41 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Для тех,кому одиноко-в любом смысле , Всеобщая проблема одиночества

анири27
post Nov 17 2007, 19:30 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(EEE @ Nov 17 2007, 19:10)
И она меня любит тк же,но доверие к мужчинам сльно потеряла,потихоньку восстанавливается.
*


Значит вам нужно помочь ей в этом! Вы мужчина, а значит только вы можете дать почувствовать ей себя настоящей женщиной! Для нас это очень важно!
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Nov 17 2007, 19:58 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 760



а я вот один...
есть друзья и "друзья"...некоторые постоянно появляются, некоторые только тогда, когда что-то нужно - в основном когда проблема с деньгами...друзья-коллеги по работе, друзья по увлечениям - с этого лета друзья по дрэг рэйсу, хороший народ...столько новых знакомств появилось, что всех уже по именам и не помню...
от одиночества помогает уйти новое увлечение чем-нибудь интересным, тем что тебе действительно нравится...
да и в одиночеситве есть плюсы...что хочу то и ворочу smile.gif свободные отношения например, свобода действий (в рамках закона smile.gif )
ведь мы хоть и считаем себя одинокими, но ведь это не так...стоит только оглянуться вокруг...
Profile CardPM
  0/0  
EEE
post Nov 17 2007, 20:12 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Рублёвки



Цитата(анири27 @ Nov 17 2007, 19:30)
Значит вам нужно помочь ей в этом! Вы мужчина, а значит только вы можете дать почувствовать ей себя настоящей женщиной! Для нас это очень важно!
*


Слава Богу,уже прошло!

--------------------
Иван Иванович умер.
Profile CardPM
  0/0  
анири27
post Nov 18 2007, 09:51 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 78



ведь мы хоть и считаем себя одинокими, но ведь это не так...стоит только оглянуться вокруг...
*

[/quote]
Очень хорошие слова! Главное вспомнить их в сложный момент! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
EEE
post Nov 18 2007, 11:11 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Рублёвки



Цитата(анири27 @ Nov 18 2007, 09:51)
ведь мы хоть и считаем себя одинокими, но ведь это не так...стоит только оглянуться вокруг...
*


Очень хорошие слова! Главное вспомнить их в сложный момент! biggrin.gif
*



Вот именно в сложный момент,я никому не нужен.(кроме жены)

--------------------
Иван Иванович умер.
Profile CardPM
  0/0  
Spravedliviu
post Nov 18 2007, 12:12 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(EEE @ Nov 18 2007, 11:11)
Вот именно в сложный момент,я никому не нужен.(кроме жены)
*



А почему вы никому не нужны...?? Почему люди должны вам помогать...??? Ответьте пожалуйста на эти вопросы....
Profile CardPM
  0/0  
EEE
post Nov 18 2007, 15:33 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Рублёвки



Цитата(Spravedliviu @ Nov 18 2007, 12:12)
А почему вы никому не нужны...?? Почему люди должны вам помогать...??? Ответьте пожалуйста на эти вопросы....
*


Я же говорил вначале-НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ!
и если у Вас всё в порядке-ИДИТЕ МИМО!
Ответы на свои вопросы глядите выше,я подробно высказался.

--------------------
Иван Иванович умер.
Profile CardPM
  0/0  
Spravedliviu
post Nov 18 2007, 16:52 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(EEE @ Nov 18 2007, 15:33)
Я же говорил вначале-НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ!
и если у Вас всё в порядке-ИДИТЕ МИМО!
Ответы на свои вопросы глядите выше,я подробно высказался.
*



А кто издевается..??? Что вы можете предложить другим людям...?? думаю ничего... вы хотите от других людей... поддержки, внимания, понимания.... а сами вы это делает..,??? больше чем уверен что нет... Вся тема основана какой я бедный никого у меня нету.... а кто виноват??? наверное сосед дядя Вася...
Зачем жалеть себя... это так низко.... люди болеют смертельными болезнями вот у них проблема.... а у вас то че??? у вас нет проблем... пока вы это не поймете ничего у вас не изменится... это касается всех кто якобы одинок...
Profile CardPM
  -1/0  
Milli
post Nov 18 2007, 17:22 
Отправлено #39


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(Spravedliviu @ Nov 18 2007, 16:52)
Зачем жалеть себя? это так низко.... люди болеют смертельными болезнями, вот у них - проблема.... а у вас то че? у вас нет проблем... пока вы это не поймете ничего у вас не изменится... это касается всех, кто якобы одинок...

1. Вот я не больна, но у меня есть проблемы...
2. Да, я одинока (писала уже выше), но не это для меня проблема, себя не жалею нисколько, а некоторых людей одиночество мучает... и что? проще назвать их "жалкими" (и меня заодно, потому что я - одинока), чем реально помочь?
3. Мне непонятно Spravedliviu, как Вы можете говорить и обобщать за всех, говоря, что кроме смертельной белезни проблем у человека быть не может? у Вас на это право?

ЗЫ: тема не про меня, но интересная...

Сообщение отредактировал Milli - Nov 18 2007, 17:25

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Spravedliviu
post Nov 18 2007, 17:59 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Milli @ Nov 18 2007, 17:22)
1. Вот я не больна, но у меня есть проблемы...
2. Да, я одинока (писала уже выше), но не это для меня проблема, себя не жалею нисколько, а некоторых людей одиночество мучает... и что? проще назвать их "жалкими" (и меня заодно, потому что я - одинока), чем реально помочь?
3. Мне непонятно Spravedliviu, как Вы можете говорить и обобщать за всех, говоря, что кроме смертельной белезни проблем у человека быть не может? у Вас на это право?

ЗЫ: тема не про меня, но интересная...
*



1-3 я ничего не обобщал... просто показал что это не проблема... по сравнению с болезнью... бывает и похуже...
2 а как вы представляете себе помощь???... говорить все у тебя будет хорошо все исправится??? Первый шаг к исправлению это признать свои недостатки и разобрать их... а не прятаться за отмазки...
Вот скажите почему вы себя считает одиночкой??? Почему вы одиночка?? Тяжело ответить на этот вопрос??... Ответ наверное будет просто я такая...

П.с. Я никого обидеть не хочу...
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 18 2007, 18:10 
Отправлено #41


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(Spravedliviu @ Nov 18 2007, 17:59)
Первый шаг к исправлению это признать свои недостатки и разобрать их... а не прятаться за отмазки...
Вот скажите почему вы себя считает одиночкой? Почему вы одиночка? Тяжело ответить на этот вопрос? Ответ наверное будет просто я такая...

Недостатки признаёт сам человек, а не кто-то за него...
Я - одиночка, потому что привыкла рассчитывать только на свои силы и возможности, особенно это заметно в работе - мне проще работать над проектом одной... На вопрос ответить не тяжело нисколько...
Может быть, я не доверяю людям (точнее я от людей в силу профессии немного устала), но для этого есть причины... и причины доверять полностью какому-либо человеку - пока нет. Я подробно описала своё одиночество?

ЗЫ: Просьба: ставьте, пожалуйста, поменьше знаков препинания, уже в глазах рябит и читать тяжеловато...

Сообщение отредактировал Milli - Nov 18 2007, 18:10

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
EEE
post Nov 18 2007, 20:07 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Рублёвки



Цитата(Spravedliviu @ Nov 18 2007, 16:52)
люди болеют смертельными болезнями вот у них проблема.... а у вас то че??? у вас нет проблем... пока вы это не поймете ничего у вас не изменится... это касается всех кто якобы одинок...
*


А вот я и есть смертельно больной инвалид первой группы.

--------------------
Иван Иванович умер.
Profile CardPM
  0/0  
EEE
post Nov 18 2007, 20:11 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Рублёвки



[quote=Milli,Nov 18 2007, 17:22]
1. Вот я не больна, но у меня есть проблемы...
2. Да, я одинока (писала уже выше), но не это для меня проблема, себя не жалею нисколько, а некоторых людей одиночество мучает... и что? проще назвать их "жалкими" (и меня заодно, потому что я - одинока), чем реально помочь?
3. Мне непонятно Spravedliviu, как Вы можете говорить и обобщать за всех, говоря, что кроме смертельной белезни проблем у человека быть не может? у Вас на это право?

Спасибо за позицию!

--------------------
Иван Иванович умер.
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Nov 18 2007, 22:10 
Отправлено #44


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 242
Из: Канаш



Я тоже одинок - но мне себя совсем не жалко, авось и в 45 кому-нибудь пригожусь smile.gif

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Meseder
post Nov 19 2007, 08:43 
Отправлено #45


Скоро армия!!!

Сообщений: 1 758
Из: учить!



Может и в зеркало теперь не смотреться? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения