Нуар
post Apr 23 2016, 19:42 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 644



Создана Петиция
Ставим подписи. Решим проблему всем миром.

--------------------
Никогда не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+17  
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Минкультуры просит освободить помещения ДК Тракторостроителей для ТЮЗа , 450-500 детей рискуют потерять возможность посещать творческие кружки

Танцоры21
post Apr 22 2016, 15:30 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(вероника-ника @ Apr 22 2016, 15:21)
напишите письмо Астахову : http://oletter.org/articles/40
Когда-то, помнится, хотели так здание отобрать у коммерческого садика, писали Астахову и отстояли  yes.gif
просто скопируйте первое сообщение - вот Вам и готовое письмо. И чем больше человек напишут - тем эффективнее будет результат.
И во все госорганы тоже нужно писать. И они ОБЯЗАНЫ на Ваше письменное заявление ответить.
Мои дети не ходят в кружки при ДК, но считаю , что несправедливо отбирать у детей территорию. Итак в НЮР мало чего есть вообще  angry.gif
Родителям - не пассовать и защищать своих детей !!!! Мало-ли , что кому-то там захотелось. Не замалчивайте эти события! Может, пикет организовать с телевидением .  в "ПРО-город" написать , любят они такие истории  biggrin.gif
Нужна руководству ТЮЗа такая "реклама" ?
*

прогород по определенным причинам не будет писать, к сожалению
Profile CardPM
  0/+1  
Шамсия
post Apr 22 2016, 17:47 
Отправлено #48


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Бабки, и все что интересует директора ТЮЗа, плевать они хотели на детей и их светлое будущее.
Я то думаю какие молодцы театр в ДК организовали, детей со школы аж на целый день освободили от уроков, и всех по очереди от первого по последний класс повели в театр, когда первоклашки и второклассники возвращались, в театр нам на встречу уже двигались третьеклассники. Целый день сегодня вереница топала по периметру кольца у Шупашкара. И это только одна школа. А школ в НЮР много и все в добровольно-обязательном порядке идут, за билет 120 руб, в классе 28 человек. Первых классов только 5... Простая математика, люди деньги зарабатывают.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Ollin
post Apr 22 2016, 22:00 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 7 261



Цитата(вероника-ника @ Apr 22 2016, 15:21)
Нужна руководству ТЮЗа такая "реклама" ?
*

Сразу подумалось, а кто вообще в ТЮЗ пойдет после такого?
Profile CardPM
  0/+2  
FOXXY
post Apr 22 2016, 22:39 
Отправлено #50


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Ollin @ Apr 22 2016, 22:00)
Сразу подумалось, а кто вообще в ТЮЗ пойдет после такого?
*

Обе мои дочки ходят в коллектив "Солнцеклеш". И теперь страшно, что после летних каникул мы придем туда, а нас не пустят танцевать. Ведь для большинства детей это не развлечение, а серьезная работа, в которую они вкладывают свою душу. Дети хотят танцевать, самовыражаться на сцене. Дети не бегают по улицам, не играют в комп.игры, а бегут с радостью на тренировки и на концерты. Это для них счастье.
ПС: Обязательно расскажу нашим классным руководителям в школе об этой ситуации. Будем игнорировать приглашения на спектакли от ТЮЗа

Сообщение отредактировал FOXXY - Apr 22 2016, 22:45
Profile CardPM
  0/+4  
lakomusha
post Apr 23 2016, 21:09 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 146



Подписала.
Мой сын тоже занимался в ДК Тракторостроителей. Детских коллективов там много, они давно стабильно занимаются и развиваются. Как можно выставлять их на улицу?! Плохая реклама ТЮЗу...
Profile CardPM
  0/0  
вероника-ника
post Apr 23 2016, 22:10 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



подписала yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Еленка27
post Apr 23 2016, 23:14 
Отправлено #53


мамаНасти

Сообщений: 301
Из: чебоксары



Подписала
Profile CardPM
  0/0  
K@ti
post Apr 24 2016, 23:17 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 648
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
мариета
post Apr 25 2016, 09:30 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 545



подпись поставила
Profile CardPM
  0/0  
фтнв
post Apr 25 2016, 13:28 
Отправлено #56


Новичок

Сообщений: 1



+1
Profile CardPM
  0/0  
Голосистая
post Apr 25 2016, 15:55 
Отправлено #57


Начинающий

Сообщений: 15



Проблема показана с одной стороны. У меня родственница работает там, в курсе всего. Вроде помещений не хватает. Но в последние годы ДК превратили в магазин, сдаются площади торгашам и на первом и на втором этаже. Есть большой зал для занятий танцами в правом крыле, что ближе к новому МФЦ, загружен всего 3 дня в неделю по расписанию.
Profile CardPM
  -2/0  
Танцоры21
post Apr 25 2016, 16:09 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Голосистая @ Apr 25 2016, 15:55)
Проблема показана с одной стороны. У меня родственница работает там, в курсе всего. Вроде помещений не хватает. Но в последние годы ДК превратили в магазин, сдаются площади торгашам и на первом и на втором этаже. Есть большой зал для занятий танцами в правом крыле, что ближе к новому МФЦ, загружен всего 3 дня в неделю по расписанию.
*

не поняли вашего предложения? оно нас должно обрадовать? или как?
Profile CardPM
  0/0  
Голосистая
post Apr 25 2016, 16:19 
Отправлено #59


Начинающий

Сообщений: 15



Хочу сказать, что не все так ужасно, как тут пишут. Есть помещения, которые используются не рационально.
Profile CardPM
  0/0  
Танцоры21
post Apr 25 2016, 16:28 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Голосистая @ Apr 25 2016, 16:19)
Хочу сказать, что не все так ужасно, как тут пишут. Есть помещения, которые используются не рационально.
*

во-первых, помещения,которые сдаются под сезонную торговлю являются коридорами/фойе....они либо будут пустымы/свободными, либо будут сдаваться в аренду и приносить прибыль ДК, а дальше ДК на свое усмотрение будет эти денежные средства использовать по назначению.
во-вторых, зал, судя по вашему сообщению, свободен один, там занимаются УЖЕ сколько то раз в неделю. Детей наших 450-500, сменяя друг друга они постоянно занимаются в прикрепленных залах. В некоторых коллективах занятия только у одной группы могут проходить 4-5 раз в неделю по 2,5 часа каждое занятие. Наши дети живут танцами!
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения