/?act=Post&CODE=02&f=18&t=2299007 Создать тему

Третий сезон «Физрука», неожиданные смерти в «Игре престолов» , поможет увидеть безлимитный интернет «Билайн»

ИТ-Новости
post Apr 12 2016, 16:53 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Третий сезон «Физрука», неожиданные смерти в «Игре престолов» - что и как смотреть этой весной?

Этой весной нас ждет несколько премьер полюбившихся сериалов – трейлеры новых сезонов обещают множество резких поворотов событий. Разбираемся, что стоит смотреть в первую очередь и как вписать онлайн-трансляции в свой график.

Третий сезон «Физрука»
Присоединённое изображение
ЧТО?
Главный комедийный проект телеканала «ТНТ» наконец-то вернулся. Спустя год после событий второго сезона Фома пытается вернуться в школу, вновь заслужить доверие Саши Мамаевой и как-то наладить свою жизнь.

КАК?
По вечерам после работы, с семьей


«Дневник Луизы Ложкиной»
Присоединённое изображение
ЧТО?
Экранизация одноимённой книги Кати Метелицы о блогере Луизе Ложкиной, которую покидает муж, и она ищет счастья в советах подруг и новых публикациях. Своеобразный ответ «Сексу в большом городе» на телеканале «Ю».

КАК?
С подружками и ведром мороженого


«Карточный домик»
Присоединённое изображение
ЧТО?
Четвёртый сезон самого популярного политического сериала современности обещает быть интересным. Мы уже видели, ценой каких интриг Фрэнк Андервуд добрался до кресла президента США и утвердился в нём, а теперь посмотрим, как он держится на вершине, разбираясь с внутренними конфликтами. 

КАК?
По выходным, после игры в покер или мафию, со всеми сопутствующими атрибутами


«Игра престолов»
Присоединённое изображение
ЧТО?
Самый скачиваемый сериал в истории, а также самая рейтинговая сказка в истории телевидения. Главная деталь новых серий — книга, в которой освещаются события сезона, ещё не опубликована, а потому сценарий будет новинкой для всех, а не только для тех, кто не читал оригинальный цикл «Песни льда и пламени».

КАК?
У камина с бокалом вина. Желательно с такими же заядлыми фанатами, чтобы не объяснять новичкам достаточно запутанный сюжет предыдущих сезонов.

Конечно, может оказаться, что в моменты прямых трансляций вы окажетесь где-нибудь на природе или на даче, и доступа к Wi-Fi у вас не будет. Теперь эта проблема решаема!

Абоненты «Билайн» могут смотреть кино с экрана смартфона благодаря линейке постоплатных тарифов «ВСЁ!» с безлимитным высокоскоростным мобильным интернетом в сетях 2G, 3G и 4G при нахождении в домашнем регионе и даже во внутрисетевом роуминге. Ваш интернет не закончится в самый ответственный момент, и вы не пропустите ни одной серии. Также новые постоплатные тарифы «ВСЁ!» созданы специально для тех, кто ценит свое время и не привык тратить его впустую, отвлекаясь на бытовые вопросы как, например, постоянное пополнение мобильного счета. А платить за услуги можно в течение 20 дней после получения счета.

© «Билайн»
Profile CardPM
  -4/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=18&t=2299007&qpid=15916444Наверх
DDP
post Apr 12 2016, 19:14 
Отправлено #2


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Данный тарифный план предназначен только для телефона/смартфона. Если SIM-карта с данным тарифным планом вставлена в роутер, модем, планшет или другое устройство отличное от телефона/смартфона, доступ в интернет и к другим услугам связи ограничен.

Чтобы делиться безлимитным интернетом с другими устройствами через телефон в режиме модема, необходимо подключить услугу «Раздача интернета» – на 1 час стоимостью 50 рублей, набрав команду *157*1# или на 24 часа стоимостью 150 рублей, набрав команду *157*24#. Количество подключаемых устройств при этом будет неограниченным. Подробная информация об услуге будет направлена по SMS, при попытке раздачи интернета через телефон.

В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором.

Возможность подключать к тарифу любимые номера и делиться интернетом не доступна.
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=18&t=2299007&qpid=15916841Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=18&t=2299007Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения