41 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Для тех,кому одиноко-в любом смысле , Всеобщая проблема одиночества

Stockli
post Dec 19 2007, 14:47 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 48
Из: юзр



одиночество наполняет голову мыслями, разными мыслями...оно вынуждает человека запираться в себе, потому что бесполезно искать понимающих людей, нет их и все...может только во сне таких найти можно. Бывыло казалось, все нашел человека, именно тот, именно он, он!!!впускаешь его, и все не так, как хотелось, вроде бы вы так похожи, вроде бы мыслишь на одной волне...а понимания нет...но это уже особенности характера..хочется чтобы кто то так же глубоко забирался как ты, искал то же что и ты..Одиночество полезная вещь, очень полезная..имхо..если никогда не был одиноким, какой так скажем вес имеют те радости которые с не бес тебе на голову сыпятся...и потом в одиночестве мы себя познаем, если хоть немного соображающее...
Profile CardPM
  0/0  
kolia81
post Jan 8 2008, 00:30 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 578
Из: г. Чебоксары



Читаю этот форум и на глаза слёзы наворачиваются, так хочется любить и быть любимым, может у меня на лбу написано - БРОСЬ ЕГО, ОН НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. Так было и мне кажется так будет. У меня прекрасная работа, друзья, но я очень одинок, вот опять бессмысленные поиски на сайтах знакомств мне окончательно настроение испортили. А ведь было время, когда ещё мальчишкой был, так просто было познакомиться, расстаться и никаких переживаний, ничего... Почему сейчас всё так сложно, неужели не осталось людей? Я уже почти 2 года один.
А сейчас вот что происходит, найдёшь девушку, поболтаешь с ней немного, вроде она начинает нравиться, вот тогда всё и начинается, ты понимаешь что она далека от тебя, но в то же время хочется любви, ласки, понимания.
Я запутался, очень запутался, одному мне не выбраться из этой пропасти.
Все твердят: что переживать, время прийдёт, встретишь, но время идёт и совершенно ничего не меняется, только на душе становится тяжелее с каждым днём
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Jan 8 2008, 00:32 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



Вроде есть парень, но....... как то одиноко все равно, грусно.... я как буд то одна....
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Jan 8 2008, 00:33 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



Цитата(kolia81 @ Jan 8 2008, 00:30)
Читаю этот форум и на глаза слёзы наворачиваются, так хочется любить и быть любимым, может у меня на лбу написано - БРОСЬ ЕГО, ОН НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. Так было и мне кажется так будет. У меня прекрасная работа, друзья, но я очень одинок, вот опять бессмысленные поиски на сайтах знакомств мне окончательно настроение испортили. А ведь было время, когда ещё мальчишкой был, так просто было познакомиться, расстаться и никаких переживаний, ничего... Почему сейчас всё так сложно, неужели не осталось людей? Я уже почти 2 года один.
А сейчас вот что происходит, найдёшь девушку, поболтаешь с ней немного, вроде она начинает нравиться, вот тогда всё и начинается, ты понимаешь что она далека от тебя, но в то же время хочется любви, ласки, понимания.
Я запутался, очень запутался, одному мне не выбраться из этой пропасти.
Все твердят: что переживать, время прийдёт, встретишь, но время идёт и совершенно ничего не меняется, только на душе становится тяжелее с каждым днём
*


мне кажется я вас понимаю.... и сочувствую вам от души.
Profile CardPM
  0/0  
mazga
post Jan 8 2008, 01:33 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 89



я всегда трудно сходилась с людьми, боялась общения. Хотелось подружиться с кем-то, но мне казалось что никто со мной не хочет дружить. чувствовала себя ниже остальных, некрасивее, глупее, неряшливее. в результате в друзьях у меня оказкались люди, которые сами захотели быть со мной, даже иногда преодолев моё сопротивление. до сих пор трудно общаться с новыми знакомыми, а иногда со старыми ещё хуже, потому что они знают меня, но ненастоящую меня. какое-то раздвоение личности.

--------------------
Нет! Нет! Нет! Не хочу!
Ни за что не замолчу!
Profile CardPM
  0/0  
Stockli
post Jan 8 2008, 15:14 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 48
Из: юзр



Цитата(kolia81 @ Jan 8 2008, 00:30)
Читаю этот форум и на глаза слёзы наворачиваются, так хочется любить и быть любимым, может у меня на лбу написано - БРОСЬ ЕГО, ОН НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. Так было и мне кажется так будет. У меня прекрасная работа, друзья, но я очень одинок, вот опять бессмысленные поиски на сайтах знакомств мне окончательно настроение испортили. А ведь было время, когда ещё мальчишкой был, так просто было познакомиться, расстаться и никаких переживаний, ничего... Почему сейчас всё так сложно, неужели не осталось людей? Я уже почти 2 года один.
А сейчас вот что происходит, найдёшь девушку, поболтаешь с ней немного, вроде она начинает нравиться, вот тогда всё и начинается, ты понимаешь что она далека от тебя, но в то же время хочется любви, ласки, понимания.
Я запутался, очень запутался, одному мне не выбраться из этой пропасти.
Все твердят: что переживать, время прийдёт, встретишь, но время идёт и совершенно ничего не меняется, только на душе становится тяжелее с каждым днём
*


в том то весь и кайф, коля81:)в жизни со многими так, ты не переживай. а кайф состоит в том, что ты уже не во что не веришь, отчаялся, стоишь на острие ножа, быть может сскоро ты совсем падешь духом и вот тогда, когда тебе кажется что уже ничего в твоей жизни не изменится к лучшему, что ты вообще ничего не достоин, и что вообще лучше в гробу лежать нежли стоять на этой проклятой земле, именно тогда к тебе придет настоящая любовь...ну...может чуть раньше))))так что не переживай, путем все будет)))
Profile CardPM
  0/0  
Да_Брат
post Jan 8 2008, 15:28 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 257
Из: Чебоксары



я тоже одинок, нет девушки, которая бы меня понимала хотя бы на 90 %...
когда найду, женюсь)

--------------------
Клонируйте мамонтов!!! : )
Profile CardPM
  0/0  
kolia81
post Jan 8 2008, 19:01 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 578
Из: г. Чебоксары



Цитата(Stockli @ Jan 8 2008, 15:14)
в том то весь и кайф, коля81:)в жизни со многими так, ты не переживай. а кайф состоит в том, что ты уже не во что не веришь, отчаялся, стоишь на острие ножа, быть может сскоро ты совсем падешь духом и вот тогда, когда тебе кажется что уже ничего в твоей жизни не изменится к лучшему, что ты вообще ничего не достоин, и что вообще лучше в гробу лежать нежли стоять на этой проклятой земле, именно тогда к тебе придет настоящая любовь...ну...может чуть раньше))))так что не переживай, путем все будет)))
*



Может и будет, а будет ли нужно уже мне? Вот в чем вопрос и вообще всё это слишком фантастично и нереально
Profile CardPM
  0/0  
Stockli
post Jan 8 2008, 21:54 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 48
Из: юзр



Цитата(kolia81 @ Jan 8 2008, 19:01)
Может и будет, а будет ли нужно уже мне? Вот в чем вопрос и вообще всё это слишком фантастично и нереально
*


ну дык...без фантастики же скучно в это жизни...без чудес там всяких...и потом, гораздо интересней не верить в чудо и чтоб оно тебе потом на голову свалилось как мана небесная, нежели верить и ждать, а может завтра, а может сегодня. а может через час....это как у Шекспира, помнишь же...как там было...любовь бежит от тех кто гонится за нею а тем кто ее не ждет бросается на шею... так чтоль..
Profile CardPM
  0/0  
MarinaT
post Jan 8 2008, 22:16 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



Цитата(Stockli @ Jan 8 2008, 21:54)
любовь бежит от тех кто гонится за нею а тем кто ее не ждет бросается на шею...
*


клевое выражение...надо запомнить...
мне тож порой бывает одиноко, пока друзья куда-нить не вытащат biggrin.gif
хорошо, когда есть друзья rolleyes.gif но бывает порой и они не спасают, когда глубокий депрессняк unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
MarinaT
post Jan 10 2008, 18:36 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



Цитата(dukaty @ Jan 10 2008, 02:26)
Все быстро прочли "Дейла Корнеги" и больше об одиночестве не вспоминайте !!!
*


Дейла Карнеги прочитала еще в школе, просто говорю о том, что бывает одиночество и при наличии друзей и даже насыщенной жизни
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Jan 11 2008, 02:20 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(dukaty)
Все быстро прочли "Дейла Корнеги" и больше об одиночестве не вспоминайте !!!
Устарело лет на пятьдесят. Другое время, другие нравы.
Profile CardPM
  0/0  
Облачный
post Jan 11 2008, 14:15 
Отправлено #88


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



Цитата(Stockli @ Jan 8 2008, 21:54)
это как у Шекспира, помнишь же...как там было...любовь бежит от тех кто гонится за нею а тем кто ее не ждет бросается на шею... так чтоль..
*


Я бы сказал,что вот так:
"Любовь уходит от того,кто гонится за нею,
А кто уходит от нее,тому бросается на шею."

Сообщение отредактировал Облачный - Jan 11 2008, 19:05

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
Stockli
post Jan 11 2008, 16:42 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 48
Из: юзр



Цитата(Облачный @ Jan 11 2008, 14:15)
Я бы скачал,что вот так:
"Любовь уходит от того,кто гонится за нею,
А кто уходит от нее,тому бросается на шею."
*


ну...я ж по памяти smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Облачный
post Jan 11 2008, 19:06 
Отправлено #90


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



Опечатался я там,"сказал", а так да мне тож сказали эти слова.КТо автор даж не знал,до того как тут прочитал,что это Шекспир.

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения