ножками)
*

БББ 114мм..Эта Багси?! good.gif

Сообщение отредактировал GEG - May 29 2016, 08:03

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
sb121
post May 29 2016, 09:24 
Отправлено #126


Продвинутый

Сообщений: 198



Справа на фото вторая
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post May 29 2016, 20:15 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 1 221



ВНИМАНИЕ!! Всем желающим приобрести мои приманки. Завтра после 12 час планирую представлять их в магазине "Лодки Поволжья"..Привезу большой ассортимент новых расцветок.Имейте в виду.
Зы.Каждому купившему небольшой бонус smile3.gif

Сообщение отредактировал GEG - May 29 2016, 20:48
Profile CardPM
  0/+3  
GOBLЇN
post May 29 2016, 23:41 
Отправлено #128


Эксперт

Сообщений: 833



Цитата(GEG @ May 29 2016, 20:15)
ВНИМАНИЕ!! Всем желающим приобрести мои приманки. Завтра после 12 час планирую представлять их в магазине "Лодки Поволжья"..Привезу большой ассортимент новых расцветок.Имейте в виду.
Зы.Каждому купившему  небольшой бонус smile3.gif
*

а можно поинтересоваться, почему приманки достаточно известных брендов вы называете вашими? или из за того что вы их просто напросто скопировали?
приманка сканируется, на ЧПУ станке делается форма и льется приманка... однако она не станет приманкой того кто просто скопировал оригинал...
изготовителей форм достаточное количество, цены вполне доступные, сырье та же самая приманка вышедшая из строя либо любой другой силикон свободно доступный в продаже, и можно лить для себя хоть по сто штук в день...
кто заинтересовался пишите в яндыксе предположим "формы для отливки силиконовых приманок" куча вкусняшек... почта России вам в помощь.

з.ы. кто не хочет заморачиваться с ЧПУ, берете оригинал приманки обмазываете жидким вазелином либо силиконом продается в баллончиках, в автолюбителе точно есть, смазываете понравившуюся себе приманку, берете обычный гипс и льете себе формочку, как это подробно сделать есть видео на ютубе с подробными объяснениями.
всем удачи в изготовлении "собственных" приманок smile3.gif

Сообщение отредактировал GOBLЇN - May 29 2016, 23:46
Profile CardPM
  -4/+7  
lamic
post May 30 2016, 06:40 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(GOBLЇN @ May 29 2016, 23:41)
а можно поинтересоваться, почему приманки достаточно известных брендов вы называете  вашими? или из за того что вы их просто напросто скопировали?
приманка сканируется, на ЧПУ станке делается форма и льется приманка... однако она не станет приманкой того кто просто скопировал оригинал...
изготовителей форм достаточное количество, цены вполне доступные, сырье та же самая приманка вышедшая из строя либо любой другой силикон свободно доступный в продаже, и можно лить для себя хоть по сто штук в день...
кто заинтересовался пишите в яндыксе предположим "формы для отливки силиконовых приманок" куча вкусняшек... почта России вам в помощь.

з.ы. кто не хочет заморачиваться с ЧПУ, берете оригинал приманки обмазываете жидким вазелином либо силиконом продается в баллончиках, в автолюбителе точно есть, смазываете понравившуюся себе приманку, берете обычный гипс и льете себе формочку, как это подробно сделать есть видео на ютубе с подробными объяснениями.
всем удачи в изготовлении "собственных" приманок  smile3.gif
*

однако плагиатом попахивает.
Profile CardPM
  -1/+1  
GEG
post May 30 2016, 06:56 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 1 221



Как я уже выше всегда указывал мои приманки не являются полной копией оригинальных.Есть некоторые отличия,не влияющие на основные рабочие характеристики..Есть и часть моделей вообще которых нет оригиналов.
Многие фирмы копируют друг у друга модели называя их своими.Тот же Имакатсу Джавастик есть и под другим названием Поларис,хотя это абсолютно одинаковые приманки.Та же Савамура один в один скопировала Гамблер..
Да в интернете можно купить и материал и формы для изготовления.И заняться самому изготовлением приманок..Можно разработать свою модель.Протестировать и продвигать в массы..И я не против если любой желающий сделает приманки и выложит их в этой теме.И назовёт их своими..
И конечно рыба пойманная на свои(важно) приманки всегда более желанна.
И добавлю процесс изготовления приманок очень творческий и интересный.Очень трудно скопировать оригинальный цвет.Да и нужно ли?.Почти невозможно.А вот самому сделать интересную и главное рабочую расцветку и совместить грамотно три,четыре и даже пять цветов в одной приманке, как Файер Тайгер например..Это высший класс..
Удачи в творчестве.. Выкладывайте свои наработки и фото пойманных рыб на приманки сделанные своими руками smile3.gif

Сообщение отредактировал GEG - May 30 2016, 07:28
Profile CardPM
  0/+11  
GEG
post May 31 2016, 13:16 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 1 221



Монтаж силиконовых приманок на крючок-Лучшие способы..
Очень познавательное видео good.gif


Сообщение отредактировал GEG - May 31 2016, 13:16
Profile CardPM
  0/+2  
GEG
post May 31 2016, 13:44 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 1 221



Немного подкорректировали цены в магазине "Лодки Поволжья."Цена любой пачки приманок 110руб..
Совсем скоро будет аннонсировано ещё 9 моделей ходовых и популярных приманок .Надеюсь успею изготовить к открытию водномоторного сезона smile3.gif
зы.А также новые аттрактанты Анчоус,Мидия и Красная икра

Сообщение отредактировал GEG - May 31 2016, 17:07
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post May 31 2016, 18:01 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 1 221



Немного полезностей! Вдруг кому-то пригодится,Всё об офсетных крючках
http://fisher-book.ru/445-ofsetnye-kryuchki#ofsetnik_..

Сообщение отредактировал GEG - May 31 2016, 18:04
Profile CardPM
  0/0  
Ka36ek
post May 31 2016, 19:43 
Отправлено #134


Начинающий

Сообщений: 15



Вчера зашел в магазин "На крючке!". Приобрел еще 2 модели приманок с запахом чеснока. Не знаю как рыбе, но мне очень понравился, запах очень стойкий. К сожалению финансы были ограничены, а так хотелось приобрести еще. Хотелось бы узнать когда появятся в продаже шейкеры? опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
GEG
post May 31 2016, 20:13 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 1 221



То Ka36ek
Шейкеры из моей самодельной гипсовой матрицы..К сожалению нет товарного вида..А каменных матриц нет.Толщина материала не позволяет сделать мастеру нужную форму для литья.Мы очень просим его сделать.Обещает что нибудь придумать.Попробуй протестировать Гари Ямомото свимбейт 115 мм ..Очень классная игра..Рекомендую однозначно.
Зы.. Кстати приобрёл вчера в Ловчем чёрный фломастер с запахом чеснока.Понравилось.Вполне можно использовать прямо на рыбалке для нанесения поперечных полосок и стойкого запаха Тынц

Сообщение отредактировал GEG - May 31 2016, 20:33

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Jun 1 2016, 09:43 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 1 221



Вот такую расцветку мне подсказал опытнейший спиннингист Михалыч. smile3.gif
Ярославские джигисты назвали её "Скорая помощь"..Надо испытать её и в нашем регионе

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  

35 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения