41 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Для тех,кому одиноко-в любом смысле , Всеобщая проблема одиночества

FOU
post Nov 21 2007, 13:43 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(EEE @ Nov 18 2007, 20:07)
А вот я и есть смертельно больной инвалид первой группы.
*


Такими вещами не шутят! Какого рода помощь Вам нужна?

У самой сейчас депресняк,ничего не нужно!
Profile CardPM
  0/0  
Spravedliviu
post Nov 21 2007, 22:35 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(EEE @ Nov 18 2007, 20:07)
А вот я и есть смертельно больной инвалид первой группы.
*



если мои слова вас сильно задели то я прошу прощения...
Profile CardPM
  0/0  
Spravedliviu
post Nov 21 2007, 22:53 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Milli @ Nov 18 2007, 18:10)
Недостатки признаёт сам человек, а не кто-то за него...
Я - одиночка, потому что привыкла рассчитывать только на свои силы и возможности, особенно это заметно в работе - мне проще работать над проектом одной... На вопрос ответить не тяжело нисколько...
Может быть, я не доверяю людям (точнее я от людей в силу профессии немного устала), но для этого есть причины... и причины доверять полностью какому-либо человеку - пока нет. Я подробно описала своё одиночество?

ЗЫ: Просьба: ставьте, пожалуйста, поменьше знаков препинания, уже в глазах рябит и читать тяжеловато...
*



по вашим постам можно сказать что вам не нравится одиночество. но так же вы пишите что вы устали от людей. не понятно.
если же вы не доверяете людям. почему не доверяете? может быть вас кто то когда то обидел. может быть к вам плохо относились? либо подвели. недоверие к людям просто так не возникает.

Я считаю для того что бы избавится от одиночества нужно прежде всего разобратся в себе ("посмотреть на себя со стороны") а не просто сидеть и ждать. В свое время тоже был скажем так одинок(у каждого свои заморочки) Я избавился от этого, чего и вам желаю.

Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Nov 22 2007, 17:06 
Отправлено #49


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Spravedliviu @ Nov 21 2007, 22:53)
Я считаю для того что бы избавится от одиночества....

Не торопитесь давать советы, тем более в такой хрупкой теме. Это не целоваться на задворках.
Profile CardPM
  0/0  
М@лефик
post Nov 22 2007, 17:46 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 690
Из: 56°07′00″ _ 47°14′00″



Цитата(Spravedliviu @ Nov 21 2007, 22:53)
по вашим постам можно сказать что вам не нравится одиночество.
*


А вам оно нравится???

--------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Profile CardPM
  0/0  
Lilianna
post Nov 23 2007, 22:22 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 549



Цитата(М@лефик @ Nov 22 2007, 17:46)
А вам оно нравится???
*


никому оно не нравится. мне от одиночества обычно очень тяжело.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 23 2007, 22:35 
Отправлено #52


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Spravedliviu @ Nov 21 2007, 22:53)
по вашим постам можно сказать что вам не нравится одиночество. но так же вы пишите что вы устали от людей. не понятно. 
если же вы не доверяете людям. почему не доверяете? может быть вас кто-то когда-то обидел. может быть к вам плохо относились? либо подвели. недоверие к людям просто так не возникает.

Я считаю, для того, что бы избавится от одиночества нужно прежде всего разобратся в себе ("посмотреть на себя со стороны") а не просто сидеть и ждать. В свое время тоже был скажем так одинок(у каждого свои заморочки) Я избавился от этого, чего и вам желаю.

Может быть мне не нравится одиночество, но мне в нем пока комфортно!
Устала от людей?
Да, устала... я - публичный человек, ежедневно и почти ежечасно общаюсь с разными людьми... у меня небольшая должность, но высокие требования к ее соответствию (именно то, что нужно общаться с людьми). Людям доверяю, никаких душевных травм нет, в детстве тоже... Не сижу и не жду...
Спасибо за советы, но мне пока от одиночества избавляться не хочется, повторяю - я нашла в своем нынешнем положении некий комфорт, чего и вам желаю найти в вашем положении...
Собственно, по отношению к себе я советов и не просила...

Сообщение отредактировал Milli - Nov 23 2007, 22:38

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Nov 24 2007, 17:52 
Отправлено #53


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Milli @ Nov 23 2007, 22:35)
Собственно, по отношению к себе я советов и не просила...

Заметьте сколько чутких доброжелателей, а вы наотмашь....
Profile CardPM
  0/0  
EEE
post Nov 24 2007, 18:45 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Рублёвки



Цитата(Spravedliviu @ Nov 21 2007, 22:53)

Я считаю для того что бы избавится от одиночества нужно прежде всего разобратся в себе ("посмотреть на себя со стороны") а не просто сидеть и ждать. В свое время тоже был скажем так одинок(у каждого свои заморочки) Я избавился от этого, чего и вам желаю.
*



А нельзяли поделиться опытом?( Кроме шуток.)

--------------------
Иван Иванович умер.
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post Nov 30 2007, 19:26 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 347



Цитата(Lilianna @ Nov 23 2007, 22:22)
никому оно не нравится. мне от одиночества обычно очень тяжело.
*


... вот только за всех говорить не надо... если вам ненравица одиночество, это не значит что всем оно не нравица.... наверняка существует множество людей которым оно нравица, которым комфортно быть одинокими... ведь на самом деле в одиночестве, кроме жалости к себе, есть очень много плюсов...
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Nov 30 2007, 19:57 
Отправлено #56


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 030
Из: обара



Не могу находится одна, вокруг меня должно быть шумно!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
kapriz
post Dec 1 2007, 19:07 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 29



Хотя и окружает меня огромная толпа друзей, которые считают меня жизнерадостной, общительной особой...я уверена, что я одинока... Даже большую часть свободной времени стараюсь проводить в одиночестве. Одинокой чуствую себя практически всегда. Просто нет рядом такого человека, с которым мне было бы действительно хорошо, уютно, легко... хотя...может и есть, только ему об этом ничего не известно...
Profile CardPM
  0/0  
Mehelia
post Dec 2 2007, 13:29 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 19



Я давно стала жить с ощущением одиночества - ни друзей, ни знакомых - одна работа и дом. Хотя на работе большую часть времени провожу в общении с людьми... но остаюсь всегда одна. Одиночество тяжело переносить. (за исключением моментов жизни когда действительно хочется побыть одной, сосредоточиться, решить, или ощущить что делать дальше или заняться и т.д. и. т.п.) но одиночество сводит с ума... и иссушает душу..
Недавно столкнулась с мыслью одного человека что одиночество связано с тем что существюет другие люди... Действительно попробывала жить неделю что других людей нет есть только я - было тепло на сердце, с кем-то из знакомых укрепила взаимоотношения, а с кем-то ....
многие умные люди связывают одиночество с любовь и пониманием... я же так до сих пор и не нашла ответа....
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post Dec 2 2007, 13:41 
Отправлено #59


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



Цитата(kapriz @ Dec 1 2007, 19:07)
Хотя и окружает меня огромная толпа друзей, которые считают меня жизнерадостной, общительной особой...я уверена, что я одинока... Даже большую часть свободной времени стараюсь проводить в одиночестве. Одинокой чуствую себя практически всегда. Просто нет рядом такого человека, с которым мне было бы действительно хорошо, уютно, легко... хотя...может и есть, только ему об этом ничего не известно...
*


Выразили мое состояние smile.gif Особенно последний пункт..
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Dec 2 2007, 16:35 
Отправлено #60


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Яло @ Nov 30 2007, 19:57)
Не могу находится одна, вокруг меня должно быть шумно!

Это как это? Вот тут-здесь-вот чуть подробнее, пожалйста unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения